Автор Тема: Странные объекты в небе. Новопеределкино.  (Прочитано 711 раз)

13

• Гость
Здравствуйте.
05.06.2010 примерно в 23:15 видел 5 странных небесных объекта. Я находился в районе Боровского шоссе дом 33 (Москва). Объекты летели со стороны Одинцово, пересекая Боровское шоссе в сторону Киевского. Относительно меня ближе к области. 1-ые 3 шли треугольником основанием вперед, последние 2 позади. Красного, может красно-оранжевого свечения. Более крупные по размеру, чем сигналы от гражданских самолетов, и более быстрые по скорости. Последний мерцал, остальные не уверен. Летели линейно, как летят «надувные шары по ветру».
   Такое же явление видел несколько месяцев назад на Киевском вокзале. Там был 1 мерцающий объект. При желании могу вспомнить день и время, так как провожал поезд. Решил не писать об этом, так как посчитал, что объект имеет вполне земное происхождение. Возможно и это какие-нибудь метеостанции, зонды или еще что-либо. Но на всякий случай решил поделиться информацией.

Фагот

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • А. Кочетков, Мордовия-КП
Re: Странные объекты в небе. Новопеределкино.
« Ответ #1 : 06 Июнь 2010 г., 01:18:30 »
Скорее всего - "Китайские фонарики". И дата/время время совпадает с наиболее частыми запусками.

13

• Гость
Re: Странные объекты в небе. Новопеределкино.
« Ответ #2 : 06 Июнь 2010 г., 01:44:22 »
Посмотрел в интернете, действительно похоже. Не знал, про такие :=) Тема закрыта.

Поддержка форума: Marconi