Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 97224 раз)

radioman

• Гость
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #165 : 06 Ноябрь 2012 г., 20:24:06 »
типичный пример ответа без ответа!
*Ей удалось заснять на аэрофотопленке ( с чувствительностью 30 единиц) излучения пальцев рук. Обработка полученных изображений проводилась в Институте ядерных исследований в Дубне. Лишь в апреле 1988 (!) года ученой удалось получить уникальные фото мысли. Настраиваясь на определенную мысль, Кира Валентиновна четко и ясно формировала мыслеобраз.*
Что означает *излучение пальцев рук*? Какое излучение? Я *излучение* рук могу снимать постоянно. И в этом никакой сенсации. Далее - в Дубне могли изучать все что угодно. Ну и что? Вы можете привести официальное заключение ученых из Дубна?

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #166 : 07 Ноябрь 2012 г., 00:09:00 »
Повторюсь. Не у меня не у моей паралельной личности пульта нет. А если и есть, то по всей видемости только одна из его частей, с которой перемещение между мирами не возможно.
Теперь всё понятно, все ваши доказательство параллельных миров это сны , которые вы воспринимаете как доказательство . Но вряд ли можно воспринимать сон как что-то убедительное.

А как вообще можно доказать, что пересылаемый образ всетаки переслался в голову человека??? Сказите, а что может является доказательством пересылания в мозг во время сна того, что вы (или я) видете в паралельных мирах??? Без наглядного присутствия пульта это действительно пустые слова основанные только на теоретических вакладках и рассуждениях.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #167 : 07 Ноябрь 2012 г., 00:15:42 »
сытый голодного не вразумит.надо быть проще проще и люди потянутся .
Благодаря телевизору и некоторым проповедникам люди и так уже *потянулись* - подальше от разума и логики, поближе к дурдому! ;D

Вы мне лучше скажите как я могу доказать что-то, если вы не присутствуете при эксперементе, да еще и сам пульт отсутствует???

Ну как??? Видео???, а все остальное либо расказы очевидцев (разрозненные не связанные и по разному интерпретируемые), либо опыты, которые никакими приборами или физическими законами обьяснить нельзя.

Назовите мне способ доказательства, если у меня отсутствует этот пульт, а все кто со мной взаимодействуют из паралельных миров никакаких прямых доказательст вам или другому человеку предоставлять не собираются. Для того, чтобы осуществить передачу голосов, мыслей и образов, вас или любого другого из этого форума надо вначе найти, да и ваши паралельные личности скорее всего будут против.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #168 : 07 Ноябрь 2012 г., 00:46:45 »
Без наглядного присутствия пульта это действительно пустые слова основанные только на теоретических вакладках и рассуждениях.
Всё верно, теоретические выкладки и рассуждения.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #169 : 07 Ноябрь 2012 г., 02:56:31 »
Вы можете привести официальное заключение ученых из Дубна?
:o
А как же гриф секретности?
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

radioman

• Гость
« Ответ #170 : 07 Ноябрь 2012 г., 08:29:45 »
Вы можете привести официальное заключение ученых из Дубна?
:o
А как же гриф секретности?
Именно благодаря наличию грифа секретности сведения об проводимых секретных экспериментах свободно публикуются в Интернете!  ;D
 ;D ;D
Где хотя бы элементарная логика в рассуждениях?!!!

radioman

• Гость
« Ответ #171 : 07 Ноябрь 2012 г., 08:43:35 »
сытый голодного не вразумит.надо быть проще проще и люди потянутся .
Благодаря телевизору и некоторым проповедникам люди и так уже *потянулись* - подальше от разума и логики, поближе к дурдому! ;D

Вы мне лучше скажите как я могу доказать что-то, если вы не присутствуете при эксперементе, да еще и сам пульт отсутствует???

Ну как??? Видео???, а все остальное либо расказы очевидцев (разрозненные не связанные и по разному интерпретируемые), либо опыты, которые никакими приборами или физическими законами обьяснить нельзя.

