Автор Тема: Аномальные места в Подмосковье  (Прочитано 10800 раз)

Lion

• Гость
Re: Аномальные места в Подмосковье
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2008 г., 09:21:10 »
:D А потом эти же люди нас спрашивают: на каком основании вы секретите аномальные зоны?

Zeniita

• Гость
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2008 г., 10:21:26 »
Zeniita Позвольте спросить а с какой целью вы собственно говоря интересуетесь? Мы исследуем те места о которых нам извесно, приборы у нас пока для визуального контроля и наблюдения.

Странный вопрос ... ,  если я  на  этом  сайте ,  значит  логично  , что  меня  интересует  то , что   происходит  в  уфологическом  контексте , например, в  Подмосковье , -  какие  там  есть  места ( может  новые ).

Teks

• Гость
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2008 г., 23:19:00 »
Уважаемый Lion лично я такова не говорил, более того я считаю политику засекречевания аномальных зон "космопоиском" правельной. Т. к. любая активная аномальная зона представляет опасность для не подготовленных и не проверенных людей, дело в том что каждый человек индивидуален как личность и у каждого свое мировозрение, вот и выходит потом что даже человек к примеру с неправельным мировозрением подвергает риску не только себя, но и окружающих людей которые идут с ним. А таких людей к сожелению... в нашей стране хватает, я уже не говорю о разного рода неизвестных личностях и гопниках которых благо рекламе и моде на сталкерство, бандитизм и жажды наживы стало еще больше... лично я против давать любова рода информацию и отчеты по этой теме тем более в Москве и Подмосковье. А для тех кто действительно интересуется АЗ пускай сами едут и ищют неизвестных новых мест где наблюдаются аномальные явления в Москве и Подмосковье еще много.

yamabushi

• Гость
« Ответ #33 : 23 Октябрь 2008 г., 23:44:47 »
Ну, с бандитизмом и жаждой наживы ты переборщил малость, в АЗ лихому человеку особо поживиться-то нечем, разве что вещами "сталкеров" :)

Teks

• Гость
« Ответ #34 : 24 Октябрь 2008 г., 01:17:25 »
Кстати yamabushi про жажду наживы я не совсем то имел в виду... Я про тех людей которые сидят и собирают разные старые факты и потом на етом деньги делают...

Zeniita

• Гость
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2008 г., 12:48:26 »
.......
А для тех кто действительно интересуется АЗ пускай сами едут и ищют неизвестных новых мест где наблюдаются аномальные явления в Москве и Подмосковье еще много.

Однако , ответ  перпендикулярен  предложению   присоединяться ,  данному  в  этой  теме ...

plus_007

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • Рыльск-Космопоиск
  • ФИО: Александр (Рыльск)
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2008 г., 15:07:19 »
нетерпится узнать что там с больницей ;) Что может быть аномальней недостроенной больницы :)))
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

Nastromo

• Гость
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2008 г., 16:32:46 »
По поводу больницы: мы же спорили с одним товарищем из КП, в итоге каждый остался при своем мнении. А поездка туда все равно будет. Правда несколько позже, чем намечалась. Сейчас на примете есть места более интересные, но от своего я не откажусь.

kinetix

• Гость
« Ответ #38 : 26 Октябрь 2008 г., 01:27:59 »
можно ли к вашей группе присоединиться?
я живу в Москве, зовут меня Павел, 28 лет, в/о технологическое, не курю и не пью...)  интересуюсь уфологией... но и не только) исследование АЗ тоже интересно...
kinetix@bk.ru
аська: 309423332
или в личку)

Nastromo

• Гость
« Ответ #39 : 27 Октябрь 2008 г., 00:12:34 »
Здарова, да, конечно можно присоединиться, более подробно я написал в аську.

topy

• Гость
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2008 г., 00:17:04 »
Привет, Nastromo, а можно и мне в личку, тоже интересно.
Сколько, кстати, вас набралось уже? :)

Zeniita

• Гость
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2008 г., 12:24:12 »
..........
 А для тех кто действительно интересуется АЗ пускай сами едут и ищют неизвестных новых мест где наблюдаются аномальные явления в Москве и Подмосковье еще много...

можно ли к вашей группе присоединиться?

Здарова, да, конечно можно присоединиться, более подробно я написал в аську.

Пока не пойму  " кадровую политику"   группы  . То давайте .. , то  -  пошли  вон (типа сами  ищИте )  :(

Teks

• Гость
« Ответ #42 : 30 Октябрь 2008 г., 05:22:31 »
Уважаемая львица Zeniita ну чтож вам не понятного то... У нас еще очень молодая группа интересующихся людей, у нас нет лидера, мы ничиго не от кого не скрываем кроме подезда к зонам и то мы сами знаем мало... Сейчас мы находимся в состоянии обьединения и дальнейшего развития. Если человек хороший ему интересно и он стремица к знаниям, почемубы его не принять... тем более что мы все рабочии люди и времени на поездки не у всех хватает.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2008 г., 08:32:59 »
ВСЕ участники данной ветки приглашаются на осенний съузд "Космопоиска" по Центральному федеральному округу, ст. Подрезково, см:
http://kosmopoisk.ru/comment.php?comment.news.995
Если с ночёвкой, то 2-го, если без - то 3-го ноября.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Zeniita

• Гость
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2008 г., 08:38:59 »
Уважаемая львица Zeniita ну чтож вам не понятного то... У нас еще очень молодая группа интересующихся людей, у нас нет лидера, мы ничиго не от кого не скрываем кроме подезда к зонам и то мы сами знаем мало... Сейчас мы находимся в состоянии обьединения и дальнейшего развития. Если человек хороший ему интересно и он стремица к знаниям, почемубы его не принять... тем более что мы все рабочии люди и времени на поездки не у всех хватает.

В  общем , теперь  понятно  ;).

Поддержка форума: Marconi