Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 95051 раз)

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #180 : 08 Ноябрь 2012 г., 10:15:15 »
----Это что, подопытный не должен знать, что за эксперимент с ним проводят?! И чем он может закончится? Дак Вы же сами все уши прожжужали о его целях!И что значит*исход мероприятия*?? Типа выживет или нет?!!
Да, с логикой у Вас явно странные отношения сложились. Ну да это не мои проблемы. Так что останемся при своих мнениях. Вы будете болтать о своих экспериментах и секретных методиках, а я пойду паять очередной прибор для уфологии - реальный и несекретный.
Давайте с логикой тогда поиграемся... А можно поинтересоваться? - кто спаял для ВЧ, "реальный и несекретный" прибор МВ?
Фото прилагается. Вопрос риторический. Но сам факт применения электронного устройства и его взаимодействие с человеком. И кто какие гарантии давал? Кто что знал: что же там может в итоге получится? С чем придётся столкнутся? Вас это это не пугает? Или те же зеркала Козырева... И кто  додумался поместить человека внутрь металлического цилиндра "ракушки"? Ну ладно. Здесь хоть исключено влияние на человека искусственно созданных волновых излучений.  Но я Вам напомню!

В Институте экспериментальной медицины Сибирского отделения Академии наук, в 90-х годах проводились опыты по сверхчувственному восприятию под руководством академика В. Казначеева.   

Следующем образом, люди, помещались внутри камеры из 2-3-метровых слегка искривленных металлических зеркал. Этакая вертикальная или горизонтальная  цилиндрическая спираль, свернутая по часовой стрелке в 1,5 оборота. Использовался гибкий зеркальный лист из полированного алюминия, внутри которого помещалось кресло испытуемого и измерительная аппаратура. Согласно теории известного русского астронома и мыслителя Николая Александровича Козырева, внутри зеркального помещения изменяется плотность времени, это и влияет на обострение сверхчувственного восприятия. Потому установка получила название «Зеркала Козырева». Эксперименты показали, что механизм взаимодействия зеркал, времени и человеческого сознания  выдает самые разнообразные и невероятные аномальные, психофизические ощущения, что зафиксировано в протоколах исследований. Испытуемые внутри зеркал Козырева ощущали «выход из собственного тела», кроме того, сотрудники Казначеева фиксировали случаи проявления телекинеза, телепатии, трансляции мыслей на расстояние, хрономиражи и видение будущего. Вот последнее нас и интересует более всего. Но! Есть и наличие некой опасности, исходящей от применения непонятного эффекта, именно поэтому опыты в институте были прерваны!  

radioman, выделенное хорошо видно?  Знаете почему это произошло? Потому что экспериментаторы понятие не имеют что они сами то хотят. И самое главное: не знают с чем имеют дело вообще и к чему нужно стремится. Этакий научно экспериментальный хаос на производстве.

Ну, а теперь отвечу на вопрос
Дак Вы же сами все уши прожжужали о его целях!И что значит*исход мероприятия*?? Типа выживет или нет?!!
Цели: -перестройка всего организма в целом к более тонкому чувственному восприятию. Выживет - однозначно ;) Если будет послушным и делать только то  что говорят  - то и с головой всё будет в порядке, без всяких последствий для психики:)

Всё остальное под грифом секретности...Уж извините radioman ::)

Да...И никаких там зеркал, шаров, стимулирующих электронных устройств и других глупостей.

[вложение удалено Администратором]
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

radioman

• Гость
« Ответ #181 : 08 Ноябрь 2012 г., 19:43:58 »
Бла-бла бла.. А тот же самый Чернобров с успехом пользовался приборами (детекторы хрональных аномалий) , которые паял под заказ Черноброва ныне покойный Языков Алексей, бывший один из основателей группы ПАРАМИР, которая когда-то пригласила того же уважаемого Черноброва в Гольшанский замок.. И самое интересное - впоследствие еще пару раз для Черноброва тот же упомянутый человек паял приборы. И Сам ВЧ на них не жаловался.. Поясняю - мне волею случая лостался обширный архив разработак вышеупомятого человека(сам с ним контактировал мало).И кое-что еще предстоит использовать в будущем. Конечно, Языков гением далеко не был, но некоторые его идеи весьма интересны. И я, Быстрицкий Сергей, с со всей ответственностью заявляю - лучше быть простым практиком, как упомянутый мною выше товарищ, чем высоким теоретиком без практики!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #182 : 08 Ноябрь 2012 г., 20:09:37 »
Какой вид доказательств нужно предоставить вам, чтобы вы убедились о том, что мы живем в симмуляции, да еше и паралельные миры там тоже есть??????

