Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 97367 раз)

radioman

• Гость
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #285 : 18 Ноябрь 2012 г., 21:45:52 »
Вот простой вопрос: зачем все это надо? Ну просто по-человечески? Ну зачем что-то кому-то доказывать? Ну вот некий человек что-то слышит в голове.. Ну и что? Слышит - ну и на здоровье! Ну зачем же об этом кричать на весь мир? Какая разница, кто прав, а кто не прав? Вопрос вообще-то *философский*. Говорят, что *бытие* определяет *сознание*. Но некоторые говорят наоборот. Тут вообще проблема не в *параллельных мирах* - проблема в критичности к получаемой информации. А с этим в последний год - беда. Общество дошло *до ручки*. Осталось подождать до 21 декабря.. Конечно, в физическом отношении ничего не произойдет, но вот в моральном - есть некоторая надежда на кризис мышления. Может быть, некоторые личности полностью *проявят* себя и к ним будет привлечено внимание общественности. Соответственно им окажут помощь.
 *Гнойник требует вскрытия!*.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #286 : 18 Ноябрь 2012 г., 21:55:43 »
Не согласен! По поводу паралельных миров вопрос действительно очень спорный, а вот то что мы живем в моwной компьйутерной симмуляции - очень даже возможно.

Можете привести хоть один довод в пользу того, что мы живем в компьютерной симуляции ???

Не могли бы вначали читать то, что я пишу, а потом задавать вопросы? Я понимаю, что 19 страниц это много, но все же. ;)

Вот читайте:

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3756.msg45547#msg45547

http://bublik.delfi.ee/news/varia/fiziki-nashli-priznaki-togo-chto-my-zhivem-v-illyuzornom-mire-matricy.d?id=65099748
Эти статьи я внимательно прочитал. В них никто не утверждает что мы уже живем в симуляции, там в принципе допускают что это возможно, то есть выдвигают гипотизу.
Вот отрывок :
*Сама гипотеза о симуляции, о которой идет речь, была сформулирована известным шведским философом-трансгуманистом Ником Бостромом в статье 2003 года в журнале Philosophical Quarterly. В ней он приводит аргументацию в пользу следующего утверждения: если предположить, что однажды человечество разовьется в сверхцивилизацию, то текущее состояние, с большой долей вероятности, является результатом моделирования процесса эволюции нашими сверхпотомками.
*
Если все ваши утверждения основаны на этих статьях, то перечитайте всё более внимательно.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #287 : 18 Ноябрь 2012 г., 22:00:28 »
А что нам ещё остаётся, только ждать
уже где-то квантовый компьютер собрали
.. 13 этаж был фильм, может этого ...

Да, что похожее. Но не совсем! Из какого количества материи сосоит компьютер??? А какое количество материи может он симулировать??? И еще один не мало важный факт: на компьютере симмуляция не может идти в режиме "real time", ведь нельзя ссимулировать процессы протекающие со скоростью света на оборудованоо, которое само быстерее,чем скорость света не работает.
Есть вариант упрощения симмуляции, не доводя детальность до элементарных частиц. Вот только тогда не получается симмуляция нашего мира. Физические законы уже другие получаются. Вне нашей симмуляции живут явно не люди и физические законы там совершенно другие. Мы для них не более, чем "зеленые пиксели на экране", у которых есть определенный алгоритм взаимодействия (аналогия физических законов в нашем мире). Мы и наша материя для них что-то вроде того, как для нас вот эта игра http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)

Там тоже разные замысловатые формы получаются. Сделайте обьем поля вомного раз больше и вы увидете еще больше странных геометрических фигур.

radioman

• Гость
« Ответ #288 : 18 Ноябрь 2012 г., 22:15:28 »
В сотый раз советую самому себе поставить вопрос: чего я хочу? Ну вот можно 10 лет подряд долбить одно и то же. ЗАЧЕМ?
ДА! Да! Да! Да! Да! ROBOSONIC! Ты во всем прав!

Ну что, полегчало тебе? Ты вообще соображаешь? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?
Тебя же уже всерьез не воспринимают!
ТЫ ХОТЬ ЭТО ПОНИМАЕШЬ? ТЫ ВООБЩЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ВНЯТНО? ПО_ПРОСТОМУ? ТИПА *Я ХОЧУ КУШАТЬ?* 

alll

• Гость
« Ответ #289 : 18 Ноябрь 2012 г., 22:20:48 »
И еще один не мало важный факт: на компьютере симмуляция не может идти в режиме "real time", ведь нельзя ссимулировать процессы протекающие со скоростью света на оборудованоо, которое само быстерее,чем скорость света не работает.
можно поставить ос реального времени qnx., при достаточно мощном оборудовании разница не будет заметна.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #290 : 18 Ноябрь 2012 г., 22:21:19 »
Не согласен! По поводу паралельных миров вопрос действительно очень спорный, а вот то что мы живем в моwной компьйутерной симмуляции - очень даже возможно.

