Автор Тема: Шатурский Район  (Прочитано 1037 раз)

Ярослав

• Гость
Шатурский Район
« : 24 Май 2010 г., 16:26:51 »
Поеду скоро в поход на 3 дня в шатурский район .отдохну и заоодно по снимаю природу  ;D если будет что то не обычное обязательно запечатлею и выложу если сдесь это кому нить интересно.я слышал что такое огромное количество озер в этой местности из за метеоритов  еще слышал что там какие то аномали.но это будет видно .будет думаю интересно .кто туда ездил у кого какие впечатления ?

Оффлайн Фагот

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • А. Кочетков, Мордовия-КП
Re: Шатурский Район
« Ответ #1 : 24 Май 2010 г., 16:31:39 »
"Метеоритных" озёр там не то, чтобы огромное количество, но есть) И удалены они на почтительном расстоянии друг отт друга в одну линию, так что вам сложно будет  в короткий срок обойти все)

bux-2

• Гость
« Ответ #2 : 29 Май 2010 г., 18:06:16 »
Вот здесь концентрация интересного по Шатурским лесам http://shushmor.borda.ru/

xania

• Гость
« Ответ #3 : 11 Июнь 2010 г., 01:11:20 »
расскажу интересный случай который произошол в д.Кузяево-недалеко от Шатуры.Ездим мы туда на дачу к другу,грибочков собрать,в озерцах порыбачить, да и просто шашлычков поесть.В 2005 году поехали в конце августа-когда начинаеться самый смак "тихой охоты".Приезжаем,а друг жалуеться-фигня,-грит,в лесу твориться!грибов почти нет и в сам лес,чуть отойдешь от деревни,заходить неприятно,как будто кто прогоняет оттуда.Ну вечером организовали шашлычки и сели у костра,ночь тихая и безоблачная.Кто то  на небо обратил внимание(нас было 6 чел.уже не помню кто),и нас окликнул,всей компанией задрали головы и увидели ,прямо на конце деревни-на небосклоне светлое пятно,летает медленно и в некоторых местах подвисает,наблюдали мин 15-20,обьект исчез за лесом.С утра решили пройти к тому месту где он опустился.Прошли.Месные рассказывали нам про воронки какие то,в лесу ,рядом столбы с проводами,высоковольтка стоит.Посмотрели мы  на все это,фотографий нащелкали.По дороге на дачу деда встретили-раньше работал сторожем на дачных участках,ну разговорились и рассказали ему про то что видели.так дедок этот поведал что сам неоднократно наблюдал такие же явления.А вообще хочу сказать что шатурский район оч интересное место,в плане всяких необьяснимых проявлений природы.

Dave

• Гость
« Ответ #4 : 22 Июнь 2010 г., 16:35:46 »
xania, можно поподробнее узнать про объект, который вы видели? Про кузяево я вроде где-то читал, что там уже наблюдали нло

xania

• Гость
« Ответ #5 : 25 Июнь 2010 г., 16:37:21 »
конечно можно))) обьект бело-желтого цвета.форма круглая,немного вытянута,но я думаю это зрительный обман,т.к свечение при движение немного вытягивается,а так...наблюдали его издалека,так что подробно особо и не опишешь,но то что это не спутник погодный-мы уверены.Никаких "миганий" мы не наблюдали,просто ровно светящийся непонятный "шарик".А в Кузяево уже давно такое наблюдают,сьездите если интересно.