Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 94397 раз)

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #150 : 05 Ноябрь 2012 г., 13:31:18 »
Имея на руках пульт, я бы вообще свами не писался, а просто нашел бы вас и показал в действии работу пульта.
У вас пульта нет, но есть у вашей параллельной личности, он же с вами связывается как-то, пускай он свяжется со мной, и покажет работу пульта. Думаю это не сложно.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #151 : 05 Ноябрь 2012 г., 14:43:08 »
А вы не думали, что лет 500-1000 назад, это были теже актеры или засланные люди из паралельных миров, которые во время церковных служб раздавали таким образом таблетки пиницилица или другого лекарста?????????????????
Ну зачем же фантазировать? ???
Мир и так поделён на структуры и тонкие планы. И это давно уже известно. Это Вы так думаете что "Ангел" должен выглядеть как обычный человек и обязательно из "параллельного мира" причём с оттенком современного слэнга. А то что это всего лишь часть Ментала (четвертая часть Тела) и является собственно мыслью и соответственно может быть любой абсолютно формой визуализации, Вам и в голову не приходило, потому что Ваш мозг, выполняет бессмысленную работу по переработке иллюзорных представлений о строении Мира.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #152 : 05 Ноябрь 2012 г., 14:49:20 »
Имея на руках пульт, я бы вообще свами не писался, а просто нашел бы вас и показал в действии работу пульта.
У вас пульта нет, но есть у вашей параллельной личности, он же с вами связывается как-то, пускай он свяжется со мной, и покажет работу пульта. Думаю это не сложно.

Повторюсь. Не у меня не у моей паралельной личности пульта нет. А если и есть, то по всей видемости только одна из его частей, с которой перемещение между мирами не возможно. Меня может и подключают к моей паралельной личности (ну например во сне), но делаю это не я и не мои паралельные личности. А люди, которые это делают преследуют свои цели. Даже, если у моей паралельной личности есть возможность переслать что-то в наш мир, то в первую очередь это затрагивает самые важные данные и они явно для меня будут не понятны. Да и чтобы моя паралельная личность что-то переслала вам. Ему нужно знать ваше имя фамилию, адресс проживания и даже внешний вид. Тут еще одна загвоздка. У вас тоже есть паралельные личности. Так почему же они вам сами не шлют какую-либо инфформацию ??? Наверняка имеются на это причины. Как вы думаете они будут согласны, если моя паралельная личность будет подключатся к вам здесь в нашем мире ???

P.S. Вы сны свои анализируйте, возможно вам и так шлют инфу, а вы просто ее не воспринимаете и считаете это сном.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаевич царегородцев
« Ответ #153 : 05 Ноябрь 2012 г., 16:39:59 »
космос очень строг , что бы сознание получило инф. надо сдать кучу тестов на совместимость (нашего сознания и астрального тела),чем больше вы отказались от благ от реального мира тем больше получаешь инф. из вне . а ассоциации  у всех разные, у некоторых средство связи телефон, у других  комп., у третьих телевизор или радио

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #154 : 05 Ноябрь 2012 г., 18:04:24 »
Повторюсь. Не у меня не у моей паралельной личности пульта нет. А если и есть, то по всей видемости только одна из его частей, с которой перемещение между мирами не возможно.
Теперь всё понятно, все ваши доказательство параллельных миров это сны , которые вы воспринимаете как доказательство . Но вряд ли можно воспринимать сон как что-то убедительное.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #155 : 05 Ноябрь 2012 г., 18:18:24 »
может это простейший путь,созданный космосом ,выхода в параллельные миры

Magnetron

• Гость
« Ответ #156 : 05 Ноябрь 2012 г., 19:02:46 »
Слухи о параллельных личностях в параллельных мирах сильно преувеличены. Это всё сказки СМИ ,писателей и кинематографистов.
Может кто то там бывал?То пусть расскажет. ;D
Я лично лиш знаю человека который контактировал со "склейщиками времени" из пар.мира,так они себя назвали. 8)

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #157 : 05 Ноябрь 2012 г., 19:24:26 »
сытый голодного не вразумит.надо быть проще проще и люди потянутся .

radioman

• Гость
« Ответ #158 : 05 Ноябрь 2012 г., 19:34:03 »
Начну с конца.
Сообщений *Кубика* что-то не вижу... Возможно, их удалили все?
Очень симптоматично, что Вы их не замечали. В своем пылу поведать всем о своих голосах Вы, похоже, вообще скоро ничего замечать не будете. И даже вот сейчас Вы уже не замечаете, что я больше спрашиваю, уточняю (в отличии от Вас). В принципе, общая картина о развитии уфологии на данном этапе и о общих тенденциях у меня уже сложилась, и скоро мне тут делать будет нечего. Так что *прыть* моя весьма просто объясняется - я производил *сканирование* форума (и еще раз уточню - для составления общей картины). Пока что она меня не радует. Но в принципе, Вас это не касается.
Да и то, что я сейчас пишу - Вы же и это понимаете весьма нетрадиционно... С точки зрения своей логики. Если не верите - ну вот ответьте на простой вопрос: (только кратко, в одно-два предложения!)
-------------------------------------------------------------------------
Для чего Вы рассказываете на этом форуме о голосах в голове?

