Автор Тема: планета Нибиру  (Прочитано 20566 раз)

Оффлайн Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Re: планета Нибиру
« Ответ #90 : 27 Август 2013 г., 20:54:50 »
Вот что говорят по этому поводу учёные:
Юрий Медведев

http://news.rambler.ru/20722470/
От себя добавлю, что к тексту Ю.Медведева не стоит относиться особо серьёзно, с учётом того, что он всё же не учёный, а писатель-фантаст, а фантаст - он и в Африке, и в Космосе всё равно останется фантастом.  :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
« Ответ #91 : 29 Август 2013 г., 01:07:24 »
Майя, похоже, использовали шаманские практики выхода в астрал, где могли всё нарисованное ими и увидеть в месте, которое от Земли далеко. Интересно, а другие шаманы, не майя и ацтеков, ведь, возможно, тоже путешествовали в астрал и видели то, что на других планетах, какие данные по этим культурам?
в бреду потоп
Не понял смысла этого выражения.
А вообще, Нибиру как бы уже прилетало, но в итоге те, кто верил, поржали над собой, да и кто не верил, тоже поржали над ними и просто так.

Оффлайн NLO

• Гость
  • **
    • Творческая мастерская "ОГОНЬ"
  • ФИО: Шмаляев Павло
« Ответ #92 : 04 Сентябрь 2013 г., 22:59:55 »
Выход в астрал это естественная способность человека но она надежно заблокирована вплоть до того что когда человек пытается выйти в астрал другие люди телепатически это ощущают (неосознавая того) и рефлекторно начинают препятствовать - звонить , будить , кричать под окном и что угодно но если человек все же смог устранить постороннее влияние то он встречается с собственными рефлекторными страхами и много времени занимает то чтоб их преодолеть. однажды мне удалось выйти в астрал - я перекатившись через голову слез с кровати , прошол сквозь дверь и вылетел на улицу через окно. Но как только я подумал что надо полететь на Луну и рассекретить базы прешельцев меня в бок толкнула жена и я проснулся. А Нибиру находится под еще большей защитой и по этому чтоб хоть на миг взглянуть на нее мне пришлось быть в полном коматозе из за болезни. А шаманы всех стран обычно используют волшебные растения как допинг или возможно энергию геопатагенных зон, радиационный фон природный возможно. И естественно они могли видеть то что нам и не снилось. тем более что обычно они живут в дали от цивилизации где много в том числе и электромагнитных,  сбивающих вибрации организма помех.

radioman

• Гость
« Ответ #93 : 04 Сентябрь 2013 г., 23:32:11 »
Естественная способность человека - она на то и естественная, что бы организм осуществлял ее без помех. И если организм здоров и таблеток против диареи не применял - то она и свободно *естествует*.. А раз заблокирована - так она уже не естественная.. Она того - НЕ естественная..  8)
 ;D ;D ;D

Оффлайн NLO

• Гость
  • **
« Ответ #94 : 05 Сентябрь 2013 г., 10:56:31 »
СОН О НИБИРУ

О планете Нибиру сегодня известно практически всем кто интересуется различными загадками нашего мира во многом благодаря телевизионным байкам и сомнительным роликам из интернета . Значительная часть этой информации откровенный бред и лишь незначительную часть можно назвать потенциально возможной . Но у меня все же есть основания полагать что в этой истории есть зерна истины. Не буду что либо доказывать или опровергать но просто опишу что сам видел

Где то в конце 80-х когда я учился в школе в третьем классе со мной произошла череда совпадений , благодаря которой я увидел во сне нечто, не вкладывающееся в рамки моей тогдашней реальности . Это было зимой и в тот день на дворе стоял сильный мороз.Как всегда я утром я отправился в школу но к моему удивлению она оказалась закрыта . Оказалось зимние каникулы уже начались а я и не зал об этом . До сих пор не могу понять как такое могло получится . Одновременно обрадовавшись долгожданным каникулам и раздосадованный тем что я об этом не знал я отправился домой. Трамваи практически не ходили ,наверное из за сильного холода и мне пришлось идти назад пешком . Дорога через сугробы заняла у меня около часа , за это время я сильно переохладился и прийдя домой обнаружил что заболел. Не очень то было приятно пойти в школу в первый день каникулов да еще и заболеть из за этого )))

