Автор Тема: Ивановская область  (Прочитано 20993 раз)

Оффлайн Uncle Mike

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • ФИО: Азаров Михаил Михайлович
Re: Ивановская область
« Ответ #45 : 03 Сентябрь 2010 г., 11:40:51 »
Демоны там - несколько шонгов и кот. Кот явно предводитель
Петербург-Космопоиск

Оффлайн Fairy

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2010 г., 12:36:34 »
Шаровое Образование Неизвестного Генезиса? Похоже на обычные, но крупные плазмоиды.
ОБ

Tula

• Гость
« Ответ #47 : 03 Сентябрь 2010 г., 13:42:21 »
Вот  такие  фоты  и  надо  из  АЗ  привозить  ,  а  то  по  устным  описаниям  можно  строить  довольно  разные  предположения  .  : )                     

raydarr

• Гость
« Ответ #48 : 06 Сентябрь 2010 г., 08:53:41 »
Вот  такие  фоты  и  надо  из  АЗ  привозить  ,  а  то  по  устным  описаниям  можно  строить  довольно  разные  предположения  .  : )                     
Я смотрю у Вас кошка с Дальняком всё ходит))))
А фото будут чуть позже! Думаю сегодня! Вчера группа вернулась с экспедиции!

Tula

• Гость
« Ответ #49 : 06 Сентябрь 2010 г., 09:29:43 »
Довольно  удобная  вещь  ,  вечерами  можно  свет  в  доме  не  включать  .  : )             

raydarr

• Гость
« Ответ #50 : 06 Сентябрь 2010 г., 12:25:15 »
То что появилось в форуме:

1. Конунг Рагнар Сегодня в 11:45 am

Живые есть. По тех причинам вернулись только сегодня утром. Рассказывать думаю нет смысла, как говорится все равно никто не поверит...

2. Йож Сегодня в 11:47 am

Да уж... Это ужас был, знал-бы, низачто бы не поехал бы туда. Инопланетяне напали, однако. Без шуток.

3. Freki Сегодня в 11:52 am

Думаю, сделаем вид, что ничего небыло, а то еще в ПНД сдадут...
Разберемся исключительно сами. Сразу скажу, не пили не курили ничего. Если кто не верит, не верьте на здоровье, лично мне без разницы. А кто был с нами, думаю не усомнится... Три магазина рассадил - и без толку... Чудом спаслись. Без машины пи**ец бы пришел, уж простите за мат. Точнее без источника мощного света в виде фар. Ну да ладно, рассказывать ничего не буду. Но скажу, без танка лучше туда не соваться, поверьте мне.

Кстати, скачайте все себе инфу про лучевую болезнь, мало-ли... Очень мне все это не нравится...

Еще. Андрей, включи мобилу! Срочно! Надеюсь в нет зайдешь и прочитаешь. Включи обязательно. Насчет ноги надо поговорить.

4. Оборотень Сегодня в 11:59 am

Соглашусь, не надо разгалашать такое, за дураков сочтут, иль за нарков. 100%. Никто не поверит.
Аж мне стремно рассказывать.

**********************************************************************************
Вот пытаюсь выйти с ними на связь уточнить подробности экспедиции! Подробности позже!

Оффлайн Fairy

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #51 : 06 Сентябрь 2010 г., 12:29:42 »
Как-то путано все...Поясните: куда была экспедиция и что за факты были, которым не поверят. Я так понимаю, что речь о последней экспедиции Вологодской группы. Когда будет отчёт? Не томите.
ОБ

raydarr

• Гость
« Ответ #52 : 06 Сентябрь 2010 г., 12:33:02 »
Причем тут Вологодская группа? Я про Ивановскую группу пишу. Читайте выше! Район Глобус-1 !
По отчетам.... ??? Это не группа Космопоиск! Они только сотрудничают с нами.

raydarr

• Гость
« Ответ #53 : 06 Сентябрь 2010 г., 12:39:35 »
Из того, что я понял:

Группа выехала на место прошлых вылазок. И в районе 3-00 ночи как и в прошлый раз, что то произошло. Возможно огни полетели на группу, Возможно демоны (как они говорят) напали на них, толи газа болотного надышались, но началось что то непонятное! Народ начал стрелять по объектам из всего, что было.
Даже серебряные пули потратили (ну мало ли)))) припасли).
Кто то по имени Андрей повредил в потасовке ногу.
Светом прожекторов автомобиля отгоняли нечисть....

Ну верить им или нет не знаю. Решайте сами. Народу там много было!

