Автор Тема: КАК ЗАМОЧИТЬ ПОЛТЕРГЕЙСТА?  (Прочитано 8700 раз)

Оффлайн Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Tough And Dangerous
Re: КАК ЗАМОЧИТЬ ПОЛТЕРГЕЙСТА?
« Ответ #75 : 08 Сентябрь 2010 г., 20:42:13 »
Но методы борьбы с разбушевавшимся полтергейстом должны обсуждаться, причем самые бредовые.

Дорогая моя, вы же как говорите занимаетесь изучением Полтергейста вот уже более 10 лет, неужели вы ещё не выявили определённую  систему ? Уже много серьёзных исследователей писали в своих отчётах системные факты, которые им удалось выявить и систематизировать по ходу многолетнего изучения феномена. Так зачем многоуважаемому товарищу Князю Волку писать про какие то серебряные пули и осину ? Ну, что за детский лепет ?

Исследователи имеют право выдвигать гипотезы,

Это касаемо того, что я перечислил выше ? Если да... то это не гипотезы, а просто напросто бредни родившиеся под влиянием просмотра голливудских фильмов на тему вампиризма .

Игнорировать эзотерику я не собираюсь

Ну о какой тогда серьёзной дискуссии может идти речь ?

А вот мы как раз занимаемся ПРАКТИКОЙ и сколько хотите можете мне говорить, что все это глупость.

Галиматьёй вы занимаетесь. Ибо какой серьёзный исследователь будет описывать те с позволения сказать "методы", о которых вы писали выше ?

О, минус в репу кинули. Если вам приятно, так киньте хоть еще десять.

Весьма заблуждаетесь, мне этот детский лепет ни к чему. Видимо вашу репутацию уже другие  действительно серьёзные люди начинают потихоньку оценивать.

Оффлайн Fairy

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #76 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:00:30 »
НАУЧНЫЕ отчёты на сайте kosmopoisk.org. Всем скептикам ТУДА. Здесь идет обсуждение, не привязанное к науке.
ОБ

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
й
« Ответ #77 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:02:00 »
И смысл этих ваших обсуждений тогда ? Будете топтаться на месте и вводить себя в заблуждение, сбиваясь со следа. Вы ещё скажите, что Полтергейст маслом подсолнечным нужно напоить, чтоб всё  прекратилось.  ;D

Князь Волк

• Гость
« Ответ #78 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:02:09 »
Галиматьёй вы занимаетесь. Ибо какой серьёзный исследователь будет описывать те с позволения сказать "методы", о которых вы писали выше ?
Эти методы имеют религиозную подоснову (чеснок - не в счет, я про него и не говорил). А что вы скажете о ваших методах?
Весьма заблуждаетесь, мне этот детский лепет ни к чему.
Ну и ладно. Мне тоже без разницы.

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #79 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:06:39 »
А что вы скажете о ваших методах?

О моих методах, а точнее о методах серьёзных специалистов которые изучают данный феномен вы можете ознакомиться из соответствующей литературы и научных отчётов. К данной литературе, я вам кстати по дружески советовал обратиться, если вы действительно серьёзный человек и исследователь.

Эти методы имеют религиозную подоснову

Хорошо... расскажите пожалуйста,  как вы собираетесь утихомиривать Полтергейст с помощью серебряный пуль ( что вы подстрелить то надеетесь ? :D)   или осиновых колов ? (Хосспади, ну маразм псевдонаучный ей богу  :-\ )

Князь Волк

• Гость
« Ответ #80 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:10:11 »
О моих методах, а точнее о методах серьёзных специалистов которые изучают данный феномен вы можете ознакомиться из соответствующей литературы и научных отчётов.
А в двух словах никак сказать-то? Эдак я тоже могу сказать - подите и читайте где хотите...
Хорошо... скажите как вы собираетесь утихомиривать Полтергейст с помощью серебряный пуль  или осиновых колов ? (Хосспади, ну маразм псевдонаучный ей богу )
Когда они примут материальную форму. Если он в виде духа, то подойдет Святая Вода например. Есть и еще методы, но их и описывать не буду (по разным причинам). И, кстати, Богу пишется с большой буквы.

