Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 97368 раз)

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #195 : 09 Ноябрь 2012 г., 19:58:11 »
Доказательств нашего существования в компьютерной симуляции нет, есть теория , которая предполагает, что если создать сверхкомпьютер с высокой вычислительной мощностью, то можно создать и симуляцию нашего мира. Но на данный момент ,это пока теория.

Осталось подождать несколько тысячилетий!   

А что нам ещё остаётся, только ждать

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #196 : 09 Ноябрь 2012 г., 20:42:16 »
Да никаких не надо! Вы правы, а я дурак! Я это признаю на все 100%!!! Да, параллельные миры существуют! Я сам из них! И Вы обсалютно правы! Вы с честью ВЫДЕРЖАЛИ ИСПЫТАНИЯ! ВЫ ИСТИННЫЙ знаток параллельных пространств, МЫ, жители ПАРАЛЛЕЛЬНОГО мира, Вами гордимся! МО_ЛО_ДЕЦ! Умничка!

Да не психуй ты блин  >:(  Никто тебя дураком не называл. Я тебя что заставляйу верить в это ???  Я же сам писал, что являюсь скептиком и без очень убедительных доказательств во всякую чушь не верю. Могу многое предпологать, если есть какая-нибудь физическая и теоретическая основа. На крайней случай могу констатировать факт (какое-нибудь чудо), но обяснение все равно буду искать не в книжках по рехомантии.

Если ты или еще кто-нибудь получай подобную информацию, я тебе гарантирую ты тут так не вопел.

А на счет доказательств, я не с назойливостью это спрашиваю.

Сам вдумайся и другие пускай подумают. О чем тут на форуме вообще можно говорить, если любое явление или событие  требует подтверждений. Что толку, что куча профессиональных уфологов ходят в походы чего там регестрируют, фотографируют или берут пробы. Знаете можно собрать группу и на весь мир раструбить, что они супер уфологи. Вот понаделают они видео, фото проб понаберут и будут этим хвастатся. А что толку ???? Все это без проблем можно подделать. Остаестся личь личностное доверие людей к тому что делают здесь или тому, что расказывают очевидцы.
Ну вот скажите мне кто-нибудь, здесь на сайте можно зарегестрировать какое-нибудь паранормальное явление. А если  я на компе сделаю фотки с летающей тарелкой и отошлю, что сразу затрубят о новом появлении инопланетян ???

Я ведь не глупее тебя радиоман. У меня тоже красный диплом по радиотехнике (опыта мало правда). Я исам понимаю, что мои слова требую доказательств. А что я вам мог предложить ??? Ну какой материал будет для вас доказательством ??? Ну скажите честно!!! Фото ??? Видео ??? Что???
Тут правильно предлогали продемонстрировать пару вещей: передача образов в голову, телеюпортация, но отсутствие пульта как у меня так и у моих паралельных личностей делают это не возможным.

Скажите, а вот если вы сами ивидете что-то сверхестественное, вы опишите это тут??? И как вы будете обеснять эту ситуацию нам тут на форуме???
Кроме ваших личных слов вы ничего предоставить не сможитьных доказательств (хотя бы фото или видео) я предоставить не могу. А релультат есть (покрайней мере для меня! ), явление присутствует. Так как же мне быть????
Слышь, мужик, давай споем: (на мотив стааарой песни из стаарого фильма, типа карнавальная ночь, что ли..)
Как мне быть, как мне быть, у кого еще спросить...
А зачем, а зачем, если это ясно всем!
Для чего, для чего, если мне-то все равно!
Я не псих, я не псих,  не врублюсь я только вот что:
нафига, нафига убеждать меня заочно?
Полегчает ли тебе - в этом сам я не уверен, и зачем, и зачем
НОВЫЙ ГОД стучиться в окна!
 *Вы водку пьете? - АНИСОВУЮ?!!  - нет, Столичную.. но тоже ничего*
*И тебя вылечат, и меня вылечат..*
ОТведай из моей чаши! (авось полегчает...)

Не можешь или не хочешь отвечать, то не надо. Вопрос был ко всем задан!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #197 : 09 Ноябрь 2012 г., 20:56:23 »
Доказательств нашего существования в компьютерной симуляции нет, есть теория , которая предполагает, что если создать сверхкомпьютер с высокой вычислительной мощностью, то можно создать и симуляцию нашего мира. Но на данный момент ,это пока теория.

