Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 97184 раз)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #465 : 13 Март 2013 г., 13:54:26 »
И вообще - сначала бластер изобрети,
Это не правильный ответ. :) Правильный был длинный, но я сократил.
Он не может стрелять. Нервы кисти перестали рередавать импульсы. Ни курок нажать, ни кисть разжать. Стоит им машет :) Догадливый, можно оружие в другой руке держать.
Но пули как то на атомы распадаются. Да и не удобно в невесомости стрелять. Сила действия равна силе противодействия :) Да и с рукопашной не очень  :D Особенно когда на тебя 4g давит ;D
Цитата: Robosonic
Слово БАРДАК вам в помощь.
Эт не бардак. Это ХАОС  ;D ну для окружающих  ;D
А если у меня такие способности, зачем я тебе буду давать пульт?

Каким инструментом проишодит управление любум устройством в нашем мире????
Ис покон веков людя понятнее, легче и контролируемее управлять рычегами, кнопками на панелях, квавиатурах.
Можно и голосовым набором это делать, но разве на крупных предприятия на мощных станках стоит голосовой набор???ß Нет.
В лючшем случае твои мысли прослушают и выберут несколько вещей, которые сделают именно спомощью панели.
Ты правельно заметил, что в компьютерной симмуляции можно все настроить, даже управление вещами мыслями, но контролированно это делать ты не сможешь, и другие люди тоже.
Как говорится "Не думай о слонах", о чем ты сейчас думаешь???? Правильно, о слонах!!!
Вот так и здесь, пока ты будешь себе фантазировать в голове попутно крутятся и другие мысли, представь что будет, если они все начнуть осуществлятся!!!!
Пульта у тебя нету, в лучшем случае у твоей паралельной личности. А он уже там сам делает то, что считает нужным. А ты думаешь, что все происходит по твоему желанию и ты мыслями управёяешь чем-то.

radioman

• Гость
« Ответ #466 : 13 Март 2013 г., 21:30:42 »
Как говорится - не думай о пультах.. О чем сейчас думаешь? Правильно, о пультах!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #467 : 13 Март 2013 г., 21:47:21 »
Как говорится - не думай о пультах.. О чем сейчас думаешь? Правильно, о пультах!

балобол вернулся!!!!  Сказал что уходит, но опять вернулся

radioman

• Гость
« Ответ #468 : 13 Март 2013 г., 22:15:51 »
1.Тема называется *параллельные миры*, а не личная палата Robosonic.
2. На замечания человека, который в двух словах делает пять ошибок, внимание не обращаю. Я бы лично постыдился с такой грамотностью вообще писать куда-то. И вааще - тут тема Юмор. только что-то несмешно. Поэтому анекдот из параллельного мира блондинок. Сегодня мужик на работе рассказал - еду, говорит, на своей машине на работу. Впереди - переход. Передо мной - ниссан ядовитого цвета. И резко тормозит. Я - тоже. Через переход идет женщина. Ниссан вдруг резко дергается и подбивает пешехода. И тут же стоп. Выскакиваю из машины. Женщина жива и только ругается. Все обошлось, ну ушиб. Из ниссана выскакивает блондинка и кричит*Простите ради бога, я педали перепутала!*....Хорошо, что все обошлось..
 Воистину, кое - кто точно живет в параллельных мирах. да еще зеркально повернутых.. ;D ;D ;D

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #469 : 13 Март 2013 г., 22:28:15 »

Не больший, чем вы. Прошу следить за выражениями.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #470 : 14 Март 2013 г., 01:20:04 »

Не больший, чем вы. Прошу следить за выражениями.

Например????!!!! Я конечно понимаю, что звучит бредово, но пару сотен лет назад, землю тоже считали плоской. Если бы все было на уровне школьной физики, то этого форума не было бы. Не так ли??? Фактов у меня мало. Но приводя доводы, я не люблю людей которые категорично говорят: "Молотка не существует", а через несколько постов спрашивают где он лежит.

Это хорошо, что я про болт нашел видео с участием Вадима Черноброва, а то и по этому поводу Радиоман извергался бы.
Если человек не пытается самостоятельно анализировать информацию, а прет линию указанную "Партией", то тут обясняй необясней, ничего не поможет. По мне так это болобольство.
Были бы у меня прямые доказательства, я бы тут на форуме не писал бы, вы бы меня по телевизору видели и готовились к возможной встречи с вашими паралельными личностями.
Я всего лишь расказываю то, что мне было показано. А чтобы это не осталось пустыми словами я конкретно указываю на те места, где надо искать. Там уже видутся иследования, но пока не на должном уровне. Людям проще верить в волшеный одуванчик, заклятия или приговоры, чем иследовать то, что нас окружает.