radioman

• Гость
« Ответ #183 : 08 Ноябрь 2012 г., 20:53:14 »
Да никаких не надо! Вы правы, а я дурак! Я это признаю на все 100%!!! Да, параллельные миры существуют! Я сам из них! И Вы обсалютно правы! Вы с честью ВЫДЕРЖАЛИ ИСПЫТАНИЯ! ВЫ ИСТИННЫЙ знаток параллельных пространств, МЫ, жители ПАРАЛЛЕЛЬНОГО мира, Вами гордимся! МО_ЛО_ДЕЦ! Умничка!

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #184 : 09 Ноябрь 2012 г., 00:01:32 »
Какой вид доказательств нужно предоставить вам, чтобы вы убедились о том, что мы живем в симмуляции, да еше и паралельные миры там тоже есть??????
Интересно, а какие вообще могут быть доказательства нашей жизни в симуляции. ???

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #185 : 09 Ноябрь 2012 г., 10:03:22 »
Интересно, а какие вообще могут быть доказательства нашей жизни в симуляции. ???
Жизнь за пределами симуляции...
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!

BELIAL

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #186 : 09 Ноябрь 2012 г., 11:52:59 »
Блин, упрятать бы снежного в дурку... С каждым месяцем его сообщения становятся длиннее и  бредовее,  теперь я их даже читать перестал, просто пролистываю или выхожу из темы.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #187 : 09 Ноябрь 2012 г., 12:51:47 »
BELIAL, для справки.
Под насилием в юридической литературе и судебной практике понимается как физическое, так и психическое насилие (угрозы). Угроза может расцениваться как самостоятельная форма психического насилия. Больные шизофренией отличаются особой опасностью из-за  появления агрессивного поведения.

Если не способны свободно размышлять на самые разнообразные темы - обратитесь для начала к психологу. Не поможет...к психиатру.

BELIAL

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #188 : 09 Ноябрь 2012 г., 13:15:30 »
BELIAL, для справки.
Под насилием в юридической литературе и судебной практике понимается как физическое, так и психическое насилие (угрозы). Угроза может расцениваться как самостоятельная форма психического насилия. Больные шизофренией отличаются особой опасностью из-за  появления агрессивного поведения.

Если не способны свободно размышлять на самые разнообразные темы - обратитесь для начала к психологу. Не поможет...к психиатру.

А пойдем ка туда вместе?))) Медицина нас рассудит, кто в "желтом" доме останется - тот и дурик.  В качестве доказательств я возьму распечатки твоих самых интересных размышлений, посмотрим что скажут специалисты. :)

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #189 : 09 Ноябрь 2012 г., 13:32:30 »
BELIAL, будь добр :) Сходи сам ;) Можешь с распечатками... 8) Кстати, идею твоего персонажа...(очень хорошая мысль) нужно будет включить в сценарий к фильму...

BELIAL

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #190 : 09 Ноябрь 2012 г., 16:25:51 »
BELIAL, будь добр :) Сходи сам ;) Можешь с распечатками... 8) Кстати, идею твоего персонажа...(очень хорошая мысль) нужно будет включить в сценарий к фильму...

Да ты не бойся, если что - там и снимешь. В таких заведениях очень много интересных и ярких личностей, режисеры, поэты, музыканты, наполеоны....

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #191 : 09 Ноябрь 2012 г., 18:01:20 »
Да никаких не надо! Вы правы, а я дурак! Я это признаю на все 100%!!! Да, параллельные миры существуют! Я сам из них! И Вы обсалютно правы! Вы с честью ВЫДЕРЖАЛИ ИСПЫТАНИЯ! ВЫ ИСТИННЫЙ знаток параллельных пространств, МЫ, жители ПАРАЛЛЕЛЬНОГО мира, Вами гордимся! МО_ЛО_ДЕЦ! Умничка!

Да не психуй ты блин  >:(  Никто тебя дураком не называл. Я тебя что заставляйу верить в это ???  Я же сам писал, что являюсь скептиком и без очень убедительных доказательств во всякую чушь не верю. Могу многое предпологать, если есть какая-нибудь физическая и теоретическая основа. На крайней случай могу констатировать факт (какое-нибудь чудо), но обяснение все равно буду искать не в книжках по рехомантии.

