Автор Тема: ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ НА МЕДВЕДИЦКУЮ ГРЯДУ!  (Прочитано 9112 раз)

Лавкрафт

• Гость
Т.е. это относиться к членам КП.

Остальные могут шляться и дальше?  ;D

Оффлайн Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
Это:
В связи с повышением мер террористической безопасности администрация с. Новинки обратилась к Космопоиску с просьбой об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ всех организованных групп исследователей Космопоиска в администрации с. Новинка либо по телефону (предварительно), либо лично по приезде.
Глава администрации - Лобанов Вячеслав Васильевич - т. 8-84454-68-5-46,
Зам. Главы Кулаков Сергей Анатольевич 8-84454-68-5-36,
где 8-84454 - код Жирновска.
Администрация располагается в здании почты и работает с 9 утра.
Лиц, не прошедших регистрацию, администрация имеет право проверять лично или с приглашением сотрудников МВД.

КО ВСЕМ относится;) Остальные, конечно, могут шляться и дальше... Но это будут уже их проблемы.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Лавкрафт

• Гость
Это:
В связи с повышением мер террористической безопасности администрация с. Новинки обратилась к Космопоиску с просьбой об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ всех организованных групп исследователей Космопоиска в администрации с. Новинка либо по телефону (предварительно), либо лично по приезде.
Глава администрации - Лобанов Вячеслав Васильевич - т. 8-84454-68-5-46,
Зам. Главы Кулаков Сергей Анатольевич 8-84454-68-5-36,
где 8-84454 - код Жирновска.
Администрация располагается в здании почты и работает с 9 утра.
Лиц, не прошедших регистрацию, администрация имеет право проверять лично или с приглашением сотрудников МВД.

КО ВСЕМ относится;) Остальные, конечно, могут шляться и дальше... Но это будут уже их проблемы.

Какая опасность??? Террористическаяяяя  ;D :) :o. Жесть
Да кому нужна эта Новинка. встать не могу из под стала от смеха.

Это как в фильме 911 по фаренгейту, когда там обьявили тер. угрозу в городке Ракахоммак.

;D

Или предстаите себе как менты лазиють по всей гряде и ищут не зарегистрированных туристов.  ;D

Dоtar

• Гость
А если у меня билет в кармане на обратную дорогу? В Москве это вроде считается за регистрацию до момента отъезда...

Лавкрафт

• Гость
А если у меня билет в кармане на обратную дорогу? В Москве это вроде считается за регистрацию до момента отъезда...

Боюсь что там где проходил наш маршрут по греде, ни один ментовский Уаз не проедет. Особенно к стоянке у ручья "Засранная кабанья тропа"

Dоtar

• Гость

Боюсь что там где проходил наш маршрут по греде, ни один ментовский Уаз не проедет. Особенно к стоянке у ручья "Засранная кабанья тропа"

А ты за милицию не бойся! Пусть она сама боится... А то еще террористы захватят тоннели в гряде и будут требовать выкуп, а то все НЛО поперепортят...

А кстати, ты самый классный вопрос задал - что террористам надо в окрестностях Новинки? Бред какой-то... Чуется мне, что тут кто-то типа СА поработал...

Лавкрафт

• Гость

А ты за милицию не бойся! Пусть она сама боится... А то еще террористы захватят тоннели в гряде и будут требовать выкуп, а то все НЛО поперепортят...

А кстати, ты самый классный вопрос задал - что террористам надо в окрестностях Новинки? Бред какой-то... Чуется мне, что тут кто-то типа СА поработал...

Неее, я думаю это ВЧ замутил. Чтобы отпугнуть нормальных людей от посещения гряды.

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
Поиграйтесь, детишки, поиграйтесь...
С.В. Александров

Dоtar

• Гость
Поиграйтесь, детишки, поиграйтесь...

Кто из нас детишки - это надо еще посмотреть...
Мы-то, по крайней мере, не ябедничаем... И не строим препятствий для НОРМАЛЬНЫХ людей гулять там, где им хочется...

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • n1l3m.narod.ru
Мы-то, по крайней мере, не ябедничаем...
Да, вы не ябедничаете. Вы просто хамите.