У радиомана проблемы с аналитическим аппаратом. У него есть пару идоло,в на которых он чуть ли не молится.
Интересно, а еслия найду видео, где Вадим Чернобров лично о милотке расказывет и утверждает, что он возможно был перенесен в прошлое, то как тогда. Радиоман сразу уверует и перестанет что либо писать по этому поводу??? Ведь это сказал САМ ВАДИМ ЧЕРНОБРОВ, а если об этом говорят другие, то "этого не существует". Так получается???

Но главное сказать или написать без орфографических ошибок, ведь если написать : "зИмля имеет шАрААбразную форму"  , то это сразу воспринимается как неверное утверждение. Как же так ,разве образованный человек пишет с ошибками??? Нет!!! Ну значит это не образованный человек и его слова пустой ветер. Другое дело, если без орфографических ошибок: "Наша земля плоская и держится на черепахах" Ошибок нет, человек грамотный, значит говорит верно.

Я тут в психологии ковырялся. Найдите в гугле "Как разбираться в людях" Егидес. Там есть описание психотипа: паранояльный. Так у Радиомана что-то и зэтого есть .Встречал я таких людей. Им покажи диплом московского универа, похвали их за какое-нибудь высказывание, покажи что тоже имеешь авторитет и они не задумываясь могут поверить во всякую чушь. У них мозги работают по принципу, ну раз ЭТОТ сказал, значит правельно. А раз у тебя орфографические ошибки и нет диплома, ты им хоть все законы физики перескажи, все равно будут упрекать в не знаниях или в не образованности (причем по физике, а не по граматике!).
Ну да ладно. Вот если бы из моих знаний можно было бы деньги делать, то сразу бы нашлись доброволцы применить эти знания. И такие как вы сразу бы забыли про свои волшебыне одуванчики и бабушкины привороты и вдумчиво читали мои посты.
Я распенаюсь тут не для себя, а для того, чтобы общество не рылось в ненужных местах, а сразу начали бы  "раскопки артифактов" А так грязь только месят.
В средние века даже самые преданные церковники принимали бы пеницелин, чтобы от чумы не сдохнуть. Сколько вы еще ведьм на костре сожгете пока вам не станет ясно, что земля круглая, а холера - это не кара божья, а биологическое заболевание.

Ну ладно, замучал я вас наверно. Идите помолотесь или помусолте пару законов физики, вот только к правде вы ни на шаг не продвинетесь. А через пару сотен лет ваши потомки с ухмылкой на лице будут читать эти посты, думая о том в каком не далеком общесве их родители жили и какие люди были глупые. Прям как мы сейчас, читаем про инквизицию, и ужасаемся  с того, насколько общество было запутано церковью, что даже не задумываясь о правде, верили в чушь.

radioman

• Гость
« Ответ #471 : 14 Март 2013 г., 08:04:30 »
Об моем отношении к авторитетам - http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4499.0

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
« Ответ #472 : 14 Март 2013 г., 19:46:54 »
Robosonic-инкогнито
Насчет коментариев Вадима Черноброва. Мы конечно, здесь, на этом форуме очень прислушиваемся к мнению корифеев космопоиска, но оно, как это и принято в научной среде, не является истиной в последней инстанции. Иначе, как вы сами понимаете, никакого прогресса в исследованиях не достигнуть. Тем более, что  Сергей-Радиоман не является участником космопоиска, а значит может пренебречь административным ресурсом и сохранить собственное мнение, пусть и отличное от мнения Вадима Черноброва.
Ну да ладно. Вот если бы из моих знаний можно было бы деньги делать, то сразу бы нашлись доброволцы применить эти знания. И такие как вы сразу бы забыли про свои волшебыне одуванчики и бабушкины привороты и вдумчиво читали мои посты.
А что вам самому мешает? Желтая пресса примет вас с распростертыми объятиями. РЕН ТВ, ТВ-3 -- там никаких фактов и доказательств не нужно, лишь бы сенсация погромче была.
Я распенаюсь тут не для себя, а для того, чтобы общество не рылось в ненужных местах, а сразу начали бы  "раскопки артифактов" А так грязь только месят.
А вы уверены, что обществу нужны эти знания? Ну допустим, вы докажите, что молоток был "перенесен в меловой период машиной времени", не понимаю только как. И что с того? Что это даст простому обывателю? Это увеличит его благосостояние, даст лекарство от рака или СПИДа?
Ну ладно, замучал я вас наверно. Идите помолотесь или помусолте пару законов физики, вот только к правде вы ни на шаг не продвинетесь. А через пару сотен лет ваши потомки с ухмылкой на лице будут читать эти посты, думая о том в каком не далеком общесве их родители жили и какие люди были глупые. Прям как мы сейчас, читаем про инквизицию, и ужасаемся  с того, насколько общество было запутано церковью, что даже не задумываясь о правде, верили в чушь.
Что до инквизиции в прошлом и потомков в будущем, то не надо бросаться в крайности. Ретроградство в науке конечно плохо, но и бездумно-огульное принимание любой наукообразной информации просто на веру -- еще хуже.
В действительности все не так, как на самом деле.

