Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 97526 раз)

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаевич царегородцев
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #240 : 13 Ноябрь 2012 г., 22:22:09 »
допустим вот может быть инф. №1 существует 6700 000 цивилизаций №2 существует около 50-и видов которые образовали2-5 других подвиды (внесли свою ДНК) №3 существует 12 измерений . №4 все другие цивилизации имеют от начала до 5 измерения ,но подряд , земляни имеют первое и последние(тем самым обладают большой внутренней энергией) №5они прилетают и похищают людей что бы заправиться энр. (одно дело попасть в другое измерение, а другое уметь передвигаться там) №6 не кто из других цив. не взял 12 измерение и они создали его у нас . и т.д. т.п.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #241 : 13 Ноябрь 2012 г., 22:23:32 »
С развитием компьютерной техники (а часности нейронных сетей), концепсия симмуляции нашего мира будет все больше и больше находить подтверждений.
Симуляция в симуляции и называется одержимость :)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

radioman

• Гость
« Ответ #242 : 13 Ноябрь 2012 г., 22:23:50 »
Я не про нелегальнуйну музыку в ваших наушниках.
Что если у нескольких людей пару лет назад регулярно в голове  (никах наушников! ) играла мызыка "Gangnam Style", а песня появилась только несколько месяцев назад. И даже если люди сейчас и скажут, что уже давным давно слышали эту музыку, то кто им может поверить???
Не вижу проблем ;) Находите в инете первого попавшегося пианиста - музыканта и напеваете ему мелодию. Потом идёте и оформляете авторские права на неё.
И......ждёте когда она всплывёт где нибудь. Потом подаёте в суд и получаете денежную компенсацию. И с этими документами - доказательствами идёте к  radioman ;) Все довольны и все счастливы!!!
Сам себе такое счастье под подушку на ночь клади!

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #243 : 13 Ноябрь 2012 г., 22:35:02 »
надо звонить в психушку там поймут

radioman

• Гость
« Ответ #244 : 13 Ноябрь 2012 г., 22:44:34 »
БЕСПОЛЕЗНО! Они его и так выгнали и аж за границу за свой счет отправили - так врачей достал...

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #245 : 13 Ноябрь 2012 г., 22:47:44 »
значит свои подберут братья по разуму

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #246 : 13 Ноябрь 2012 г., 22:58:00 »
С развитием компьютерной техники (а часности нейронных сетей), концепсия симмуляции нашего мира будет все больше и больше находить подтверждений.
Симуляция в симуляции и называется одержимость :)

К сожелению нет, не одержимость. Мы как раз таки и не можем в нашем мире полностью создать такую же маштабную симмуляцию. Либо мы пренебрегаем детальнпстью, либо обьемом. Я уже писал о полнейшей симмуляции нескольких миллионов атомов, но на их симмулюцию ушло гораздо больсхе вещества, чем было симмулированно. Все что мы может это создать только какаю-то часть нашею вселенной. Я расчетов не имею, но вы и сами можете подсчитать:

- чтобы симмулировать несколько миллионов атомов, понадобился мощный супер компьютер, кот. сам состоит из гораздо большего количества атомов.

- чтобы симмулировать количество материи, находящемся в нашей солнечной ситеме, размер компьютера будет с велечину нескольких галлактик.Но если упростить ход образования солнца, планет и их спутников и заранее "слипить" вещество в тех же пропорциях, что и в реальности, то мы получим полную симмуляцию нашей солнечной ситемы. Такие процессы как развитие жизни , эволюция, появление разумной жизни и т.д. будет протекать в компьютере. Проблемма будет состоять только в временном плане. Ведь чтобы полностью симулировать 1 секунду развития , понадобится несколько часов, столетий или даже тысячилетий реального времени. Для нас с вами пройдет пару столетий, а в этой симмуляции пройдет только несколько секунд времени. Т.е. чтобы пронаблюдать периуд развития нашей солнечной системы в течении нескольких миллионов лет, понадобится несколько миллиардов лет реального времени.

Все становится гораздо проще, если упростить элементарные элементы из которых состоит симмуляция. Самый простой пример игра "Жизнь". Чем не искустенная симмуляция мира??? Вот только не по нашему образу и подобию, а савершенно по другому сценарию.