Если ты или еще кто-нибудь получай подобную информацию, я тебе гарантирую ты тут так не вопел.

А на счет доказательств, я не с назойливостью это спрашиваю.

Сам вдумайся и другие пускай подумают. О чем тут на форуме вообще можно говорить, если любое явление или событие  требует подтверждений. Что толку, что куча профессиональных уфологов ходят в походы чего там регестрируют, фотографируют или берут пробы. Знаете можно собрать группу и на весь мир раструбить, что они супер уфологи. Вот понаделают они видео, фото проб понаберут и будут этим хвастатся. А что толку ???? Все это без проблем можно подделать. Остаестся личь личностное доверие людей к тому что делают здесь или тому, что расказывают очевидцы.
Ну вот скажите мне кто-нибудь, здесь на сайте можно зарегестрировать какое-нибудь паранормальное явление. А если  я на компе сделаю фотки с летающей тарелкой и отошлю, что сразу затрубят о новом появлении инопланетян ???

Я ведь не глупее тебя радиоман. У меня тоже красный диплом по радиотехнике (опыта мало правда). Я исам понимаю, что мои слова требую доказательств. А что я вам мог предложить ??? Ну какой материал будет для вас доказательством ??? Ну скажите честно!!! Фото ??? Видео ??? Что???
Тут правильно предлогали продемонстрировать пару вещей: передача образов в голову, телеюпортация, но отсутствие пульта как у меня так и у моих паралельных личностей делают это не возможным.

Скажите, а вот если вы сами ивидете что-то сверхестественное, вы опишите это тут??? И как вы будете обеснять эту ситуацию нам тут на форуме???
Кроме ваших личных слов вы ничего предоставить не сможитьных доказательств (хотя бы фото или видео) я предоставить не могу. А релультат есть (покрайней мере для меня! ), явление присутствует. Так как же мне быть????

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
re: ku
« Ответ #192 : 09 Ноябрь 2012 г., 18:20:45 »
Давайте с логикой тогда поиграемся... А можно поинтересоваться? - кто спаял для ВЧ, "реальный и несекретный" прибор МВ?
  он: http://www.chronos.msu.ru/cabinets/nature_ref/kozyrev_fn.html
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #193 : 09 Ноябрь 2012 г., 18:33:09 »

Все по порядку.

То, что мы находимся в симмуляции, можно и теоретически предположить. Вкратце принцип очень простой:

на сверхмощном копьютере симмулируются простешие элементарные частицы (крарки или еще что-нибудь). Именно самые элементарные частицы!, из которых уже состоят другие. Имея начальную точку отсчета ("Большой взрыв во вселенной") и огромнейший потенциал "компьютера" можно сделать полнейшую симмуляция всего того, что нас окружает. Посмотрите сюда: http://en.wikipedia.org/wiki/Conway%27s_Game_of_Life  Это элметарный пример такого подхода.
Кстати (повторюсь) ученым уже удалось полностью симмулировать  несколько миллионов атомов вещества, программа в точности обрабатывает движени и  взаимодействие каждого атома.

Мы не можем создать полнейшую симмуляция даже  нашей солнечной системы, ведь на такой обьем симмулируемой материи нужет компьютер размером чутли не с галактику.
Внешний мир имеет совершенно другую структуры вещества. Они нас создавали не по своему образу и подобию. Мы для них, ничего более, чем зеленные пиксели, как в игре "жизнь".

А вот наличие паралельных миров, заселенных нашиме паралельными личностями и другими людьми, напрямую  доказать я не могу. Есть только косвенные подтверждения, которые не всегда указывают на наличие паралельных миров и всякого рода психических войн в этих мирах.

В самом начале я писал, что наша психика выставляется как раз из паралельных миров, а не является естественным физико-биологическим образованием. В этом и состоит косвенное доказательство того, что они могут существовать. Человечество пока не дошло до того уровня развития, чтобы знать как образуется наши нейронные соединия.
Я думаю в будущем мы получим большие доказательства этому.  Ведь наш мозг это спицифическая нервная система, причем некоторые ее блоки очень пожи у людей, так как люди имеют схожий характер и образ мышления (вы никогда не встречали людей не только похожих по характеру, но даже внешностью и голосом???).
Есть вещи, заложенные в нашем ДНК (цвет глаз, цвет кожи, очертание лица и т.д. ), а вот заложенны ли в нашем днк структура нашей нервной системы?      Все мы видим слышим, рассуждаем, но вот характер или психотип у нас разный!!! А ведь это сложнейшие соединения нейроннов. А как у разных людей может быть такие подозрительные сходства общих нейронных образований .