Назовите мне способ доказательства, если у меня отсутствует этот пульт, а все кто со мной взаимодействуют из паралельных миров никакаких прямых доказательст вам или другому человеку предоставлять не собираются. Для того, чтобы осуществить передачу голосов, мыслей и образов, вас или любого другого из этого форума надо вначе найти, да и ваши паралельные личности скорее всего будут против.
Любые опыты проводятся по специально разработанной методике. Даже если эти опыты касаются таких *нематериальных*явлений, как гипноз, телепатия, ясновидение и так далее. Даже подлинность *телепатических контактов * с инопланетянами или параллельными мирами легко может быть проверена на подлинность без всяких там *пультов*и тому подобных нематериальных объектов. Все давно разработано. Кто хочет правды - тот проверяет подлинность информации. Кто хочет сенсации - тот просто болтает.
А в настоящем случае все это пустой треп, не представляющий никакой ценности!
Один говорит о голосах в голове. Другой говорит о телепатии. Третий о конце света. Все говорят и никто ничего не доказывает. Почему им надо верить? Я могу заявить, что голоса в голове требуют во благо человечества убить всех контактеров. Так как они черные сущности и хотят погубить человечество. Так что же, мне брать нож и на основании указаний *голосов из головы* идти всех резать? Или обратиться к врачу? Вы что предпочтете?

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #172 : 07 Ноябрь 2012 г., 09:17:12 »
radioman... Ну что ВЫ право.... Уже предлагал методику, где ВЫ, лично, можете получить все необходимые доказательства. Но ВЫ - отказались. А теперь вот в пустую сотрясается воздух о том что ВАМ, нужны доказательства. Смешно...ей Богу. 
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!

radioman

• Гость
« Ответ #173 : 07 Ноябрь 2012 г., 12:09:17 »
radioman... Ну что ВЫ право.... Уже предлагал методику, где ВЫ, лично, можете получить все необходимые доказательства. Но ВЫ - отказались. А теперь вот в пустую сотрясается воздух о том что ВАМ, нужны доказательства. Смешно...ей Богу.
лично мне одному так называемые *доказательства* не нужны. Они нужны всем  нормальным людям. 
    Если у Вас есть методика - опубликуйте ее для всеобщего ознакомления и обсуждения! Для этого и есть форум. Если это что-то стоящее - ну почет вам и слава. 
Если Вы не хотите или не можете опубликовать свою методику - тогда и не упоминайте о ней. Не ведите себя подобно маленькому ребенку - *а у меня что-то есть, но я никому ничего не покажу*. Можете хвастаться сколько угодно, мы не дети и на бездоказательные заявления просто не будем обращать внимание. В психушке Наполеонов много и Ленины встречаются. Так что, они все правду говорят? Всем верить?
Так что или факты (методику) на стол или перестаньте сотрясать воздух!
Не хотите предъявлять - не дурите людям голову!

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #174 : 07 Ноябрь 2012 г., 18:49:45 »
ну почет вам и слава. 
radioman, Ваши скрытые желания?   Меня это не интересует ;)
Если у Вас есть методика - опубликуйте ее для всеобщего ознакомления и обсуждения! Для этого и есть форум.
Может быть ещё и запатентовать? :D 

Один странствующий искатель истины увидел камень, на котором было написано:"Переверни, и ты узнаешь новое".

Он с огромным трудом перевернул его и прочел древнюю надпись на другой стороне:

"Зачем ты ищешь новое знание, если не обращаешь внимания на то, что уже знаешь?
 И зачем тебе знать, если то, что ты уже знаешь, ты не обращаешь в действие?"

radioman

• Гость
« Ответ #175 : 07 Ноябрь 2012 г., 19:22:52 »
ну почет вам и слава. 
radioman, Ваши скрытые желания?   Меня это не интересует ;)
Если у Вас есть методика - опубликуйте ее для всеобщего ознакомления и обсуждения! Для этого и есть форум.
Может быть ещё и запатентовать? :D 

Один странствующий искатель истины увидел камень, на котором было написано:"Переверни, и ты узнаешь новое".

