Автор Тема: Растворяющийся в воздухе черный кот....  (Прочитано 6605 раз)

Оффлайн plus_007

• Член "Космопоиска"
  • Гость
    • Рыльск-Космопоиск
  • ФИО: Александр (Рыльск)
Значит вот такую историю случившуюся сегодня мне рассказала одна знакомая.
Буквально пару дней назад в деревне(Курская область) , её мать полезла на чердак и увидела там черного кота, который защипел на неё и куда то заныкался, да так что она его искала и найти не смогла. В деревне полно всяких ведьм и она предположила, что кот мог означать чтото плохое или вообще быть колдовским котом. И вот сегодня чувствуя видимо что кот всё ещё присутствует на чердаке и нехочет уходить от туда, туда полезла её дочь - 20 лет и бабушка, которая сказала что кота нужно напоить молоком с добавлением святой воды. Откуда взялся именно такой рецепт лично я не знаю.... возможно уже были прецеденты. Итак, они залезли на чердак и поставили на пол блюдце с молоком, кота видно не было нигде, тогда они начали его звать - кис-кис-кис. И тут откуда то он появился, черный кот, начал пить молоко, дочь его погладила по спине, он был как обычный кот, материальный, но стоило ему допить до конца молоко с блюдца, как он моментально (как мираж) растворился в воздухе!!! Что это такое и что делать??? может у кого то бывали подобные случаи??? Известно так же, что её бабушка (живет в соседней деревне) ведьма и занимается чёрной магией.

П.С. Рассказано со слов 20 летней дочери. По её словам они вдвоем с бабушкой наблюдали как кот пил молоко и потом растворился в воздухе.
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

Оффлайн plus_007

• Член "Космопоиска"
  • Гость
    • Рыльск-Космопоиск
Re: Растворяющийся в воздухе черный кот....
« Ответ #1 : 10 Август 2011 г., 00:01:10 »
так же по многочисленным её рассказам на мой взгляд очевидно, что данное событие связано именно с ней, так как разная подобная чертовшина началась с 2006 года. Так же имели место многочисленные проявления полтергейста в форме летающих предметов.... Полный список происшествий с 2006 года до Н\В составлю на выходных...
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

Оффлайн Uncle Mike

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • ФИО: Азаров Михаил Михайлович
« Ответ #2 : 10 Август 2011 г., 00:04:35 »
Стоит к народному фольклору обратиться. Про домовых. Кот - одно из обличий домового.
Петербург-Космопоиск

дядя Слава

• Гость
« Ответ #3 : 10 Август 2011 г., 00:06:52 »
там откуда я родом, в лесах и болотах много чего обитало, встречался с некотороми. бабка моя знахаркой в деревне была, вот я ей и расказывал про все, ответы еще больше разжигали любопытство. ну это так, присказка.
если это правда, то:
1. ищите куколку.
2. пригласите попа, да не школоту нибудь какую, а настоящего. он знает что делать.
3. если не поможет поп, что довольно часто происходит, то задобрите колдуна, и пригласите.
4. можете попробовать попросить помощи у хозяина.
ну и так по мелочам не много.

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
« Ответ #4 : 10 Август 2011 г., 00:08:54 »
"Бабушки" которые занимаются  чёрной магией, весьма опасны. На практике, все, кто оказывался под влиянием ведьм, после того как искали и просили реальной помощи, умирали.

Но здесь, не совсем понятно. Сама бабушка - ведьма... и кота, поит святой водой?
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

дядя Слава

• Гость
« Ответ #5 : 10 Август 2011 г., 00:14:17 »
На практике, все, кто оказывался под влиянием ведьм, после того как искали и просили реальной помощи, умирали.

ну зачем так мрачно. несколько преувеличиваете однако.

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
« Ответ #6 : 10 Август 2011 г., 00:22:50 »
ну зачем так мрачно. несколько преувеличиваете однако.
Однако вы не знакомы с проявлениями подобного рода.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!

дядя Слава

• Гость
« Ответ #7 : 10 Август 2011 г., 00:44:30 »
Однако вы не знакомы с проявлениями подобного рода.

я его в гости не приглашал, хоть и наблюдал со стороны.
мой круг знакомств крайне узок, не люблю шума знаете ли

дядя Слава

• Гость
« Ответ #8 : 10 Август 2011 г., 02:30:07 »
кстати в догонку ( все таки верно подметил однажды товарищ, как крайне не удобно сделан доступ к своим постам), про магию, упоминавшуюся выше.
ни черная, ни белая, ни какая либо иная, крайне не рекомендуется просто из любопытства, типа, а что будет, если..., изучать, и тем более применять на практике, плачевен результат окажется, простому смертному не дано знать того, чему противится сущность его.
это то, что я слышал от знающих людей, хотя с моей точки зрения, если низя, но очень хотца, то..., вобщем думайте сами, решайте сами, вкушать плоды эльдорадовского сада, либо в лучшем случае устроится истопником на мыловарне.

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
« Ответ #9 : 10 Август 2011 г., 02:51:15 »
кстати в догонку
ни черная, ни белая
Тоже в догонку))) Не ни "чёрной" ни "белой".  Есть низшая и высшая.  Без низшей, не может быть высшей.

дядя Слава

• Гость
« Ответ #10 : 10 Август 2011 г., 03:06:40 »
Не ни "чёрной" ни "белой".  Есть низшая и высшая.  Без низшей, не может быть высшей.

от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
смысл сказанного надеюсь будет понятен большинству.

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
« Ответ #11 : 10 Август 2011 г., 03:19:11 »
от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
В данном случае меняется.  И не делится на добрую и злую. На свет и тьму. На инь и янь.
Умение подчинять себе низших тварей, совсем не значит быть злым колдуном)))  "Обычная"  Иерархическая система.

Кстати Да... У меня выше, тоже  написано "Чёрная магия"  Хотя эти "принятые" формулировки - не верны.

Оффлайн plus_007

• Член "Космопоиска"
  • Гость
    • Рыльск-Космопоиск
« Ответ #12 : 10 Август 2011 г., 08:19:00 »
c
"Бабушки" которые занимаются  чёрной магией, весьма опасны. На практике, все, кто оказывался под влиянием ведьм, после того как искали и просили реальной помощи, умирали.

Но здесь, не совсем понятно. Сама бабушка - ведьма... и кота, поит святой водой?

Сорри, уточняю, бабушки две, одна обычная, а та что колдунья- живет в соседней деревне. Кота поила "обычная" бабушка.  С их слов было предположение, что кот - это хозяин дома, хотя дом строился после войны ими самими. В самом доме из людей насколько я смог узнать умирал один человек давно очень - маленькая сестра прабабушки той девушки. Как ей сказали болела сильно. Это для информации....     А если предположить что это "хозяин дома" , то откуда он вообще взялся? и что из себя представляет?   

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
« Ответ #13 : 10 Август 2011 г., 09:34:56 »

П.С. Рассказано со слов 20 летней дочери. По её словам они вдвоем с бабушкой наблюдали как кот пил молоко и потом растворился в воздухе.
У вас есть основания, ей доверять?

Оффлайн Ariya

• 1000+ постов
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #14 : 10 Август 2011 г., 11:07:55 »
Колдунья здесь скорее всего ни при чем. Делать ей не чего, как коктейли из молока и святой воды в чужих домах пить... А вот домовенок вполне даже... Тем более если есть признаки полтергейста в доме... Если ничего плохого, страшного не происходит, то пусть девочка с бабушкой будут уверены, что видели "хозяина" и почаще наливают ему :) дабы задобрить
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...