Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 102803 раз)

Оффлайн Robosonic

• Гость
  • **
  • ФИО: Inkognito
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #330 : 01 Январь 2013 г., 18:03:25 »
А я этим и занят в последнее время.

Но разве мне кто-нибудь здесь верит, что голоса в голове это не моя фантазия или мысли???

Интернет забит подобными случаями и первое что делают люди, это не признание факта, что таких людей много и этот феномен стоит иследовать, а фактическое отсылание людей к психиаторам.

У тех, кто имеет часть пульта позволяющую открывать окна (порталы) между мирами, те без проблем могут взять своих паралельных личностей (живущих в нашем мире, т.е. мы с вами) и показать им паралельные миры. Вот толъко это и многое другое проводило к психическим войнам. Поймите такие вещи в руках людей используются в разных целях и не всегда в благих. Поэтому наш мир было решено отгородить от этого. Но не все такие законопослушные и имея возможности передавать информацию по средствам подключения к психики других людей, многие так и делают. Вот вам и люди с голосами в голове, гипнотезеры и ясновидящие.

Проблема в том, что передача проишодит по средствам пересылания образов, картин, звуков, предложений. Вот люди и слышат речь своих умерших родственников или других людей, не понимая откуда это все.

Как бы вы обяснили на основе простых образов и коротких предложений такие вещи как демократия например. Куча людей обсуждающих политику, голосование с урнами, подсчет голосов, несколько партий, обрабокта законов и голосование за эти законы....... примерно так??? Вы то знаете, что это, а попробуйте обяснить это тем, людям которые никогда таких вещей не знали!!!
Обясните ребенку на основе простых картинок или кратких предложений что такое город, а что такое поселок, что из себя предстваляет наша солнечная система. Я больше, чем уверен, вам понадобится поломать голову, чтобы подобрать правельную последовательность картинок и слов!!!  Сложно!!!
Нас с вами скорее используют для передачи информации. Из одного мира шлют инфу, а из другого эту инфу сканируют. Поэтому многие люди не понимают смысл слов и голосов в голове.

Читали статью о наших снах!!!!! Вы спите и уходите от погони или падаете, просыпаетесь и думаете что это был сон. А в паралельных мирах это серьезные проблемы и наши паралельные личности ищут возможности решить их. А мы живем дальше, ничего не подозревая.

Нужны иследования огромных маштабов. попробуйте договорится с 100 человек (живущими в одном районе), чтобы они регулярно записывали свои сны и желательно в деталях. А потом еще и анализировать это надо, чтобы найти общие детали, которые не могут быть случайными совпадениями (например наличе памятника в том месте где его нет и никогда не было). Как это оргванизовать??? Сложно!!! Вот я и топчусь на одном месте.

Все что я могу предоставить как доказательства, это теоретические выкладки и косвенные случаи похожие на мои. А все остальное это дело далекого будущего, когда люди будут детально иследовать нашу нейронную систему, усраивать симмуляции нашей материи размером хотя бы в маштабах небольшой планетки. И будет возможность детально анализировать наши сны.

radioman

• Гость
« Ответ #331 : 01 Январь 2013 г., 18:29:26 »
А я этим и занят в последнее время.

Но разве мне кто-нибудь здесь верит, что голоса в голове это не моя фантазия или мысли???
------------------- Вот именно! ЗДЕСЬ веры нет. ЗДЕСЬ нужны факты!

Интернет забит подобными случаями и первое что делают люди, это не признание факта, что таких людей много и этот феномен стоит иследовать, а фактическое отсылание людей к психиаторам.
------------------- Интернет - не документ! В нем каждый пишет что угодно. Если таких людей много - ну исследуйте. Но Почему этим должны заниматься именно уфологи?

У тех, кто имеет часть пульта позволяющую открывать окна (порталы) между мирами, те без проблем могут взять своих паралельных личностей (живущих в нашем мире, т.е. мы с вами) и показать им паралельные миры. Вот толъко это и многое другое проводило к психическим войнам. Поймите такие вещи в руках людей используются в разных целях и не всегда в благих. Поэтому наш мир было решено отгородить от этого. Но не все такие законопослушные и имея возможности передавать информацию по средствам подключения к психики других людей, многие так и делают. Вот вам и люди с голосами в голове, гипнотезеры и ясновидящие.
-------------------Ну вот опять! ПУЛЬТ, ПУЛЬТ и еще раз пульт! Зацикленность на лицо!