Ближе к вечеру у меня поднялась сильная температура , градусов 40 наверное потому что я почти ничего не помню но мне позже рассказывали что я бредил и говорил что на потолке вижу какие то буквы. Потом я видимо отрубился и мне приснилась серия довольно кошмарных снов , в которых я испытал настолько сильные переживания что даже по прошествии лет на меня накатывают настолько сильные эмоции что выступают слезы на глазах. Даже сейчас , когда я пишу об этом хотя в черезмерной чувствительности я себя не могу обвинить.

Начало сна я помню очень плохо. Это лишь смутные мгновения , какой то светлый мир с чистыми океанами где кажется что во всем играет прекрасная музыка и играет свет но в тоже время есть очень тягостное ощущение как будто надо удержать на плечах то что удержать невозможно . нечто подобное мне напоминают атланты , удерживающие небо которое стремится упасть.
Это было абсолютное безумие , которому противится вся душа но почему то надо...
После этого я уже помню четко .Свинцово-серое небо и на сколько видно вокруг - океан, в котором почти не видно воды из за трупов детей и я один барахтаюсь в нем живой а где то там в дали , на мгновение в прошлом что то родное и близкое , чего уже не вернуть и при всем этом в уме четкое осознание ситуации : конец света , потоп.

Дальше откуда не возмись ко мне подошел огромный белый пароход типа круизный лайнер но правда белоснежным его трудно было назвать , он был скорее грязным и от него веяло чем то зловещим. С него мне сбросили трап - веревку где в узлах вместо ступенек были такие же трупы как те что плавали вокруг меня . И у меня был выбор лезть или не лезть и я понимал что на корабле меня скорее всего будет ожидать еще более страшная картина . В такой ситуации как я находился это был выбор
отнюдь не из легких и от необходимости его меня избавило то что я проснулся .

Когда я проснулся у меня по прежнему была температура , я находился в полубредовом состоянии . Мне мерещились странные образы и созерцая их я провалился обратно в кошмарный сон. Сначала я видел Землю - прекрасный и невинный мир где стояли маленькие одноэтажные домики , как было там где я жил и цвели яблони и абрикосы как бывает весенней порой. Но вместе с этим чувствовалась наростающая угроза и будто цветущий мир окутывало тьмой . Постепенно угроза становилась все сильнее пока не превратилась в нечто ужасное и неотвратимое , сравнимое с самым страшным что может быть. И в кружащихся в сознании образах я видел сравнение в котором Земля представлялась перышком а угроза невероятно тяжелой каменной глыбой . стремящейся ее раздавить. Пусть это дико звучит но это можно выразить словами как ядерный удар по детской площадке. Именно так.

Эта каменная глыба неумолимо росла в , пока не превратилась в гигантскую темную и зловещую планету еле заметную в кромешной тьме. Это было по истине воплощение страха и чем ближе она становилась тем больший ужас охватывал меня и как будто меня электричеством било в панической истерике. Сначала из далека она казалась мутно серой а приблизившись я стал различать на ней красноватые прожилки . Как я позже понял , это больше всего напоминает свечение городских огней на Земле при виде из космоса но масштаб был колосален а светящиеся нити покрывали всю поверхность и их трудно было различить из за какой то мути.
Вот примерно так это выглядело -

Постепенно обстановка вокруг меня начала менятся. Это была уже не беспроглядная темнота а космическое пространство вблизи Солнца. Детали помню плохо но там происходили какието космические процессы, напоминающие парад планет , трудно сказать каких именно. Я их видил как бы вместе и они находились в определенном порядке и в этом всем был заложен какойто смысл.
Еще я там видел Солнце и оно освещало эти планеты но среди них было нечто абсолютно темное , похожее на черную звезду , от которой свет никак не отражался. Я не знаю что это было и каков был его размер но точно знал что оно большое.
Один в один вот такое -

Все это время пока я созерцал это чарующий и в тоже время ужасающий танец меня колбасило от страха но солнечный свет мне каким то образом помог выйти из этого состояния . Меня вдруг охватило невероятно сильное чувство любви к Земле , которое вопреки всей этой апокалиптичной безисходности вдруг дало мне огромный прилив сил и я будто по какомуто спиральному шнуру эмоций и чувств вышел из этого кошмара.