-------------------------------------------------------------------------------

Radioman не обижайтесь, но у меня такое ощущение, что вы вообще не читаете того, что я написал. Ну или если читаете, то как-то поверхностно, не вдумываясь в читанное. К чему такие вопросы. Если вы читали, то я уже указывал при чем тут голоса. Неуже не понятно??? Вот из-за таких как вы приходится мнокократно повторятся и как можно лучше расжевывать, то что пытаюсь написать, чтобы стало хоть немного понятно для чего, почему и зачем все это.
не надо повторятся! Я Вас просил ответить на конкретный вопрос в два-три предложения максимум! Вы этого не можете сделать! Следывательно, Вы не можете четко сформулировать свои мысли! А с человеком, который не может ответить на простой вопрос - общаться незачем!.
Вы задали мне простой вопрос - *зачем Вы *скачете*( по темам форума)* - я ответил. Кратко (по возможности)... Вы этого не можете! Значит, Вы не владеете собой!
Это проблема Ваша и Ваших близких. Вы можете не верить мне - но тогда поверьте Вашей родне..  Больше с Вами общаться нет смысла..

radioman

• Гость
« Ответ #159 : 06 Ноябрь 2012 г., 08:06:43 »
А вы не думали, что лет 500-1000 назад, это были теже актеры или засланные люди из паралельных миров, которые во время церковных служб раздавали таким образом таблетки пиницилица или другого лекарста?????????????????
Ну зачем же фантазировать? ???
Мир и так поделён на структуры и тонкие планы. И это давно уже известно. Это Вы так думаете что "Ангел" должен выглядеть как обычный человек и обязательно из "параллельного мира" причём с оттенком современного слэнга. А то что это всего лишь часть Ментала (четвертая часть Тела) и является собственно мыслью и соответственно может быть любой абсолютно формой визуализации, Вам и в голову не приходило, потому что Ваш мозг, выполняет бессмысленную работу по переработке иллюзорных представлений о строении Мира.
Конечно же, всем известно про ментал, тонкий план и все такое... Это такой доказанный факт, что используется в народном хозяйстве согласно решению 66-го пленума ЦК КПСС. ;D
Вообще меня восхищает способность некоторых людей для объяснения одних загадочных и недоказанных явлений привлекать еще более *тонкие* и *ментально - астральные*. Правда еще говорят издавно, что *где тонко - там и рвется*.. Так и с *доказательствами* существования *тонкого* плана - увы, часто рвутся..  ;)

radioman

• Гость
« Ответ #160 : 06 Ноябрь 2012 г., 08:09:03 »
сытый голодного не вразумит.надо быть проще проще и люди потянутся .
Благодаря телевизору и некоторым проповедникам люди и так уже *потянулись* - подальше от разума и логики, поближе к дурдому! ;D

radioman

• Гость
« Ответ #161 : 06 Ноябрь 2012 г., 08:16:07 »
Вот для чего пульт-то нужен! Что бы кто-то с кем-то не *писался*... ;D ;D ;D одновременно с *параллельной личностью*
Решим проблему энуреза с помощью пульта от ТВ! ;D ;D ;D
Да, почитаешь некоторые послания - и бегишь в туалет - что-бы не того, *по большому..* от смеха в штаны, уж извиняюсь... ;D ;D ;D

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #162 : 06 Ноябрь 2012 г., 09:04:45 »
надо быть проще проще и люди потянутся .
Люди тянутся к сложному. К простому их ТЯНУТ.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #163 : 06 Ноябрь 2012 г., 12:58:33 »
просто иметь желание мало ,нужно иметь и возможность.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #164 : 06 Ноябрь 2012 г., 20:06:11 »
Так и с *доказательствами* существования *тонкого* плана - увы, часто рвутся..  ;)
С 70-х годов   Кира   Валентиновна   Асипова , медик по образованию, проводила эксперименты с микролептонными полями в лаборатории при Обществе радиоэлектроники и связи имени Попова. Известно, что микролептонная теория биополя допускает существование газа, который заполняет собой пространство и проникает во все тела. Газ состоит из очень легких частиц-микролептонов с массой на 5-12 порядков меньше массы электрона. Кстати, этим объясняются такие феномены, как телекинез и телепатия. А это своего рода тоже управление мыслями. Окружая тело, газ образует многослойную оболочку, иначе называемую аурой. В результате серии экспериментов в 1975 году,  Асипова  получила первые успешные результаты – фото мысли!
Ей удалось заснять на аэрофотопленке ( с чувствительностью 30 единиц) излучения пальцев рук. Обработка полученных изображений проводилась в Институте ядерных исследований в Дубне. Лишь в апреле 1988 (!) года ученой удалось получить уникальные фото мысли. Настраиваясь на определенную мысль, Кира Валентиновна четко и ясно формировала мыслеобраз.

http://ru-patent.info/20/30-34/2033819.html

Аналоги изобретения: 1. Патент США N 4549532, кл. A 61N 1/42, 1985. 2. Авторское свидетельство СССР N 1718710, кл. A 61N 1/16, 1988. 3. Заявка Японии N 61-7832, кл. A 61N 1/42, 1986.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Поддержка форума: Marconi