Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 97377 раз)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #120 : 02 Ноябрь 2012 г., 15:02:36 »
Наличие параллельных миров НЕ отменяет наличия ангелов, не так ли?

Из того, что я писал: ангелы, не что иное как обычные люди нарядившиеся в белую одежду (рясу), использующие пару дещевых голивудских трюков и панель управления (для мгновенного появления и исчезновения, а так же для могого другого). Вот оно появились сказали пару церковных фраз, попросили например больного испить священной воды (раствор водопроводной воды с растваренным пиницелином), и "О, чудо, он выздровил!!!"  :)

Ну подумайте сами. Вот вам дать такое устройство, нарядить соответственно, выучить пару церковных фраз и все! Вот вы вечером (например в 15 веке) в одной из верующих семей с больным человеком (обычный грип, халера или еще какое-нибудь заболевание, но излечимое!) появляетесь из неоткуда по середине комнаты, говорите пару церковных  фраз, типо: "Твои мольбы были услышанны всевышнем, он смиловался и послал слугу божью, дабы излечить тебя от хвори дьявольской. Испей из кувшина воды священной и исчелишься ты от демонских проклятий (а в кувшине вода из под крана с лекарством от грипа, холеры или еще чего-нибудь, самые обычные антибиотики) ". А потом точно так же мгновенно изчела бы и переместилась обратно в 21 век.

И ЧТО! Тебя действительно приняли бы за ангела. Расказывали ли бы всем родственникам. Да и "помощь божья" была бы на лицо, человек ведь действительно бы выздровил.

А в действительности! Разве ты ангел ??? После этой сцены, ты вполне могла бы пойти на дискотеку, одев коротенькую юбку, хорошенько подвыпить, расказать подругам про какую-нудудь стерву и прошмандовку, которая отбила твоего парня, а потом еще и на хрен послать, какого-нибудь надоевшего тебе типа. Вот только семья из 15 века этого бы не видела и свято верила бы в бога, ходя каждое воскресиние в церковь.

Теперь понятно!!! Как используя некоторые технологии можно заставить людей верить во что угодно, и в бога и в дьявола и в домовых и в барабашек. А главное, само действие то присутствует: появление людей (в костюмах ангелов), излечение больных и еще целая куча всего.

НУ так кто же могут быть твои ангелы??????

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #121 : 02 Ноябрь 2012 г., 15:06:20 »

= И что, Вы хотите сказать, молодой человек, что исторические лица ничем не отличаются от вымышленных? Не смешивайте все и сразу: Библия - колоссальный труд, описывающий исторические события, множество людей и т.д.  Так что Гарри Поттер - это из другой оперы, называемой фэнтази.

В этом вы правы! Растеражиривать Иесуса в таких маштабах было сложно. Людей было задействовано действительно много. Сколько только нарядов надо было сшить и сколько всякого рода спец. эфектов надо было сделать. Работа действительно коллосальная. :)

IRINAdoc

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #122 : 02 Ноябрь 2012 г., 15:21:33 »
Робозоник писал: "Из того, что я писал: ангелы, не что иное как обычные люди нарядившиеся в белую одежду (рясу), использующие пару дещевых голивудских трюков и панель управления (для мгновенного появления и исчезновения, а так же для могого другого)."

= Ну, да ладно... мне ясно Ваше восприятие ангелов. А Начала, например, кто? тоже трюкачи? фокусники?
И всё же почитайте в Библии пр. Иезекиля.

IRINAdoc

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #123 : 02 Ноябрь 2012 г., 15:22:24 »
Все! ухожу читать мат.часть:)       все в сад!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #124 : 02 Ноябрь 2012 г., 15:26:23 »
Все! ухожу читать мат.часть:)       все в сад!

Знате живя в 15 веке ни я ни вы никто другой, увидев эту сцену и подумать даже не могли, что срывается за этим на самом деле. Но сейчас, в нашем то 21 веке нужно задумываться!!!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #125 : 02 Ноябрь 2012 г., 17:05:37 »
Робозоник писал: "Из того, что я писал: ангелы, не что иное как обычные люди нарядившиеся в белую одежду (рясу), использующие пару дещевых голивудских трюков и панель управления (для мгновенного появления и исчезновения, а так же для могого другого)."

= Ну, да ладно... мне ясно Ваше восприятие ангелов. А Начала, например, кто? тоже трюкачи? фокусники?
И всё же почитайте в Библии пр. Иезекиля.