Можете привести хоть один довод в пользу того, что мы живем в компьютерной симуляции ???

Не могли бы вначали читать то, что я пишу, а потом задавать вопросы? Я понимаю, что 19 страниц это много, но все же. ;)

Вот читайте:

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3756.msg45547#msg45547

http://bublik.delfi.ee/news/varia/fiziki-nashli-priznaki-togo-chto-my-zhivem-v-illyuzornom-mire-matricy.d?id=65099748
Эти статьи я внимательно прочитал. В них никто не утверждает что мы уже живем в симуляции, там в принципе допускают что это возможно, то есть выдвигают гипотизу.
Вот отрывок :
*Сама гипотеза о симуляции, о которой идет речь, была сформулирована известным шведским философом-трансгуманистом Ником Бостромом в статье 2003 года в журнале Philosophical Quarterly. В ней он приводит аргументацию в пользу следующего утверждения: если предположить, что однажды человечество разовьется в сверхцивилизацию, то текущее состояние, с большой долей вероятности, является результатом моделирования процесса эволюции нашими сверхпотомками.
*
Если все ваши утверждения основаны на этих статьях, то перечитайте всё более внимательно.

Мои рассуждения основаны на том, что мне в течении 1,5 лет пересылали и расказывали. А статью я уже позже нашел. Я и сам описал теоретический принцип, по которому можно создатъ симмуляцию подобной нашей.

Если бы не голоса в голове, то на все эти теории я смотрел бы как "возможные варианты нашего мироздания" и не более. Так же как и вы скептически относился к косвенным, официально не подтвержденным высказываниям, которые я тут делал.

Уж поверьте мне, если бы вам точно так же ежедневно трепали могзи как мне, то вы бы тоже относились к этому не просто как к гепотетическим возможностям. Вы же считаете себя психически здоровыми людьми и голоса в голове вам явно не показались бы последствием стреса или психической болезью.
Вот наслушаетесь и на смотритесь того, что я видел и сразу будете смотреть на мир подругому.

Мне еще повезло, что мне обьективно это обяснили. Ведь могли меня демонами и ангелами замудрить. Я бы наверняка всех убеждал, что есть бог, есть ангелы, есть злые духи, колдуны и ведьмы. А так мне расказали откуда вообще берутся все эти истории и все эти реальные паранормальные явления.
Как я уже и писал на той основе и тех устройствам, что есть в паралельных мирах, нам тут в нашем мире могут что угодно сделать от "явления девы марии" до "теории волшебного ландыша :) " И люди будут верить, ведь паранормальные  явления присутствовать будут, а внятного научного обяснения не будет.

Я выше приводил примеры "исцеления" и "явления ангелов" для пользователя IRINAdoc.
Вот почитайте:
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3756.msg45342#msg45342

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #291 : 18 Ноябрь 2012 г., 22:37:30 »
И еще один не мало важный факт: на компьютере симмуляция не может идти в режиме "real time", ведь нельзя ссимулировать процессы протекающие со скоростью света на оборудованоо, которое само быстерее,чем скорость света не работает.
можно поставить ос реального времени qnx., при достаточно мощном оборудовании разница не будет заметна.

Это если изменить детальность симмуляции. Когда например вы расматриваете ветер не как поток молекул пронизанных всякого рода излучениями (свет, радиация и т.д.), а как линии или потоки. Тогда , ДА , можно получить real time. Но к сожеления к нашей симмуляции это не подходит. Ведь от взаимодействия элементарных частиц в самом начале развития нашей вселеной (мощной симмуляции) зависили то, что нас сейчас окружает.
Я уже скидывал ссылку, где описывается точная симмуляция несколъких миллионов атомов вещества. Вот только компъютер, кот. симмулировал это, состоял из гораздо большего количества атомов и время в этой симмуляции было в разы медлее, чем  в реальном веществе. Ведь атомы движутся и сталкиваются со скоростью света, а на просчет каждого передвижения уходит несколько тактов процессора.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #292 : 18 Ноябрь 2012 г., 22:39:45 »
В сотый раз советую самому себе поставить вопрос: чего я хочу? Ну вот можно 10 лет подряд долбить одно и то же. ЗАЧЕМ?

ТЫ ХОТЬ ЭТО ПОНИМАЕШЬ? ТЫ ВООБЩЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ВНЯТНО? ПО_ПРОСТОМУ? ТИПА *Я ХОЧУ КУШАТЬ?*

Тебя сейчас кто-то спрашивал??? Я пишу тем, кому интересно. Тебе я вижу не интересно. Не трепи себе нервы, пойди на другую ветку форума.