Осталось подождать несколько тысячилетий!   

А что нам ещё остаётся, только ждать

Вообwе-то äто не совсем так! вы почитайте то, что я с самого начала писал. По тому вопросу были проведены официальные исселедования. Даже есть кое-что, что äту теорийу подтверждает. Я сам натолкнулся на ету информацийу попсле того как нацхал искать хоть какие-нибудь официальные доказательства того о чем мне 1,5 года в голову пересылали. Читайте, думайте, рассуждайте:
http://astronovosti.ru/my-zhivem-v-kompyuternoj-simulyacii-vselennoj/

BELIAL

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #198 : 09 Ноябрь 2012 г., 21:12:53 »
мда.... спорить  с психами априори невозможно...

radioman

• Гость
« Ответ #199 : 09 Ноябрь 2012 г., 21:34:08 »
Дорогой ты мой УПЕРТЫЙ ROBOSONIC! Ну какая в сущности разница, объясню я тебе что-то или нет? Ты ведь все уже сам решил И кто бы тебе какие-то даже супердоказательства не приводил и не объяснял - все равно ты их не примешь! Так как тебе это не надо! И дело тут не в красных или серо-буро-малиновых дипломах!Ты уже на 100 процентов для себя все решил и в никаких доказательствах не нуждаешься! Еще раз повторяю! Не с того начинать надо! У тебя сейчас просто идея фикс - доказать лично мне что-то.. А когда я говорю - *ты прав* - ты начинаешь паниковать и нервничать, так как если все с тобой согласятся - тебе станет вообще не интересно жить. Неужели тебе нечем заняться? Ну что ты уперся в эти параллельные миры? Что за чесотка такая на тебя напала? Ты хоть способен просто остановиться и выпить стакан водки? Расслабиться и подумать об чем-то другом?Ну вот диплом у тебя по электронике. Ну и практики - никакой. Дак займись практикой! Даже для Космопоиска! Проанализируй сообщения о полтергейсте, где зарубежные исследователи использовали различные приборы! Попытайся для начала составить блок-схемы приборов! Разработай потом и схемы! Спаяй! Испытай в поездках! Да тебе о параллелях и перпендикулярах и думать некогда будет! Ты же разумный человек, и должен понять, что если и дальше скакать вокруг голосов в голове - можно и до психушки доскакаться! В прямом смысле! Какой резон приводить тебе примеры основы доказательств или опровержения чего-то, если ты УВЕРЕН В ПРАВДИВОСТИ ГОЛОСОВ В ГОЛОВЕ, И СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМОЙ!!! И РАССКАЗЫВАЕШЬ О НЕКИХ ПУЛЬТАХ, МИРАХ И ПОДОБНОМ!!ВЕДЬ ТОЛЬКО ОДНО ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОЛОСА НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО БЫ ТЫ САМ НЕ МОГ ПРИДУМАТЬ, СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ!!
Они не могут тебе выдать формулу по химии, так как ты сам ее не знаешь! ТЫ САМ ЭТИ ГОЛОСА ПОРОЖДАЕШЬ! И ЭТО - ФАКТ, КОТОРЫЙ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ! НА ВСЕ 100%. НО ТЫ САМ ЭТО ЗНАЕШЬ!! В этом твоя беда! Твой ум крутиться как вошь на гребешке, придумывая *отмазки*ДЛЯ САМОГО СЕБЯ! Я много о чем слышал, уж поверь! Даже в простой банальной жизни ! Человек клялся и божился, что не делал этого, но когда независимые свидетели подтвердили, что он просто все забыл, он закатил истерику и кричал, что ему полная хана! Жизнь в 28лет кончилась, у него маразм, и он дошел до полного... А когда истерика кончилась - получил хаарошую порцию горячих пониже поясницы по добровольному своему же согласию от пожилого и уважаемого им человека (не меня) и взялся за ум - много изменил в своей жизни. Правда , не сразу и не одним махом. Но сейчас живет и не комплексует.. что было - то было. Он поступал как ребенок и соответственно получил такое же наказание.
Мораль всей этой истории такова - признайся сам себе, что все твои голоса в голове - проблемы твоего мозга! ПРОВЕРЬ ЭТУ ГИПОТЕЗУ! ДОКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!Сходи просто к психологу и побеседуй. А потом делай то, что он тебе скажет! И возможно - через годик ты сам будешь смеяться над своими высказываниями сейчас! А пока ты не посмотришь на все эти голоса С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - бесполезно вообще обсуждать все доказательства и прочие частности. Если ты решил, что дважды два - пять, то вся твоя альтернативная математика будет ложной! ПРОВЕРЬ ОСНОВУ СВОИХ РАССУЖДЕНИЙ!
ВСЕ! БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #200 : 09 Ноябрь 2012 г., 22:13:50 »
мда.... спорить  с психами априори невозможно...