А все и началось с выдумки. Придумали сказку про богов, ангелов и демонов, а потом начали реализовывать. Вот и все.
Вы никогда не задумывались, почему Иесус, а не Петя, Вася или еще что нибудь. Ведь если бы его изначально прозвали Еся, то так бы все и называли бы его.
Пульт (панель) дает такие возможности, что любую сказку можно сделать реальностью, даже Гари Потер мог бы быть на одном уровне со всеми опосталами.

radioman

• Гость
« Ответ #126 : 02 Ноябрь 2012 г., 20:59:15 »
вау! иногда достаточно девушки выставить свою очаровательную ножку (случайно!), что бы возникла шесть параллельных миров, оттого что кто-то что-то нес и это стало тяжелее и кто-то как-то провалился в могилу или пожелал кому-то так как стало абстрактнее и вообще короткое замыкание разума хочется кушать есть беларусское сало и холодильник *росстов* и водка *Абсолют* и предлагаю всем желающим и не сильно желающим бизнесс это * факт*всем самоуверенным до 21октября  сего года организовать коммерческую фирму, реклама будет астрально путеществие параллельные миры без доказательств аааа замкнуло тираааааааааааааааааааааааааааааааж вышел вселенский разум весен
ПСССС! Дым! Искры! DCT!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #127 : 03 Ноябрь 2012 г., 08:20:26 »
На других ветках доказательств не больше, чем здесь. Время покажет кто был правей!

radioman

• Гость
« Ответ #128 : 03 Ноябрь 2012 г., 08:55:04 »
Вот и подождем.. А пока и говорить в принципе нет смысла.
То, что на других ветках форума *доказательств не больше* - не может служить доказательством для этой ветки.

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Богачков Максим Николаевич
« Ответ #129 : 03 Ноябрь 2012 г., 15:16:12 »
Radioman. Ведь посмотрите на себя со стороны, вы не высказали своё видение времени, не попытались достойно описать или опровергнуть теорию параллельности моров, или изложить вашу миро философию. А какую ни возьми ветку,  в которой вы оставили свой след, вы по ,,ЮРОДСТВОВАЛИ,,  над собеседниками. Хотя без ошибок нет продвижения в познании. Будущее конечно расставит всё на свои места. И каждому воздастся по заслугам.

radioman

• Гость
« Ответ #130 : 03 Ноябрь 2012 г., 18:29:33 »
Radioman. Ведь посмотрите на себя со стороны, вы не высказали своё видение времени, не попытались достойно описать или опровергнуть теорию параллельности моров, или изложить вашу миро философию. А какую ни возьми ветку,  в которой вы оставили свой след, вы по ,,ЮРОДСТВОВАЛИ,,  над собеседниками. Хотя без ошибок нет продвижения в познании. Будущее конечно расставит всё на свои места. И каждому воздастся по заслугам.
Мое видение мира касается в данный момент только меня. И некого не волнует. Я не собираюсь высказывать что-либо без конкретных доказательств. *Воды мутной* и так хватает. Если соберу - расскажу. А нет - не буду пудрить мозги людям.
Описывать теорию параллельных миров я не собираюсь, так как это не моя идея. Почему я должен делать работу за автора? Кто придумал, тот и пусть доказывает. Если кто-то что-то выносит на суд общественности - так почему он не приемлет вопросов о достоверности? Если Кубик является контактером - так я это должен за него еще и доказывать? Между прочим, посмотрите на название сайта, в котором Вы высказываете свои соображения. Тут вроде-бы НАУЧНО - Исследывательское общество? Или я ошибаюсь? В науке уже не принято обосновывать свои гипотезы? Можно ляпнуть что угодно и обижаться на критику? Тогда извиняйте! Вот Вы сами, Manorad, эксперименты с катушками описывали? А какие доказательства эффекта можете привести? Вы пытались проверить свои результаты другими приборами? Тот же кварцевый генератор (В Экране!) в катушку засунуть и проверить частоту на ум не пришло? Или не выгодно? И это Вы находите нормальным подходом? Ну тогда извиняйте. Я уж лучше буду молчать теперь. Легче всего с гордым видом заявлять: *Исстория нас рассудит, будущее покажет, кто прав!* НЕ ПОКАЖЕТ! Показывать нечего будет. Будущее делается сейчас. И если кто-то что-то утверждает - пусть нормально это делает. А иначе будет не будущее,а воспоминание о курьезах.

