Автор Тема: КАК ЗАМОЧИТЬ ПОЛТЕРГЕЙСТА?  (Прочитано 8705 раз)

Оффлайн Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Tough And Dangerous
Re: КАК ЗАМОЧИТЬ ПОЛТЕРГЕЙСТА?
« Ответ #60 : 08 Сентябрь 2010 г., 18:39:58 »
Да, что вы говорите ? Художественных фильмов про вампиров наверно чрезмерно насмотрелись ? Что в реальности в случаях с полтергейстом и может помочь и то далеко НЕ всегда, так это святая вода. ( Обычно после использования святой воды и молитв, полтергейстная активность только усиливается, редко  идёт на убыль)  Что касается  осиновых кольев, чеснока и прочей лабуды , то это всё cтереотипы  навязанные наивным людям Голливудом ... осиновые колья и чеснок -  средство против вампиров, а серебряные пули против оборотней.

Князь Волк

• Гость
« Ответ #61 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:12:09 »
Да-да, именно это и говорим. А вы бы лучше почитали исторические факты, и поняли, что это все пошло зааадолго до всяких Голивудов. А насчет деления на вампиры/невампиры - это как раз и муть. А вы лучше не пробовавши - не говорите.
Конечно есть и нехристианские методы, но у нас в организации непринято о них говорить...
Даже запрещено.
Что про осину, например - так то пошло еще с первых веков нашей эры. Лучше учите матчасть, а не смейтесь. Смех в данном случае - последнее дело, если вы реально столкнетесь с чем-то таким.

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #62 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:15:46 »
Не рассказывайте мне пожалуйста ладно ? И тем более не  указывайте, что мне следует делать . Материалы о таком феномене как Полтергейст, я собираю не первый день и уж тем более не первый год.   А речь в нашей с вами дискуссии, идёт именно о феномене именуемом Полтергейст . Не нужно сюда "притягивать за уши" всякие осиновые колья, серебряные пули и прочую хрень!

но у нас в организации непринято о них говорить...

В какой организации ? Вы не из общества анонимных вампиров часом будете ?  :D

Князь Волк

• Гость
« Ответ #63 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:18:49 »
"Не рассказывайте мне пожалуйста ладно ? И тем более не  указывайте, что мне следует делать  Материалы по полтергейсту я собираю долгие годы."
Я думаю, я не меньшего вашего сорбираю материал по различного рода явлениям, притом наша цель как раз установить, чем можно ликвидировать всякие подобные проявления.
"В какой организации ?"
Под аватарой написано.

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #64 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:22:35 »
Я думаю, я не меньшего вашего сорбираю материал по различного рода явлениям, притом наша цель как раз установить, чем можно ликвидировать всякие подобные проявления.

Ну так вы мне ответьте на вопрос... причём к полтергейсту чеснок, осина и серебряные пули ?

Gotterdammerung

Это, что ещё за организация такая ? Различной готической ереси насмотрелись, что-ли ?  :D

Князь Волк

• Гость
« Ответ #65 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:29:53 »
"Ну так вы мне ответьте на вопрос... причём к полтергейсту чеснок, осина и серебряные пули ?"
Зачем я буду отвечать, если вы все равно не верите...
"Это, что ещё за организация такая ? Различной готической ереси насмотрелись, что-ли ?"
Нашей организации в октябре исполниться 7 лет, плюс до этого еще много лет работы.
Так что ваши подозрения насчет "готической мути" - просто чушь.

Опять же, учите матчасть, тогда и найдете значение слова, коль не знаете.

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #66 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:39:01 »
Зачем я буду отвечать, если вы все равно не верите...

Ну правильно.. зачем вы будете отвечать, если и так ересь полную пишите. Мой вам совет ознакомтесь с научными исследованиями феномена Полтергейста. Cерьёзной научной литературой. А ваш киношный шаманский бред, начинает утомлять уже изрядно. Вам сколько лет ?

Опять же, учите матчасть, тогда и найдете значение слова, коль не знаете.

Яж вам повторяю, указывать, что и кому следует делать, будете в другом месте, а с этой самой матчастью по Полтергейстным процессам не мешало бы ознакомиться именно вам. Литературку то серьёзную почитайте, c исследованиями серьёзных специалистов ознакомьтесь...  поклонник вы наш "Сумеречной саги".

Князь Волк

• Гость
« Ответ #67 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:43:32 »
"Вам сколько лет ?"
30. Вас это смущает?
"Яж вам повторяю, указывать, что и кому следует делать будете в другом месте"
В каком месте Я ВАМ указывал, что делать? Покажите!
Я написал в тему ответ на поставленный вопрос. Нельзя?
Вы сунулись и обвинили меня во всякой хрени. В итоге я и виноват. Очень интересно...
"поклонник вы наш Сумеречной саги"
Без понятия, что за сумеречная сага такая...

