Автор Тема: нло над Москвой  (Прочитано 1353 раз)

Leo_495

• Гость
нло над Москвой
« : 10 Май 2011 г., 13:47:16 »
Добрый день! наконец-то нащел сайт , где могу сообщить об увиденном
и так.. 23.04.2011 г в 23.06 наблюдал объект, который без звука двигался со стороны митино в сторону речного вокзала... летел объект с определенной скоростью и примерно над моим домом резко ущел в атмосферу ..видел и отец.. фото не сделал но в инете нащел такой же..только в переди излучал приглушенный свет
если что еще интересует пишите расскажу и покажу где это случилось
С Ув.Сергей

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Tough And Dangerous
Re: нло над Москвой
« Ответ #1 : 10 Май 2011 г., 18:17:58 »
По крупней фото объекта бы.  Cергей, постарайтесь в инете найти изображение - фото такого же объекта но более крупное. По этому  кадру трудно о чём либо пока судить. Форму объекта как таковую не разобрать. Пока, что я вижу нечто аморфное. (может это был полиморфный нло ?)

Оффлайн Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #2 : 10 Май 2011 г., 19:41:08 »
Форму объекта как таковую не разобрать. Пока, что я вижу нечто аморфное. (может это был полиморфный нло ?)
Мне кажется достаточно отчётливо виден диск в профиль и блик на металлоподобной поверхности.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Leo_495

• Гость
« Ответ #3 : 10 Май 2011 г., 20:44:37 »
к сожалению в инете не могу найти более детальные фото (похожие) но тут по моему отчетливо видно форму ..на картинке показал как оно летело и направление света, свет был как от фонаря на МКАДЕ оранжеватый (повторюсь фото не мое, не сообразил сфотагрофировать, но объект точ вточ).. не ужеле ПВО пропускают такие объект

Leo_495

• Гость
« Ответ #4 : 10 Май 2011 г., 21:05:59 »
так же прикрепил схему движение объекта и уход его в небо.... небо было чистое..кое где видны были звезды...объект резко взмыл вверх... практически точка мелькнула через дымку (явно атмосфера) и совсем пропала

добавлю что скорость горизонтального движения была похожа на вертолет..растояние метров 250-300 но даже на более дальнем растоянии вертолет слышно...да и вверх в некуда вертолеты не улетают , причем с явно болшим ускорением...ветер был не значителен... версия с фонариками не проходит (это же какой ветер должен быть что бы объект моментально ушел вверх...
надеюсь найти понимания среди форумчан..мне никто не верит..даже и отец подтвердит увиденное....я не пью и ни чем не балуюсь))
с того момента стало страшно..так как в НЛО не верил и относился с насмешкой..теперь задумался..и каждый вечер примерно в то же время просматриваю неба..в шансах увидеть снова
С Ув.Сергей

Leo_495

• Гость
« Ответ #5 : 10 Май 2011 г., 21:31:13 »
вот тут еще такой объект  http://www.unknowns.ru/view-foto.php?id=79
"Любитель, Тверь
2 апреля 1966,он прилетел примерно 50 метров над австралийским городом Мельбурном.Человек сфотографировавший этот объект предпочел остаться неизвестным,дабы не давать повода для насмешек."

Оффлайн Любопытный

• Гость
  • **
  • creator
  • ФИО: Павел
« Ответ #6 : 10 Май 2011 г., 21:33:55 »
Похоже, что снимок, найденный выше - всего лишь раскрашенный кусок этого ч\б фото, отзеркаленный по горизонтали.

Любопытство не порок © Люба, после пыток.

Leo_495

• Гость
« Ответ #7 : 10 Май 2011 г., 21:39:59 »
да точно..ну что смог в инете найти так и выкладываю..но объект один в один

Оффлайн Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Tough And Dangerous
« Ответ #8 : 11 Май 2011 г., 13:19:43 »
Ammon ну блик и я изначально увидел. Похоже на диск да ( либо "котелок" или "колокол"), но объект судя по сведениям предоставленным очевидцем находился в  воздухе и совершал полёт не в положении и грубо говоря позе характерной для полёта дискообразных нло (к тому-же ещё и задом на перёд так сказать.)  Этот шёл как то боком и лишь затем только принял вертикальное положение уходя в небеса . Если диск поставить боком на одну из его граней, то вот в таком положении и летел этот объект cудя по всему как я понял (какая то манера полёта у него странноватая для дискообразных объектов имхо)

надеюсь найти понимания среди форумчан..

Мы всегда рады адекватный очевидцам.  :)

катерина

• Гость
« Ответ #9 : 16 Май 2011 г., 15:41:14 »
Всем доброго времени суток! Я тоже видела именно это!
Хочу так же внести свою лепту в наблюдения неизвестно чего в небе.
Наблюдение с балкона 14 этажа в Печатниках. Летело в начале мая, может конец апреля ( может быть около 9 числа, но точно до праздников и салюта)
Точка крупноватая в небе. Свитимость  очень яркая, если бы это были фонарики , то светились бы тускнее и были бы желтым светом ) но эта точка была скорее голубовато белая или очень ярко белая ( может быть свет от недавнего заката отражался на лестящем серебристом боку объекта).Время было недалеко от заката но уже совсем темно может 23-24 часа. Но точно не глубокая ночь. Точек было 2!!!
Одна между Орехово-Борисово и между Газпромом Царицино может
А вот вторая на Северо- Западе . Летели с одинаковой скоростью, светимостью , высотою и странные.
Похоже на вертолет, но как то странно без характерного звука.
Добавлю , что еще раз такое же наблюдалось мной примерно за пару недель . Летело востока на запад может быть над Марьино . Высота самолета- вертолета но прям как яркая белая звезда для самолета- вертолета светимость просто поражала. У самолета были бы красные посадочные огни, тут крупная белая точка именно крупная больше самолета и без звука. По этой траектории пути самолетов не проходят. Я подумала спутник , но как то очень низко для него . для звезды тоже. Я не спец но странно.