Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 99807 раз)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #210 : 11 Ноябрь 2012 г., 15:19:49 »
Вот еще по теме голоса в голове. Многие люди не имееют представления о природе этих голосов. А мне была обяснена и природа этих явлений.

http://www.esoreiter.ru/index.php?id=0912/zagadochnye_golosa_v_golove.htm&dat=news&list=09.2012

radioman

• Гость
« Ответ #211 : 11 Ноябрь 2012 г., 22:33:40 »
Хи-хи и ха-ха! Но уже не смешно.. Предупреждал ведь.. сам ведь пишет*полудоказательная демогогия*. Но нечего, скоро коллекция соберется. Полудоказательных демогогов.. Печально, конечно.. но если человек не хочет следовать логике - тогда такова его судьба.. в Юморе .

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #212 : 12 Ноябрь 2012 г., 16:19:05 »
Хи-хи и ха-ха! Но уже не смешно.. Предупреждал ведь.. сам ведь пишет*полудоказательная демогогия*. Но нечего, скоро коллекция соберется. Полудоказательных демогогов.. Печально, конечно.. но если человек не хочет следовать логике - тогда такова его судьба.. в Юморе .

Если встретите человека, у которого голоса в голове раскажут хотя бы 40 % от того, что я писал, то может тогда задумаетесь. Мне к пример после того, что я узнал как-то не до смеха.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаевич царегородцев
« Ответ #213 : 12 Ноябрь 2012 г., 16:34:31 »
не всегда надо следовать голосам. голоса все время подстраховываются. их не возможно на чем то поймать(недоказуемо). по этому не надо на них опереться .рад за тебя что тебя дырка между сознанием и подсознанием. у нормальных людей ее нету чтобы не травмировать себя и окружающих.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #214 : 12 Ноябрь 2012 г., 17:48:08 »
не всегда надо следовать голосам. голоса все время подстраховываются. их не возможно на чем то поймать(недоказуемо). по этому не надо на них опереться .рад за тебя что тебя дырка между сознанием и подсознанием. у нормальных людей ее нету чтобы не травмировать себя и окружающих.

А я и не сказал что следуйу. Но вот природу того явления и даже больше мне было расказано. Если внимательно прочтете мои посты, то сразу поймете природу многих явлений, которые лйуди расфасовывайут по разным облостям, не понимая, что все äто относится к одному и тому же.  Я уверен, что многие сталкивались с таким феноменом в жизни, но особого внимания не обраwали. Мы окружены паралельными мирами с нашими паралельными личностями. Все äти люди и шлют нам äти голоса. Технологию я уже описывал.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #215 : 12 Ноябрь 2012 г., 18:15:25 »
не знаю почему твоему астралу голову еще не отрубили за разглашение информации,  это там практикуется. может ты не четко выразил свои мысли или не понимаешь о чем пишешь ?

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #216 : 12 Ноябрь 2012 г., 20:00:07 »
не знаю почему твоему астралу голову еще не отрубили за разглашение информации,  это там практикуется. может ты не четко выразил свои мысли или не понимаешь о чем пишешь ?

Там творится то, от чего нас пытаются отгородить. Кое-кто пробирается и в наш мир. Вот вам и все мистические и паранормальные явления.

И пожалуйста никаких астралов, эфиров или волшебных одуванчиков. Все гораздо бональнее и понятнее, если расматривать наш мир и паралельные миры как "компьютерную симмуляцию", в которой симмулируется каждая элементарная частица. А все паранормальные явления (неподдающиеся обяснению с физической, научной точки зрения) это всего лишь дополнительные программный код.

Придет время и многое из того, что я сказал подтвердится. Например, когда ученые не смогут найти научного обьяснения, почему наша психика образует такие сложные нейронные соединения.

radioman

• Гость
« Ответ #217 : 12 Ноябрь 2012 г., 20:42:16 »
ну опять про мочало и начинай сначало.. Ну что такое голоса в голове рассказали необычного? Ой, как жаль.. ну просто больной человек.. на слух.. ну хоть ты его застрели - нет логики.. Конечно - он не виноват.. но надо же помочь.. жалко, что не в СССР бывшем живет.. А лечить надо..

radioman

• Гость
« Ответ #218 : 13 Ноябрь 2012 г., 07:09:47 »
Кстати, возникла мысль: ROBOSONIC - не человек! Это, извините, сбрендивший компьютер! Ну уж очень походит на это.. Вот пусть докажет, что он человек! ;)

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #219 : 13 Ноябрь 2012 г., 07:57:24 »
Так реальный наш мир или симуляция? Ты должен знать. А золотые медальки по классам ученикам раздавать я и  сам могу.    Спасибо твоему астр. что посоветовал книги при свечах читать.(если ты всевидящее око попробуй объясни)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #220 : 13 Ноябрь 2012 г., 16:21:22 »
Так реальный наш мир или симуляция? Ты должен знать. А золотые медальки по классам ученикам раздавать я и  сам могу.    Спасибо твоему астр. что посоветовал книги при свечах читать.(если ты всевидящее око попробуй объясни)

Это симмуляция. Я уже приводил статью об этом. Не я один задумывался над этим вопросом.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #221 : 13 Ноябрь 2012 г., 17:59:57 »
краткость сестра таланта.про свою теорию все рассказал , много слов и не каких основ,все вертится вокруг трех слов (пульт ,измерения и астралы,я все знаю но нечего не скажу)ты сам задаешь себе вопросы и сам выдумываешь на них ответ, просто в твоей голове идут мысли вслух. если ты всевидящий.  то твои астрс. легкостью найдут ответы на мои вопросы.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #222 : 13 Ноябрь 2012 г., 19:28:46 »
Вот еще по теме голоса в голове. Многие люди не имееют представления о природе этих голосов.
Ошибешься!  Это первое что следует сделать на пути к дисциплине ума и самосовершенствования - полный контроль над мыслями. Причём, в любом их проявлении.  Вот как только освободишься  от разного рода "шептателей" в своей голове, сразу скрытое станет явным. А пока тебя так и будут иметь все кому не лень.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #223 : 13 Ноябрь 2012 г., 20:00:53 »
и что ваш ясный разум говорит? наверное поди туда не знаю куда и возьми то не знаю что?    сознание итак это знает.  тогда для чего столько писанины ?

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #224 : 13 Ноябрь 2012 г., 20:30:02 »
фakт, сознание и осознание (также как верить или уверовать) - это как бы разные понятия :)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Поддержка форума: Marconi