Автор Тема: Что на видео и как это понять...  (Прочитано 1866 раз)

Лёна

• Гость
Что на видео и как это понять...
« : 11 Ноябрь 2010 г., 16:22:58 »
http://file.qip.ru/video/LcynPGyi/10112010008.html 
правда смотреть надо наклоня голову на правый бок, лёжа и запись с мобильника оч. нехорош. кач-во. Пишу отрывки переписки с тем кто снимал, на девятый день после смерти его младшего брата:
Как только включишь видео - поставь на паузу, слева от бутылки и над ней, лицо видишь???
Смотри над ним теперь на фоне окна, силуэт видишь??? Как кошачья голова, хорошо видны уши.... или не уши....теперь дальше по кадрам, я отвожу камеру к монитору и возвращаюсь туда же всё исчезает, но! как только камера попадает на ту же бутылку лицо и "уши" исчезли зато хорошо видно два пятна прямо за бутылкой, но это не самое забавное...теперь смотри как камера пойдёт к двери и обратно (дверь находится справа) на последних кадрах она тормознётся на одном месте за бутылкой! в движении смотри на пятна в конце записи!!! силуэт, когда я на нём остановлюсь, явно опустится вниз всем корпусом как-будто нагибаясь и прячась...
Я прекрасно знаю эту квартиру и этого человека, и не первый раз снимаются те места куда смотрит тамашний кот... вот что это....???

Лёна

• Гость
Re: Что на видео и как это понять...
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2010 г., 16:25:31 »
перед комп.столом за которым сидел снимающий чел. стояла пустая большая кровать и всё, а кот сидел в ногах...

Оффлайн anatoli4

• Гость
  • **
  • г. Томск с Вами!
  • ФИО: Тюлюпов Сергей Анатольевич
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2010 г., 18:23:33 »
Кто его знает, запись плохого качества. Сложно разобрать, что там именно.
Любишь звезды - пей коньяк, как учил Гагарин!

Лёна

• Гость
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2010 г., 13:41:36 »
Эту рожу смерти и голову с ушами над ней и фигуру светящуюся и как бы прячущуюся невозможно не увидить!!!!!!

Оффлайн anatoli4

• Гость
  • **
  • г. Томск с Вами!
  • ФИО: Тюлюпов Сергей Анатольевич
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2010 г., 13:46:10 »
Эту рожу смерти и голову с ушами над ней и фигуру светящуюся и как бы прячущуюся невозможно не увидить!!!!!!
То, что там что-то есть я не отрицаю, но вот что это именно я утверждать не берусь. Пока не берусь...
Любишь звезды - пей коньяк, как учил Гагарин!

Лёна

• Гость
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2010 г., 23:59:03 »
Может на битву экстрасенсов написать...?

Dart Moul

• Гость
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2010 г., 03:22:50 »
честно говоря, никаких ушей и силуэтов я не увидел, но зато отчетливо были видны 2 пятна, а также движение правого пятна под конец записи.

Оффлайн necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2010 г., 03:52:26 »
У меня на последние три года, собрались 4 диска такой лабуды.. причем все клипы - от откровенного подлога, до полета буйной фантазии "режиссера"..

Одно у клипов общее - в 70% снималось это СРАЗУ после страшной казни, которая случилась тут 200 лет назад... 3, 9 и 40 дней после смерти какого-то родственника или хорошего знакомого... в общем, фантазия работает только в направлений дешифровки разных пятен и отражений, но никак не в русло нового сценария, объясняющего происходящее.

Вот последний идиот... купил телефон с камерой, и стал все снимать.. походил по комнате, пошел к окну.. а за окном уже совсем темно (осень на дворе).. сняв собственное отражение на стекле, при просмотре он увидел "фантом"..  почему фантом одет в его свитер и держит в руке его телефон - ему пофиг... он убежден что это его астральный двойник...

А что касается представленного видео, ничего там нет.. качество настолько низкое, что не позволяет с точностью идентифицировать даже объекты первого плана.. ценность этого материала - нулевая.. обсуждать нечего....

Лёна

• Гость
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2010 г., 21:41:03 »
Я с вами не согласна!!! По пустякам не вижу смысла обговаривать пустоту. если бы она была на этом видео.....

Лёна

• Гость
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2010 г., 21:44:04 »
нечего сказать так и пишите! я вижу конечно что вы в чём-то гуру может даже на космопоиске, но разобраться естественно не можете, вот и слова: ...ничего там нет".....

Оффлайн necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2010 г., 00:06:57 »
Видите ли, это своеобразный тест Роршаха.. что хотите, то в пятне и разглядите..  Не поленился, и сегодня покрутил съемку на профессиональной аппаратуре, вытянув из видео все что есть  (в техническом плане).. И понял что это такое...  Вы удивитесь, но в кадре обычный кот. Черный, с белой спиной и пузом. Первые кадры - то что некоторые тут приняли за "страшный лик" всего лишь пятно на спине кота (он его снимает со спины).. а вот на последних кадрах, кот валяется кверху пузом...

Оффлайн Ariya

• 1000+ постов
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2010 г., 09:17:55 »
Ого! А с моим видео такое нельзя сделать?  ::)
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Лёна

• Гость
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2010 г., 12:11:22 »
Вы знаете, в доме есть рыжий кот, заметте, кот сидел в ногах у снимающего человека (под столом) и никак не мог оказаться на кровати за комп. столом... и фигура в конце съёмки в движении очевидно видна, а никого в доме больше небыло и живое так выглядеть не может...!

Лёна

• Гость
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2010 г., 12:15:31 »
и этот живущий там кот, за 15 своих лет никогда не валялся на спине!!! Что же это за аппаратура такая, непонятно тогда... которая показывает вам несуществующего там кота с белой спиной... И повторяю, съёмку начали с того момента, когда этот рыжий кот пристально уставился в сторону кровати и сидел не отходя от хозяина!

Dart Moul

• Гость
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2010 г., 13:25:54 »
Necton прав, браво! Вот что значит опыт и практика!
1.01-1.05 ясно виден белый кот с белым хвостом, он бежит справа налево(покрутите).
А Лёне могу разве что подсказать место по спиливаниванию рогов:)