Автор Тема: Сегодня в лесу  (Прочитано 11393 раз)

magma

• Гость
Re: Сегодня в лесу
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2009 г., 23:49:32 »
Еще как вариант,Вам было приглашение в какой то параллельный мир.
Возможно в месте наблюдения есть что то аномальное,которое необходимо исследовать.
Звук появился что бы привлечь внимание.Далее было копирование Ваших действий,это попытка контакта и как следствие приглашение.Вы испугались и убежали,а тот кто копировал Вас,сделал тоже самое.Контакт для тени был не приятным.На этом же языке страха и общаются с нами пришельцы.Они считают что мы с помощью чувства страха общаемся.
Наверно Вам повезло,что Вы не пошли на контакт.Что то там не хорошее. 

bux [NL]

• Гость
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2009 г., 00:59:23 »
Звук был в другом направлении. Я выходил поперек просеки (она была впереди) на свое "болото". Услышав звук взял правее, на звук вдоль просеки, приближаясь к ней, туда, откуда предположительно раздался звук. Затем ничего не обнаружив вернулся по просеке в противоположную сторону и дойдя до приметного места свернул вправо на болото. Дойдя до болота (грибы растут по краю), глянул правую половину, сразу понял, что ничего, перешел на левую, детально все облазил, но так-же поняв, что ничего тут нет, стал выходить назад, но не по той-же траектории, а еще дальше. На полпути до просеки произошла "встреча".

http://www.save-img.com/v.php?id=3470a849bcfb26c06f77d1133d618a55

bux [NL]

• Гость
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2009 г., 01:07:07 »
>было копирование Ваших действий,это попытка контакта и как следствие приглашение.
Как-бы копирование.

>Вы испугались и убежали,а тот кто копировал Вас,сделал тоже самое.
Ну не знаю. Я особо не убегал. Очень быстрым шагом - да. Но не бегом - тогда точно стал-бы жертвой.

>Контакт для тени был не приятным.
Это почему?
Мне кажется еще то удовольствие попугать кого-нибудь.

>На этом же языке страха и общаются с нами пришельцы.Они считают что мы с помощью чувства страха общаемся.
Наверно Вам повезло,что Вы не пошли на контакт.Что то там не хорошее. 

Да, хорошего в этой встречи мало.
Населенки там в обозримом прошлом не было, были поля лет 150 назад, где-то карта валяется старая. В подтопленных местах типа этого болота всегда был лес - там елки, а всюду кругом - сосняки, посадки годов так 20ых. на месте полей. Конечно, года-то это и не болота были, а озера, да и русла старые пересохшие были неплохими ручьями/реками..... кто его знает, что там было.

Очень, очень жаль, что шел налегке без GPS, но место могу показать с точностью до метра на местности, там очень приметно по просекам. Да и одинокая береза в елках на тропе параллельной второй, заброшенной просеки, по которой я драпал.

magma

• Гость
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2009 г., 12:30:56 »
Вот еще мысли.
При контакте с чем то подобным нужно спросить у объекта:"Кто ты и от куда?".
Если это демонское,то сущность пропадет.
Попробуйте метод биолокации с рамками.Если вдруг опять встретитесь с "тенью"скажите себе:"А,будь что будет".В этом случае страх будет взят под контроль.Сущность которая прикалывается с помощью чувства страха продемонстрирует Вам тоже самое (перестанет пугать).
Оружие ни в коем случае брать нельзя.Последствия встречи могут быть плохими.
Сущность пыталась войти в контакт,это точно.
Так как сущность перемещалась,то она могла издать звук в любом месте при этом быть не заметной.

plus_007

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • Рыльск-Космопоиск
  • ФИО: Александр (Рыльск)
« Ответ #19 : 29 Сентябрь 2009 г., 18:56:03 »
Во общем по обсуждал я эту тему - говорят, смерть видел 0_O.
Фиг знает, что и думать.