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #293 : 19 Ноябрь 2012 г., 07:34:42 »
Я пытаюсь личь обяснить оснуву этих голосов в голове и многих других паранормальных явлений.
Вы пытаетесь все и всем объяснить, полностью доверяя "голосам в голове". Вот об этом доверии я и пытаюсь Вас предупредить. Нельзя доверять этим голосам. Где гарантия, что они Вам говорят правду? То, что они говорят и "показывают", с большей степенью вероятности, иллюзия и фальсификация, а Вы все принимаете за чистую монету.
Факт того, что психически здоровые люди слышат голоса в голове, отрицать нельзя.
В действительности все гораздо хуже, т.к. подавляющее число людей "слышат голоса в голове", но только не придают этому значение. Это просто привычное состояние человеческого большинства, которое ведет мысленные диалоги "в голове". Подавляющее большинство считает такие диалоги собственными мыслями, чаще всего не задумываясь об их происхождении, ну и слава Богу, так всем жить спокойнее.
Ни о какой "дружбе" или "вражде " я не писал. МНе просто показыли правду нашего бытия. Все оказалось гораздо бональнее и проще, чем можно было предположить.

Термин "дружба" я применил условно, подразумевая Вашу лояльность, отсутствие сопротивления этим "голосам".
А на счет "правды нашего бытия" не обольщайтесь. В каждом таком "контакте" показывают и рассказывают "свою правду бытия". Фантазия и возможности "показывателей правды" настолько разнообразны и безграничны, насколько разнообразна и безгранична наша Вселенная (да и не только наша)
Уж поверьте мне, если бы вам точно так же ежедневно трепали могзи как мне, то вы бы тоже относились к этому не просто как к гепотетическим возможностям.
Вот наслушаетесь и на смотритесь того, что я видел и сразу будете смотреть на мир подругому.
Эти слова лишь подтверждают то, о чем я Вам писал вчера.
Ваш двойник из параллельного мира просто не имеет права не только"трепать мозги", но даже как-то обозначать свое присутствие в вашем сознании. Максимум, что можно в параллельном мире  -  это только наблюдать, да и то такая привилегия дается далеко не каждому.
Если это правило не соблюдается, то "вторжение" следует немедленно пресекать отказом от контакта. Иначе все может закончиться деградацией и распадом личности. Мне такое уже приходилось наблюдать. В текущий момент наблюдаю и пытаюсь спасти очередного "пациента", увлекающегося эзотерикой (из ряда своих давних знакомых).
К сожалению пока так же безуспешно, как и в Вашем случае.

radioman

• Гость
« Ответ #294 : 19 Ноябрь 2012 г., 07:54:23 »
Вот это точно! Насмотрятся и начитаются неведомо чего от скуки и начинают сами себе мозги переворачивать! А потом и другим людям *крышу сдвигать*! И сколько не говори им -обратится к врачам - бесполезно! Настоящие фанатики без чувства меры! Долбят свое и все! Аргументы логики они не приемлют. Постепенно сами запутываются в своих *проповедях* и остается один путь - на принудительное лечение. Пока совсем не *загнулся* человек. А то еще и на питание *параллельной пищей* перейдет...
Да и вообще - пора эту тему даже отсюда, из *юмора* убирать.. Одно и тоже каждый день от одного и того же человека. Предоставили персональную трибуну..... Смысл то какой? Ничего нового не пишет, посмеяться и то не над чем. *Поверьте  да уверуйте!* - вот и весь смысл

radioman

• Гость
« Ответ #295 : 19 Ноябрь 2012 г., 08:04:58 »

Тебя сейчас кто-то спрашивал??? Я пишу тем, кому интересно. Тебе я вижу не интересно. Не трепи себе нервы, пойди на другую ветку форума.
А ты сам кого спрашивал? Кому эти твои бредни интересны? Твои высказывания хоть кто-то подтвердил, одобрил? Я-то уйду на другую ветку форума. А ты что будешь делать, когда уже своими завываниями шаманскими всем окончательно надоешь? Будешь писать в пустоту? Сам уже не понимаешь, чего пишешь! То пульты у него нематериальны, то имеют черный цвет и некую форму! Бред сумашедшего! И больше ничего!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #296 : 20 Ноябрь 2012 г., 22:54:57 »
Я пытаюсь личь обяснить оснуву этих голосов в голове и многих других паранормальных явлений.
Вы пытаетесь все и всем объяснить, полностью доверяя "голосам в голове". Вот об этом доверии я и пытаюсь Вас предупредить. Нельзя доверять этим голосам. Где гарантия, что они Вам говорят правду? То, что они говорят и "показывают", с большей степенью вероятности, иллюзия и фальсификация, а Вы все принимаете за чистую монету.
Факт того, что психически здоровые люди слышат голоса в голове, отрицать нельзя.
В действительности все гораздо хуже, т.к. подавляющее число людей "слышат голоса в голове", но только не придают этому значение. Это просто привычное состояние человеческого большинства, которое ведет мысленные диалоги "в голове". Подавляющее большинство считает такие диалоги собственными мыслями, чаще всего не задумываясь об их происхождении, ну и слава Богу, так всем жить спокойнее.
Ни о какой "дружбе" или "вражде " я не писал. МНе просто показыли правду нашего бытия. Все оказалось гораздо бональнее и проще, чем можно было предположить.