Я проснулся полный сил и с ощущением невероятнго облегчения и радости , как будто сбросил с себя невероятный груз. За окном пылал рассвет и солнечные лучи словно преображали мир . Я просто хотел летать потому что у меня было четкое осознание того что это неотвратимое и ужасное нечто на самом деле очень легко избежать - надо просто навести порядок и если все будут хорошо.
Постепенно это озарение стало тускнеть понимание того в чем заключается беспорядок , который надо убрать улетучивалось из головы пока кроме слова порядок ничего не осталось но я все же решил начать с уборки в комнате и начал бегать по ней. Как оказалось я еще не проснулся потому что потом я проснулся еще раз но на дворе была ночь и зима а сил не было даже на то чтобы встать с кровати , не говоря уже о уборке. Все зимние каникулы мне пришлось провести дома в компании телевизора ,Хрюши со Степашей и Горбачева и без экстримального катания на санках.

Вот представьте как я удивился двадцать лет спустя , когда узнал о Нибиру , о "заправке НЛО на Солнце" и о астрономических событиях в 2012 году. Да еще сказочники РЕН ТВ сообщили что астрономы заметили Нибиру в 83-ем году - как раз когда я родился.
Совсем недавно ко мне пришли переживания того сна но как окружающая реальность и я смог этот сон растолковать.
Трупы детей , которые плавали в океане это люди , которых я вижу вокруг себя . они ходят и разговаривают, чтото делают но они мертвы и я сам не особо от них отличаюсь. Это и есть самое страшное что может быть - рабство души.

Оффлайн NLO

• Гость
  • **
« Ответ #95 : 11 Сентябрь 2013 г., 23:42:19 »
В информационном хаосе , который нас окружает довольно трудно отделить зерна истины от плевел , блуждая между фактов и откровенных фейков о планете  Нибиру , которые часто перемешаны друг с другом. Я попытаюсь объеденив все версии и отсеяв несоответствия создать одну , максимально вписывающуюся в окружающую нас реальность.
Так откуда же могла взяться обитаемая планета , бороздящая межзвездное пространство будто космический корабль ? Наиболее вероятная на мой взгляд версия такова – цивилизация планеты Нибиру одна из древнейших в нашей галактике и ее развитие пришло к тому что при переходе ее светила в тонкий план – то есть перегоранию звезды и ее взрыва она не была готова покинуть реальность материального мира и благодаря высокоразвитым технологиям сумела уцелеть хотя в результате взрывной волны была вытолкнута на элептическую орбиту между останками своей звезды и Солнцем .
Не смотря на фантастичность этого предположения стоит заметить что даже сейчас на Земле уже есть технологии , позволяющие повторить это и способные влиять на орбиты планет. Современная официальная наукой специально заводит в тупик коллективное сознание человечества догматическими теориями на подобии того как все что мы не можем осознать является темной материей и это такая частица которую ученые пытаются поймать но суть этого в том чтоб скрыть от нас принципы так называемой гравитации и других физических процессов , которые намного доступней нашему пониманию чем нам это пытаются показать чтобы закрыть глаза на происходящее.

Суть притяжения –гравитации в том что обьект имея определенную частоту вибрации электромагнитной энергии , из которой абсолютно вся материя состоит на квантовом уровне , находится в том месте пространства , частоте вибраций которого он соответствует и при изменении частоты вибраций обьекта он перемещается в место с соответствующей частотой. Изменение частоты вибраций и есть основной принцип движения , не зависимо от того каким образом оно осуществляется – отталкиваньем ног или воздействием на электромагнитное поле на прямую.

