Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 94491 раз)

radioman

• Гость
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #390 : 08 Март 2013 г., 20:38:07 »
Ценность всех этих фантазий -

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #391 : 08 Март 2013 г., 21:42:20 »
Цитата: Robosonic
НУ как улавливаешь мысль.
Да, давно уловил. Есть книга В.Звягинцева "Одиссей покидает Итаку". Там про то же самое и задолго до тебя придумано.
А ещё раньше ты писал что этот пульт в соседнем измерении изобрели. А теперь выходит что не могли изобрести, возможностей не хватает. Его мог только создатель реальностей дать.
А вот у Звягинцева про это не написано. Сказано только что они универсальные блоки не могли ни создавать ни копировать.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #392 : 08 Март 2013 г., 22:26:08 »
Цитата: Robosonic
НУ как улавливаешь мысль.
Да, давно уловил. Есть книга В.Звягинцева "Одиссей покидает Итаку". Там про то же самое и задолго до тебя придумано.
А ещё раньше ты писал что этот пульт в соседнем измерении изобрели. А теперь выходит что не могли изобрести, возможностей не хватает. Его мог только создатель реальностей дать.
А вот у Звягинцева про это не написано. Сказано только что они универсальные блоки не могли ни создавать ни копировать.

Ну раз ты читал эту книгу, почему тебя удивляют все эти паранормальные явления, ведь этим можно обяснить все.

А на счет копирования блоков, так это все зависит от возможностей этой панели. Включи фантазию и подумай какие возможности захотели бы получить люди. Но самое главное какие последствия из этого могло бы получится!!! Согласись такое желание как бесмертие вполне возможно, то сколько тогда жило бы людей на земле??? Читать чужие мысли - да беспроблем, телепатия - проще простого.
Откуда по твоему людей голоса в голове??? Телепатия, или точнее подключение наших мозгов к мозгам других людей, вот тебе и видения и голоса в голове.

Я книгу эту не читал.Но у меня эти голоса в голове жинь отняли, покоя от них нету. Я даже почти в петлю залез. А сейчас не легче, зато знаю природу этих явлений.

Просто сопаставь все, что я писал (плюс Книга) со всеми паранормальными явлениями. И тут же все придешь к выводу о симмуляции нашего мира.
Доказательства у нас под ногами. Наши сны.

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
« Ответ #393 : 08 Март 2013 г., 22:39:24 »
Почитай http://itaka.stv.ru/
Про голоса там не написано. Но остальное есть.
Ну раз ты читал эту книгу, почему тебя удивляют все эти паранормальные явления, ведь этим можно обяснить все.
То что вокруг волновой компьютер, я знаю. Только доказательст нету.
Меня не явления удивляют а твои рассуждения.
Двое смотрят в лужу.

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
« Ответ #394 : 08 Март 2013 г., 23:09:33 »
И игр ты похоже не программировал. А то бы знал что нельзя игроков переносить.
Я? да так баловался немного :) http://www.cyberforum.ru/graphics/thread93716-page3.html 22 и 24 пост и http://www.cyberforum.ru/post1707256.html
Двое смотрят в лужу.

radioman

• Гость
« Ответ #395 : 08 Март 2013 г., 23:15:34 »
Вот наконец признался:
*Я книгу эту не читал.Но у меня эти голоса в голове жинь отняли, покоя от них нету. Я даже почти в петлю залез. А сейчас не легче, зато знаю природу этих явлений.*

Похоже, у человека прирожденный садомазохизм.
Сам себе проблемы создает и мучается. А почему бы не обратиться к врачам? Случай не первый и не последний. И ничего выдающегося они для себя не услышат. А помочь - могут.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #396 : 08 Март 2013 г., 23:16:47 »
Почитай http://itaka.stv.ru/
Про голоса там не написано. Но остальное есть.
То что вокруг волновой компьютер, я знаю. Только доказательст нету.
Меня не явления удивляют а твои рассуждения.

