Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 94382 раз)

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #360 : 07 Март 2013 г., 18:24:08 »
https://www.youtube.com/watch?v=eD3MeAWvx5Y

Физики никогда не смогут на основе законов обяснить подобные вещи.

А вот если предствавить, что наша жизнь мощнейшая компьютерная симмуляция, то все становится на свои места.

Взяли кусок програмного кода ( из которого состоит человек) и переместили в будущие (которое тоже предстваляет собой саморазвивающиюся программу)

Ох, ребятки, если я доживу до того времени, когда официально будет обявлено, что мы живем в компьютерной симмуляции и что есть паралельные миры и пульты. Их даже может нa видео снимут и покажут и пару фокусов наглядных. Например переместят что-то крупное из одного места в другое. Вот тогда и будет потеха.

Даже предстваляю как я буду говорить всем : "А я же знал, я же говорил, а вы не верили, вы все про своих демонов и ангелов и волшебных ландышах"

На мой взгляд, это чистое кино -- постановка чувтвуется. Плюс сейчас модно делать типа документалки особливо про паранормальное.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #361 : 07 Март 2013 г., 19:35:34 »
фильм забавный,

а на хороших актеров денег не хватило

я думаю вы можете святься с теми людьми и выяснить актеры ли они либо действительные свидетели этих событий. Есть же здесь украинская группа космопоиска. Вот напишите им, чтобы проверили эти данные. А то получается, те передачи где нету Вадима Черноброва тут же переносятся в раздел "хорошие актеры"

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #362 : 07 Март 2013 г., 19:38:22 »
А так же в фильме используются данные из архивов милиции и звуковая пленка передач. Если порыскать может будут и газеты в которые тот путешественник во времени писал. Проверить наличие этих фактов не составляет труда. А там и будет видно постановка это или история имела место.

radioman

• Гость
« Ответ #363 : 07 Март 2013 г., 19:39:45 »
Robosonic! Ну вот с завтрашнего дня дня твои пульты официально признают.. Что ты будешь делать дальше? С параллельнвми мирами установят отношения такие ведомства, как МВД.. А ты чем займешься?

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #364 : 07 Март 2013 г., 19:47:13 »
пока наконец- то не начнете соображать и врубаться в  факты (прямые и косвенные) пока наконец-то поймете что к чему.
Приведите пример  хотя-бы одного прямого факта, который действительно будет признан как факт, подтверждающий вашу правоту.

Факт!!!! Это наш мозг. Он состоит из конечного количества нейронов и нейронных соединений. Наши мысли и память ёто всего лишь набор определенных взаимосвязей между этими нейроннами.
Достаточно воссоздать точную копию этих соединений и построить электронную модель и вы увидите, что сны (если они и есть) совсем не такие красочные и непрерывно сюжетные.
Вот вам и доказательства.

А вообще специалисты по тем нейронным сетям, которые уже сейчас существуют могут и теоретически предствавить возможности нашего мозга и сказать можем ли мы видеть такие сны.
Туда же относятся и голоса в голове у всех этих экстрасенсов, психбольных и ясновидящих.

Чего вы от меня хотите, если в музеях лежат рукотворные артифакты (молоток, болт и т.д.)  которым миллионы лет. Это подтверждено, проанализированно и официально задокументированно. А спросите любого ученого о машине времени и тут же получаете ответы типа: "Такого не бывает, гипотетически возможно (никто не знает как !) ну или самое простое: не несите бред."

radioman

• Гость
« Ответ #365 : 07 Март 2013 г., 19:51:17 »
Ну-ну.. А в каких музеях? Конкретно? можем назвать? типа где артефакты?
 И пожалуйста - ссылочку на документацию и прочее..

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #366 : 07 Март 2013 г., 19:54:27 »
Robosonic! Ну вот с завтрашнего дня дня твои пульты официально признают.. Что ты будешь делать дальше? С параллельнвми мирами установят отношения такие ведомства, как МВД.. А ты чем займешься?

Из того, что я знаю. В паралельных мирах такой бардак, что там и обычной полиции толком нет. Ведь преступления нашими способами раскрыть не возможно. Например когда в одной части России, открыв партал, можно незаметно слямзить любую вещь,да еще если при этом замедлить время (для места преступления) и ускорить время для преступника, но кража произойдет мгновенно. Предмет просто исчезнет. какое тут МВД или ЦРУ. Тут ничего не поможет. Потому то наш мир и был закрыт, да и то не до конца. Ведь голосав голове слышат, сны видят и предметы из будущего в прошлое телепортируют.

