Автор Тема: Аномальные места в Подмосковье  (Прочитано 10518 раз)

Nastromo

• Гость
Аномальные места в Подмосковье
« : 12 Август 2008 г., 11:31:31 »
Добрый день, предлагаю небольшой группой съездить в аномальные места Подмосковья, если есть желание можно с ночевкой.

Mr.Smit

• Гость
Re: Аномальные места в Подмосковье
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2008 г., 00:45:02 »
Nastromo ,ну как,съездили уже куда-нибудь? 8)

Nastromo

• Гость
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2008 г., 01:24:53 »
Mr.Smit вы первый кто написал в этой ветке. Никто не откликнулся.
14 августа был в Коломенском, возле известных камней. Сделал несколько фото. По приезду домой почувствовал странное недомогание, поднялась температура, стали суставы ныть, был озноб-в общем были все признаки гриппа, хотя его и не было. К утру все прошло, как и не бывало.
21 августа был в Гроте на Красной розе (Балашиха), фотоматериалы отснял, побывал также у Дерева друидов (Балашиха).
В ближайших планах хочу наведаться в недостроенную больницу http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=21805

Teks

• Гость
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2008 г., 04:38:52 »
Очень рад что появилась такая тема. Nastromo я тоже ищю 2-3х адекватных людей не больше, (не увлеченных эзотерекой, магов, колдунов, экстрасенсов и т.д.)  которым больше 18лет, для иследования подмосковных АЗ. Имеется время и возможности на еженедельные 3х дневные экспедиции. Желательно людей ведущих здоровый образ жизни ( не пьющих и не курящих) и хоть раз сталкивающимися с АЯ любого характера.  :-\

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2008 г., 09:10:49 »
Свяжитесь с отрядом школы "Сталкер".
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Nastromo

• Гость
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2008 г., 08:32:23 »
Добрый день, немного о себе: мне 29 лет, не курю, иногда в компании пиво или мартини принимаю. По поводу трехдневных экспедиций, у меня бедет немного сложно, ибо работаю 2 через 2 дня, но вот на 2 дня это легко сделать. Сам я из Балашихи.

H5N1

• Гость
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2008 г., 10:20:48 »
Принимают "777", а касательно мартини, так там наслаждаются букетом. Ни какой культуры пития ;D

soe

• Гость
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2008 г., 10:32:35 »
Привет, с удовольствием бы к Вам присоединилась. Не курю, пью только по большим праздникам, мне 24, не считаю себя ни магом ни экстрасенсом =)) С АЯ сталкивалась =))

265-999-574 - моя аська

Teks

• Гость
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2008 г., 03:33:32 »
Привет всем :) Мне 27 лет, живу в Москве, я не употребляю алкоголя, не курю. Есть опыт наблюдения АЯ. Раз нас уже трое, давайте попробуем скоординироваться, встретиться и познакомиться. Обсудим в каких направлениях будим вести иследования. Чтоб не тянуть предлагаю выбрать одно из несложных аномальных мест Москвы для встречи. Сергей Александров спасибо за совет, только как связаться с отрядом "Сталкер" и кто в отряд входит если можно подробнее?

Nastromo

• Гость
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2008 г., 08:16:36 »
Бодрое утро всем, как на счет того, чтобы в выходные 20 или 21 сентября съездить в больницу http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=21805 ?

В состав группы входят:
Soe
Nastromo

Будет здорово, если ты к нам присоединишься, ну или мы к тебе, без разницы  ;D

Кстати поездку к больнице можно заменить на что-нибудь другое. Дело в том, что судя по отзывам в сети, там сейчас много ОМОНа крутится и таджики с молдаванами опять начали бетоний месить. В общем стройка по моему затевается.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2008 г., 08:52:43 »
Как связаться с отрядом "Сталкер", многократно указано на сайте (kosmopoisk.ru, естественно), руководитель - А.Б. Петухов.
По поводу планируемой "искпедиции"... Честно говоря, в приводимом описании - даже если оно ПОЛНОСТЬЮ соответствует действительности, а не относится к жанру "городских легенд" - не наблюдается аномальностей;) Если считать аномальной каждую, заброшенную в период 1985-2000 гг. стройку, то у нас вся страна аномальная (что, конечно, совсем не так...).
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

soe

• Гость
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2008 г., 09:21:55 »
C ОМОНом, честно говоря, общаться не слишком интересно  ;)

Если туда не получится, то вот небольшой список "альтернативных вариантов".

http://www.nickforever.ucoz.ru/publ/2-1-0-14

А что касается "икспедиции", так ведь сначала познакомиться нужно, прежде чем куда-то серьезно идти? А так - идеальный вариант: место интересное, но никаких особых проблем причинить не должно :)

Teks

• Гость
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2008 г., 05:03:22 »
Natromo, Soe я с вами. Насколько я понял, Хорвинская больница бывший военный обьект, сейчас находится в состоянии заморозки. Судя по архитектуре здания, создовался как НИИ по изучению вирусов и т.д. Думаю что там всетки надо побывать но в два захода. Первый для изучения подходов к территории, вполне возможно договориться с охраной, может чего еще и от них интересное узнаем. А второй проникнуть на обьект ночью в будний день и попробовать аккуратно спуститься на нижнии уровни. Но ето потом.... А сейчас я предлагаю сделать ознакомительную экскурсию по центру мистических мест Москвы. Благо, что там все рядом, можно даже попробовать и остаться на ночьную Москву, красиво и с пользой, заодно и познакомимся. Думаю надо начать с ,дома самоубийц, в Крылатском и потом поехать в центр, побываем на чистых прудах, на патриарших, в нехорошей квартире, на ваганьковском кладбище, у черта на куличках и вообщем сделаем солянку...  наснимаемся вдоволь, будет что пощелкать, сделаем отчёт и отдохнуть, посидеть где есть. Будим ходить под легендой туристов))) Кстати, может нам ребята из Космопоиска что подскажут, всетки у них информация более достоверная...

Nastromo

• Гость
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2008 г., 08:25:19 »
Полностью одобрям  ;D и как правильно заметила Soe, надо встретиться на каком-нибудь полигоне, познакомиться-пообщаться. Давайте ориентировочно на 20 сентября расчитывать? Да и еще, я Soe уже писал, в холодную погоду такая штука очень помогает http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-01-18+14%3a09%3a54.800193&cat=2007-10-25+16%3a48%3a58.400181
можно будет встретиться и заехать в магазин Сплав.

Teks

• Гость
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2008 г., 09:38:19 »
Хорошо, если все согласны тогда проводим это мероприятие с утра 20 на 21 сентября. А пока в етой теме предлагаю временно разместить ссылки на полезную информацию по аномальным местам в центре Москвы. Можно заехать и в Сплав).

Поддержка форума: Marconi