Автор Тема: развитие сверхспособностей  (Прочитано 4935 раз)

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
развитие сверхспособностей
« : 08 Август 2009 г., 18:43:44 »
Вот везде говорят о сверхспособностях человека и прочее, что он и сам не знает, что может, от чего неосознанно порождает некоторые явления, а мы об этом как-то и не говорили, а ведь, в принципе, можно ведь сделать что-то в этих целях, эксперименты провести (финансовых затрат не требуют, расстояние значения не имеет), даже ведь при исследовниях не учитываются особенности человека полностью, какие есть идеи?

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
Re: развитие сверхспособностей
« Ответ #1 : 24 Август 2009 г., 09:41:45 »
Не помню уже, сколько раз повторяли, повторяем, и БУДЕМ повторять:
самостоятельное развитие сверхспособностей чревато печальными последствиями, как для самого "развиваеющего", так и для его ближайшего окружения. Вы готовы к тому, чтобы стать другим человеком, полностью изменить образ жизни, отношение к жизни и окружающим, отвернуться от близких родствеников?..
Ну, не говорите потом, что вас не предупреждали...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 24 Август 2009 г., 12:29:18 »
Да, я знаю, вот и потому я решил предложить помогать в этом друг другу, чтобы ускорить процесс, а также сделать его более безопасным и эффективным. Другим человеком от этого никто становиться не будет, если только не научиться тело изменять так или иначе - мышцы накачать, рост увеличить или что ещё, а этому челвоек тоже должен научиться: накачивать мышцы силой воли. Образ жизни менять не надо - вредные привычки такому человеку будут мешать, но у меня нет их, так что это не вопрос. Отношение к жизни менять не надо, как и к окружающим и от родственников отворачиваться не надо - я говорю о том, чтобы овладеть тем, что природа дала, а не в секту вступать. Я знаю, я всё продумал и принял решение - решение: торпеда запущена, я согласен.

Вольный Стрелок

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • руководитель РО "Космопоиск-Воронеж"
    • Сайт Вольных Стрелков
« Ответ #3 : 25 Август 2009 г., 03:23:34 »
Знаю многих кто владеет, однако делиться не хотят....
Вы готовы к тому, чтобы стать другим человеком, полностью изменить образ жизни, отношение к жизни и окружающим, отвернуться от близких родствеников?.. ДА Я Готов, ибо мне нечего терять. Скажем так, я и так в конфликте, так что, я лишь хочу стать собой полностью...
www.mulder.ucoz.ru на поиски истины вместе с THE X FILES

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 25 Август 2009 г., 19:55:35 »
Почему что-то надо менять? Конечно, человек должен быть уверен в себе, а также не злоупотреблять алкоголем и наркотиками, но я сам не имею вредных привычек, да и не думаю, что кто-то из нас является таковыми. Образ жизни врядли нужно менять - мы ведь не какие-нибудь наркоманы, с соседями по ночам не дерёмся, с балконов не кричим, так что и наш образ жизни сойдёт. Днём как всегда в институт или на работу, вечером домой, только ещё по вечерам заниматься аутагенными тренировками. От родственников отворачиваться не нужно - развитые способности не помешают родственным связям. Жизнь станет лучше и спокойнее, при развитии способностей человек становиться более спокойным, депрессии проходят, исчезает чувство безвыходности. По поводу конфликтов - когда ощущаешьс ебя сильным и увереннём, то и все конфликты постепенно проходят. Мне есть что терять, а потому я и решил заняться этим. Да, конечно, есть риск, но цель этого стоит. И так, давайте начнём решать организационные проблемы? Развивать себя традиционными тренировками - долго, трудно, опасно. А потому надо воспользоваться гипнозом. При использовании слипера расстояние перестаёт играть какую-либо роль, и так, есть ли какие-либо технические вопросы? Когда гипнотизёр, который захочет учавствовать в этом, будет найден, то надо провести кое-какие опыты - чтобы найти оптимальный путь и избежать лишнего риска. Суть этого я объясню, если кто-нибудь серьёзно будет мне помогать. Я тоже хочу стать самим собой, так что я к цели дойду так или иначе.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #5 : 26 Август 2009 г., 09:55:32 »
Почему что-то надо менять?...
Вопрос из серии "Почему вода мокрая?"
Потому, что наш - реальный - мир ТАК УСТРОЕН. Вот ТАК, а не ИНАЧЕ.
Почему радиоприёмник принимает ЭТУ, а не ДРУГУЮ волну? Потому, что он не неё настроен. НАСТРОЕН! А это, в частности, означает, что его... даже геометрические размеры некоторых деталей имеют ВОТ ТАКУЮ, И НИКАКУЮ ДРУГУЮ величину.
Обсуждаемые "сверхспособности" предполагают определённую - СООТВЕТСТВУЮЩУЮ - настройку (без всяких кавычек) центральной нервной системы. Что возможно ТОЛЬКО при ОПРЕДЕЛЁННОМ, в достаточно узком диапазоне, настрое, состоянии психики. Что НЕ МОЖЕТ НЕ ПОВЛИЯТЬ на вашу жизнь, на ваше отношение к окружающему, на ваше общение с близкими...
Ты станешь "самим собой", но КАКИМ именно - сейчас не предскажешь. ТОЧНО не таким, как сейчас.
И ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕ БУДЕТ!!!
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 26 Август 2009 г., 14:55:33 »
На общении это особенно не скажется. Я думаю, что развитие психической устойчивости и психики - ведь все эти способности являются её плодами, точнее, плодами подсознания, но нужно облегчить доступ к нему без транса и освободиться от некоторых несовершенств, оставленных природой. Но тут ничего особого не будет - я просто стану немного смелее и решительнее, буду лучше владеть собой и более спокойным, конечно, от этого у меня обостряться органы чувств, что я хочу развить, но придётся потерпеть шум и вонь города или переехать в деревню. Но это ведь хорошо. Обратной дороги не будет - риск есть, его последствия необратимы, но ведь в случае удачи никто не согласился бы стать таким, каким был. И так, вопрос о последствиях решён, вроде бы, я со всем этим знаком? Давайте переходить к практике?