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #473 : 14 Март 2013 г., 20:09:36 »
На счет "древнейших" артефактов, маленький тест. Как думаете, что это?

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #474 : 14 Март 2013 г., 21:31:55 »
Пульт?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

radioman

• Гость
« Ответ #475 : 14 Март 2013 г., 21:49:11 »
Осколочная граната первобытного человека? :o

radioman

• Гость
« Ответ #476 : 14 Март 2013 г., 21:57:54 »
А вот еще один болтик.. Только это от БОЛЬШОГО НЛО! Миллион лет тому назад было сбито вот тем черным, что в руке на предыдущем фото..Гы!

radioman

• Гость
« Ответ #477 : 14 Март 2013 г., 22:03:14 »
Рядом с окаменевшим болтиком от НЛО был также найден окаменевший скелет инопланетянина.. Раскопки продолжаются.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #478 : 15 Март 2013 г., 00:16:04 »
Все эти картинки очень интересны. А вот доказательная база, штука сложная.

Ребятки, ну предствате ситуацию!!!!  Пожалуйста!!!!

Вот через пару сотен лет откроют нам правду и окажется, что путешествия во времени возможны.
Представим, что кто-то взял железную кружку и решил переслать ее в прошлое. Кружке всего наверное 10-20 лет и изготовленна она по обычным технологиям, ничего сверхестественного.
Помимо перемещения во времени, наверняка можно и перемещатся в пространсве, не так ли?!!!
Помещаем эту кружку в пласт угля, причем в паре метров от того места, где его уже бурят, добывая уголь.
Через пару недель обычный рабочий вскрывая очередной пласт угля  и обнаруживает эту кружку. Например как тут:
http://sv-rasseniya.narod.ru/xronologiya/3-arxeologicheskie-svidetelstva-drevnej-istorii.html/img/foto-273.html
(скажу сразу, сам сомневаюсь в правдивости этой истории, но в моем примере эта ситуация может быть и правдой)

Казалось бы сенсация. А доказать не возможно!!!!
Проведите любой анализ и он покажет, что кружка самоя обыкновенная, ничего сверестественного. В пласт она не вросла,мы ведь ее всего на пару дней втиснули в породу угля. Да и при разработке угля ее бы просто выбурили и следов с углем на ней было бы мало, даже если бы она пролежала там пару сотен лет.

Мы то знаем, что кружка из будущего, ведь мы же ее переместили, а в нашем настоящем никто не верит бедному рабочемы. А ведь рабочий точно знает, что этому пласту несколько сотен тысяч лет (а может и несколько миллионов лет). Причем рабочий знает, чтот пласт кроме него никто не бурил и что никакаю кружку о в шахту не приносил и на желтую прессу работать не собирался.
Т.е. получается, что уникальность этой находки заключается лишь в показаниях самого горника.

Вот вам и задачка. Ни ученые, ни профессора, ни общественность официально такую находку признавать не хочет, ведь все сводится на показания одного обычного человека, а других нет и быть не может.

И как же быть???  Перенос  во времени был ощуществлен, а доказать не возможно.
А самое плохое, это то, что горник искренне пытается доказать людям, что он не врет. А общество обвиняет его во лжи. Ведь самый логический вывод, который можно было бы сдеалть, это то, что он сам принес эту кружку, обмызал в угле и побежал к желтой прессе с этой синсацией.

Ну и как тогда быть.

В интернете гуляет видео со швейцарскими часами, которые нашли в гробнице китайского правителя. И опять таже история. Кроме самих археологов, которые вскрывали эту грабницу, подтвердить что эти часы действительно были там, никто не может.

Ваши коментарии по этому поводу!!!

Сразу оговорю маленький момент. Доказать нам существование паралельных миров и путешествий во времени проще простого. Например переслать нам самый совершенный компьютер, на котором будут записаны сведения о будущем, на которые мы не может повлиять (крупные землетрясения или цунами, с точным указанием места и времени.)
НО как я уже писал, там бардак и с большим трудом удерживают наш мир от внешнего проникновения, иначе у нас начнется тоже самое что и в других мирах, а этого из нас никто не хочет. У людей ,как вы все правельно  заметили, и так хватает проблем по самые уши.

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #479 : 15 Март 2013 г., 03:36:46 »
Пульт?
Осколочная граната первобытного человека? :o
Все мимо. Предмет очень похож на кремнеевое рубило хомо эректус, но... Найдено оно в пласте мелового периода.
Казалось бы вот она сенсация! Но все не так.

Оказывается это окаменевшее кишечнополостное, навроде актинии.

Поддержка форума: Marconi