Да стопудово это смерть была :) она самая, с косой за спиной :)
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

bux [NL]

• Гость
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2009 г., 01:17:40 »
Короче.

Есть еще версия.
Действительно - пристреливали просеку в конкретном месте. С целью уничтожения некоего товарища. Естественно - холостыми. Как пошел-бы объект уничтожения  - шендорахнули-бы чем надо. Крутовато, конечно.

Форма ЧОП, а так-же где-то должен был быть автомобиль с эмблемами, для отвода подозрений на третьих лиц.

Я им естественно своим появлением помешал.

p.s.: в тех краях частенько встречаются "крутые" -  "охотники"-браконьеры на джипаках, хоть в сезон, хоть в не сезон, несмотря на то, что заказник.

Дико, но более правдоподобно. Все равно напрягает черная форма, а не маскировочная, да и мину гораздо легче заложить (наверное?).

lavrentiy

• Актив "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Палыч
    • Региональное отделение "Череповец - Космопоиск"
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2009 г., 01:53:21 »
Магма, перестаньте нести чушь и вводить человека в еще большее заблуждение!
Руководитель поисково-исследовательской группы "Череповец - Космопоиск"

magma

• Гость
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2009 г., 08:44:10 »
Магма, перестаньте нести чушь
Это совсем не чушь.Разве таких вещей не бывает?Это уже не физика. :)

Алхимик Дар

• Гость
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2009 г., 13:20:32 »
Что такое ЧОП? Я не совсем понимаю, извините :)

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2009 г., 18:59:39 »
   Частное охраное предприятие
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

Igor

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Руководитель ООНИО Карелия-Космопоиск
    • ООНИО Карелия-Космопоиск
  • ФИО: Фетисов Игорь Викторович
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2009 г., 21:56:18 »
 :) :) Это были люди в чёрном 8)  ;) А не ЧОП. :)
Руководитель ОOНИО "Карелия- Космопоиск"

bux-2

• Гость
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2009 г., 22:49:42 »
Ребят, это снова я.

Гы-гы и прочие смешочки оставьте при себе.
Набедокурил с предыдущим аккаунтом и пришлось завести новый.

Вообщем - все просто оказалось.
Есть информация (громко сказано, - на самом деле -так, на уровне слухов), что в кругу так называемой "золотой молодежи" появилась новая "развлекуха" - валить обычных людей. 

Как-бы вполне все сходится в этом случае.
Конечно миномета у них не было, мож.... а мож что другое....
и, главное -  балахон вместо комка тоже объясним - от кого да и зачем им маскироваться-то.....

Как-то меня даже такое объяснение больше успокаивает, чем ваши тарелочки да гуманоиды... вместе с съехавшими на бикрень мозгами....  чесно сло.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2009 г., 10:13:41 »
Как-то меня даже такое объяснение больше успокаивает, чем ваши тарелочки да гуманоиды... вместе с съехавшими на бикрень мозгами....  чесно сло.
А меня, честно говоря - наоборот...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

_vlad_

• Гость
« Ответ #28 : 02 Январь 2013 г., 20:36:00 »
Господа, это снова я, снова под другим ником =)

Это была проекция. Я с одним профессором пообщался, во общем научились уже и искусственно делать такие проекции. Место там "аномальное", деревья как надо - квадратные, просто было какое-то излучение, и это значит я сам себя видел. Сейчас там тихо и спокойно я не раз там грибы собирал и один даже специально туда ходил.  Чисто природные явления я думаю.   

Однако господин профессор мне подкинул книгу http://lib.rus.ec/b/302157

и вот скажите, мне, он намекает, что это таки не проекция?

есть-же природный реактор ядерный, почему-бы не быть нечто подобному что я видел  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%B2_%D0%9E%D0%BA%D0%BB%D0%BE   чисто природного происхождения ???

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #29 : 03 Январь 2013 г., 14:18:55 »
С каких пор фантастика (пусть даже научная) является доказательством/аргументом?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Поддержка форума: Marconi