Вопрос не в том что я буду делать, а что будете делать вы. Ведь в вашем мировозрении земля плоская, паралельных миров нет, мы живем не в компьютерной симмуляции, зато вы верите в волшебный ландыш.
Обезьяна с гранатой будет в сотни раз безобиднее, чем такой человек как вы, получивший такую власть, но даже не понимающий для чего эта власть может быть хороша или плоха.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #367 : 07 Март 2013 г., 19:58:01 »
Ну-ну.. А в каких музеях? Конкретно? можем назвать? типа где артефакты?
 И пожалуйста - ссылочку на документацию и прочее..

https://www.youtube.com/watch?v=qyDezqzjas4

Вот там и ищите названия лабораторий делавших анализ и музей, где они хранились. Факт давно извествный, но если Радиоман об этом не знает, то что же тогда говорить об остальных. А вы вроде как завсегдатый на космопоиске.

radioman

• Гость
« Ответ #368 : 07 Март 2013 г., 20:02:07 »
Гы! Я лично это разместил за относительно небольшие *бабки*, что бы тебя позабавить.. Мужике, ты что, совсем? Не врубаешься? В нашем виортуальном мире ВООБЩЕ все - относительно.. Какие болты - молотки  -винтики? Да Вы, батенька, дикарь!!! Я уже 1986 лет лично использую молекулярный клей!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #369 : 07 Март 2013 г., 20:07:24 »
Гы! Я лично это разместил за относительно небольшие *бабки*, что бы тебя позабавить.. Мужике, ты что, совсем? Не врубаешься? В нашем виортуальном мире ВООБЩЕ все - относительно.. Какие болты - молотки  -винтики? Да Вы, батенька, дикарь!!! Я уже 1986 лет лично использую молекулярный клей!

Вот видишь ты видео не просмотрел, и даже предоставленные факты не проверил, а начинаешь свои песни.

Я предстваляю как долго бы пришлось ждать пока такие как Радиоман в10- 15 веке признали бы что земля круглая. Ты наверное ходил бы с Джордано Бруно и показывал бы ему что земля плоская, а местами бугристая. Показывал бы палцем и говорил: "Ну покажи где она круглая, я не вижу".
Такие как ты наврно и после Гагарина говорили, что это наглый фотомонтаж или спионская пропоганда.

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаевич царегородцев
« Ответ #370 : 07 Март 2013 г., 20:50:04 »
я наверно единственный могу подтвердить о существовании пульта 

только я находился внутри пульта ,клавиши были виртуальными

на счет фильма

я понимая главного героя они заменили
но медсестра и врач не правдоподобно рассказывают о событиях ,
а фото можно и фотошопе сделать

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #371 : 07 Март 2013 г., 21:02:41 »

на счет фильма

А запись на магнитной пленке, а докуметы о пропаже человека???? А возможные архивные  газетные статьи от этого героя.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #372 : 07 Март 2013 г., 21:07:53 »

на счет фильма

Там можно это видео (и любое другое) под сомнение поставить. если так рассуждать, то ведь можно на компьютере каждый пиксель нарисовать, обьеденить и получить такую передача. А на самом деле  никого ни снимали, никаких актеров, врачей или пленок не было. Чистой воды компьютерная графика прорисованная на уровне каждого пикселя.
Ведь любая фотография или видео это всего лишь набор пикселей.
Даже выступления знаменитых уфологов можно поставить под сомнение. Ведь это тоже цифровое видео и фото, состоящие из пикселей. :P :P :P

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаевич царегородцев
« Ответ #373 : 07 Март 2013 г., 21:26:50 »
все равно не верю 

даже на пленке не естественно

я был когда на корабле то время они могли изменять только в помещении
и только на текущее время

давался час его можно поделить на сколько угодно частей и можно было провернуть несколько раз одно и тоже событие ,
даже можно было умереть и потом опять остаться живым с памятью о прежних вариантах

может за 2500 лет у них что то изменилось и цивилизация цивилизации рознь ,может у других есть работы аппарата  на местности (как существование такова устройства подтверждаю)

но повторяю, ТОЛЬКО В СПЕЦИАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ !

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #374 : 07 Март 2013 г., 21:50:18 »

Я бы лучше спросил как вы бы стали относится к вашим знаниям, интелекту и способностям мышления. Если бы завтра было бы официально потверждено все что я писал, то как вы тогда могли бы жить дальше. Таких как вы отсылали бы на другие форумы.

Но не бойтесь , если это и произойдет, то будет это не скоро. Может лет через 200-300.  А там ни меня ни вас не будет.

Поддержка форума: Marconi