Автор Тема: Нижний Новгород - аномальные места, явления и т.д.  (Прочитано 1128 раз)

nooblol

• Гость
Я не нашел никакого единого форума в Н. Новгороде, поэтому решил создать тему здесь! Пишем все свои наблюдения, мнения, исследования, предложения и т.д.

Одно из мест, это конечная мещерки рядом с борским мостом, именно над домами были видны окло 10 светящихся объектов. ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ И СОВСЕМ ТУПЫХ, объясняю это были не лазерные прожекторы с торговых центров!!!!!!! Кстати в этот вечер лазеры с ТЦ неработали, тк воздух был довольно таки прозрачный. Было окло 22:00, чаще всего объекты видно только когда есть верхние слои облаков, присмотревшись было видно, что лучи светили паралельно на очень дальнее растояние, объекты сняли на камеру, огни видно, но качество так себе, сами понимаете, вечер да и камера любительская! :-[ На катртинке точное место где наблюдались эти огни! Если кому интересно могу выложить на обменник снятое видео!

Блин катртинку так сдесь и несмог прикрепить, она весила около 100кб!!!

Вот ссылка на катру

nooblol

• Гость
НЛО в районе ТЦ РЕСПУБЛИКА
« Ответ #1 : 26 Апрель 2010 г., 13:30:49 »
Одно из мест где постоянно, но последнее время нечасто можно увидеть НЛО это район московского вокзала. НЛО появляеться около 00:00 до 4:00 утра корабль достаточно большой, в начале я думал, что это очень, очень яркая звезда, но присмотревшись видно его очертания. Те у кого есть небольшой телескоп, морской бинокль или камера с хорошим зумом то могут увидеть отчетливые огни на объекте! На тот момент когда я проживал в этом районе к сожалению камеры небыло а фотик был цифровик-мыльница. В 2005-2008 объект повлялся пару раз в месяц! Те у кого есть обзор из окна верхушки на московским вокзалом, присматривайтесь как можно лучше к самой яркой звезде и пытайтесь сделать фото или видео! Можите связаться со мной по скайпу, есть видео камера с 30 кратным зумом!

На кртинке видно место зависания объекта и место наблюдения!

Rockstar

• Гость
Советский район, Верхние печёры недалеко от трассы в Мегу, так же недалеко Высоково и путь от дворца спорта к верхним печёрам. почти каждый день в этих местах в разное время ( после захода солца) можно увидеть светящиеся оранжевые шары летящие по ломаной траэктории зависающие на одном месте и.д. точно не самолёт и не спутник т.к. свечение очень яркое и летят они ниже облаков, моя версия если не НЛО то скорее всего шаровые молнии за последние 2 года очень часто их вижу хотя особо то и не слежу сами в глаза бросаются, уверен если кому интересно и если кто то проживает в этих местах достаточно переодически обращать внимание на небо и вы точно это увидите, самое интересное что шары всегда летят по направлению к Волге. Читал в казанском форуме про эти же шары, так же люди рассказывают что появляются шары именно у реки, думаю тут есть какая то связь... на самом деле забив в яндекс удивился но они появляются по всему миру очень много видио с ними в разных городах России Европпы США и т.д. так же есть видио с телефона (плохое качество но форму и цвет можно различить) могу выложить куда нибудь если интересно, да вобщем то была б камера нормальная то их можно хоть каждый день снимать!) Может ещё кто то тут что то подобное наблюдал!?

Константин

• Гость
Интересно- может завтра понаблюдаю вечером, возьму камеру, фотик.. Мы и в Ивановской области тоже такие объекты наблюдали, тоже с интересной траекторией..

Поддержка форума: Marconi