Он с огромным трудом перевернул его и прочел древнюю надпись на другой стороне:

"Зачем ты ищешь новое знание, если не обращаешь внимания на то, что уже знаешь?
 И зачем тебе знать, если то, что ты уже знаешь, ты не обращаешь в действие?"

У меня скрытых желаний в отношении почета и славы, в отличии от Вас, нет! Это ВЫ заявили о наличии неких особых методик, а не я! Если бы я хотел чем-то выделиться - то тогда бы и я что-то заявлял. А пока что, повторяю, Это ВЫ заявили, что у Вас что-то там есть. И именно Вы ищите подопытного для своих опытов! Павлов Вы наш новоявленный! Еще неизвестно, являетесь ли Вы вообще хотя бы врачом для начала, что бы ставить опыты на людях, тем более в частном порядке!
Что касается патентования - а почему бы и нет? Что мешает? Отсутствие предмета патентования? Да и патентовать Вас никто ничего не просил!
Вам было предложено просто опубликовать свою методику. Вы этого не хотите по неизвестным причинам. Не хотите - ну и не надо. Тогда и незачем ее упоминать. Все Ваши выступления в поддержку ROBOSONIC лишены смысла на этом сайте - здесь научно-исследывательское объединение, а не секта верующих. А наука требует доказательств, которых ни у POBOSONIC, ни у Вас нет! И соответственно - лично я на эти все *бзики*воспаленного разума обращать свое внимание больше не буду. Как говаривал один товарищ из Одессы:
Если в доме нету денег,
Прицепите сзади веник!
Прицепите и метите,
Наметете - приходите!
 Аналогично и Вам советую сначала *намести* доказательства, а потом уж что-то заявлять.
И вообще этот раздел давно пора отправить в раздел *Юмор*, куда уже отправляли высказывания *Кубика* - контактера.. Теперь надо и высказывания ROBOSONIC отправить.
Кстати, что-то *божьего человека * с его откровениями не слыхать? Наверное, опять забрали санитары? На очередное лечение? Его бы в одну палату с *Кубиком*... Вот бы наговорили на три тома БСЭ

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #176 : 07 Ноябрь 2012 г., 20:35:34 »

Так что или факты (методику) на стол или перестаньте сотрясать воздух!
Не хотите предъявлять - не дурите людям голову!

Послушайте, вам точно не на этом форуме надо быть. Здесь ни у кого нету прямых доказательств. О чем тогда вы можете тут общатся??? Все что имеет прямые доказательства изучается в школе и других учебных заведениях.

Скажите , а вот в случае с Галилео Галилеем, вы как бы сказали??? "До тех пор пока не подымешь нас до небес и не покажешъ, что земля круглая, а солнце является центром нашей системы, то даже не вздумай нам свои предположения, догадки или косвенные доказателъства предоставлять. Земя плоская и находится на четерех китах или слонах!!! И все!!! Пшел отсюда вон!!!!"   Так получается???
Между прочим очень много отрытий было основанно на предположениях, догадках или в лючшем случае на теоретических выкладках, а уж потом спустя огромное время были доказаны практически.