Так например наша наука сообщает нам , предлагая возможные способы защиты от метеоритов , что окрасив метеорит в белый цвет мы можем изменить его орбиту. Эта можно сказать примитивная технология основана на принципе солнечного паруса , использующего в качестве движущей силы солнечный ветер – поток заряженных частиц. На более глубоком уровне понимания это работает следующим образом – белый метеорит поглащает меньше света чем черный . поглащение света это преобразование его в тепло и по этому белый метеорит нагреваясь меньше чем черный имеет низкую частоту вибраций атомов и отдаляется от Солнца – пространства с излучениями сверх высокой частоты. Если метеорит наоборот бросить в Солнце то его вибрации по высятся до частоты чистой энергии- то есть он сгорит. По этому закон притяжения можно охарактерезовать так – ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ входя друг с другом в определенный резонанс и это одинаково как для небесных тел , являющихся по сути живыми высшими существами , богами как в греческой мифологии так и для людей , находящих друг друга. Второй частью закона притяжения будет утверждение ПОДОБНОЕ ОТТАЛКИВАЕТ ПОДОБНОЕ так как достигая абсолютного резонанса тела отталкиваются. Это можно увидеть на примере галактики , когда материя достигая физического резонанса в ее ядре или единства всего сущего в духовном понимании отталкивается друг от друга , выходя в виде чистой
энергии из галактических полюсов.

Понимание этих принципов необходимо для осмысления гравитационного взаимодействия планеты Нибиру с Землей. Зная о неотвратимой гибели своей звезды, нибируанцы основательно подготовились , зарывшись как можно дальше в глубь планеты , создав сеть обеспечивающих выживание подземных городов , подобие которых есть на Земле в виде военных баз. Используя технологии волнового воздействия таких как у нас психотронные системы типа HAARP – антенны , окзывающие воздействие на электромгнитное поле планеты , они изменили частоту вибраций своей планеты , заранее по дальше отведя ее от звезды. Для поддержания и конденсации искуственного электромгнитного фона они окружили планету радиоэкраном из металлов проводников – находящихся в космосе зеркал и металлической пыли на низкой орбите а так же создав искуствненный облачный покров на подобии наших химтрейлов . Такой «купол» вокруг планеты позволил не только понизить частоту вибраций ее магнитного поля но и выполнил роль электромагнитной защиты от интенсивных излучений взрыва звезды приняв на себя основной удар а так же сработал как солнечный прус отводя планету подальше от ожидаемого взрыва и в результате него придав ей определенное ускорение.

В результате процессов ,требующих написания отдельных книг и имеющих первопричину на духовном плане , планета Нибиру волей судьбы была втянута притяжением солнечной системы , которая сразу же в мыслях нибируанцев представилась им новым домом. Проблема их заключалась в том что они были не единственной высокоразвитой цивилизацией в космосе а лишь одной из многих и солнечная система уже давно была во внимании других сил , создавших из обезьяны человечество и чьи ДНК можно увидеть в многообразии других рас. Нибируанцы тоже внесли в генофонд человечества вклад но их нельзя считать единственными создателями.

По высшим законом Вселенной Земля не принадлежит никому – она сам есть живым сознательным существом , ее намеренье реализуется правом свободного выбора в следствии чего жить на ней смогут лишь те , кому она позволит. Нибируанцы , хотя и являются одной из древнейших рас , в силу своего невысокого уровня духовного развития были одержимы желанием обладать и забирать у других применяя силу.

После долгих исследований Земли , раз за разом проходя мимо нее каждые 3600 лет , они совершили нападение ,подобное описанному в библейском апокалипсисе и шумерской поэме «о сотворении мира» нанеся поражение силам , пребывающим в виде духовных наставников и миссионеров на земле и преследующих интересы высшего порядка в результате чего многие плодородные территории , такие как сахара превратились в пустыни а базы поверженных сил стали античными и египетскими руинами.

