Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 97288 раз)

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #480 : 15 Март 2013 г., 03:51:23 »
Сразу оговорю маленький момент. Доказать нам существование паралельных миров и путешествий во времени проще простого. Например переслать нам самый совершенный компьютер, на котором будут записаны сведения о будущем, на которые мы не может повлиять (крупные землетрясения или цунами, с точным указанием места и времени.)
НО как я уже писал, там бардак и с большим трудом удерживают наш мир от внешнего проникновения, иначе у нас начнется тоже самое что и в других мирах, а этого из нас никто не хочет. У людей ,как вы все правельно  заметили, и так хватает проблем по самые уши.
Так я понял, Robosonic вы гость из будущего.
В действительности все не так, как на самом деле.

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #481 : 15 Март 2013 г., 03:55:04 »
В интернете гуляет видео со швейцарскими часами, которые нашли в гробнице китайского правителя. И опять таже история. Кроме самих археологов, которые вскрывали эту грабницу, подтвердить что эти часы действительно были там, никто не может.

Ваши коментарии по этому поводу!!!

Кто-то попал в хрональный портал. Неповезло.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #482 : 15 Март 2013 г., 14:01:58 »
Сразу оговорю маленький момент. Доказать нам существование паралельных миров и путешествий во времени проще простого. Например переслать нам самый совершенный компьютер, на котором будут записаны сведения о будущем, на которые мы не может повлиять (крупные землетрясения или цунами, с точным указанием места и времени.)
НО как я уже писал, там бардак и с большим трудом удерживают наш мир от внешнего проникновения, иначе у нас начнется тоже самое что и в других мирах, а этого из нас никто не хочет. У людей ,как вы все правельно  заметили, и так хватает проблем по самые уши.
Так я понял, Robosonic вы гость из будущего.

Нет, я человек у которого голоса в голове. Я сопоставил огромное количество факторов и обеденил все в одну систему и получилось, что все паранормальные явления обясняются тем, что мы живем в компьютерной симмуляции и то, что существуют паралельные миры.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #483 : 15 Март 2013 г., 14:43:21 »
Будут иследованны те области, которые я указывал в своих постах, там вам и доказательства будут.
А говорить,что это бред или чушь, я бы на вашем месте не стал. Иначе весь этот форум можно чушью назвать. Фото все подделаны, статьи из желтой прессы. А очевидцы событий, психически больные наркоманы. И в википедии не стоит, что земёю посещали инопланетяне. А официальные источники не подтверждают существование полтергейстов или машин времени.

Так что получается, огромная часть обсуждений на этом форуме, ничто иное как бред психически больных людей. К которым можн о отнести всех, кто что-либо постит тут.

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #484 : 15 Март 2013 г., 18:09:03 »
Будут иследованны те области, которые я указывал в своих постах, там вам и доказательства будут.
А говорить,что это бред или чушь, я бы на вашем месте не стал.
Так я и не говорю. У вас не бред, просто голоса в голове, они вам мешают, нужно выговориться, сечас весна, голоса все громче и громче...

radioman

• Гость
« Ответ #485 : 15 Март 2013 г., 19:04:39 »
Серв! тут дело не в весне.. Это у  Robosonic от сезона не зависит. Он тут дааавно одно и тоже талдычит. Ничего нового от него не услышишь. В принципе - именно из-за него эту тему в Юмор и снесли. Дабы он тут развлекался. Так сказать,  персональный подвальчик..
 Так что серьезно с ним говорить нельзя, это все знают - он на аргументы не реагируют. Кое - кто мне в личке сказал, что не забанивают ради прикола.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #486 : 24 Март 2013 г., 15:39:15 »
Вопрос всем!!! 

Предположен, что путешествия во времени возможны.
Какой вид доказательств должен быть предствален, чтобы на официальном уровне убедить общество, что путешествия во времени возможны?????

BELIAL

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #487 : 24 Март 2013 г., 16:09:07 »
Вопрос всем!!! 

Какой вид доказательств должен быть предствален, чтобы на официальном уровне убедить общество, что путешествия во времени возможны?????
Сгоняй в прошлое, убей динозавра, забери в настоящее, предоставь ученым, PROFIT!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #488 : 24 Март 2013 г., 16:34:35 »
Вопрос всем!!! 

Сгоняй в прошлое, убей динозавра, забери в настоящее, предоставь ученым, PROFIT!

Не все так просто!!!!
Попав в прошлое, вы заносите туда современные микроорганизмы, что влияет на эволюцию. Если кто-то был в прошлом, значит сейчас уже должны быть следы такого путешествия, в виде поворота естественной эволюции.
Тоже самое и в обратном порядке. Если даже удастся стерильным путем переместить динозавра, то получается, что с ним будут перенесены микроорганизмы из прошлого. Это может вызвыть пагубные последствия. Ведь против вымерших организмов нету естественного противовеса. И любаябактерия в считанные месяцы заполонит всю землю, нарушив баланс.

Какие еще будут предложения.