Проблема в том, что передача проишодит по средствам пересылания образов, картин, звуков, предложений. Вот люди и слышат речь своих умерших родственников или других людей, не понимая откуда это все.
----------------- Контактеры именно понимают, с кем связываются!

Как бы вы обяснили на основе простых образов и коротких предложений такие вещи как демократия например. Куча людей обсуждающих политику, голосование с урнами, подсчет голосов, несколько партий, обрабокта законов и голосование за эти законы....... примерно так??? Вы то знаете, что это, а попробуйте обяснить это тем, людям которые никогда таких вещей не знали!!!
------------------А вы в толковых словарях смотрели, *что такое демократия*? Попробуйте!

Обясните ребенку на основе простых картинок или кратких предложений что такое город, а что такое поселок, что из себя предстваляет наша солнечная система. Я больше, чем уверен, вам понадобится поломать голову, чтобы подобрать правельную последовательность картинок и слов!!!  Сложно!!!
--------------А если не все сразу? А поэтапно? От слова мама до демократия?
В конце концов, если Вы не можете простые понятия объяснить в нескольких словах - читайте словари! Это ВАША проблема!

Нас с вами скорее используют для передачи информации. Из одного мира шлют инфу, а из другого эту инфу сканируют. Поэтому многие люди не понимают смысл слов и голосов в голове.
---------Ну и что?  Что ценного Вам прислали и что ценного из Вашей головы могли сканировать?? Не слишком много себя цените, что бы за Вами разведка Марса следила? Явно мания величия!

Читали статью о наших снах!!!!! Вы спите и уходите от погони или падаете, просыпаетесь и думаете что это был сон. А в паралельных мирах это серьезные проблемы и наши паралельные личности ищут возможности решить их. А мы живем дальше, ничего не подозревая.
------------------ Это проблемы Ваших параллельных личностей. Вот и пишите на сайты, которые НЕ ЗДЕСЬ, А В ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ! Мы то тут причем?

Нужны иследования огромных маштабов. попробуйте договорится с 100 человек (живущими в одном районе), чтобы они регулярно записывали свои сны и желательно в деталях. А потом еще и анализировать это надо, чтобы найти общие детали, которые не могут быть случайными совпадениями (например наличе памятника в том месте где его нет и никогда не было). Как это оргванизовать??? Сложно!!! Вот я и топчусь на одном месте.
------------Глупость! И еще раз глупость! Есть сайты людей, которые увлекаются именно записью сновидений! Идите туда и смотрите! Что Вам мешает? Или Вы там тоже уже всех достали своими пультами? Уфологи тут причем?

Все что я могу предоставить как доказательства, это теоретические выкладки и косвенные случаи похожие на мои. А все остальное это дело далекого будущего, когда люди будут детально иследовать нашу нейронную систему, усраивать симмуляции нашей материи размером хотя бы в маштабах небольшой планетки. И будет возможность детально анализировать наши сны.
------------Ну если это все дело далекого будущего, то чего сейчас тут могзи пудрить? Дождитесь будущего и ТОГДА уже и пишите!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Между прочим, только сегодня ВЫ хоть внятно что-то сказали! А именно
- *Нужны иследования огромных маштабов. попробуйте договорится с 100 человек (живущими в одном районе), чтобы они регулярно записывали свои сны и желательно в деталях.*-
Ну наконец созрел! Год все что-то хотел, и наконец выдавил из себя! А сразу нельзя было просто предложить? Типа *давайте исследуем проблему снов. Пусть 100 человек будут этим заниматься?*
 В окончание - у ВАС НЕТ НИКАКИХ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ВЫКЛАДОК!
ЕСТЬ  - только описание голосов - снов - пультов. И все!
 Вы не можете представить механизма передачи информации в Вашу голову на физическом уровне! Все, что Вы приводите здесь в качестве *теории* - это принцип *вот кто-то захотел перелать мне в голову мысли, взял НЕЙКИЙ пульт и передал*. Это не теория, это фантазия!
Еще раз советую - общайтесь на соответствующих сайтах! Там люди занимаются именно снами! Неужели так трудно понять! Тут пироги не пекут и снами, предсказаниями, гаданиями не занимаются! Тем более по Вашей методе!
Есть соответствующие сайты! Ну и рассказывайте ТАМ и выдвигайте проекты! Зачем искать ТУТ 100 людей, если это им не интересно?