Джордано Друно, Каперникус и очень много других лйудей в свое время называли еретиками, умолешенными и вообwе ужасными лйудьми. А что выяснились потом????????????????
 А почему???
Да потому что в обwестве вместо того, чтобы думать, рассуждать и пытаться понимать причины, всегда цеплялись за то, чем уже долгое время промывали мозги.

Поэтому и сейчас не может обwество отличить правду от лжи, хорошую идею от глупости.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #201 : 09 Ноябрь 2012 г., 22:34:14 »
Дорогой ты мой УПЕРТЫЙ ROBOSONIC! Ну какая в сущности разница, объясню я тебе что-то или нет? Ты ведь все уже сам решил И кто бы тебе какие-то даже супердоказательства не приводил и не объяснял - все равно ты их не примешь! Так как тебе это не надо! И дело тут не в красных или серо-буро-малиновых дипломах!Ты уже на 100 процентов для себя все решил и в никаких доказательствах не нуждаешься! Еще раз повторяю! Не с того начинать надо! У тебя сейчас просто идея фикс - доказать лично мне что-то.. А когда я говорю - *ты прав* - ты начинаешь паниковать и нервничать, так как если все с тобой согласятся - тебе станет вообще не интересно жить. Неужели тебе нечем заняться? Ну что ты уперся в эти параллельные миры? Что за чесотка такая на тебя напала? Ты хоть способен просто остановиться и выпить стакан водки? Расслабиться и подумать об чем-то другом?Ну вот диплом у тебя по электронике. Ну и практики - никакой. Дак займись практикой! Даже для Космопоиска! Проанализируй сообщения о полтергейсте, где зарубежные исследователи использовали различные приборы! Попытайся для начала составить блок-схемы приборов! Разработай потом и схемы! Спаяй! Испытай в поездках! Да тебе о параллелях и перпендикулярах и думать некогда будет! Ты же разумный человек, и должен понять, что если и дальше скакать вокруг голосов в голове - можно и до психушки доскакаться! В прямом смысле! Какой резон приводить тебе примеры основы доказательств или опровержения чего-то, если ты УВЕРЕН В ПРАВДИВОСТИ ГОЛОСОВ В ГОЛОВЕ, И СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМОЙ!!! И РАССКАЗЫВАЕШЬ О НЕКИХ ПУЛЬТАХ, МИРАХ И ПОДОБНОМ!!ВЕДЬ ТОЛЬКО ОДНО ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОЛОСА НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО БЫ ТЫ САМ НЕ МОГ ПРИДУМАТЬ, СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ!!
Они не могут тебе выдать формулу по химии, так как ты сам ее не знаешь! ТЫ САМ ЭТИ ГОЛОСА ПОРОЖДАЕШЬ! И ЭТО - ФАКТ, КОТОРЫЙ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ! НА ВСЕ 100%. НО ТЫ САМ ЭТО ЗНАЕШЬ!! В этом твоя беда! Твой ум крутиться как вошь на гребешке, придумывая *отмазки*ДЛЯ САМОГО СЕБЯ! Я много о чем слышал, уж поверь! Даже в простой банальной жизни ! Человек клялся и божился, что не делал этого, но когда независимые свидетели подтвердили, что он просто все забыл, он закатил истерику и кричал, что ему полная хана! Жизнь в 28лет кончилась, у него маразм, и он дошел до полного... А когда истерика кончилась - получил хаарошую порцию горячих пониже поясницы по добровольному своему же согласию от пожилого и уважаемого им человека (не меня) и взялся за ум - много изменил в своей жизни. Правда , не сразу и не одним махом. Но сейчас живет и не комплексует.. что было - то было. Он поступал как ребенок и соответственно получил такое же наказание.
Мораль всей этой истории такова - признайся сам себе, что все твои голоса в голове - проблемы твоего мозга! ПРОВЕРЬ ЭТУ ГИПОТЕЗУ! ДОКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!Сходи просто к психологу и побеседуй. А потом делай то, что он тебе скажет! И возможно - через годик ты сам будешь смеяться над своими высказываниями сейчас! А пока ты не посмотришь на все эти голоса С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - бесполезно вообще обсуждать все доказательства и прочие частности. Если ты решил, что дважды два - пять, то вся твоя альтернативная математика будет ложной! ПРОВЕРЬ ОСНОВУ СВОИХ РАССУЖДЕНИЙ!
ВСЕ! БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!

