Автор Тема: НЛО Балашиха  (Прочитано 1125 раз)

Наблюдатель

• Гость
НЛО Балашиха
« : 21 Май 2009 г., 01:31:45 »
Сегодня 21.05.09 в 00.30 наблюдал из окна в бинокль НЛО - летело оно по горизонтали над 14 этажками (от меня до него было расстояние порядка трехсот метров ).Внешний вид у него был такой : трехугольник - под углом где-то 45 градусов, на углах горели ярко красные огни ,в серидине бледно зелено-желтый мигающий с быстрой периодичностью огонек - двигался НЛО довольно быстро без шума вращаясь медленно по часовой стрелке.(наблюдал секунд сорок, но зато очень отчетливо)
Наблюдаю уже второй раз - первый раз их было два(точно таких-же как я описывал выше)абсолютно одинаковых они двигались по одной и той-же траектории но на разной высоте(примерно 200 метров).Кружили они над лесом ночью (как будто чего-то искали) около часа может меньше.Один из них который был ниже второго опустился очень низко и исчез за деревьями, второй залетел за дома (ха-ха меня даже в первый потрясывать начало от неизвестного) Огоньки у них какие-то не реально исскуственные - я таких до этих наблюдений не видел никогда.Вообщем они летают чего-то ищут , или это такой некий патруль.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
Re: НЛО Балашиха
« Ответ #1 : 21 Май 2009 г., 09:20:20 »
Это какое направление (север, запад, юг, восток)?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Marconi

• Администратор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Генин Михаил
« Ответ #2 : 23 Май 2009 г., 12:49:34 »
можно было и отправить на уфосети
telegram: @MarconiKlin

ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 23 Май 2009 г., 15:01:58 »
Наблюдатель, Балашиха - это где ? Есть много схожих названий. Координаты можно ?

Alkogolik

• Гость
« Ответ #4 : 23 Июль 2009 г., 02:18:29 »
Скорее всего он имеет ввиду Балашиху, которая находиться на трассе Москва - Нижний Новгород(Направление Восток, Юго-Восток). Совсем недалеко от Москвы.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #5 : 23 Июль 2009 г., 13:31:29 »
Ну, вообще-то, скорее восток-СЕВЕРО-восток;)
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Сергейка

• Гость
« Ответ #6 : 11 Август 2009 г., 09:44:12 »
Сегодня утром 5:00 в Дмитровском районе ГМосквы  наблюдал НЛО звёзд на небе не было ни одной а эта одна была и светила довольно ярко пока не не стало совсем светло. Но перед тем как  настало утро появился ещё один объект он был ближе ко мне он завис в воздухе минуты на 3 -4 затем полетел похож он бал чем то на вертолёт спереди 3 фары с зади красный маяк но самое интерестное что в этой утренней тишине я шума от винтов не слышал.

Сергейка

• Гость
« Ответ #7 : 11 Август 2009 г., 09:47:54 »
Сори за флуд

Поддержка форума: Marconi