Князь Волк

• Гость
« Ответ #81 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:13:10 »
что вы подстрелить то надеетесь ?
Полтергейст - не материален. Но и электрические поля не материальны. Почему-же вы принимаете, что эл.поле взаимодействует с металлами, а полтергейст не будет взаимодействовать?
Тут при желании можно и физическое обоснование найти, если дооолго думать.

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #82 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:13:25 »
А в двух словах никак сказать-то? Эдак я тоже могу сказать - подите и читайте где хотите...
Вот передёргивать только не нужно ладно  ? Выж говорите, что вы реальный исследователь... как то подозрительно, что вы вообще не в курсе дел. ( Небось вы не исследователь, а очередной представитель какого нибудь клуба эзотериков или оккультистов... тогда все ваши непонятки и странноватости мне сразу ясны становятся)

Почему-же вы принимаете, что эл.поле взаимодействует с металлами, а полтергейст не будет взаимодействовать?

Флаг вам в руки и барабан на шею! Хотел бы я понаблюдать как вы будете палить в пустое место, из оружия заряженного такими пулями . (да и словом вообще из любого оружия) Разнесёте только окружающую обстановку полтергейстного помещения, а сам полтергейст как буйствовал так  и будет.

Князь Волк

• Гость
« Ответ #83 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:18:38 »
Вот передёргивать только ненужно ладно ? Выж говорите, что вы реальный исследователь... как то подозрительно, что вы вообще не в курсе дел.

Где я сказал, что я незнаю научные методы?
Мне интересны ТЕ МЕТОДЫ, которые лично ВЫ применяете. А так складывается мнение, что вы просто теоретик, если даже ответить не можете.
Хотел бы я понаблюдать как вы будете палить в пустое место. из оружия заряженного такими пулями
В одной из тем выложен отчет про вполне успешные стрельбы.
Хорошо вас туда не занесло. :)

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #84 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:20:41 »
Мне интересны ТЕ МЕТОДЫ, которые лично ВЫ применяете. А так складывается мнение, что вы просто теоретик, если даже ответить не можете.

Вы читаете мои посты внимательно нет ? Аллооо - о. В сотый раз уже повторяю ознакомьтесь с научной литературой по этому вопросу... те-же НАУЧНЫЕ -ПРИБОРНЫЕ методы я и применяю

В полтергейст поди ещё ?! Не вы автор темы случайно ?  :D

Dmitryi

• Гость
« Ответ #85 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:21:10 »
Всё Вам бы пострелять и покидаться тапками, смешно ей Богу (с большой буквы)

Оффлайн Skydive

• Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #86 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:23:28 »
Всё Вам бы пострелять и покидаться тапками, смешно её Богу (с большой буквы)

Я чё и пишу, народ то с ума уже потихоньку сходит на почве эзотерики и оккультизма всякого! Ну ща осень ещё , так что не мудрено, перлы таких кадров читать. Скоро говорю, будут пытаться напоить Полтергейст подсолнечным маслом

Оффлайн Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #87 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:23:47 »
...электрические поля не материальны.
Электрические поля нематериальны???
Волк, в школу. Среднюю. В 4-й класс. Нет, даже в первый - учить природоведение.

УСПЕШНЫЕ?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Князь Волк

• Гость
« Ответ #88 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:24:32 »
Вы читаете мои посты внимательно нет ? Аллооо - о. В сотый раз уже повторяю ознакомьтесь с научной литературой по этому вопросу... те-же НАУЧНЫЕ -ПРИБОРНЫЕ методы я и применяю
Ну все с вами ясно, не о чем говорить.
В полтергейст поди ещё ?!
Не известно.
Не вы автор темы случайно ?

Какой еще темы? Хотя точно не я, я еще не одной темы не создал.

Князь Волк

• Гость
« Ответ #89 : 08 Сентябрь 2010 г., 21:25:42 »
Электрические поля нематериальны???
Частицы материальны, а не поле.
УСПЕШНЫЕ?
Вполне.