Автор Тема: Сегодня в лесу  (Прочитано 12518 раз)

_vlad_

• Гость
Re: Сегодня в лесу
« Ответ #45 : 10 Январь 2013 г., 00:18:44 »
был не раз в этом месте, в том числе и один
сердечко недавно прихватило
развёлся давно уже, время появилось, хочу знать что это
(или на что похоже)
глюками не ранее не позже не страдал

у вас должна быть статистика и по глюкам, часто ли подобным образом людей глючит, что они видят при этом
иначе как вы отличаете действительное от "глюков" я не понимаю

хорошо, глюки =)  сначала звуковые, а потом - визуальные объемные =)))
хоть что-то похожее, хоть из мистики что-то подскажите, хоть примерное....

или тему удалите целиком, в таком случае

Оффлайн денис

• Гость
  • **
  • ФИО: ДЕНИС
« Ответ #46 : 10 Январь 2013 г., 00:39:11 »

Оффлайн денис

• Гость
  • **
  • ФИО: ДЕНИС
« Ответ #47 : 10 Январь 2013 г., 00:43:49 »
Ошибка!
Правильно, Mighty Antlers - Short Animated Films
Очень круто :)

_vlad_

• Гость
« Ответ #48 : 10 Январь 2013 г., 00:49:51 »
http://www.youtube.com/watch?v=sq5tNPz27Pc&feature=player_embedded
Спасибо  :)  насмешил  ::)

Убей в себе оленя называется =)))   рекомендовано для тех, кто развелся _недавно_, мне уже только  поржать =))))

radioman

• Гость
« Ответ #49 : 10 Январь 2013 г., 07:57:37 »
Ну если так интересно и хочется узнать.. Ходи туда в лес почаще.
Пока не ням-ням исследователя.
 Так кому, говорите, надо пожелать приятного аппетита? Вендиго или человеку -мотыльку? Или демону перекрестка?
Советую каждый вечер смотреть перед сном сериал *Сверхъестественное* про братьев Винчестеров. Там сразу подберешь себе необходимого..хм.. собеседника.. А перед походом в лес посыпай себ перчиком, но не присаливай! Демоны и прочее этого не любят - в смысле соль!

Оффлайн Ariya

• 1000+ постов
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #50 : 10 Январь 2013 г., 11:20:14 »
_vlad_, скинь пожалуйста, координаты (как можно точнее), время и продолжительность наблюдения. В последнее время во Владимирской и НН областях активизировались случаи наблюдения РГ и чупакабры. В 2009-2010гг. из НН области были сообщения о РГ. Поскольку им не чуждо "заморачивание" человека (по научному - замещение сознания) и учитывая частые предания о "леших" (в различных описаниях), то возможно вы видели одно из этих существ.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Оффлайн Ariya

• 1000+ постов
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #51 : 10 Январь 2013 г., 12:05:26 »
Во избежание недопонимания:
ЗАМЕЩЕНИЕ - замена сложной ассоциативной группы каким-нибудь одним элементом последней или даже отдельным образом, не входящим прямо в ее состав, но находящимся с ней лишь в той или иной связи.
В данном случае, возможно это способ "заместить в сознании невыносимый достоверный образ страшной действительности условным образом, с которым можно «ужиться»".

Т.е. виденное людьми существо, бывает настолько страшным или нереальным, что психика подбирает наиболее "мягкий" образ. Этоим объясняется также поголовное наблюдение НЛО в виде киношных "тарелок" в 90-х...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

alll

• Гость
« Ответ #52 : 10 Январь 2013 г., 13:34:24 »
Ariya
...
« Последнее редактирование: 10 Январь 2013 г., 13:51:14 от alll »

_vlad_

• Гость
« Ответ #53 : 10 Январь 2013 г., 21:31:16 »
ничего я вам не скажу

вы мне все грибы там перетопчите нафиг, видел я ваши экспедиции по 30 с лихом человек

а вот http://www.youtube.com/watch?v=u493bKa9XUk  эту хрень я неподалёку трупик видел, этакая разогнанная летучая мышь до размеров собаки.... и с крылышками между прочим, сгнить не успела, гадину фоткать не стал, ибо противная очень, крылышки кожаные обычные.... как у летучей мыши....  и эту ересь по тв людям......  это обычная летучая мышь, может быть и крупных размеров

http://dic.academic.ru/pictures/enc_colier/1533_022.jpg

и тётька всё правильно говорит http://www.youtube.com/watch?v=u493bKa9XUk&t=120

конечно - летает, этож банальная летучая мышь.....

по ходу ваше объединение специально создано, что-бы такие мистификации втюхивать народу и отвлекать от реальных неизвестных науке явлениях....  куда Магму дели? Человек в теме и дело говорит.... запозорили? тебе привиделось,  наркоман, Ariya - психолог дефектолог недоучка  видимо   замещение у меня произошло.... у вас у самих замещение - вы не хотите наблюдать факты, а сами их придумываете....  сериалом меня тыкаете, да я нашел серию из этого сериала именно по описанию того, что я видел, этот сериал основан не на пустом месте а на мифах, пусть и сильно искаженных, а это - информация, хоть какая-то, но информация.... 

вот ваша чупокабра несчастная  (а тётьке в жёлтом  расскажи про вас, так ржать будет не остановиться), подводная лодка в степях Украины, блин (реальный кстати, объект)

http://animalworld.com.ua/images/2011/June/Animals/Let-mysh/Let-mysh_2.jpg

а вы хреновы мистификаторы и фантазёры

Оффлайн фakт

• Гость
  • **
  • ФИО: Николаевич царегородцев
« Ответ #54 : 10 Январь 2013 г., 21:34:34 »
как жаль это не кому не нужно

_vlad_

• Гость
« Ответ #55 : 10 Январь 2013 г., 21:35:09 »
да, это - факт  ;D

между прочим профессор читал тут немного, где-то было про явления в тумане, с натягом можно объяснить эти явления.... а люди будут всю жизнь бояться чупокабр - летучих мышей, и странных туманов - благодаря замечательной команде мистификаторов, и никогда не поймают нечто невиданное....

Оффлайн фakт

• Гость
  • **
« Ответ #56 : 10 Январь 2013 г., 21:41:26 »
пессимист , может быть хуже?
оптимист,может,может

_vlad_

• Гость
« Ответ #57 : 10 Январь 2013 г., 21:51:23 »
вот

http://www.youtube.com/watch?v=PGzghUQRVk8

напоминает ситуацию....  космопоиск это религия такая, как я понимаю, шаг в лево, шаг в право и кирпичами закидают....

Оффлайн фakт

• Гость
  • **
« Ответ #58 : 10 Январь 2013 г., 21:57:49 »
только вы выдвинете адекватную мысль она будет уничтожена
а все вами остальное что написали бред

_vlad_

• Гость
« Ответ #59 : 10 Январь 2013 г., 22:06:55 »
да я жду не дождусь, когда тему снесут
не бойтесь, не буду нигде ходить и орать, сам пришёл сюда с вопросами,  понял, что не туда куда надо попал, ну секта так секта, моё какое дело.... у меня полно других дел, будем знать на будущее....  что здесь ответов на вопросы - не найти....