Я больше, чем уверен, что мои слова в будущем найдут подтверждение. Ведь мы хотябы сможем симулировать (в точность до атома) развитие человека или даже нашей планеты в целом (упростив воздействия из космосса: свет, радиация, метеориты и т.д.) На это уйдет может быть несколько тысячилетий и размер компьютера будет  0,01% от нашей галактики. Но как вы думаете, не будут ли удевлены ученые когда на определеннём этапе симмуляции (после появления хомосаипиенса) они так и не смогут стать людьми, причем не в физицеском плане, а в психологическом. Просто те нейронные цепочки, которые отвечают за наш характер, образ мышления и восприятия мира, никак не будут образовываться в этой локальной симмуляции. Так откуда же это нейронные соединие у нас возникают??? Кто или Что создает их нам??? Вот тут и теория моя будет смотреться куда более популярней.

Осталось подождать несколько тысячилетий! :)   :)

radioman

• Гость
« Ответ #194 : 09 Ноябрь 2012 г., 19:18:59 »

Да не психуй ты блин  >:(  Никто тебя дураком не называл. Я тебя что заставляйу верить в это ???  Я же сам писал, что являюсь скептиком и без очень убедительных доказательств во всякую чушь не верю. Могу многое предпологать, если есть какая-нибудь физическая и теоретическая основа. На крайней случай могу констатировать факт (какое-нибудь чудо), но обяснение все равно буду искать не в книжках по рехомантии.

Если ты или еще кто-нибудь получай подобную информацию, я тебе гарантирую ты тут так не вопел.

А на счет доказательств, я не с назойливостью это спрашиваю.

Сам вдумайся и другие пускай подумают. О чем тут на форуме вообще можно говорить, если любое явление или событие  требует подтверждений. Что толку, что куча профессиональных уфологов ходят в походы чего там регестрируют, фотографируют или берут пробы. Знаете можно собрать группу и на весь мир раструбить, что они супер уфологи. Вот понаделают они видео, фото проб понаберут и будут этим хвастатся. А что толку ???? Все это без проблем можно подделать. Остаестся личь личностное доверие людей к тому что делают здесь или тому, что расказывают очевидцы.
Ну вот скажите мне кто-нибудь, здесь на сайте можно зарегестрировать какое-нибудь паранормальное явление. А если  я на компе сделаю фотки с летающей тарелкой и отошлю, что сразу затрубят о новом появлении инопланетян ???

Я ведь не глупее тебя радиоман. У меня тоже красный диплом по радиотехнике (опыта мало правда). Я исам понимаю, что мои слова требую доказательств. А что я вам мог предложить ??? Ну какой материал будет для вас доказательством ??? Ну скажите честно!!! Фото ??? Видео ??? Что???
Тут правильно предлогали продемонстрировать пару вещей: передача образов в голову, телеюпортация, но отсутствие пульта как у меня так и у моих паралельных личностей делают это не возможным.

Скажите, а вот если вы сами ивидете что-то сверхестественное, вы опишите это тут??? И как вы будете обеснять эту ситуацию нам тут на форуме???
Кроме ваших личных слов вы ничего предоставить не сможитьных доказательств (хотя бы фото или видео) я предоставить не могу. А релультат есть (покрайней мере для меня! ), явление присутствует. Так как же мне быть????
Слышь, мужик, давай споем: (на мотив стааарой песни из стаарого фильма, типа карнавальная ночь, что ли..)
Как мне быть, как мне быть, у кого еще спросить...
А зачем, а зачем, если это ясно всем!
Для чего, для чего, если мне-то все равно!
Я не псих, я не псих,  не врублюсь я только вот что:
нафига, нафига убеждать меня заочно?
Полегчает ли тебе - в этом сам я не уверен, и зачем, и зачем
НОВЫЙ ГОД стучиться в окна!
 *Вы водку пьете? - АНИСОВУЮ?!!  - нет, Столичную.. но тоже ничего*
*И тебя вылечат, и меня вылечат..*
ОТведай из моей чаши! (авось полегчает...)

Поддержка форума: Marconi