radioman

• Гость
« Ответ #177 : 07 Ноябрь 2012 г., 21:50:30 »
Учите историю астрономии! Тогда и не будет вопросов о доказателствах, которые имел Галилей!
Что касается *теоретических выкладок* - Вы их не предъявляли! Все, что Вы тут выкладываете  - Ваши личные ощущения, которые могут заинтересовать только психолога. Хотите верьте, хотите нет. Но с такими *доказательствами*, как у Вас - вы явно не на тот сайт заглянули. Ну если Вы этого не можете понять - тут уж не моя проблема.
Больше отвечать не буду. А Вам советую по возможности задуматься - почему эта тема, а особенно Ваши шедевры, мало кого вообще интересует. Все.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #178 : 08 Ноябрь 2012 г., 05:30:59 »
...в поддержку ROBOSONIC лишены смысла на этом сайте
Во первых, никого не поддерживаю, о чём свидетельствует сообщение несколько выше.
- здесь научно-исследывательское объединение, а не секта верующих.
  Вот именно что  научно-исследывательское объединение. Так и иследуйте ;) Или только на блюдечке подавай...?
Вам было предложено просто опубликовать свою методику. Вы этого не хотите по неизвестным причинам. Не хотите - ну и не надо.
Нет, не хочу! :)
Причины банальны. Психика человека настроена таким образом, что любой намёк на исход мероприятия, начнёт только мешать и подключит и воображение и ассоциативное мышление. В данном случае это должно быть полностью исключено.
radioman , давайте будем взрослыми уже :) Вот условия для успешного проведения мероприятия - строго научный, экспериментальный подход. Никаких "скатываний" в  религиозные, оккультные и научные крайности. То есть нужен абсолютный атеист с непредубеждённым умом.   Ну и конечно максимум искренности и честности. Поскольку это есть основа "эксперимента".
И конечно же в условиях проф лаборатории с необходимым набором диагностических датчиков состояния человека. Плюс, различные приборы внешнего контроля окружающей среды.  Притом что требуется только смотреть и всё. Никаких игр с сознанием и дыханием. Только смотреть. А вот как и куда - это уже вне форума. 

Так что удачи radioman :) Продолжайте и дальше заниматься около и псевдонаучными разговорами о смысле жизни.

Что  мы  действительно  разумеем   под   "непредубежденным
мышлением"   ученого,   так   это   такой  склад  ума,  который
предусматривает  осуществление  контроля  над   многочисленными
предубеждениями  и  проявляет  готовность пересмотреть их перед
лицом   опровергающих   свидетельств.   Хотя   разум    ученого
преимущественно ориентирован на логику, он должен уметь принять
факт,  даже  если  тот и противоречит ей. Вот почему творческое
исследование не может руководствоваться формальной  логикой.  И
впрямь,  коль скоро ученый признает примат факта (независимо от
того, выглядит этот факт  рациональным  или  нет),  высший  тип
научной   деятельности  является,  как  это  ни  парадоксально,
"анти-логичным" или по крайней мере "не-логичным".

radioman

• Гость
« Ответ #179 : 08 Ноябрь 2012 г., 08:27:39 »
Ну прямо типичные признаки специфического мышления.

* Продолжайте и дальше заниматься около и псевдонаучными разговорами о смысле жизни.*
Вы, господин хороший, глухой аль слепой? Уже скоро на языке мозоль будет от повторений -
Я ЗАНИМАЮСЬ НЕ РАЗГОВОРАМИ, А РАЗРАБОТКОЙ ПРИБОРОВ!
Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ! Это ВАм приснилось, очевидно! За своими цитатами Вы даже не вдумываетесь в смысл прочитанного!

*Нет, не хочу!
Причины банальны. Психика человека настроена таким образом, что любой намёк на исход мероприятия, начнёт только мешать и подключит и воображение и ассоциативное мышление. В данном случае это должно быть полностью исключено.*
----Это что, подопытный не должен знать, что за эксперимент с ним проводят?! И чем он может закончится? Дак Вы же сами все уши прожжужали о его целях!И что значит*исход мероприятия*?? Типа выживет или нет?!!
Да, с логикой у Вас явно странные отношения сложились. Ну да это не мои проблемы. Так что останемся при своих мнениях. Вы будете болтать о своих экспериментах и секретных методиках, а я пойду паять очередной прибор для уфологии - реальный и несекретный.

Поддержка форума: Marconi