radioman

• Гость
« Ответ #332 : 01 Январь 2013 г., 19:33:35 »
Вот например (нашел навскидку) - специальный сайт!
http://dreamsbase.com/add_dream.php
Люди УЖЕ записывают сны, пока тут человек бубнит одно и тоже!
Он так на самом деле хочет что-то исследовать, как я в пустыни песок просеивать!
Кто хочет - тот делает. Кто не хочет - тот треплется.

Оффлайн Robosonic

• Гость
  • **
« Ответ #333 : 01 Январь 2013 г., 22:18:51 »
Сайт про сноведение - идея хорошя, надо будет и там по рыскать. Проблема в том, что люди там с разных мест и все они будут описывать каждый свое. Нужно людей с одного населенного пункта. Тогда можно будет искать зависимости.

Далее. Вы мне обясните каким образом я или кто-то сможет доказаться наличие голосов в голове. Вы что к каждому нейрону электрод поключите и будете сканировать потенциалы напряжения??? Тут ребятки толко если очень большое количество психически нормалъных людей будет обследоваться по этой теме. Одних из них я, а в интернете еще целая куча людей (и явно не психи). Вам этого мало, чтобы признать наличие этого феномена?????

Насчет инциклопедий! Я имел ввиду не малолетних детей, а скорее школьного возраста. Обясните им образами и короткими предложениями строение солнечной системы. Демократия это к взрослым людям. Это был только пример. Тем же самым образом я осозновал правду о паралельных мирах. Там нет возможности пересылать текстовые образы. Очень тяжело различать эти вещи.

Может и надо было начинатъ с голосов в голове, но после 1,5 лет таких подключений, я уже обладал отсортированной информацией и посчитал что укажу это позже как метод доказательств. Зная закон Ома не обязателъно начинать со слов: "а давайте мы перестанем верить в бога молний и подумаем каким законом физики может быть описано это природное явление".

Насчет теории. Я разве не описывал как наш мир функционирует, если принять тот факт, что это всего лишь комопьютерная симмуляция??? Что там не складного???
О каких физических основах может идти речь в случаи с подлючением одной психики к другой???? Это симмуляция!!! Подобные вещи не могут быть описаны законами физики.
Возьмите простую компьютерную игрушку. Контр страйк к примеру. Чем не симмуляция определенных вещей, законов и т.д. !! В этой симмуляции можно уже выделить определенные законы. Например это обязательное присутствие вооруженных людей, стреляющих в друг друга. Чем не закон!!!??? Вы можете предствавить нашу жизнь без закона тяготения??? Нет! Так вот и контр страйк без бойцов не может обойнись. Если вы внедрите в игру эльфов 25 уровня, то вот вам наглядный пример внедрения чего-то, что не подчиняется законам этой игры. Так в нашем мире, подобные явления как телепортация или подключение к психике являются вещами, которые не могут быть описанны на основе физических законов.

Поймите мы для них не больше чем зеленые пиксели на экране. "Игра жизнь" наглядный пример такой симмуляции. там тоже есть определенные закон появления или изчезновения пикселей. Фактически аналог наших законов физики, Если в програмный код ввебете область, где будет всегда пусто, то вот вам и паранормальное явление, ведь оно ни коем образом не будет описыватъся или обяснятся с точки зрения законов "физики" в этой игре. Это для нас все будет еще по закону физики, а для зеленых пикселей это паранормальное явление.

У вас есть вопросы по теоретичскому обоснованию того, что мы живем в симмуляции??? Задавайте вопросы. Будем разбиратъся.

Оффлайн Robosonic

• Гость
  • **
« Ответ #334 : 01 Январь 2013 г., 22:28:47 »
А почему уфологи??? Спрашиваете вы??? А потому что читать надо лучше. Если пред вами откроется портал в другой мир и ваша паралельная личность вам покажет другие паралельные миры, покажет работу пульта и раскажет о возможностях, тогда уфологические термины: физические основы путешествия во времени, топливо для машины времени, пространственно-временная воронка, демоны, боди, ангелы и т.д.   ВСЕ это уйдет в раздел сказки для детей дошкольного возраста.