...И не строим препятствий для НОРМАЛЬНЫХ людей гулять там, где им хочется...
Нормальных? Нормальные люди слушают собеседника. Хотя бы иногда.
С.В. Александров

Оффлайн Педагог

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
В лагерь Космопоиска на Медведице 13 июля приезжала администрация с. Новинки и просила довести до членов Космопоиска ту информацию, которую по моей просьбе (как руководителя экспедиции) разместил Сергей Александров. Можно сколько угодно ерничать и развлекаться перед зеркалом в собственном остроумии, но, еще раз повторяю, это требование местной администрации. Из-за чьих-то амбиций Космопоиск не будет осложнять себе обношения с администрацией с. Новинка.

Лавкрафт

• Гость
В лагерь Космопоиска на Медведице 13 июля приезжала администрация с. Новинки и просила довести до членов Космопоиска ту информацию, которую по моей просьбе (как руководителя экспедиции) разместил Сергей Александров. Можно сколько угодно ерничать и развлекаться перед зеркалом в собственном остроумии, но, еще раз повторяю, это требование местной администрации. Из-за чьих-то амбиций Космопоиск не будет осложнять себе обношения с администрацией с. Новинка.

Вот господа предлагаю вам очень интересный ответ. На одном из сайтов в форуме мы создали такую-же тему как и здесь.
Так вот что там ответил один из парней, и многие с ним согласяться:
air 100
  posted 17-7-2008 10:57     
--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by ююю:

Лиц, не прошедших регистрацию, администрация имеет право проверять лично или с приглашением сотрудников МВД."

Гм..
Сотрудники МВД пусть проверяют... если им делать нечего.
Ну посидят у костра, проверят документы/снаряжение.
Ничего напряжного в этом нет.
Тем более, что никуда идти не надо... удобно.
Во всяком случае, это лучше, чем самому переть в этот поселок и регистрироваться.
А если то же самое попробует сделать "лично администрация",то получит по рогам.... ну или добровольно пойдет в пешее эротическое путешествие.
Не обязан я какому-то гражданскому предъявлять документы и снаряжение.
Нет корочек МВД-идут нафик.
=======

Вот так-то. Администрация Новинки слишком много на себя взяла. Так что и без регистрации будем ходит как и раньше.

Оффлайн Педагог

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
Лавкрафт! И после слов "на фиг", "по рогам" и т.п. вы всерьез собираетесь расчитывать на сотрудничество с Космопоиском, который этот лагерь создал 10 лет назад!? Очень мудрое решение!!! Не очень то корректно подставлять организацию, которая там работает 10 лет. Конечно, если Вас интересует только собственное "Я", а на остальных Вам наплевать, то чему же вы удивляетесь, если люди при таком подходе с Вашей стороны не желают быть с Вами откровенными?

Dоtar

• Гость
Лавкрафт! И после слов "на фиг", "по рогам" и т.п. вы всерьез собираетесь расчитывать на сотрудничество с Космопоиском, который этот лагерь создал 10 лет назад!? Очень мудрое решение!!! Не очень то корректно подставлять организацию, которая там работает 10 лет. Конечно, если Вас интересует только собственное "Я", а на остальных Вам наплевать, то чему же вы удивляетесь, если люди при таком подходе с Вашей стороны не желают быть с Вами откровенными?

ПЕДАГОГ! Если вы не обратили внимание, то поясню - приведенный Лавкрафтом пост - не его, а скопирован с другого форума, на котором обсуждается эта вопиющая ситуация с ограничением доступа.
И как же мы, по-вашему, подставляем КП?

КАЮР

• Гость
Подождите ка ...
Может речь идет о ПОСЕЛЕНИИ под названем " базовый лагерь экспедиции Космопоиска " ? ? ?
Обитатели которого и должны регистрироваться ... А то действительно подозрительные : ходют в камуфляже ... водку - НЕ ПЬЮТ ! ! !  Точно , вакхабиты какие-то :D :D :D

Вопросы :

1. Как это относится к организованным группам НЕ-КОСМОПОИСКА ? ? ?
2. Как это относится к НЕ-ОРГАНИЗОВАННЫМ членам Космопоиска ? ? ?

В смысле - ТРАКТОВКА от Администрации ...