Основу я описал! Есть конкретные вопросы??? Еwе раз внимательно читайте мои посты, а потом задавайте. Будет попадаться материал, косвенно указывайуwий на подобные случаи, такие какие произошли со мной, то буду отписываться.

Не психуйте! Когда нибудь прадва будет известна всем. Мы наверно не доживем до äтих дней. А сейчас верьте во что угодно, только помните: когда-то утверждали, что земля плоская, потом говорили, что она краглая, а на самом деле она шарообразная и немного сплюшена на полюсах. Ну и кто же был правей????

radioman

• Гость
« Ответ #202 : 09 Ноябрь 2012 г., 23:14:58 »
Вот ничего и не понял.. печально, но факт. Особенно то, что на Джордано Бруно и других мыслителей не тянет.. Тут явно зацикливание на одной идее. Случай классический.. И даже прямое указание на желание прекратить общение не воспринимает. Нет способности трезво оценивать окружающий мир. Остается одно - просто игнорировать.. Остальное рано или поздно решат врачи..

radioman

• Гость
« Ответ #203 : 09 Ноябрь 2012 г., 23:45:12 »
POBOSONIC! Вам сюда - http://worldmystery.ru/forum/7-432-1
И не надо метаться - там все Ваши. Это последний ответ от меня.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #204 : 10 Ноябрь 2012 г., 18:16:20 »
POBOSONIC! Вам сюда - http://worldmystery.ru/forum/7-432-1
И не надо метаться - там все Ваши. Это последний ответ от меня.

Äта теория основывается, что äти паралельные миры суwествуйут в нашей симмуляции, а не как паралельная отдельно запуwенная симмуляция никоем образом нне связанная с нашимк миром

Аспирант

• Гость
« Ответ #205 : 10 Ноябрь 2012 г., 19:56:39 »
Простите Robosonic, а Вы из какой страны ( если не секрет конечно ) ?

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #206 : 11 Ноябрь 2012 г., 01:02:46 »
Простите Robosonic, а Вы из какой страны ( если не секрет конечно ) ?

Жил и учился в России, потом пеехал за границу. Клавиатура у меня без русских букв, поэтому использую транслит. Не обращайте внимание. Если интересно, то просто читайте и вдумывайтесь. По поводу грамматики и транслита я уже отписывался.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #207 : 11 Ноябрь 2012 г., 14:03:13 »
Тут прозвучало ценное предложение о судьбе данной ветки... И я склонен его реализовать.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #208 : 11 Ноябрь 2012 г., 15:16:31 »
Голоса в голове слышат очень много людей и без всяких психических растройств. Никто толком не изучал этот феномен и не иследовал на какае темы там рассуждают. А ведь тут и скрывается истина. Нас используют для передачи сведений в другие миры. Так как большенсво таких людей слышат только фразы или отдельные предложения, кот. для нас тяжело связать во едино, то наврядли кто-то догадывается о чем идет речь на самом деле. Я узнал больше, а что толку, если остальным тоже надо очень много доказательств, так же как и мне.

http://www.utro.ru/articles/2006/09/18/584665.shtml

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #209 : 11 Ноябрь 2012 г., 15:18:12 »
Тут прозвучало ценное предложение о судьбе данной ветки... И я склонен его реализовать.

Зря в юмор закинул. Тема симмуляции расматривается на многих форумах и статьи серьезные тоже пишутся. Паралельные миры, это да, это полудоказательная демогогия.

Поддержка форума: Marconi