Оффлайн Fairy

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #68 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:44:54 »
Еще одна жертва...У него стиль такой - докапываться. Пишите, что думаете.
ОБ

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #69 : 08 Сентябрь 2010 г., 19:57:46 »
30. Вас это смущает?

После написанного вами  выше, должен вам сказать, что да. Меня терзают смутные сомнения.

В каком месте Я ВАМ указывал, что делать? Покажите!

Ах ну да,указания идти учить мат часть не в счёт... конечно!

Вы сунулись и обвинили меня во всякой хрени. В итоге я и виноват. Очень интересно...
Ещё бы... как тут не сунуться, ибо вы пишете полную извиняюсь за выражение Уйню. Cпуститесь на землю, какая осина, чеснок и серебрянные пули к полтергейсту ? Мдя... может не стоит мне всё-таки так удивляться по поводу ваших бредовых перлов ? Осень всё-таки на дворе, период сезонных обострений у психически-больных людей.

Пишите, что думаете.

И вы ещё себя то-же за серьёзную специалистку выдаёте ? Мдааа. У меня складывается такое впечатление, вам эта тема нужна не в научных интересах, а по принципу не важно, что (какую ересь) лишь бы только народ писал в данной теме! Не даром всёки серьёзные люди в раздел Юмор данную тему перенесли.  :D

Оффлайн Fairy

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #70 : 08 Сентябрь 2010 г., 20:17:30 »
А вы серьезно относитесь к юмору?  ;) Это ж клиника.
ОБ

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #71 : 08 Сентябрь 2010 г., 20:22:13 »
Нет вы уж определитесь. Я надеялся перевести эту тему в серьёзное русло, ибо вами же было замечено, что эта тема была по вашему мнению несправедливо перенесена в раздел Юмор. Но как грится "инициатива дрючит инициатора"... так, что за свои намерения я же и поплатился ...балаган устраиваемый некоторыми кадрами продолжился с лихвой.

Оффлайн Fairy

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #72 : 08 Сентябрь 2010 г., 20:35:51 »
Тема уже раз была перемещена. Потому как "замочить" мы не можем, даже если захотим. Кишка тонка. Но методы борьбы с разбушевавшимся полтергейстом должны обсуждаться, причем самые бредовые. Явление изучается, но выводы о его природе еще не сделаны. Почему вы употребляете слово "кадры"? Повторяю, что вы не в НИИ находитесь. Исследователи имеют право выдвигать гипотезы, изучать АЯ самостоятельно, а также рассматривать вопрос с точки зрения прикладных наук и учений. Игнорировать эзотерику я не собираюсь. Учитываю мнение парапсихологов, но в отчет эзотерические тезисы включать, естественно, не буду.
ОБ

Князь Волк

• Гость
« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2010 г., 20:39:00 »
Пишите, что думаете.
И на том спасибо.
После написанного вами  выше, должен вам сказать, что да. Меня терзают смутные сомнения.
У меня вот тоже из вашей манеры общения с постоянной грубостью, хамством и переводом стрелок складывается мнение, что вы 19-ти летний гопник. Но я же это не пишу.
Ах ну да,указания идти учить мат часть не в счёт... конечно!
Если вы соизволите прочесть все сначала, то увидите, что начали говорить про то, что я вам указыаю еще до того, как я начал говорить про матчасть.
Ещё бы... как тут не сунуться, ибо вы пишете полную извиняюсь за выражение Уйню. Cпуститесь на землю, какая осина, чеснок и серебрянные пули к полтергейсту ?
А такое, что никакого полтергейста не существует, ибо это все - бесы. А про воздействие вышеозначенных веществ на нечистых духов указывается в церковных источниках.
Мдя... может не стоит мне всё-таки так удивляться по поводу ваших бредовых перлов ? Осень всё-таки на дворе, период сезонных обострений у психически-больных людей.
Ну вот, про что я и говорю - сплошное хамство.

Князь Волк

• Гость
« Ответ #74 : 08 Сентябрь 2010 г., 20:40:39 »
А вот мы как раз занимаемся ПРАКТИКОЙ и сколько хотите можете мне говорить, что все это глупость.
МНЕ ваше мнение не важно, как и ВАМ моё.

О, минус в репу кинули. Если вам приятно, так киньте хоть еще десять. Мне за эту репу зарплату не поднимут и премию не дадут. А вам хоть приятно.