Вот и мы с вами являемся всего лишь зеленными пикселями на компьютерох существ, которые явно не пожи ни на что, что есть у нас. Вот эти существа уже решают сколько симмуляций паралельно можно запустить (паралельные миры) и какой ресурс (пульты) по изменинию этой симмуляции можно предоставить.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #247 : 13 Ноябрь 2012 г., 23:07:48 »
К сожелению нет, не одержимость. Мы как раз таки и не можем в нашем мире полностью создать такую же маштабную симмуляцию.
Достаточно изменить в одном индивидууме его представление и отношение к уже существующему миру. Что мы, собственно, в лице Robosonic и наблюдаем.
Надеюсь хоть ЭТО не нужно подробно разъяснять? :)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #248 : 13 Ноябрь 2012 г., 23:13:57 »
К сожелению нет, не одержимость. Мы как раз таки и не можем в нашем мире полностью создать такую же маштабную симмуляцию.
Достаточно изменить в одном индивидууме его представление и отношение к уже существующему миру. Что мы, собственно, в лице Robosonic и наблюдаем.
Надеюсь хоть ЭТО не нужно подробно разъяснять? :)

Вы знаете, всего пару лет назад  я бы и сам свои высказывания по поводу мирообразования разматривал как одну из теиорий мироздания и не более. А вот с тем, что мне довелось узнать, с тем что мне рассказали, я стал смотреть на вещи подругому. Вдумайтесь в эти комцепции и вы с леккостью найдете обяснение всем паранормальным явлениям проишодящим в нашем мире. Никаких вам эфиров, демонов, ангелов и т.д. Все четко и просто осознается на уровне нашего восприятия. Взгляните на наш мир так же, как все люди смотрят на копьютерные игры, где есть телепортация, магия, волщебство и.т.д. 

radioman

• Гость
« Ответ #249 : 13 Ноябрь 2012 г., 23:29:41 »
Взглянули. Что дальше?

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #250 : 13 Ноябрь 2012 г., 23:33:05 »
Все четко и просто осознается на уровне нашего восприятия.
Ну да... ну да ;D Особенно всё становится "банально просто" для восприятия... если с начало посмотреть в электронный микроскоп, а после в телескоп ;)
Одна только физиология и психология человека таит в себе сколько скрытых ресурсов.
Robosonic, в тебя точно ввели программный вирус упрощающий бытие в этом мире ;D

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #251 : 13 Ноябрь 2012 г., 23:34:51 »
Еще один случай.

http://www.kp.ru/daily/25966.5/2904779/
"
 - Вы инициировали направление Татьяны на психиатрическую экспертизу…

- Ведет она себя хоть и спокойно, но странно, говорит о каких-то параллельных мирах, есть основания полагать, что с психическим здоровьем у нее не все в порядке. На учете в психоневрологическом диспансере она не состояла.

"

Почему паральные личности решили так поступить с женщиной и ее дочкой не известно. Там в паралельных мирах им виднее.
В интернете куча случаем связанные с голосами в голове.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #252 : 13 Ноябрь 2012 г., 23:43:49 »
Robosonic, хороший пример одержимого, психически сдвинутого в сторону агрессии персонажа. Остальные её домысливания...результат (интернет статьи) таких же одержимых как ты Robosonic. Вот тебе и результат. Срочно иди в церковь (там про эти случаи хорошо знают), потом к психологу. Если не поможет - к психиатру. Пока не поздно...

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #253 : 14 Ноябрь 2012 г., 11:08:29 »
астралы  объединяйтесь, или просто скажите привет . но зачем сидя на толчке с жалюзями на окнах в высотке вызывать мой астрал. незачем показывать указательным пальцем под овальный темный стол сидя в кресле. и показывать фак сидя за компьютером, (запрещается цензурой). подтвердите если узнали себя,так можно доказать что связь есть.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #254 : 14 Ноябрь 2012 г., 23:11:32 »
Robosonic, хороший пример одержимого, психически сдвинутого в сторону агрессии персонажа. Остальные её домысливания...результат (интернет статьи) таких же одержимых как ты Robosonic. Вот тебе и результат. Срочно иди в церковь (там про эти случаи хорошо знают), потом к психологу. Если не поможет - к психиатру. Пока не поздно...

Я почитывайу статейки на äту тему. Буду переодически выкладывать. Знаете если несколько человек (несвязанных между собой) говорят очень похожие веwи, то стоит задуматься над äтим БРЕДОМ. Я уверен , что на земле есть лйуди, которые обладайут похожей информацией как и я. Если мне удастца их найти, то мой бред покажется не таким уж и бредом.

Поддержка форума: Marconi