После этого цивилизация Нибиру провозгласила себя верховным богом а людей божьими рабами и с тех пор люди поклоняются нибируанцам и поныне , не предполагая что их Господь , Владыка и Бог на самом деле красный рогатый дьявол Нибиру и его свита люди – змеи а запретный плод , яблоко ставшее предпосылкой изгнания из рая у людей сегодня идет на расхват как заменитель мозгов – психотроника корпорации APPL .

Несмотря на свои неудачные попытки вывести Нибиру на орбиту вокруг Солнца ,которые привели к великому потопу и гибели цивилизации Атлантиды из за того что при настройке Земли на частоту , близкую к частоте Нибиру произошло «короткое замыкание» , подобие которого можно увидь в принципах электромагнетизма – отталкиванье одинаково заряженных частиц и Нибиру оказалась вытолкнута обратно, нибируанцы не оставляют своих надежд и продолжают реализовывать свои планы.
Человечество было геномодифицировано таким образом чтоб ограничить восприятие людей до уровня трехмерного мира а экстрасенсорные способности и телепатия , позволявшая в прошлом понимать друг друга , язык птиц и зверей теперь используется для подсознательного манипулирования и использования нас в качестве «биороботов на радиоуправлении» навязывая мысли и эмоции принимаемые за свои и направляя таким образом развитие всей цивилизации.
Путь развития информационных технологий по которому человечество сейчас ведут уже пришел к созданию глобальных информационных систем , которые по сути являются психотронными системами , неся в себе модулированные частоты воспринимаемые бессознательно мозгом и созданы в первую очередь для того чтоб осуществлять за ним контроль хотя и представляются нам как благо. Но это лишь жалкое подобие того, чего мы были лишены купившись на разноцветную приманку.

Основная причина такого глобального управления обществом заключается в том что именно сами люди являются основным ресурсом для достижения нибируанцами цели. Дело в том что эзотерические знания , всячески высмеиваемые и перекручиваемые в СМИ на самом деле являются истинными знаниями и лежат в основе космических процессов а их основным постулатом является то что РЕАЛЬНОСТЬ ТВОРИТСЯ В СОЗНАНИИ потому как мысль матерьяльна . И заставив все человечество думать о том что Нибиру уже здесь , они создают для своей планеты притяжение.

Смысл кинофильмов - исказить реальность таким образом , чтобы она казалась невозможной . И можно подумать что утверждение "мы в матрице" - полный бред. А ведь она вполне обыдена и существует.

Если смотреть глазами среднестатистического, нормального человека то на этой фотографии изображен жилой комплекс - три высотных здания с громоотводами на крыше. Но если лишь слегка расширить свое мировосприятие то в свету новых знаний , к которым мы сейчас лишь приоткрыли дверь и которые пока часто умалчиваемы официальной наукой так как делают тайное явным , можно увидеть что здесь изображена матрица в которой люди лишь питательный элемент.

Что представляют из себя эти дома , исходя из законов физики? Бетон и кирпич , из которого они построены , являются в некоторой степени экраном , изолирующим энергии внутри от энергий снаружи и придающим им направление. Это как пирамида Хеопса с той лишь разницей что форма ина , камер много а волновод вертикален . Суть та же - сооружение для работы с сознанием человека.

можно даже часто увидеть новые здания с крышей в виде пирамиды но это не принципиально - ведь в виде обычного куба может быть построен и дольмен.

Разница лишь в том , что на крышах этих зданий часто есть красивая декоративная конструкция - громоотвод . которая так же является стекателем статического электричества , направляющего поток ионизированных частиц прямо в ионосферу. И все бы ничего если бы не значение заложенной в этом потоке информации , которая является определяющим фактором нашего мира.

Многие уже знают , что в нашем мире существует взаимодействие энергий - энергии страха и энергии любви , являющимся одним целым во множестве проявлений. Есть сущности , питающие себя чужим страхом , есть сущности , силы которым дает любовь и это не сложно проверить на примере себя. Есть так же тот фактор что мысль материальна и вся реальность лишь игра ума и если реальность одинакова для многих то это значит лишь то что это коллективная игра.

