Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 95044 раз)

radioman

• Гость
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #345 : 20 Январь 2013 г., 20:48:48 »
Кофе - не трожь! это - святое! Ну по поводу его - ну не всем же трезво мыслить..ну у человека проблемы.. ну и что? Убить его, что ли?! Пусть пишет.. Первый в твоей практике? Не смеши меня!

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #346 : 20 Январь 2013 г., 20:52:43 »
Кофе - не трожь! это - святое!
;D ;D ;D  Наркотик, как и все стимуляторы ;)

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

radioman

• Гость
« Ответ #347 : 21 Январь 2013 г., 08:02:21 »
Интересно, а вот воздух в Москве наркотиком и стимулятором не является? Пары бензина, ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ  ::)
Я-то думаю, почему именно в Москве уфологи в основном появляются..  ;)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #348 : 23 Январь 2013 г., 00:53:23 »
Не путайтесь !!!!!!!!!

Наш мозг - это сложнейшая нейронная сеть. Каждое слово или образ предстваляйут собой набор определенный импульсов между нейроннами в определенных участках мозга.

Как вы можете описать галюцинации???? Размытые, нечеткие явления и в большенстве случаев происходит не верная обработка поступающей информации (то что видим и слышим). Я больше чем уверен, что в далеком будущем удасться воссоздать модель мозга вплоть до нейронна. Если на такой модели ссимулировать последствия химических процессов, вызванных наркотиками, кофеином и т.д., то будет сразу видно, что из себя представляют галюники.

Такая вещь как голоса в голове или видения - это не просто галюцинации !!! Под воздействием наркотиков или других веществ, нарушается естественный обмен между нейроннами, причем на обширной зоне мозга и более или менее четкие образы просто не могут образовываться.

Пример: налейте на материнскую плату соленной воды и вот у вас на компьютере галюцинации пошли. А вот, если на компе вирус, то это четко прописанный алгоритм, а именно удаление файлов, пересылание личных данных по интернету, установка программ шпионов.

Вот так и с голосами в голове. Каждое слово это определенные цепочки нейронный связей. Попади туда наркотики , то ничего кроме каши звуков вы не получите. Наш мозг не настолько уязвим, поэтому слова и образы идут и по другим каналам, но и там повреждения не менуемы, поэтому у людей и начинаются галюцинации.

Я вас заверяю это не от кофе и не от наркотиков.

Эти голоса и образы четко воспринимаются подсознанием как что-то чужеродное, не родное. Это не фантазия и не бред. Вы просто не обращали на это внимание! Я приводил пример с песнями. Бывает что в голове крутится мелодия, люди даже  не обращают на это внимание, ведь песни знакомые.
А если нет???? Вы бы вспомнили сейчас, если бы 2 года назад у вас в голове крутилась мелодия Oppa Gangnam Style???????  Да вы бы и не придали значения!!! Какова вероятность, что вы музыкально одаренный человек и ваш мозг порадил именно такую мелодию????? Очень маловероятно!!!! Вот, если бы это было бы за пару дней, до официального выхода песни, и вы бы заострили внимание на этой мелодии, вот тогда вы бы подругому смотрели на эту ситуацию. Ведь такие совпадения не возможны!!! А значит мелодия в вашей голове - это явно не ваша мелодичная фантазия и не действие кофеина, а что-то другое!!! Вот только что??? Читайте мои посты внимательно, вот вам и ответы.

radioman

• Гость
« Ответ #349 : 25 Январь 2013 г., 23:36:09 »
Кажется, пластинку *заело*. Что-то мы уже все это слышали..
Старая пластинка
Выщербленный край...

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #350 : 26 Январь 2013 г., 12:28:50 »
И то правда! Я вам говорю бога молний нету, это электростатика, а вы все трындите про заклинания и жертвоприношения.

radioman

• Гость
« Ответ #351 : 27 Январь 2013 г., 21:46:25 »
БУ! >:(

radioman

• Гость
« Ответ #352 : 27 Январь 2013 г., 22:07:14 »
Вот по этому поводу -
--------------------------------------------------------------------
А если нет? Вы бы вспомнили сейчас, если бы 2 года назад у вас в голове крутилась мелодия Oppa Gangnam Style?  Да вы бы и не придали значения!!! Какова вероятность, что вы музыкально одаренный человек и ваш мозг порадил именно такую мелодию?? Очень маловероятно!!!! Вот, если бы это было бы за пару дней, до официального выхода песни, и вы бы заострили внимание на этой мелодии, вот тогда вы бы подругому смотрели на эту ситуацию. Ведь такие совпадения не возможны!!! А значит мелодия в вашей голове - это явно не ваша мелодичная фантазия и не действие кофеина, а что-то другое!!! Вот только что??? Читайте мои посты внимательно, вот вам и ответы.
-----------------------------------------------------------------------
 - это всем давно известно под названием *Дежа ВЮ*.
Вот такое вот *Вю*.. ;D
К счастью, от этого не умирают..