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #489 : 24 Март 2013 г., 18:24:47 »
Если даже удастся стерильным путем переместить динозавра, то получается, что с ним будут перенесены микроорганизмы из прошлого. Это может вызвыть пагубные последствия. Ведь против вымерших организмов нету естественного противовеса. И любаябактерия в считанные месяцы заполонит всю землю, нарушив баланс.
С чего ты это взял? В ДНК столько намешано. К большинству бактерий должен быть иммунитет.
Правда ещё есть вирусы.
Если кто-то был в прошлом, значит сейчас уже должны быть следы такого путешествия, в виде поворота естественной эволюции.
Например в виде гибели динозавров. От наших вирусов.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #490 : 24 Март 2013 г., 19:45:42 »
Если даже удастся стерильным путем переместить динозавра, то получается, что с ним будут перенесены микроорганизмы из прошлого. Это может вызвыть пагубные последствия. Ведь против вымерших организмов нету естественного противовеса. И любаябактерия в считанные месяцы заполонит всю землю, нарушив баланс.
С чего ты это взял? В ДНК столько намешано. К большинству бактерий должен быть иммунитет.
Правда ещё есть вирусы.
Если кто-то был в прошлом, значит сейчас уже должны быть следы такого путешествия, в виде поворота естественной эволюции.

Не забывайте, многих животных и простейших оргаизмов и в помине не было при жизни динозавров. Мы имеем имунитет от простых видов гриппа, но наш организм никогда не боролся с каким-нибудь завроподовским стафилакоком!!!
Учтите следующий факт!!! Эволюция не идет по наростающей, где новый организм будет автоматически устойчивым к болезням прошлого.  А еще имеются болезни, которые без лекарств вообще не лечутся имунитетом, например чума или холера. А такие вирусы как птичий или свинной грип по структуре ДНК не сложнее чем те, что были при динозаврах или в более ранних периудах. Просто они вымерли и иследовать их агрессивность просто не возможно.
Могу сказать, что наш органозм легко справотся с болезьнями давносью несколько тесяч лет, когда люди уже бродили по земле и в их ДНК встраивались зашитные механизмы от всякой заразы.

Насчет вымирания динозавров вы правы!!! Это может говорить, что либо люди в те времена не совались вообще, либо делали стражайшую стирилизацию.

Ситуация надеюсь понятна!!!
Ваши долнейшие предпложения по пводу доказательств перемещения во времени!!!!

BELIAL

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #491 : 24 Март 2013 г., 22:04:57 »
Правда ещё есть вирусы.

Не забывайте, многих животных и простейших оргаизмов и в помине не было при жизни динозавров. Мы имеем имунитет от простых видов гриппа, но наш организм никогда не боролся с каким-нибудь завроподовским стафилакоком!!!
Учтите следующий факт!!! Эволюция не идет по наростающей, где новый организм будет автоматически устойчивым к болезням прошлого.  А еще имеются болезни, которые без лекарств вообще не лечутся имунитетом, например чума или холера. А такие вирусы как птичий или свинной грип по структуре ДНК не сложнее чем те, что были при динозаврах или в более ранних периудах. Просто они вымерли и иследовать их агрессивность просто не возможно.
Могу сказать, что наш органозм легко справотся с болезьнями давносью несколько тесяч лет, когда люди уже бродили по земле и в их ДНК встраивались зашитные механизмы от всякой заразы.

Насчет вымирания динозавров вы правы!!! Это может говорить, что либо люди в те времена не совались вообще, либо делали стражайшую стирилизацию.

Ситуация надеюсь понятна!!!
Ваши долнейшие предпложения по пводу доказательств перемещения во времени!!!!

Предлагаю вам подготовить титановую табличку с  датой изготовления, засунуть ее себе в карман, на голову надеть полиэтиленовый пакет(что бы бактерии не вылетели из рта), обмотаться полиэтиленом, окунуться в хлорку, а потом в керосин. Далее телепортируетесь  в прошлое в условленное нами место и поджигаете себя, уничтожая тем самым все бактерии и обеспечивая стерильность (останется только табличка). Если вы не выходите на форум месяц, мы идем и производим раскопки в условленном месте, находим табличку, производим анализ. Profit!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #492 : 24 Март 2013 г., 22:26:44 »
Почитайте последние посты по поводу молотка и других подобных находок. К сажалению для огромного большенства такие вещи не являются доказательствами. Поговорите на эту тему с Радиоманом, он раскажет как не любит подобного рода "фальсификации"!!!

P.S. У меня нет машины времени!!! Но она есть в других мирах. Может даже в нашем, но ее открыто вамне покажут, слишком большая власть.

Что еще предложите??? Пока что толковых советов не было. Упрямое наше человечество, насмотрелись все звездных войн, не верят в фальсификации.

BELIAL

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #493 : 24 Март 2013 г., 22:31:13 »
Может бы пойдем от обратного, и попытаемся подумать, какой вид доказательств должен быть предствален, чтобы на официальном уровне убедить общество, что путешествия во времени НЕ возможны?

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #494 : 24 Март 2013 г., 22:38:27 »
Может бы пойдем от обратного, и попытаемся подумать, какой вид доказательств должен быть предствален, чтобы на официальном уровне убедить общество, что путешествия во времени НЕ возможны?

А это и так по умолчанию!!! Официальная наука отрицает сушествование машины времени.

Ну а все же!!! Весь этот форум посвещен подобной тематике. Поймите, если это возможно, то и следы таких перемещений должны быть уже сейчас в нашем мире в наше время.

Раз люди скептически относятся к археологическим находкам, расказам некоторых людей, побывавших в другом времени, то я и задаю простой вопрос.
А как же доказать массам, что это действительно возможно??? Какой способ докажем всем и каждому такие возможности.
Я знаю как это сделать для одного человека или для группы, но вот поверят ли другие в это или нет.

Поддержка форума: Marconi