Суть матрицы , вполне материальной и обычной структуры , называемой нами просто - города , в том чтобы добывать из людей силу мысли и энергию страха . Идеальный вариант таков - все люди собираются вечером у экранов телевизоров и смотрят кто новости, кто сериалы, кто кино но все это объединяет одна особенность - везде заложена информация и эмоции, которые люди будут прокручивать в головах и генерировать в виде биотоков и во всем этом будет невежество, тупость и страх а также определенное представление о мире , о том мире , который необходим начальникам матрицы и который благодаря материальным мыслям миллионов телезрителей каждый день воплощается в реальность .

Дом работает как конденсатор статического электричества. благодаря массе электроприборов и тех же телевизоров он собирает значительный энергоинформационный заряд , стекающий в ионосферу Земли - ауру нашей планеты, живого, сознательного существа и воздействующий на нее как психотронный излучатель, внедряя в планетарное сознание определенные мыслеформы .И когда каждый вечер все смотрят новости о том как где то кого то жестоко убили и возможно вас тоже скоро так же убьют , вырабатывается мощный заряд энергии страха и по этому вечерние новости справедливей будет назвать время кормежки.

Следует понимать , что энергия страх или любви , которой питаются начальники матрицы, любая эмоция , это и есть сила мысли. Чем сильнее эмоция , которая вложена в мысль , тем быстрее она воплотится в реальность и мысли миллионов людей . усиленные страхом это огромный потенциал , который тщательно собирается и используется пока люди не верят в то что они сами боги.

В более масштабных представлениях о космосе дело обстоит так что солнечная система не стоит на месте но движется по спирали к центру галактики постоянно повышая свою частоту вибраций и в результате чего происходит ее духовный рост и как следствие духовный рост населения нашей планеты. Этот процесс и называется эволюцией . Эволюцией души а как результат – материи.

Имея более низкий уровень духовного развития и более низкую частоту вибрации своей планеты нибируанцы не в состоянии естественным войти с нами в резонанс и быть притянутыми на орбиту Солнца используют технические средства , черную магию благодаря которой они отбирают у нас энергию путем жертвоприношений – кровавых конфликтов и безумных войн и направляют ее на достижение своей цели. В тоже время невежество и тупость, которые через СМИ внедряются в сознание масс затормаживают наш уровень духовного развития и понижают частоту вибраций планеты что позволяет замедлить развитие всей солнечной системы и создать с планетой Нибиру резонанс и притянуть ее так как подобное притягивает подобное.
Все это происходит слишком явно и многое все время находится у людей прямо перед глазами. По этому СМИ ведут постоянную политику перекручивания фактов , которые уже невозможно скрыть в то время как факты , которые не известны всячески скрываются и когда говорят что ученые «открыли и доказали» или «правительство признало» то это значит что очередной прорыв информации пытаются попросту завести в тупик.

Например плазменные образования на Солнце , которые пытаются выдать за то что «Нибиру уже здесь» действительно связаны с этой планетой но в реальности все обстоит немного сложнее.Создание резонанса с Нибиру и Землей по сути является постройкой астральной связи на тонкоэнергетическом уровне , так называемым «астральным шнуром» а плазменные образования получаются в результате желания Солнца отторгнуть не соответствующий в вибрационном плане солнечной системе чужеродный обьект и мы видим как это происходит в аурическом поле светила потому как оно намного сильней чем у нас и доступно восприятию зрения. Подобные процессы происходят и в ауре человека при тех или иных взаимодействиях с окружающей средой но мы просто не можем их видеть.