О каких нахрен физических основах телепортации может идти речь ? , если эти симмуляция со спец. встройков в законы природы, причем управлять этими не физическими явлениями могут люди, живущие внутри этой симмуляции.

Уфологи будут говорить, а сколько миров существует и где во вселенной живут инопланетные рассы, которые таким же образом используют панель для телепортации во вселенной

radioman

• Гость
« Ответ #335 : 01 Январь 2013 г., 22:45:41 »
Как человек истинно верующий в религию, самим для себя же и созданную, Вы не представляете интереса как собеседник и тем более оппонент. Вы приняли как аксиому свое же недоказанное ничем утверждение об комьютерной симуляции этого мира и на основании этого пытаетесь что-то доказывать. Я не говорю на этом форуме от имени Космопоиска, я только гость этого сайта, но я с полным основанием могу утверждать, что именно тут Вы не найдете 100 человек, живущих в одной местности. Возможно Вы не знаете, но тут люди собрались из разных регионов и даже стран. И Вам логичнее было бы обратиться в местную газету по месту Вашего жительства с объявлением о наборе группы в 100 человек для Вашей цели.
 Тем более, что руководство этого форума перевело всю эту бесполезную переписку с Вами в раздел юмора, благодаря ВАм. Это факт. И отношения людей к Вашим призывам соответственно как к шуткам клоуна на арене. Все смеются, но всерьез не принимают.
Это ФАКТ. Вот и все.

Оффлайн Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #336 : 01 Январь 2013 г., 23:02:07 »
Цитата: Robosonic
Так в нашем мире, подобные явления как телепортация или подключение к психике являются вещами, которые не могут быть описанны на основе физических законов.
:)
В древности люди не понимали что такое электричество, молния. Потом было создана куча приборов его измеряющих.
В настоящем люди не понимают что такое телепортация. ;)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Оффлайн Robosonic

• Гость
  • **
« Ответ #337 : 01 Январь 2013 г., 23:07:49 »
Как человек истинно верующий в религию, самим для себя же и созданную, Вы не представляете интереса как собеседник и тем более оппонент. Вы приняли как аксиому свое же недоказанное ничем утверждение об комьютерной симуляции этого мира и на основании этого пытаетесь что-то доказывать. Я не говорю на этом форуме от имени Космопоиска, я только гость этого сайта, но я с полным основанием могу утверждать, что именно тут Вы не найдете 100 человек, живущих в одной местности. Возможно Вы не знаете, но тут люди собрались из разных регионов и даже стран. И Вам логичнее было бы обратиться в местную газету по месту Вашего жительства с объявлением о наборе группы в 100 человек для Вашей цели.
 Тем более, что руководство этого форума перевело всю эту бесполезную переписку с Вами в раздел юмора, благодаря ВАм. Это факт. И отношения людей к Вашим призывам соответственно как к шуткам клоуна на арене. Все смеются, но всерьез не принимают.
Это ФАКТ. Вот и все.

Я надеюсь, что вы будите смеястся еще долго,  ведь то, что творится в паралельных мирах не так уж и весело.
Я не навязываю своих идей, то те, кто раньше осозновали истинну те в процессе эволюции и продвигались дальше. Чем раньше люди осознают что хорошо, что плохо, что раво, что лево, тем быстрее идет прогресс общества.

Оффлайн Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • Ваш питомец
« Ответ #338 : 01 Январь 2013 г., 23:19:21 »
руководство форума всё время твердит, что это научный форум. Кому и что они хотят доказать?
Когда учёным нужно, им выделяют средства и оборудование. Нужно будет, что то выкопать, пришлют бульдозеры и роту солдат с веничками и совочками. И КП на энтузиазме и пожертвованиях.
Учёные забросили изучение НЛО как не перспективное, а КП продолжает.
Чем руководство форума лучше Robosonic'a?
Двое смотрят в лужу.