Аспирант

• Гость
« Ответ #131 : 03 Ноябрь 2012 г., 19:37:19 »
Простите radioman, скажите пожалуйста, какие у Вас есть научные работы и в какой области ?
Уж очень хотелось бы почитать.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #132 : 03 Ноябрь 2012 г., 20:04:56 »
Мое видение мира касается в данный момент только меня И некого не волнует. Я не собираюсь высказывать что-либо без конкретных доказательств. *Воды мутной* и так хватает. Если соберу - расскажу. А нет - не буду пудрить мозги людям.
Описывать теорию параллельных миров я не собираюсь, так как это не моя идея. Почему я должен делать работу за автора? Кто придумал, тот и пусть доказывает. Если кто-то что-то выносит на суд общественности - так почему он не приемлет вопросов о достоверности? Если Кубик является контактером - так я это должен за него еще и доказывать? Между прочим, посмотрите на название сайта, в котором Вы высказываете свои соображения. Тут вроде-бы НАУЧНО - Исследывательское общество? Или я ошибаюсь? В науке уже не принято обосновывать свои гипотезы? Можно ляпнуть что угодно и обижаться на критику? Тогда извиняйте! Вот Вы сами, Manorad, эксперименты с катушками описывали? А какие доказательства эффекта можете привести? Вы пытались проверить свои результаты другими приборами? Тот же кварцевый генератор (В Экране!) в катушку засунуть и проверить частоту на ум не пришло? Или не выгодно? И это Вы находите нормальным подходом? Ну тогда извиняйте. Я уж лучше буду молчать теперь. Легче всего с гордым видом заявлять: *Исстория нас рассудит, будущее покажет, кто прав!* НЕ ПОКАЖЕТ! Показывать нечего будет. Будущее делается сейчас. И если кто-то что-то утверждает - пусть нормально это делает. А иначе будет не будущее,а воспоминание о курьезах.

Если вы читали внимательно, то должны понимать почему прямых доказательст нет и вряд ли появятся, если те, кто живет в паралельных мирах не раскажут нам об этом. А откуда знаю об этом я??? Ну так мне мозги трепят уже почти два года. Голоса, образы, картинки в моей голове и многое другое являлось доказательством для меня самого. Я достаточно критичный человек и с интелектом у меня  все в норме. Как я могу показать вам, что мне пересылали в голову??? С помощью тех панелей это можно было бы осуществить без проблем, но ни я, ни ваши паралельные личности не хотели бы трепать вам нервы на протяжении длительного срока, чтобы описать все то, что творится вне нашего мира. Я над другими идеями не особо то и издевался. НУ как бы себе представили ситуацию, когда в средние века вы бы ходили и всем пытались доказать, что бога молний не существует, а всякие массовые болезни это не кара божья, а самый обычный грип, чума или другое заболевание вызванной сезонными измениниями, плохой гигиеной или еще чем-то. Ваши фразочки, типа :"да это не кара божья, вы руки мойте, одевайтесь теплее и ешьте больше фруктов и овощей, тогда и случаев гриппа будет меньше и болезнь раньше остановится", была бы как ересь. Да вас бы за богахульников принимали и хорошо, если бы на кострах не сожгли.
Разве это хамство, отговаривать больных людей не ходить в церковь, чтобы не заразить там здоровых людей???

" Как же так, то не сходить в церковь даже, если температура 38, кашел, насморк и слабость. Слово божье оно же исцеляет! "

В наше время сами священники,услышав такое скажут типо: "Слово то оно божье. Там может нам бог и послал врачей, которые иследовав распространение гриппа, пришли к выводу, что во время болезни  надо оставаться дома и не заражать здоровых людей!!! "  То, есть сейчас церковь не против науки и создания лекарств и медикаментов. А вот в 15 веке это было богахульство и вас бы на кастре сожгли.

Радиоман, вы все про доказательства спрашиваете. Этот вопрос лично вам: "Вы точно внимательно читали мои посты?????"

Я кажется писал методы получения косвенных доказательств. Кто-то уже действительно проводил иследования того, что нам снится и является ли это стандартной работой нашего мозга во время сна или же там может быть, что-то большее??? Навряд ли, кому оно надо. Очень сложно в таких маштабах это провести, да и результаты размазанные.

Видеоролик с ютуба о телепортации прохожего с дороги вам показался фейком. А если это не так? Скажите, а как можно отличить реальную запись от качественной компьютерной графики??? Ну вот вы сами увидете летающую тарелку :четкая видная форма, траектория движения вопреки законам физики и куча явных признаков, указывающих, что это действительно НЛО, а не погодный метеошар. Вот вы хватаете телефон и записываете это, а потом выкладываете на ютубе. Ну и кто вам поверит??? Вы то точно знаете, что видели это и запись подленная, а вот другие будут сомневатся, а то и посмеиваться, отправляя вас к акулисту. Я знаю что подделать любое видео можно вплоть до пикселя. И даже профессионалы не смогут вам сказать подлинная это запись или нет. Фейк будет раскрыт только в том случае, если видеомонтаж был сделан не профессионально.