Оффлайн Ariya

• 1000+ постов
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #54 : 06 Сентябрь 2010 г., 15:03:09 »
Хмык.... Пока только что-то типа  "додумывайтесь сами". Ничего конкретного они не сказали. Только как в дешевых фильмах ужасов "там такоооое, такоооое!!!!" сейчас придумают и выложат нечто фантастическое.
Можно было бы и написать, что им там привиделось. 3 магазина - они автомат что-ли с собой брали? Инопланетяне напали, облучили бедных, только светом фар и спаслись.... разочарована! Бум ждать продолжения :)
Я так понимаю, что речь о последней экспедиции Вологодской группы. Когда будет отчёт?
Не, наша экспа позавчера была, отчета не будет - к месту мы пробраться не смогли... как погода установится, так и съездим.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

raydarr

• Гость
« Ответ #55 : 06 Сентябрь 2010 г., 16:25:10 »
Пока только что-то типа  "додумывайтесь сами". Ничего конкретного они не сказали......
Можно было бы и написать, что им там привиделось.
3 магазина - они автомат что-ли с собой брали?
1. Во во!!! Я им про то же!!! один из моей группы видел выложеное у них фото с демоном...., но потом его резко убрали, дабы не шокировать остальных!
(Конунг Рагнар: мы решили пока оградить доступ к этим фотографиям, в том числе внутри нашей организации. Ибо главная цель нашей организации не столько изучение, сколько защита от аномальных явлений. А так как эти фотки (точней одна из них) может реально повредить неподготовленную психику, мы просто не в праве выкладывать ее до того, как мы разберемся, что там изображено.)

2. На счет 3-х магазинов, там в основном одни охотники и оружия у них предостаточно!)))
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010 г., 16:40:50 от raydarr »

Tula

• Гость
« Ответ #56 : 06 Сентябрь 2010 г., 17:04:49 »
Фиг  сними с  фотками  ,  всё равно  глюки  на  фотках  не  проявляются  ,  напишете  лучше  с  чего  их  колбасило  ,  что  нюхали  ?    

Оффлайн anatoli4

• Гость
  • **
  • г. Томск с Вами!
  • ФИО: Тюлюпов Сергей Анатольевич
« Ответ #57 : 06 Сентябрь 2010 г., 17:52:33 »
Что-то все как-то непонятно. все в одну кучу, сумбур полный.
Любишь звезды - пей коньяк, как учил Гагарин!

КАЮР

• Гость
« Ответ #58 : 06 Сентябрь 2010 г., 17:57:54 »
1. Конунг Рагнар Сегодня в 11:45 am

Живые есть. По тех причинам вернулись только сегодня утром. Рассказывать думаю нет смысла, как говорится все равно никто не поверит...

2. Йож Сегодня в 11:47 am

Да уж... Это ужас был, знал-бы, низачто бы не поехал бы туда. Инопланетяне напали, однако. Без шуток.

3. Freki Сегодня в 11:52 am

Думаю, сделаем вид, что ничего небыло, а то еще в ПНД сдадут...
Разберемся исключительно сами. Сразу скажу, не пили не курили ничего. Если кто не верит, не верьте на здоровье, лично мне без разницы. А кто был с нами, думаю не усомнится... Три магазина рассадил - и без толку... Чудом спаслись. Без машины пи**ец бы пришел, уж простите за мат. Точнее без источника мощного света в виде фар. Ну да ладно, рассказывать ничего не буду. Но скажу, без танка лучше туда не соваться, поверьте мне.

Кстати, скачайте все себе инфу про лучевую болезнь, мало-ли... Очень мне все это не нравится...

Еще. Андрей, включи мобилу! Срочно! Надеюсь в нет зайдешь и прочитаешь. Включи обязательно. Насчет ноги надо поговорить.

4. Оборотень Сегодня в 11:59 am

Соглашусь, не надо разгалашать такое, за дураков сочтут, иль за нарков. 100%. Никто не поверит.
Аж мне стремно рассказывать.

Пока сказать можно только одно - нападавшая сторона не додумалась - или не имела технической возможности погасить фары автомобиля.  Радует  ;)

КАЮР

• Гость
« Ответ #59 : 06 Сентябрь 2010 г., 18:11:45 »

Ходили на объект "Глобус-1"

Кстати ... это тот самый "Глобус-1" ?

Ивановская область
«Глобус-1». 40 км северо-восточнее Кинешмы, 19 сентября 1971 года, мощность — 2,3 килотонны. Сейсмозондирование. Был проведен на берегу речки Шача, в 4 км от деревни Галкино Кинешемского района Ивановской области. Во время взрыва произошёл аварийный выброс радиации на поверхность.