Автор Тема: развитие сверхспособностей  (Прочитано 4954 раз)

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
Re: развитие сверхспособностей
« Ответ #30 : 31 Август 2009 г., 08:38:04 »
Опытом не поделитесь или  пару случаев в рассказ?
Нет.

Более того, могу предположить, что Сергей сам ранее развивал эти способности. Я прав?
Не прав - у меня НИКОГДА не было такой потребности; в данном случае и "что имел - не сберёг";)
Но наблюдал. И желая этого, и не желая. И общался. И поэтому ЗНАЮ. что говорю.

Призрак, это ж насколько нужно быть ленивым, чтобы не посмотреть соседние ветки форума???
Я спокоен за вас, Константин: при такой лени вам можно подробнейшим образом расписать всю методику - и НИЧЕГО вы не сделаете...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 31 Август 2009 г., 10:59:05 »
Сделаю, теорию я знаю, ответ на пару деталей можно и с помощью поиска найти, просто нужна рационализация, а то действительно жизни не хватит, а то вот завтра в институт, а ещё работа, короче, я вообще не люблю особо в теории копаться, а больше люблю сразу практикой заниматься, так что по ночам я черех день занимаюсь, думаю, надо заниматься этим почаще...

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #32 : 31 Август 2009 г., 16:40:51 »
...
Займёшься практикой - не будет у тебя ни работы (этой), ни института;) И тебе - что интересно - это будет до лампочки.
С.В. Александров

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 31 Август 2009 г., 18:37:32 »
Я на машину себе зарабатываю, ладно, час в день хотя бы для начала, будет институт - я всё это не могу бросить, ладно, говори, что я должен делать?

lavrentiy

• Актив "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Палыч
    • Региональное отделение "Череповец - Космопоиск"
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2009 г., 17:47:52 »
Ну тебе же уже сказали:
убейся об стену или с балкона спрыгни. Искомый результат будет получен.
Руководитель поисково-исследовательской группы "Череповец - Космопоиск"

lavrentiy

• Актив "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Палыч
    • Региональное отделение "Череповец - Космопоиск"
« Ответ #35 : 15 Сентябрь 2009 г., 23:54:45 »
Хмм... 2 недели уже прошло.... похоже, товарисч понял буквально!   :-\
Руководитель поисково-исследовательской группы "Череповец - Космопоиск"

Nos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Кухня для мужчин
  • ФИО: Горбов Алексей
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2009 г., 00:17:27 »
машину обмывает

Dart Moul

• Гость
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2009 г., 08:04:06 »
Гыы! Я тоже хочу телепатить и летать, только без теории, а сразу практика! И что бы завтра был результат, что мне делать? :D

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #38 : 14 Декабрь 2009 г., 09:10:11 »
Убиться об стену;)
С.В. Александров

u238

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Тимофеев Николай
« Ответ #39 : 26 Январь 2010 г., 00:36:22 »
Об стену больно!
Гыы! Я тоже хочу телепатить и летать, только без теории, а сразу практика! И что бы завтра был результат, что мне делать? :D
Нужно тренироваться. Вся сила в тренировке. :))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.

юра

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 22 Февраль 2010 г., 22:35:01 »
Призрак. Начните с интуиции.Когда обдумываешь что-нибудь,в голове идёт анализ,осмысление,выбор варианта -это всё логика,основанная на опыте,на наборе информации на данную тему.И вот в этом потоке проскальзывает образ-картинка,поначалу никакой связи не видно.Постарайтесь запечатлеть эту картинку,"раскрыть" пока она не "вытеснит" другие.Не напрягайтесь,не ждите ответа,она прийдёт с любым запозданием.Главное научится отделять этот "сигнал" от логики.Опыт прийдёт только через ошибки.Это не угадывание,подчинить это нельзя.Часто интуиция идёт впереди события.Уверен с вами такое было: лезет какой-нибудь образ в голову ,в данный момент совершенно нелепо откуду взялся и к чему?А к вечеру или через день этот образ находит событийную причасность.Люди говорят о таком: не поверишь!я утром почему-то так и думал!а потом поступил логически.Научитесь из потока мыслей вылавливать такие сигналы.Они всегда ненавязчивы,имеют непрямолинейный намек(как в сканвордах),их нельзя "ускорить",они в голове появляются как бы "невовремя",как бы "со стороны".Постарайтесь в спокойной обстановке "очистить мозги" от любого анализа,мозг нельзя отключить,поэтому создайте лёгкий фон- посмотрите на падение листьев,слабый ветерок,никаких задач для памяти.Первые месяцы практикуйте на мелких бытовых вопросах- пойти направо или налево, эту книгу или ту,живите обычной жизнью,просто научитесь" прислушиваться",это не советы,не лотерея,это не "притянуть".Всего хорошего,а меня наверно накажут за "недоказанность".

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #41 : 24 Февраль 2010 г., 13:01:35 »
Юра, в своем посте Вы смешали все и сразу:
1. "Постарайтесь запечатлеть эту картинку,"раскрыть".. =о Ясновидении
2.  "Опыт прийдёт только через ошибки" = лучше без оных делать правильно
3. "Часто интуиция идёт впереди "= Яснознание, Ясночувствование
4. "А к вечеру или через день этот образ находит" = А здесь можно говорить о Сновидении.

Мое мнение остается прежним: лучше обучаться под руководством преподавателя, чем по книгам. А к себе, к интуиции надо прислушиваться.

necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
« Ответ #42 : 24 Февраль 2010 г., 13:24:44 »
Не смотря на обилие учителей и всевозможных Гуру - я за всю жизнь, так и не встречал никого, кто бы реально чему то научился. Не морочьте людям голову... дальше многозначительных, расплывчатых "рекомендации" ничего не сдвиниться.

юра

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 24 Февраль 2010 г., 18:52:56 »
Кто ещё на новенького? Извините,но я не могу сказать человеку:"убейся о стену".Вашу компетентность я под сомнение не ставлю,спорить не буду,трата времени.Взято ни с книг,Гуру себя не считаю,о с новидениях и ясновидении я нигде не обмолвился,ничего плохого я не советовал.Живу не на Марсе.Я просто "ошибся дверью".Нигилизм и дедовщина.Вашу деятельность считаю полезной,советую проводить тестирование перед допуском на форум,чтоб не тратить время новичков и ваше. Все новички "идиоты"? Нам всем по пять лет?Всего хорошего,царствуйте.....

Фагот

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • А. Кочетков, Мордовия-КП
« Ответ #44 : 24 Февраль 2010 г., 22:31:43 »
Юра, столь истеричный ответ на в общем-то совершенно здоровую критику уже о многом говорит не в вашу пользу. Если вам есть что ответить в отстаивание своей позиции - приведите свои доводы. А вы лишь кассически отмахнулись.

Поддержка форума: Marconi