Вас лично инопланетяне посадят на свою тарелку, полетаете с ними по космосу, увидете другие галактики и мное другое. И кроме вашех личных впечатлений и воспоминаний у вас ничего не останется. Инопланетяне проследят,чтобы вы не смогли оставить никаких физических доказательств совместного полета на их тарелке, мативуруя это тем, что человечество не готово пока к таким открытиям, а вы лишь одна из немногих тестовых фигур, на которых проверяется реакция на новые знания таких маштабов. Ну как вы докажете это нам???? Раскажете, что видели планету в созвездии коссеопии, где есть атмосфера,состаящая из кислорода и углекислого газа, опишите размер планеты, еще какие-нибудь особенности. И что дальше???? Пока ученые не запустят свермощный спутник с телескопом (намного сильнее хабла) ваши расказы будут выглядеть не больше, чем бред шизофреника.

Как вы бы пытались доказать то , что являлось бы абсолютной правдой, но знали об этом только вы????????????????????????????????????????

Я просил посмотреть вас фильм "Контакт" 1997 года. Вы его смотрели? Там в конце очень интересная идея заложена. Религия там тоже есть.

Всем религиозным людям задам вопрос!  Предположим я прав: бога нет, ангелы это обычные ряженные актеры с парой спец эффектов и т.д. А вы никогда не задумывались, что нам религия всего лишь пытается в очень упрошенной форме обяснить реальное мироздание, которое в понимании человечества очень сложная штука. Ведь чтобы не было истирии, как в фильме "контакт", нас всего лишь постепенно подводят к истене. Мы уже знаем, что солнце всего лишь звезда и земля круглая. А что, если лет через 200 нам все же раскажут о правде и покажут то, как все на самом деле обстоит. И мои "еродливые" высказывания о том как нам с вами показывали ангелов, а на самом деле это были самые обычные незаурядные актеры, которым до ангелов (в социальном смысле слова) как до китая раком?????????? Что тогда???? Вам крышу не сорвет. Я больше, чем уверен куча верующих людей вопреки реальным фактам так и будут крестится и молится называя эту ситуацию проделками дьявола (ну собственно как это и в средневековье произошло бы, покажы вы им сотовый телефон или планшет. Ох уж долго надо было бы скрываться вам от инквизиции потом). В наши времена все тоже самое было бы! Не так ли?! :)

radioman

• Гость
« Ответ #133 : 03 Ноябрь 2012 г., 20:22:48 »
Простите, Аспирант, но я никогда о своих работах научных нигде не упоминал на этом форуме. Так как я не профессиональный уфолог - то и работ (научных!) по уфологии не имею. Может быть, Вы их защитили? Именно по уфологии? Лично Вас что не устраивает в моих вопросах? То, что я их вообще задаю, а не хлопаю в ладоши? И какие вообще научные работы тут могут быть, если их нет и в проекте? Кто-то что-то уже на форуме объявил о защите диссертации по теме *двигатель НЛО*? Тогда я что-то упустил...
Специально для Вас объясняю - я на научные знания не претендую в этой сфере. Я разрабатываю по мере моих скромных сил аппаратуру для уфологов. для этого я смотрю на все темы и пытаюсь понять: чем вообще эта уфология занимается конкретно? В чем нуждается?
Пока не вижу конкретных направлений. Есть некоторые попытки экспериментов, например у того же MANORAD по изменению времени. Очень хорошо. Но я в его опытах усомнился. Да и не один я. Пытался указать на недочеты как специалист по электронике и метрологии. Но это не нравится почему-то именно Вам в первую очередь. Почему?
Далее - *божий человек* утверждает, что полюса магнитные нашей планеты находятся на экваторе. Ну я тупой, он - умный. Вот я прошу: *просветите, как Вы их там нашли?*. В ответ - *а для этого и выходить из комнаты не надо..*.
Вам не кажется странным, что все с научными степенями и работами не могут простому инженеру без степеней объяснить, почему стрелка компаса указывает своим боком на полюса? Вот лично Вас это не удивляет?
У меня вообще создается мнение, что лично Вы ведете себя как глава какой-то религиозной секты. Все могут славить Всевышнего на свой лад. Но как только предлагаешь прояснить - какому богу молитесь - дак с ножом готовы кидаться! *Наших бьют!!!*. Кого наших? Кто бьет? И чем? Сомнением в вере? Ну если все все решили и все идеально - ну живите и радуйтесь! Если для Вас нормально - выносить идеи для всеобщего обозрения как истину в последней инстанции - хорошо! Идите в ООН! А я пойду смотреть новости о выдающихся открытиях! Уж Вы-то точно перемену полюсов с севера на запад одобрили... это для Вас нормально. А для меня - нет.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #134 : 03 Ноябрь 2012 г., 20:26:38 »
Кстати насчет религиозных обрядов!

Во время служды священники иногда раздают какие кусочки еды или чего-то такого. Верующие могут точно скать, цхто это такое.

А вы не думали, что лет 500-1000 назад, это были теже актеры или засланные люди из паралельных миров, которые во время церковных служб раздавали таким образом таблетки пиницилица или другого лекарста?????????????????

Поддержка форума: Marconi