Автор Тема: Ивановская область  (Прочитано 20279 раз)

anatoli4

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск с Вами!
  • ФИО: Тюлюпов Сергей Анатольевич
Re: Ивановская область
« Ответ #105 : 10 Сентябрь 2010 г., 08:29:42 »
Князь Волк А можно всё же хотя бы приблизительные координаты этого места. Может там будет одна из груп Космопоиска рядом, которая проведет анализ этих случаев. Ну или как связаться с Вашим руководством?
Противодействие - это конечно хорошо, но, помоему, нужно для начала точно понять с чем имеешь дело. Ну или на край, провести совместную вылазку.
Любишь звезды - пей коньяк, как учил Гагарин!

raydarr

• Гость
« Ответ #106 : 10 Сентябрь 2010 г., 08:37:04 »
Как раз Иваново-Космопоиск уже вторую неделю трясет с них информацию! А они как штирлицы молчат! Взялись сотрудничать, а отдачи ни какой!
Кому интересно 01.09.2010 запустился в работу сайт ИВАНОВО-Космопоиск (http://ivanovo-kp.ucoz.org/)

anatoli4

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Томск с Вами!
  • ФИО: Тюлюпов Сергей Анатольевич
« Ответ #107 : 10 Сентябрь 2010 г., 09:46:50 »
Как раз Иваново-Космопоиск уже вторую неделю трясет с них информацию! А они как штирлицы молчат! Взялись сотрудничать, а отдачи ни какой!

Так я и спрашиваю у Князя Волка (я так понял - он их представитель) точную информацию.
Любишь звезды - пей коньяк, как учил Гагарин!

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #108 : 10 Сентябрь 2010 г., 10:54:29 »
официально по источникам - 4 км. от деревни Галкино... левый берег реки Шача. Я думаю 57*31'14"N / 42*35'41"Е
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010 г., 11:13:14 от Ariya »
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

raydarr

• Гость
« Ответ #109 : 10 Сентябрь 2010 г., 10:59:00 »
4 км. от деревни Галкино... левый берег реки Шача, я думаю 57*31'14"N / 42*35'41"Е
Чем руководствуетесь?

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
« Ответ #110 : 10 Сентябрь 2010 г., 11:16:48 »
Материалами в прессе... там в принципе и конкретное место нетрудно вычислить... русло реки недалеко от этого места вручную изменили, т.к. старое русло со временем могло пройти через эту зону и заразить радиоактивными отходами реку, которая впадает в Волгу. Именно поэтому наше государство при всей беспечности выделило средства для изменения русла реки и проследило за работой.

Ну и болотистых мест рядом с рекой не так уж и много (отталкиваясь на те же 4 км.), там везде леса.

raydarr

• Гость
« Ответ #111 : 10 Сентябрь 2010 г., 11:38:24 »
Мне на фото д. Галкино, что я им присылал они ответили, что юго-западнее на 15 км!!!

Князь Волк

• Гость
« Ответ #112 : 10 Сентябрь 2010 г., 11:50:44 »
Князь Волк , а какова ПРЕДЫСТОРИЯ ? С чего всё началось и когда ?
В личку.

Князь Волк

• Гость
« Ответ #113 : 10 Сентябрь 2010 г., 11:52:34 »
Князь Волк А можно всё же хотя бы приблизительные координаты этого места. Может там будет одна из груп Космопоиска рядом, которая проведет анализ этих случаев. Ну или как связаться с Вашим руководством?
В личку.
Противодействие - это конечно хорошо, но, помоему, нужно для начала точно понять с чем имеешь дело. Ну или на край, провести совместную вылазку.
Совместную вполне можно. Наше правило не распространять информацию до личного знакомства и проведения мероприятия. Отпиши нашему Руководителю, как он решит. Все вышлю в личку.

Князь Волк

• Гость
« Ответ #114 : 10 Сентябрь 2010 г., 11:54:47 »
Взялись сотрудничать, а отдачи ни какой!
Ну не скажи. Фото, описание. И еще только начало.
я так понял - он их представитель
Да.
официально по источникам - 4 км. от деревни Галкино... левый берег реки Шача. Я думаю 57*31'14"N / 42*35'41"Е
Нет.

Князь Волк

• Гость
« Ответ #115 : 10 Сентябрь 2010 г., 11:59:51 »
.

raydarr

• Гость
« Ответ #116 : 10 Сентябрь 2010 г., 12:02:29 »
Взялись сотрудничать, а отдачи ни какой!
Ну не скажи. Фото, описание. И еще только начало.
Какие фото? Где??? О чем ты? Ты обрезки имеешь ввиду!??? А помелче не было?
Ни карт...ни фото объектов, ни походов,....ни чего! всё одни слова!

Да и в личку молчишь! И Ваши молчат! Или отвечают типа так, что не поняли или типа заняты и всё потом!
Работаем в одной сфере! В одном месте! И ни какой помощи!

Князь Волк

• Гость
« Ответ #117 : 10 Сентябрь 2010 г., 12:04:39 »
Какие фото? Где??? О чем ты? Ты обрезки имеешь ввиду!??? А помелче не было?
Ни карт...ни фото объектов, ни походов,....ни чего! всё одни слова!
Нормальные фото. Суть видна. Описания походов тоже были полные, в чем вопрос. Что до остальной инфы, сказано уже сто раз. С нами съездите - будет инфа.

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
« Ответ #118 : 10 Сентябрь 2010 г., 12:17:30 »
Сергей, я конечно со своей колокольни, но ходить в совместные экспы с данной организацией не рекомендовала. Во-первых, потому что экспа сложная и с посторонними людьми идти туда не зная что от них ждать..... во-вторых, мы-то уже знаем ЧТО можно от них ждать... и в третьих, ПОЛЕЗНОЙ информации действительно от них никакой не было, а вот дезинформация возможно... но это моё ИМХО.... вам на месте виднее.

По поводу местонахождения Глобуса... 15 км. на юго-запад говорите? Основная привязка объекта - это р. Шача и д. Галкино... так вот - посмотрите карту и отмерьте указанное расстояние... Шачи там и близко нет, а уж вместо Галкино можно было привязать к другим деревням...
Мои координаты могут быть и неправильными, я расстояние на глаз меряла.

Князь Волк

• Гость
« Ответ #119 : 10 Сентябрь 2010 г., 12:28:33 »
По поводу местонахождения Глобуса... 15 км. на юго-запад говорите? Основная привязка объекта - это р. Шача и д. Галкино
Вообще-то, мы не слова ниговорили ни про Шачу, ни про Глобус, не про все остальное. Исключительно ваши предположения.

Поддержка форума: Marconi