Термин "дружба" я применил условно, подразумевая Вашу лояльность, отсутствие сопротивления этим "голосам".
А на счет "правды нашего бытия" не обольщайтесь. В каждом таком "контакте" показывают и рассказывают "свою правду бытия". Фантазия и возможности "показывателей правды" настолько разнообразны и безграничны, насколько разнообразна и безгранична наша Вселенная (да и не только наша)
Уж поверьте мне, если бы вам точно так же ежедневно трепали могзи как мне, то вы бы тоже относились к этому не просто как к гепотетическим возможностям.
Эти слова лишь подтверждают то, о чем я Вам писал вчера.
Ваш двойник из параллельного мира просто не имеет права не только"трепать мозги", но даже как-то обозначать свое присутствие в вашем сознании. Максимум, что можно в параллельном мире  -  это только наблюдать, да и то такая привилегия дается далеко не каждому.
Если это правило не соблюдается, то "вторжение" следует немедленно пресекать отказом от контакта. Иначе все может закончиться деградацией и распадом личности. Мне такое уже приходилось наблюдать. В текущий момент наблюдаю и пытаюсь спасти очередного "пациента", увлекающегося эзотерикой (из ряда своих давних знакомых).
К сожалению пока так же безуспешно, как и в Вашем случае.

Я уже писал, я не самый доберчивый человек. Я и сам много всего перелопатил. А что собственно они мне могут плохого расказать. Тут всего две основные идеи:
1.мы живем в симмуляции
2.существуют паралелъные миры с болъшим количеством знаний о этой симмуляции.

И все! Остальное белеберда и куча всего, что косвенно относится лично ко мне.

А на счет отказа. Вы думаете я не просил??? Кому интересно мое мнение там??? Они все равно подключаются ко мне. Есть правда один способ (никакого колдовства и изотерики), но нужно время.

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #297 : 21 Ноябрь 2012 г., 07:52:53 »
Проблема не в том, что они могут что-то "плохое рассказать".
Главная проблема в привыкании к их постоянному (длительному) присутствию. Возникает чувство "естественности" совместного сосуществования. От этого снижается оборонительный барьер (если так можно выразиться), уменьшаются возможности защитных функций и, как следствие, возрастает необходимость приложения больших усилий по освобождению от навязчивого и бесцеремонного "собеседника".  Поэтому тянуть с решительными мерами не следует.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаевич царегородцев
« Ответ #298 : 21 Ноябрь 2012 г., 08:03:36 »
а можно создать тему , а пошли бы вы со своими закороченными нейронами и за перенапряжения где я бывал и слышал не о чем  толковом не говорящий голос помешанный на фильме ,на хрен.
в отличии от тебя у меня это прошло.
матрицу я видел но это связано только с физическими явлениями.
но это все равно не матрица
матрица  следующее измерение после нашего реального.
если его открыть то спутаешь где сон а где явь.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #299 : 30 Ноябрь 2012 г., 23:31:44 »
Небольшая класификация голосов в голове.

Вы сами не заметили сходство явлений???

Все зависит от информационной составляющей, а если точнее сказать от тех функций на панели (пульте), которые доступны паралельным личностям.

Если есть фунция перемещения во времени, то вот вам реальные предсказатели.

Если есть функции изменения психики, то вот вам реальные колдуны, ведьмы и экстрасенсы со своими любовными приворотами и проклятьями.

Если просто передача информации, то только возможность посмотреть на другой мир чужими глазами, прослушать мысли и передать в другую голову такую же информацию, образы, звуки и т.д.  Если эта связанная информация, то тут все зависит от того, что будет паказываться:
- ангелы, демоны, умершие родственники и т.д.   -> вот вам набожные люди, верящие, что общаются с богом или с потусторонними мирами
- или второй вариант, когда пересылаемая информация понятна только тем, кто ее пересылает, то это воспринимается как какой-то несуразные бред, хотя информация важная может быть. И вот если интенсивность и частота передаваемой информации большая то тут вам очередной пациент психологов и даже может быть психиаторов.

Разве никто из вас не задумывался о том, что природа возникновения этих явлений имеет одну и туже основу????? Ведь посути это все одно и тоже (голоса, образы, видения), только содержание разное!!!!!!!!!!!!!

Поддержка форума: Marconi