Автор Тема: КАК ЗАМОЧИТЬ ПОЛТЕРГЕЙСТА?  (Прочитано 8716 раз)

Оффлайн Fairy

• Член "Космопоиска"
  • Гость
Re: КАК ЗАМОЧИТЬ ПОЛТЕРГЕЙСТА?
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2010 г., 18:54:50 »
полтергейст появился после того как брат моего друга свихнулся
А вот тут можно подробнее? В чем проявилось свихивание (без мед.терминов)? Меня интересует изменение реакций и поведения брата вашего друга. Подобные полтергейсту АЯ начинаются у определенного типа людей. Попробуем выделить "типаж", иначе говоря, фокальное лицо.
ОБ

Оффлайн Кощей Бессмертный

• Гость
  • **
« Ответ #46 : 02 Сентябрь 2010 г., 19:33:32 »
он начал говорить что его похитили иноплонитяне
говорит что он божий посланник, на данный момент стал чем то вроде сатаниста
Вечность живи, вечность учись.

Оффлайн Fairy

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #47 : 02 Сентябрь 2010 г., 21:35:44 »
он начал говорить что его похитили иноплонитяне
говорит что он божий посланник, на данный момент стал чем то вроде сатаниста
Вы можете записать эти занимательные истории? У меня есть гипотеза, что полтергейстные явления бывают после пролета и зависания НЛО. Если б тот человек стал сектантом, можно было бы списать на бесноватость. Но похищения - серьезное заявление. Тут даже 3 в 1-ом. Буду ждать. 
ОБ

Оффлайн Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #48 : 03 Сентябрь 2010 г., 17:49:08 »
У меня есть гипотеза, что полтергейстные явления бывают после пролета и зависания НЛО.
Далеко не всегда!

• Гость
  • **
« Ответ #49 : 03 Сентябрь 2010 г., 19:56:49 »
кстати соседи после этого говорили что видили что то вроде шара перед окнами

Dmitryi

• Гость
« Ответ #50 : 04 Сентябрь 2010 г., 11:42:56 »
Скай, с вами польностью согласен. Сам хотел написать, но .... Просто после  категоричного утверждения Ольги Борисовны " не знаещь предмет-нелезь" передернуло меня.

Оффлайн Fairy

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #51 : 04 Сентябрь 2010 г., 11:49:25 »
Скай, с вами польностью согласен. Сам хотел написать, но .... Просто после  категоричного утверждения Ольги Борисовны " не знаещь предмет-нелезь" передернуло меня.
Нет, отчего же - пишите. Даже если это ваше внутреннее убеждение, не основанное на фактах. Почему такое серьезное отношение в этой шутливой теме? Тема о том, чтобы ЗАМОЧИТЬ, а не утихомирить.  А я все не могла понять отчего мне минусуют рейтинг. Ребята, ну вы совсем.
И я была Фомой неверующей, пока не столкнулась вплотную.
ОБ

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #52 : 04 Сентябрь 2010 г., 20:05:50 »
Dmitryi очень приятно, что хоть кто-то со мной согласен. Cпасибо за понимание!

Тема о том, чтобы ЗАМОЧИТЬ, а не утихомирить.

Что значит в вашем понятии ЗАМОЧИТЬ ? Вы, что, гопников извините меня в подворотне "мочить" собрались ? Полтергейты же, имеют такую особенность начинаться постепенно или внезапно и так-же постепенно или внезапно полтергейстная активность может сойти на нет. Жильцы к примеру полтергейстной квартиры, могут по крайней мере попытаться установить с "явлением" контакт . (думаю нет надобности перечислять возможные способы... они и так хорошо известны исследователям) Что же вновь касаемо вашего выражения ..."ЗАМОЧИТЬ" то неужели вы всерьёз полагаете, что если  будете швыряться грубо говоря тапками ,то напугаете полтергейст, и он  тем самым потеряет активность и уйдёт  ?

Оффлайн Fairy

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #53 : 04 Сентябрь 2010 г., 20:32:44 »
Dmitryi очень приятно, что хоть кто-то со мной согласен. Cпасибо за понимание!
Тема о том, чтобы ЗАМОЧИТЬ, а не утихомирить.
Что значит в вашем понятии ЗАМОЧИТЬ ? Вы, что, гопников извините меня в подворотне "мочить" собрались ? Полтергейты же, имеют такую особенность начинаться постепенно или внезапно и так-же постепенно или внезапно полтергейстная активность может сойти на нет. Жильцы к примеру полтергейстной квартиры, могут по крайней мере попытаться установить с "явлением" контакт .
Любезный, контакт можно установить. А зачем? При самом благоприятном исходе полтергейст будет приносить тапки (как собака), будить вас по утрам, дергая за ухо или кипятить чайник, пока вы в ванной. Я вам точно говорю, что "заумные" сведения об устройстве вселенной невозможно проверить. Нигде еще не читала, чтоб полтергейст сказал что-то путное. Они могут решать довольно сложные задачи и давать вразумительные ответы, но довольно ограниченно - в рамках человеческого понимания. Как считает знакомый парапсихолог, полтергейст один, а подделок под него масса. Тот, что настоящий - элементал, то есть развоплощенный дух, возможно человеческий. У него почти нет памяти о земной жизни. Но есть доступ к знаниям, видимо, из вселенского хранилища оных. У меня несколько иная точка зрения. Я считаю, что сознание уходит сразу куда подальше после смерти физического тела. Однако оставаясь в контакте с землей до 40 дня. Пребывание духов здесь немыслимо, т.к. они слтшком "легки" для нашего бытия. Фантомы - остаточная энергетика, хранящая информацию. Обладают самым примитивным разумом, если можно так сказать.   Барабашки - некие плохо изученные сущности другого измерения. Как пчелы не видят людей, так и мы не видим жителей тонких миров. НЛО, ГПЗ - это все другое, но может вызывать локальное возмущение электромагнитного поля. Чтобы предметы "летали", нужно сделать так, чтобы составляющие их молекулы двигались в одном направлении. Должен быть сильный электромагнитный импульс.
ОБ

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #54 : 04 Сентябрь 2010 г., 20:51:43 »
Я вам  "про  рыбу"... вы мне "про  мясо" !

Любезный, контакт можно установить. А зачем?

По крайней мере, это разумнее чем швыряться тапками или чем либо ещё... как вы выразились пытаться "замочить"!

• Гость
  • **
« Ответ #55 : 05 Сентябрь 2010 г., 16:11:07 »
и-за полтергейста семья моего друга съезжает

Оффлайн Fairy

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #56 : 05 Сентябрь 2010 г., 17:09:37 »
и-за полтергейста семья моего друга съезжает
Отпишитесь чем все закончилось.  Бывает, что переезд ничего не дает. Полтергейст может последовать за хозяевами.
ОБ

• Гость
  • **
« Ответ #57 : 05 Сентябрь 2010 г., 19:43:36 »
Кстати , чуть незабыл . К ним приезжала группа По типу Космопоиска. Они всё осмотрели и сказали что у них гном.
Это было года 3 назад

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #58 : 05 Сентябрь 2010 г., 20:00:33 »
Они всё осмотрели и сказали что у них гном.

О как всё оказывается запущено то!  :D

Князь Волк

• Гость
« Ответ #59 : 08 Сентябрь 2010 г., 17:59:29 »
КАК ЗАМОЧИТЬ ПОЛТЕРГЕЙСТА?
Святая Вода, осина (не обязательно колья), серебряные пули... Не знаете сами что-ли? Без шуток абсолютно.