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #353 : 27 Январь 2013 г., 23:21:41 »
Дежавю - это когда ситуация, в которой вы находитесь, кажется вам знакомой и уже проишодящей с вами в прошлом. Но никак не наоборот, когда вы видением или голосами получили информацию, которая потом действительно сбылась.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%8E

radioman

• Гость
« Ответ #354 : 27 Январь 2013 г., 23:39:23 »
Дежавю - это когда ситуация, в которой вы находитесь, кажется вам знакомой и уже проишодящей с вами в прошлом. Но никак не наоборот, когда вы видением или голосами получили информацию, которая потом действительно сбылась.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%8E
Настоятельно советую обратится на этот сайт - там можно задать вопрос и получить ответ от специалиста по контактам.
http://health.mail.ru/consultation/394422/

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #355 : 04 Февраль 2013 г., 00:03:49 »
Порыскав в интернете натолкнулся на очень интерсный факт. Вот если тут провести маштабные иследования, то наверняка будет о чем поговорить.

http://happy-city.ru/article/obo-vsem-raznoe/138-snyatsya-li-slepym-lyudyam-sny/

Статья посвещена теме сноведений причем у слепых людей.

Если рассуждать логично, то с рождения слепой человек, просто не может видеть сны, где присутствуют четкие образы. Люди, которые потеряли зрение в мальном возрасте должны видеть сны ограниченного содержания, ведь они не могли видеть многих вещей, которые наполняют жизнь взрослого человека.
И как подтверждение моих теорий о природе снов и голосов волове, в этой статье указан человек, которые потерял зрение в малом возрасте, но тем не менее видит четкие образные сны. Так откуда же взятся этой информации в голове человека. Я уже писал наш мозг сложная биологическая нейронная сеть, в которой по чистой случайности не могут рождаться столь сложные цепочки образов  (или даже сюжетов), которые мы с вами переживаем во сне.

Я думаю, что с рождения слепые люди тоже видят сны, просто их мозг не развит по части обработки визуальных сноведений и образов. Даже, если из вне (из паралельного мира нашей компьютерной симмуляции) подаются импульсы на нейронные соединения, то они растворяются, не образуя никаких связанных образных ощущений, ведь нейронные цепочки предназначенные обрабатывать и сохранять визуальную информацию просто не образовались в процессе жизни. Это как бутто вы подаете звук с микрофона на ваш копьютер, а в компьютере нет звукового чипа для кодирования этого сигнала и последующей передачи его по цефровому сигналу.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #356 : 07 Март 2013 г., 16:36:13 »
https://www.youtube.com/watch?v=eD3MeAWvx5Y

Физики никогда не смогут на основе законов обяснить подобные вещи.

А вот если предствавить, что наша жизнь мощнейшая компьютерная симмуляция, то все становится на свои места.

Взяли кусок програмного кода ( из которого состоит человек) и переместили в будущие (которое тоже предстваляет собой саморазвивающиюся программу)

Ох, ребятки, если я доживу до того времени, когда официально будет обявлено, что мы живем в компьютерной симмуляции и что есть паралельные миры и пульты. Их даже может нa видео снимут и покажут и пару фокусов наглядных. Например переместят что-то крупное из одного места в другое. Вот тогда и будет потеха.

Даже предстваляю как я буду говорить всем : "А я же знал, я же говорил, а вы не верили, вы все про своих демонов и ангелов и волшебных ландышах"

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #357 : 07 Март 2013 г., 16:50:00 »
Смеха ради даже могу преположить высказывания форумчан, типа : "Ну вот и сиди и жди пока обьявят, а мы пойдем помолимся на волшебный одуванчик"

Отвечу сразу на подобыне высказывания.

Сколько вы еще будете сжигать людей говорящих, что земля круглая, сколько вы еще будете засылать людей в психушки и пичкатьих препаратами, пока наконец- то не начнете соображать и врубаться в  факты (прямые и косвенные) пока наконец-то поймете что к чему.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #358 : 07 Март 2013 г., 17:41:17 »
пока наконец- то не начнете соображать и врубаться в  факты (прямые и косвенные) пока наконец-то поймете что к чему.
Приведите пример  хотя-бы одного прямого факта, который действительно будет признан как факт, подтверждающий вашу правоту.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаевич царегородцев
« Ответ #359 : 07 Март 2013 г., 18:18:26 »
фильм забавный,

а на хороших актеров денег не хватило

Поддержка форума: Marconi