Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 99878 раз)

radioman

• Гость
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #270 : 17 Ноябрь 2012 г., 08:41:19 »
ГЕНИАЛЬНО!
*Пульт (панель) почти не обладает физическими свойствами. Он имеет обьем (форма толстой доски с выступаюwими круглыми выступами на ней), цвет (металический, возможно черный, тяжело разлечить) и не большой вес (от гравитации вроде бы не зависит, не уверен).
Других свойств нету: ни химических, не биологических, не äлектрических и механических. То есть его хоть на солнце поместить, ему все равно будет.*

Теперича во всех учебниках будут писать: объем предмета почти не является физическим свойством. Как и цвет, вес и прочее. ..
А сам пульт  - вообще свойств не имеет . Наверное, он вообще не работает... Так, декор..
Остается надеяться, что и сам автор скоро перестанет иметь физические свойства.... Растворится в астральной сети интернета без остатка... Перейдет в электронную форму бытия... Тра-ля ля и далее в том же духе..

vstalk

• Гость
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #271 : 17 Ноябрь 2012 г., 12:50:38 »
Ну как я вам опишу все то, что мне на протяжении двух лет по несколько часов в день пересылалось. Конкретно было очень много.
К примеру, вы едите в автобусе, вокруг люди, вы едите по улицам с домами. Что в äтот момент вас окружает, что вы видите? Да дохрена чего: и погоду и внешний вид города и лйудей и в чем они одеты и о чем они говорят и их возраст. Вы среди дня что видете вокруг? Так вот кусочек за кусочком мне показывали äто. Отдельные фрагменты и обрывестые образы. Вот , если бы вы захотели показыть как выглядит ваш мир, во что одеты люди, чем они живут и т.д., то что бы вы показыли?
Вот что-то наподобе и показывали мне.
Все это похоже на сон, или на осознанное сноведение.Такие сны снятся почти всем, во сне мы разговариваем, слышим разговор других, мы можем заходить в любое помещение, выполнять любое действие, в общем там жить своей жизнью. Сегодня вам приснилось одно, завтра другое , типичный сон , на котором не стоит заострять внимание.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаевич царегородцев
« Ответ #272 : 17 Ноябрь 2012 г., 13:43:32 »
я бы так не говорил насчет снов . просто кто то не разбирается во снах ,а там буквально все . от здоровья нашего организма , предсказание будущего , и космо . инф . .только все зашифровано.
пример. я хотел узнать счет 2-х матчей чтобы поставить ставку ,пришло.   
1-1
1-0
какой будет счет завтра?

vstalk

• Гость
  • **
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #273 : 17 Ноябрь 2012 г., 15:43:01 »
я бы так не говорил насчет снов . просто кто то не разбирается во снах ,а там буквально все . от здоровья нашего организма , предсказание будущего , и космо . инф . .только все зашифровано.
И расшифровать вы можете как угодно, всё зависит от вашей фантазии.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #274 : 17 Ноябрь 2012 г., 22:59:45 »
И расшифровать вы можете как угодно, всё зависит от вашей фантазии.

А что вы хотите расшифровывать. Это не просто сны. Это подключение вашего мозга к вашим или другим паралельным личностям. Припоминайте, что вы во сне делали, где были, с кем говорили. Это и есть паралельные миры.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #275 : 18 Ноябрь 2012 г., 12:04:46 »
это получена мною о реальных матчах
2-0
3-0
ответ

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #276 : 18 Ноябрь 2012 г., 12:05:51 »
а умножение было на 16

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #277 : 18 Ноябрь 2012 г., 15:58:03 »
http://www.consmed.ru/psiholog/view/364643/

Вот еще один явный случай с голосами в голове из паралельных миров.

vstalk

• Гость
  • **
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #278 : 18 Ноябрь 2012 г., 16:39:04 »
Не согласен! По поводу паралельных миров вопрос действительно очень спорный, а вот то что мы живем в моwной компьйутерной симмуляции - очень даже возможно.

Можете привести хоть один довод в пользу того, что мы живем в компьютерной симуляции ???

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #279 : 18 Ноябрь 2012 г., 19:23:31 »
Robosonic, Вы слишком доверчивы. Нельзя прислушиваться к тем голосам, которые навязывают Вам свою "дружбу" Они Вас не доведут до добра. Все то, что они Вам говорят, не должно у Вас вызывать доверия. Им нельзя доверять потому, что Вы для них просто очередная жертва, игрушка, которую "поматросят и бросят". Бросят, к сожалению, в самом плачевном состоянии, когда уже возврата в нормальный мир не будет. Этот финал ожидает большинство телепатических "контактеров", т.к. этот так называемый контакт, построен на паразитировании сущностей (существ) параллельных миров на слабо защищенных человеческих личностях (кстати не только на человеческих личностях, но и на животных, только там уровни интеллекта с обеих сторон другие).
Главная цель таких контактов - паразитирование на энергетических ресурсах биологического организма, на Ваших эмоциях, которые для них весьма важны, а частенько и просто "кураж", издевательство над жертвой, которая намного слабее и беззащитнее. Для этого идут на любые ухищрения, на какую угодно ложь только для того, что бы заинтересовать, завлечь, удержать во власти любой ценой. Могут сформулировать для Вас любую версию строения (даже показать картинки) окружающего мира, взаимоотношений между мирами, только для того, что бы пользоваться Вами.
Это абсолютно маргинальные мотивы порабощения, а не "дружбы".

