Автор Тема: Тайна пирамид продолжается  (Прочитано 8761 раз)

Мотовилов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • бан
    • Хромой Гончар
  • ФИО: Дмитрий Николаевич Мотовилов
Re: Тайна пирамид продолжается
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2014 г., 09:26:33 »
Тему прочитала пока по диагонали ( честно признаюсь), потому что для начала хочу знать каким боком Мотовилов связан с Нестеровым ( каюсь - проверила не сразу, некогда было ).
А кто это? Фамилии участников экспедиций АЯ в памяти не держу.
ТИРТ. Одноклассникам посвящается.

Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Космопоиск - Нижний Новгород
  • ФИО: Пятов Денис
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2014 г., 09:29:01 »
Мотовилов, на сайте ЛАИ есть несколько статей с их экспедиционных выездов в Египет ,есть немного информации и о пирамиде Хеопса
http:// http://lah.ru/text/temarov/1r.htm

У вас ссыл на старый их форум или новый, но который не работает ?
И ссылаетесь вы на старые их экспедиции или новые ?

Ссыль была не на форум, а на статьи выложенные на их сайте в разделе "Экспедиции" , там же и указаны года посещений пирамид и других памятников архитектуры находящихся в Египте которые посетили участники ЛАИ.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2014 г., 09:33:00 »
Тему прочитала пока по диагонали ( честно признаюсь), потому что для начала хочу знать каким боком Мотовилов связан с Нестеровым ( каюсь - проверила не сразу, некогда было ).

Хорошо. Сейчас перечитаю весь этот бред и подумаю, что с сим делать. 
У меня есть ссыль на форум, на котором вас забанили , пояснив, что " засрали даже помойку".  Думала , что возможно, вы не "тот" , но , по прошествии пары дней,  видимо "тот" и есть ))).

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2014 г., 09:35:02 »
Мотовилов, на сайте ЛАИ есть несколько статей с их экспедиционных выездов в Египет ,есть немного информации и о пирамиде Хеопса

Ссыль была не на форум, а на статьи выложенные на их сайте в разделе "Экспедиции" , там же и указаны года посещений пирамид и других памятников архитектуры находящихся в Египте которые посетили участники ЛАИ.

Ясно, просто ссыль не открывается. Я была несколько лет на форуме ЛАИ, пока они там не "разделились" ( хех ) на два форума. Поэтому перечитала все, что там есть.

Мотовилов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • бан
    • Хромой Гончар
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2014 г., 09:37:06 »

У меня есть ссыль на форум, на котором вас забанили , пояснив, что " засрали даже помойку".  Думала , что возможно, вы не "тот" , но , по прошествии пары дней,  видимо "тот" и есть ))).
Я  тот, а вы та, что срёте на этом форуме?

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2014 г., 09:43:02 »

;D ;D Если вдруг успели заметить, кидать фикалии я, как раз, и не успеваю.  Только за кем-то убирать.

Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Пятов Денис
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2014 г., 09:44:00 »

Ясно, просто ссыль не открывается. Я была несколько лет на форуме ЛАИ, пока они там не "разделились" ( хех ) на два форума. Поэтому перечитала все, что там есть.
Да, разделились, было дело )) Я сам перечитал там все, что смог найти, диск с фото отчётами всех экспедиций заказал, да пару книг.

Мотовилов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • бан
    • Хромой Гончар
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2014 г., 09:46:25 »

;D ;D Если вдруг успели заметить, кидать фикалии я, как раз, и не успеваю.  Только за кем-то убирать.
Скорее всего, вы не профессионал в этом. Меняйте специализацию или метод определения фикалий.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2014 г., 10:51:20 »
. Я лишь предложил давать объяснения ваших задач (отвечать на ваши вопросы) с точки зрения этих трудов.
За это мерси, у меня простая задача, воспользуюсь вашими знаниями. Мне надо точно спрогнозировать где появится нло , у меня к ним дело важное 8) Итак вопрос, ваш метод позволяет дать мне время и координаты появления НЛО? Если ваша методика относится к телепатии, призракам и т.п. но не к НЛО, тогда надеюсь вы поможете тем кто этим интересуется.
Данный вопрос не для меня. Я не помогаю тем, кто вычисляет координаты НЛО. Считаю такие дела чересчур примитивными и лишёнными смысла. Разве что скрытый смысл есть, но в рамках вашего обращения он выглядит как эзотерика и телепатия.
я же не спрашивал вашего личного отношения к этому, задал вполне корректный и вежливый вопрос, может мне чем то помочь ваша теория, или нет, ответить надо было просто, да, или нет, ваша личная точка зрения, какой то анализ к чему что относится--меня вообще не интересует. понятно, да? ваш внутренний мир, взляды и отношение мне это знать не нужно, был простой вопрос, на который вы сказали нет, я говорю ок, значит для моей цели ваша теория и метод бесполезны.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2014 г., 10:55:50 »
для генерации потоков таких же бесплотных видов энергии, неизвестных ортодоксальной науке.
Пардон, это о чем речь? Что за бесплотный вид энергии?
Это бытовое именование разреженной энергии (потоков энергии) для людей, мало сведущих в данной области физики.
правильно ли я понял, что когда вы задали вопрос сведущим в этой области, то вам ответили примерно так--парень, у тебя образование слабенькое, считай что это называется бесплотный вид энергии и вы не в состоянии пояснить что имели в виду сведущие? если вы не знаете, то не проблема, не знаете, так и говорите, тут преступления нет.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Мотовилов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • бан
    • Хромой Гончар
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2014 г., 12:28:11 »
Не вижу смысла общаться с вами в формате троллизма. Но если есть вопросы по существу, то пожалуйста.

Hunter1

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Оганнес Мартиросян
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2015 г., 17:20:04 »
:) в Армении тоже есть пирамиды...одна из них в Двине , а может и целый пирамидальный комплекс 8)
В сети не нашёл упоминаний о пирамидах в Армении, у вас есть фото или ссылка на историю их возведения?
http://barev.today/img/uploads/0c98370e363f994567f8295ac2cc7912.jpg

Hunter1

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Оганнес Мартиросян
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2015 г., 17:22:23 »
По непонятным причинам пока не ведутся раскопки, убрали верхний слой и открылись комнаты под слоям земли.

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2015 г., 17:56:48 »
Это не пирамида, это просто насыпь. К древним цивилизациям не имеет никакого отношения. Это же видно даже по фотографии.
Может кого-то там и похоронили, - ну и что ?

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2015 г., 19:15:46 »
пирамиды более естественны на равнине. а в горах на кого они впечатление произведут?

Поддержка форума: Marconi