Единственный верный способ предотвратить повторение апокалипсиса для нашей цивилизации в будущем это стать на путь духовного развития , научившись использовать свои сверх способности генерируя энергии космического Света и Любви став по истине сверх существами. Эволюция Духа нашей планеты сделает невозможным вхождение Нибиру с ней в резонанс и ее притяжение до тех пор пока она сама не достигнет достаточного уровня развития.
Повторение – мать учения, сказка лож да в ней намек , может Нибиру и не бывает но над совершенствованием себя подумать стоит – мало ли.

radioman

• Гость
« Ответ #96 : 12 Сентябрь 2013 г., 07:06:24 »
Прочел. Посмеялся. Раньше было  популярно домашнее лото - народ сидел за столом, ведущий наугад вытаскивал из мешочка фишки с номерами и все отмечали на своих карточках цифры. У кого заполнилась строчка - тот и выиграл. Автор похоже тоже написал физические (и не только ) термины на бумажках и пишет свои послания, вытаскивая их из стопки наугад. Иначе эту мешанину ну никак не сочинить. Комментировать все это смысла никакого нет вообще - ни с точки зрения физики, ни с точки зрения эзотерики. Так как например автор вообще не соображает, что своими заявлениями о природе гравитации он противоречит не ученым, а самому себе.
Как говориться - тему в юмор или на другой сайт. Так как даже для альтернативной гипотезы она не пригодна - нет логики. Просто набор слов.

Оффлайн Alex555

• Гость
  • **
  • ФИО: перов александр
« Ответ #97 : 12 Сентябрь 2013 г., 08:31:02 »
да простит меня НЛО но как говорится такой текст людям с тонкой психикой и т. д. не читать :D или как у Алимки - читать не больше 5 раз а то давление подскакивает :D

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
« Ответ #98 : 12 Сентябрь 2013 г., 22:17:37 »
Прилёт Нибиру обещали в прошлом году. Ну и что? У нас в этот обещанный момент была лекция, которая прошла даже весело, половина боялась, а половина ржала. И ничего не произошло. Где Нибиру? Обещанный прилёт её где? Нету. Нет Нибиру, не надо гнуть что-то мутное.

radioman

• Гость
« Ответ #99 : 12 Сентябрь 2013 г., 22:38:38 »
Небиру прилетала в астральном теле.. Неужели непонятно??!! А потом оборвался энергетический шнур.. :'(

Оффлайн NLO

• Гость
  • **
« Ответ #100 : 12 Сентябрь 2013 г., 22:51:56 »
Прилёт Нибиру обещали в прошлом году. Ну и что? У нас в этот обещанный момент была лекция, которая прошла даже весело, половина боялась, а половина ржала. И ничего не произошло. Где Нибиру? Обещанный прилёт её где? Нету. Нет Нибиру, не надо гнуть что-то мутное.

О том когда Нибиру прилетит или не прилетит. http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=2335.msg59087#msg59087

radioman

• Гость
« Ответ #101 : 12 Сентябрь 2013 г., 22:56:20 »
А о том, получу или не получу я миллион - читать тут! http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4717.msg59664#msg59664

Оффлайн призрак

• Гость
  • **
« Ответ #102 : 17 Сентябрь 2013 г., 21:19:56 »
Чёрные дыры не видны как чёрные пятна, а вокруг них свечение. А вообще, неужели бред от температуры можно считать важной информацией? Не говоря уже про вибрации - это уже ерунда какая-то.

radioman

• Гость
« Ответ #103 : 17 Сентябрь 2013 г., 21:26:24 »
Чёрные дыры не видны как чёрные пятна, а вокруг них свечение. А вообще, неужели бред от температуры можно считать важной информацией? Не говоря уже про вибрации - это уже ерунда какая-то.
А ну не трожь святое! На *вибрациях* и *энергоинформациях* люди таакие *бабки* сделали! Нам с тобой даже и не снилось..  :'(

Оффлайн Alex555

• Гость
  • **
  • ФИО: перов александр
« Ответ #104 : 17 Сентябрь 2013 г., 21:34:40 »
Чёрные дыры не видны как чёрные пятна, а вокруг них свечение.
Это да. Как Капитан Очевидность скажу: черная дыра насколько я помню это небесное тело имеющее такое гравитационное поле, что от нее не могут улететь даже объекты летящие со скоростью света. так что свечение - вряд ли.