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #7 : 27 Август 2009 г., 14:11:30 »
Знаю многих кто владеет, однако делиться не хотят....
Вы готовы к тому, чтобы стать другим человеком, полностью изменить образ жизни, отношение к жизни и окружающим, отвернуться от близких родствеников?.. ДА Я Готов, ибо мне нечего терять. Скажем так, я и так в конфликте, так что, я лишь хочу стать собой полностью...
1. Почему отвернуться от других? и т.д.?
=много ерунды В.Стрелок

ПРИГЛАШАЮ желающих на КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭЗОТЕРИЧ. СПОСОБНОСТЕЙ!           запись по тел. 507-24-82
занятия по четвергам в 18.30. платные

Вот и посмотрим кто позвонит и кто же все-таки хочет (официально) в известном Центре НАЧАТЬ развитие своих способностей...

Начните, пробуйте, а только трепаться горазды да советы давать.
Ирина Д.

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 27 Август 2009 г., 14:26:57 »
Есть масса проблем - мы не эзотерики, мы живём в разных городах, можно ведь проводить внушение на расстоянии, а можно и иное: за одно проверим кое-какие теории...

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 27 Август 2009 г., 14:36:41 »
Это курсы РАЗВИТИЯ!

Помимо курсов в этом Центре есть масса направлений: Ясновидение, целительство, Таро, сновидения, КЭЯ, древние цивилизации и т.д.
Специалисты ездят по регионам!
По "местам силы" организуются поездки

вот сайт:  dariya.ru

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 27 Август 2009 г., 14:43:48 »
Подумаю, конечно, но ведь с помощью обычного гипнотизёра это более рационально, можно воспользоваться его услугами?

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 27 Август 2009 г., 14:46:22 »
Подумаю, конечно, но ведь с помощью обычного гипнотизёра это более рационально, можно воспользоваться его услугами?

= а самому думать, учиться...

Или все дураки, а ты с по-о-омощью гипно-оза...

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 27 Август 2009 г., 15:32:26 »
Этот способ самый эффективный, следовательно, более опасный - так что это вопрос в правильности выбранного пути, просто мне такой способ подходит...

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 27 Август 2009 г., 15:52:59 »
Этот способ самый эффективный, следовательно, более опасный - так что это вопрос в правильности выбранного пути, просто мне такой способ подходит...
= с чего Вы взяли, что Вам подходит именно это?
Консультировались со спецами?
просматривали карму предыдущего воплощения?
знаете задания на эту жизнь?
Уверенность и самоуверенность, гордость и гордыня и многие другие подводные камни (как осознаваемые, так и нет. В основном не осознаваемые).

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 27 Август 2009 г., 15:56:56 »
Да, я знаю, что это мне надо - я нашёл одну из целей в жизни, я с понимающими людьми говорил - они говорят, что я правильно придумал, теперь нужно это реализовать практически, предыдущее воплощение я не знаю - оно не имеет никакого значения, в карму не верю.

Поддержка форума: Marconi