Автор Тема: Ивановская область  (Прочитано 20289 раз)

Князь Волк

• Гость
Re: Ивановская область
« Ответ #90 : 08 Сентябрь 2010 г., 18:17:29 »
Хотите сказать , что разом отрубились электронные , кварцевые и механические часы ? И на рассвете в один и тот же момент снова начали работать ? ? ?
Никаких кварцевых, никакой механики. Только электроника. Точно одновременно начали работать или нет - не знаю, примерно одновременно, погрешность полчаса.

Необоснованные )))
Абсолютно.
Истратили все патроны на безобидный кустик .
Это не был безобидный кустик, 100%. Народ пол жизни в лесах.
Про патроны. А что вы предлагаете делать, если уничтожить сущностей не получается?
Видимо всё дело в поисках острых ощущений ... И ничего более ...
Отнюдь, смысл куда как более глубокий и идейный. Просто некоторые не понимают...

Князь Волк

• Гость
« Ответ #91 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:14:46 »
Какой-то у вас народ не разговорчивый (не в обиду, но факт).
Лучше-б расспросили, если что непонятно...

Tula

• Гость
« Ответ #92 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:21:51 »
Так  самиж  не  хотите  подробности  раскрывать  ,  какой  там  радиационный  фон  ,  чем  ещё  место  примечательно  ? 

Князь Волк

• Гость
« Ответ #93 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:26:38 »
Так уж вроде выкладывали и фон и все остальное... Фон немного превышен, точно не помню, но очень незначительно. Данные сейчас не у меня. Если это столь важно, завтра напишу вам какой там фон.
Ну а чем примечательно, что вы имеете в виду? Заболоченная низина, ольшанник. Небольшой ручей протекает недалеко. Если идти на восток, через 50 метров болото заканчивается, начинается глухой кустарник (ольшанник с подлеском), он идет где-то тоже метров 50, дальше начинается поле. Что еще рассказать-то? Поконкретней...

Tula

• Гость
« Ответ #94 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:47:45 »
Были  в  теме  туманные  намёки  на  некое  фото  ,  довольно  аномальное  ,  можно  взглянуть  ? 

Князь Волк

• Гость
« Ответ #95 : 08 Сентябрь 2010 г., 20:30:00 »
Были  в  теме  туманные  намёки  на  некое  фото  ,  довольно  аномальное  ,  можно  взглянуть  ? 
Это с некоей сущностью? Если про него, то не имею права.
Все вопросы про фотографии - к нашему начальству.
У вас и так две наших фотки тут торчит.

Dmitryi

• Гость
« Ответ #96 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:49:50 »
Ксати, Волк, спасибо что описали ситуацию, произошедшую с вашей группой. Не обижайтесь, верю в ваши слова насчёт произошедшего, просто возмутило стрельба по неясным мишеням.

Князь Волк

• Гость
« Ответ #97 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:52:11 »
Алексей (мой тезка, у которого Сайга) - всю жизнь с оружием, по неясным не стреляет...
Так в том-то и дело-то, что были ясные объекты. Еще как ясные. Ни с чем не спутать.
А что до паники, мне кажется это вызвано объектами. Элементарный инфразвук может куда как большую панику вызвать, так что думаю в этом ничего удивительного нет. Мы этих походов прошли - не сосчитать уже. И сколько всего было, небыло никогда такой паники. Я думаю все-же это не человеческий фактор, а какое-то воздействие сверх нашего сознания.

Dmitryi

• Гость
« Ответ #98 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:55:57 »
К чему в принципе и вёл, согласен.

Олень

• Гость
« Ответ #99 : 09 Сентябрь 2010 г., 00:12:47 »
А можно один ещё незначительный вопрос :
Кто первый увидел эти тени, и что он сказал, или воскликнул после того, как увидел ?

raydarr

• Гость
« Ответ #100 : 09 Сентябрь 2010 г., 08:05:42 »
А можно один ещё незначительный вопрос :
Кто первый увидел эти тени, и что он сказал, или воскликнул после того, как увидел ?
Читай отчет выше! Там всё написано!

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #101 : 09 Сентябрь 2010 г., 12:02:48 »
Вы если опять туда сунетесь - не пугайте пришельцев пожалуйста своим агрессивным поведением! И еще, возьмите пару дозиметров и померяйте радиационный фон в нескольких точках. Результаты, если не сложно скиньте на форум :)
И еще вопрос, как там было с алкоголем? (а то в одной из фраз "спирт" присутствовал)... инфразвук вполне возможен, но тогда бы вы улепетывали и без машины не особо заморачиваясь на помощь ближнему (вот такое вот воздействие)....
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

raydarr

• Гость
« Ответ #102 : 09 Сентябрь 2010 г., 13:09:01 »
Поступил звонок от очевидца! Утверждает, что уже четвертый день наблюдает ночью НЛО у себя у дома! Выезжам на место!

Князь Волк

• Гость
« Ответ #103 : 09 Сентябрь 2010 г., 13:50:17 »
И еще вопрос, как там было с алкоголем? (а то в одной из фраз "спирт" присутствовал)
Спирт для тех.нужд. Мы непьющие.
Поступил звонок от очевидца! Утверждает, что уже четвертый день наблюдает ночью НЛО у себя у дома!
Где???

КАЮР

• Гость
« Ответ #104 : 09 Сентябрь 2010 г., 18:16:04 »
Князь Волк , а какова ПРЕДЫСТОРИЯ ? С чего всё началось и когда ?

Поддержка форума: Marconi