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #280 : 18 Ноябрь 2012 г., 19:59:13 »
Robosonic, Вы слишком доверчивы. Нельзя прислушиваться к тем голосам, которые навязывают Вам свою "дружбу" Они Вас не доведут до добра. Все то, что они Вам говорят, не должно у Вас вызывать доверия. Им нельзя доверять потому, что Вы для них просто очередная жертва, игрушка, которую "поматросят и бросят". Бросят, к сожалению, в самом плачевном состоянии, когда уже возврата в нормальный мир не будет. Этот финал ожидает большинство телепатических "контактеров", т.к. этот так называемый контакт, построен на паразитировании сущностей (существ) параллельных миров на слабо защищенных человеческих личностях (кстати не только на человеческих личностях, но и на животных, только там уровни интеллекта с обеих сторон другие).
Главная цель таких контактов - паразитирование на энергетических ресурсах биологического организма, на Ваших эмоциях, которые для них весьма важны, а частенько и просто "кураж", издевательство над жертвой, которая намного слабее и беззащитнее. Для этого идут на любые ухищрения, на какую угодно ложь только для того, что бы заинтересовать, завлечь, удержать во власти любой ценой. Могут сформулировать для Вас любую версию строения (даже показать картинки) окружающего мира, взаимоотношений между мирами, только для того, что бы пользоваться Вами.
Это абсолютно маргинальные мотивы порабощения, а не "дружбы".

С чего вы взяли, что я доверчивый такой человек. Я критично отношусь к таким вещам. Я пытаюсь личь обяснить оснуву этих голосов в голове и многих других паранормальных явлений. Факт того, что психически здоровые люди слышат голоса в голове, отрицать нельзя. Мне только было обяснена природа этих голосов. И как выяснилось никакой чертовщины за этим нету. НИ эфиров, ни демонов, ни ангелов. Это такие же люди как мы с вами, но они живут в паралельных мирах и имеют возмозность подключатся к нашим мозгам. А все эти паралельные миры и наш в том числе являются ни чем иным как мощной компьютерной симмуляцией.
Ни о какой "дружбе" или "вражде " я не писал. МНе просто показыли правду нашего бытия. Все оказалось гораздо бональнее и проще, чем можно было предположить.
Я статьи эти привожу как косвенные доказательства того, что этот феномен существует и что это никакое-нибудь психическое растройство или бурная фантазия, а самый обычный факт, на который люди не обращают внимания.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #281 : 18 Ноябрь 2012 г., 20:08:43 »
Я хочу собрать таких людей, чтобы они почитали эту инфу. И на основе того, что у них самих было, опровегнули или же наоборот подтвердили, то что я тут писал.

Большенство получают лишь обрывистую информацию без всяких обяснений. Но сам факт того, что люди видят города, здания, самих себя, других людей уже говорит о том, что все не так просто.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #282 : 18 Ноябрь 2012 г., 20:21:37 »
Может получится найти несколько людей ничем не связанных между собой, кроме близкого места жительства и голосов в голове, тогда можно будет узнать, что им показывалось и что им снилось. И вот если во сне они будут видеть одинаковые пейзажи (например дома в городе и многое другое), то это будет не плохим доказательством, что по мимо нашего мира есть еще и паралельные. А так как за частую люди во снах видят себя и родственников, то можно смело говорить что эти миры заселены именно нашими паралельнбыми личностями и они такие же люди как и мы с вами.

Очень важно находить шодства в этих видениях пейзажев! Ведъ, если очень большое количесво людей смогут подтвердить, что в своих снах видели в городе здание, которое в нашем мире нету и никогда не было, и здание будет особенное (а не стандартные хрущевки или советские постройки), то тут уже о фанзаии и простыми сноведениями ситуацию не обяснить. Вот вам и доказателъства!!!

Если найду человека у которого есть голоса в голове и паралельная личность этого человека обладает пультом (панелью), то может даже получится провести явную демострацию рабыты пульта для многих скептиков с этой ветки форума.

Вот тогда будет на много интересней!!! :) 

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #283 : 18 Ноябрь 2012 г., 20:50:33 »
Не согласен! По поводу паралельных миров вопрос действительно очень спорный, а вот то что мы живем в моwной компьйутерной симмуляции - очень даже возможно.

Можете привести хоть один довод в пользу того, что мы живем в компьютерной симуляции ???

Не могли бы вначали читать то, что я пишу, а потом задавать вопросы? Я понимаю, что 19 страниц это много, но все же. ;)

Вот читайте:

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3756.msg45547#msg45547

http://bublik.delfi.ee/news/varia/fiziki-nashli-priznaki-togo-chto-my-zhivem-v-illyuzornom-mire-matricy.d?id=65099748

alll

• Гость
« Ответ #284 : 18 Ноябрь 2012 г., 21:38:29 »
А что нам ещё остаётся, только ждать
уже где-то квантовый компьютер собрали
.. 13 этаж был фильм, может этого ...

Поддержка форума: Marconi