Автор Тема: НЛО на Минском шоссе (п. Баковка)  (Прочитано 723 раз)

Андрей_82

• Гость
НЛО на Минском шоссе (п. Баковка)
« : 12 Октябрь 2009 г., 12:00:40 »
Добрый день. Хочу сообщить, а может и найти очевидцев следующего события: возвращаясь домой - в поселок Баковка Московской области 10.10.2009 в 22:30, наблюдал два светящихся объекта, двигающихся параллельно Минскому шоссе (на отрезке торгового центра Три кита и поворот на г. Одинцово). Объекты двигались со скоростью 60 км/ч (точность в скорости связана с тем, что я ехал несколько быстрее,  обгоняя объекты). Повернув в сторну поселка, сразу после поста ГАИ, остановился у магазина, чтобы еще раз посмотреть, может что еще происходитв небе. У магазина находилась группа лиц - покупатели, которые с такими же лицами как и у меня (удивленно-испуганные), поинтересовались - видел ли я "тарелочки". Я сообщил, что да - два светящихся шара, на что очевидцы сообщили мне, что за последние 10 минут это уже 8 пара объектов, которая пролетает над этой местностью и скрывается в направлении аэропорта Внуково. Позволю себе предположить, что это даже может быть каким-то образом связано с аномальным явлением на МКАДе на прошлой неделе, когда на отрезке Новая рика - Волоколамское шоссе, на камеру сотового телефона был заснят круг в небе (по сообщениям из СМИ, метеорологи это прокоментировали как "зарождение смерча")... Даже не по себе как-то от этого стало....

Marconi

• Администратор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Генин Михаил
Re: НЛО на Минском шоссе (п. Баковка)
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2009 г., 16:11:02 »
цвет свечения?
изменялось ли расстояние между светящимися объектами?
звуки?
telegram: @MarconiKlin

Поддержка форума: Marconi