Автор Тема: Заявка на добровольное "похищение" представителями внеземной циви  (Прочитано 1704 раз)

Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Космопоиск - Нижний Новгород
  • ФИО: Пятов Денис
Вот говорят , что инопланетяне злые, людей похищают и опыты проводят , они узнали , что о них люди думают как о монстрах и считают невежами, подумали и решили всё сделать по добровольному )))

http://www.ufo13.ru/

Фагот

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • А. Кочетков, Мордовия-КП
Очередная перепись дебилов?))

Shang Tsung

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Каждому своё
  • ФИО: Венер
Я, пожалуй, записываться не буду. А фтрук правда?

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
Очередная перепись дебилов?

+100.... с использованием некоторых психологических приемов маркетинга (или НЛП)...

Мне кнопки понравились )))))
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Kalinogor

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киров-Космопоиск
    • Киров-Космопоиск
И что они с этой информацией делать будут? Я ради прикола отправли заявку, инетресно было, что на следующей странице. А там ничего путного. Пока!))))
Тут выяснили, кто за этим стоит:
http://www.ufolog.ru/forum/messages.aspx?page=18&topic_id=4360&mes_id=-1

Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Пятов Денис
Наверное потом сделают страницу где вывесят на всеобщее обозрение фото всех кто присылал =)

Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
Замануха для наивных простаков и людей контингента школьного возраста, а так же сумасшедших "тарелочных фанатиков". ( не путать с  серьёзными исследователями)

Dorian

• Гость
Мда... Маразм крепчал, что тут еще сказать...

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
Kalinogor : Я ради прикола отправли заявку, инетресно было, что на следующей странице.

Юра, если тебя похитют - мы будем знать с кого спрашивать ))))))))))))))))
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаевич царегородцев
по заявке можно только  ли в добрые руки, вот вопрос.нормальным мы не нужны ,а пираты воры и изуверы всегда и везде существовали

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
как то ковыряюсь во сне нашел портал по предложениям похищения. посмотрел каталог, выбрал. 2001,осень было облачно, пошел в сарай увидел лампу как дрл, сделал шаг назад, два шага вперед,не вижу столба. раздается голос в голове" мы за тобой"не поверил.рядом проходил мужик я ему говорю" хочешь увидеть НЛО?" ну тут лампочка и погасла. не удобно вышло . продолжение в следующий раз, а дальше интересние.

radioman

• Гость
по заявке можно только  ли в добрые руки, вот вопрос.нормальным мы не нужны ,а пираты воры и изуверы всегда и везде существовали
*
--------------*Факт*абсолютно прав! Вот и контактера *Кубика* спецслужбы  забрали в параллельный мир.
Вчера у меня был очередной контакт с представителями спец. служб Галактики. Сказали - на очереди ROBOSONIC, его тоже заберут в ближайшем будущем в параллельную палат.. тьфу, в параллельный мир.. Слишком много секретов выболтал...
И почему мне никто не верит.. Но будущее докажет мою правоту...

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
2 часть . ложусь спать вижу черный туннель 10м освещенный на другой стороне . выходят 3 челобарика с 1м высотой.у меня в голове шум как не настроенного приемника ,то что я из этой речи понял "сейчас настроем", потом пошла как всегда белиберда "ты вызывал , мы прилетели, да я просто прокатиться хотел, потом сказал сколько они летели ,2 недели, какая скорость корабля ,3,8 превышающий скорость света, беспилотный 4,8 , сколько видели ,6000 ц. покажите устройство двигателя или формулу  ,показали не что не понял (физика по китайски), полетели."помню как вылетал из окна где  исчезло стекло ,пытался ухватиться " не волнуйся и свернись"очнулся на поляне,теребил меня за плечо малой. встал чувствую холодно но все по фиг , спросил "мы специально включили прибор от агрессивности""а я думал куда не буть на луну отлетим" "живых за бортом только в воздушном пространстве" переди50м висел вертикально в 1м, от земли НЛО похожее на американский  мяч с 5 этажный дом аппарат ,2_е собирали травку и камушки . люк был по центру и открыт, лестницы не было."ну и как туда попасть?"  "видишь точку на земли внеси ладонь" внес и тут же оказался в проеме , прошел 1 помещение держа его за руку,усадил меня  в кресло впереди ,не экранов ,не пультов,не кнопочек и т.д. "ну как вы летаете?" "настройка"все потемнело ,появилась картинка с монитором  вдалеке. "видишь""да" и тут как  весь корпус стал моими глазами , не видел только15% сзади , продолжение следующий раз .           

radioman

• Гость
А давайте спустимся на грешную землю.. Вы кажете прибор лазерный хотели? так уже лазер есть.. и очень хороший - лгн - 207а. Данные - в Сети. Может быть - начнем конкретно говорить?

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
а мы плюшками балуемся . где ,точнее?

Поддержка форума: Marconi