Оффлайн Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
    • Ваш питомец
« Ответ #339 : 01 Январь 2013 г., 23:26:33 »
Robosonic, опрос 100 человек не поможет. Нужен мониторинг деятельности их мозга во время сна. Дома такую аппаратуру не поставишь. Нужен исследовательский центр.
На этом форуме никто не будет таким заниматься.
Двое смотрят в лужу.

Оффлайн Robosonic

• Гость
  • **
« Ответ #340 : 02 Январь 2013 г., 00:24:42 »
Я  читал статьи о мониторенге мозга людей, у которых наблюдались голоса в голове. Ничего там выявить не возможно. Аппаратура показывает активность некоторых отделов мозга и не более. Определить являются ли это мысли человека или же это откуда из вне, не возможно. здесь можно опираться только на слова самих людей испытывающих данные явления.

Поверте в жизни простых психическиздоровых людей эти голоса появляются часто. Просто когда это доходит до дискомфортного состояния, то тут то люди и начинают писать в интернете в поисках советов. Но из того, что прочитал ничего путного люди предложить не могут: пойди к психиаторы, на природу, в церковь и троллинг. Просто в большенстве случаев это проходит через какое-то время и люди перестают обращать на это внимание.

Тяжелые случаи я тут не расматриваю, когда нарушена нормальная работа мозга. Люди не только слышат голоса, но и куча всего еще проишодит. Это поцеэнты психиаторов. У них помино галюценаций, наблюдаются явные отклонения от нормального поведения, такие люди даже описать не могут что за галюники у них бывают.

Знаете, я больше, чем уверен, что все что я писал и даже большее известно в определенных структурах, но и они являются не больше, чем невольными участниками процесса. Поверьте там людям не рай, там жизнь сложнее чем мозухет показаться.

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #341 : 05 Январь 2013 г., 23:49:11 »
Я надеюсь, что вы будите смеястся еще долго,  ведь то, что творится в паралельных мирах не так уж и весело.
А что там творится ?

radioman

• Гость
« Ответ #342 : 06 Январь 2013 г., 05:09:36 »
А что там творится ?
Перечитайте Пушкина! ;)
Там чудеса, там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит.
А еще там кот ученый все время байки говорит. Под именем Robosonic!
 ;D ;D ;D

Оффлайн Robosonic

• Гость
  • **
« Ответ #343 : 06 Январь 2013 г., 16:12:40 »
А что там творится ?

Почитайте мои посты.

А что творится в нашем мкире??? Разбой, градеж, обман издевательства. А теперь приплюсуйте возможности панели: телепортацию, изменение психики, путешествие в будущие или прошлое. Если такие вещи подадают в руки не тех людей, что тогда происходит в стране. Вор с отмычкой может оставить следы, его может снять скрытая камера. А вот который может открыть пространственное окно, не выходя из комнаты может взять что ему нужно. Там же есть возможность подлючения к мозгу человека. Вы только задумали какую-нибудь идею (Ipad к примеру), а ваш конкурент украл ее и в тайне начал запускать производство этих товаров, чтобы вы не знали об этом. Вы только собиратетесь начинать что-то производить, а тут бах через пару недель на прилавках ваше изобретение. И докажите, что вы придумали его, видоизмененный плагиат может прокатить за идею, которые бывает приходят в разные головы. Да и вряд ли на прилавках это может появится, ведь тут же кто-нибудь слямзит и даже не заметите. А кантролировать что делает все и каждый практически не возможно. Пульты переходят из рук в руки, нет никакой системы. Некоторые пробираются и до нашего мира. Вот вам и паранормальные явления, чтение мыслей. Хорошо, если цели благие могут быть, так как было например с Неколой Тесла или Жанна Дарк. Им тоже голоса в голове нашептывали различные идеи.

Радиоман, я не заставляю вас верить в это. Я лишь даю вам готовый результат, а доказательства наберутся, если вы будете обращать внимание на те оспекты, которые я уже указывал. Я уже находил людей в сети, у которых были голоса, но в настоящий момент у них все прошло.

Оффлайн Снежный

• 1000+ постов
« Ответ #344 : 20 Январь 2013 г., 20:28:21 »
Robosonic, надо меньше пить кофе...или ещё чего ;)
http://mysci.ru/tag/zvukovye-gallyucinacii

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)