Ребятки была бы наша жизнь идеальна: никаких полтергейтостов, демонов, предсказателей или таинственных находок, я бы и сам задался вопросом: а накой все это нужно. НО, вокруг происходят куча странных вещей и люди пытаются разгодать все это. И тут больше цирка, чем реальных действий: кто молится, кто колдует, радиоман пытается приборы смостерить.  А почему бы не сопоставить все в одну линию и становится понятно как все это возможно. 
Ну сами посудите, если мы живем в симмуляции и такие явления как пелепортация происходят  не за счет законов физики, а потому что какое-то существо из внешнего мира на компьютере балуется с програмнным кодом, то спаршивается каким нахрен приборами вы вообще может получить подобное. За чем все эти потуги с заклинаниями или поискоками волшебного ландыша????

Пока вы голову ломате каким прибором открыть портал, обьективные факты не изменяются. Нашими средствами это было не возможно, это сейчас не возможно и это будет не возможно. Так зачем же тогда тут глотку драть и полоскать себе мозги трассионными полями или геперпространственными двигателями, если все равно такие вещи бесполезны. И вот это точно останется бурной фантазией писателей-фантастов.

Вы хотите доказательств, ну так ищите их в нужных местах. А то одни траву на закленания ищут, другие иконки покупают, а третие мусолят законы физики. Ну и у кого из них будет результат, если все это симмуляция???? Да не у кого!!!

Я конечно знаю, что иследования в облстях, которые я упонимал приведут человечество к тому, что наша жизнь симмуляция, но просто на это может уйти сотни лет (несколько проклятых и сожженных людей, как в 15 веке), а может на это понадобится пару десятилетий.

Сколько у человечества сразу отпадет вопросов. Теже голоса в голове будут интересовать не врачей, а следователей, которые будут стряпать дело о психическом терроризме одних паралельных личностей, по отношению к другим паралельным личностям

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #397 : 08 Март 2013 г., 23:20:41 »
Вот наконец признался:
*Я книгу эту не читал.Но у меня эти голоса в голове жинь отняли, покоя от них нету. Я даже почти в петлю залез. А сейчас не легче, зато знаю природу этих явлений.*

Похоже, у человека прирожденный садомазохизм.
Сам себе проблемы создает и мучается. А почему бы не обратиться к врачам? Случай не первый и не последний. И ничего выдающегося они для себя не услышат. А помочь - могут.

НУ да как же!!!  Это как в 15 веке: у человека вирусное заболевание, ему пиницелин нужен, а его в церковь тащут и молитца заставляют. Тоже самое и сейчас. Пока над человеком из паралельных миров не прекратят издеваться никакие таблетки, врачи или психиаторы не помогут.

Если бы это была болезнь, то от нее было однозначное лекарство. Современная медецина в этих направлениях не дальше чем средневековая церковь в борьбе с простудой

radioman

• Гость
« Ответ #398 : 08 Март 2013 г., 23:25:15 »
Ну в церковь я никого не тащу. ЦЕРКОВЬ (как организацию) ты сам себе создал собственную. Сам себе в ней молишся.
А что лично тебе в качестве *пенициллина* надо? Петлю ты отверг. Врачей - не признаешь, хотя откуда тебе знать, не попробывав.
Ну так чего добиваешься, о чем трындишь уже немерянное время? Какова *пенициллина* тебе лично надобно?

radioman

• Гость
« Ответ #399 : 08 Март 2013 г., 23:49:06 »

Kopatel

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Евгений
« Ответ #400 : 09 Март 2013 г., 13:14:59 »
Был такой человек, Вольф Мессинг, говорил учёным "изучайте меня!". Те сперва не верили потом начинали изучать и не могли понять откуда он берёт правдивую инфорамцию.

Мне лично не понятно каким образом определяется где болезнь, а где нет. А может те люди со всякими психическими отклонениями и правда что-то видят?
«Гражданин, я вижу вас насквозь» — скоро эта фраза перестанет быть преувеличением. Российские спецслужбы намерены взять на вооружение новейшие технологии, позволяющие отличить правду от лжи. А юристы настаивают на разработке специального закона, регламентирующего чтение наших мыслей. В проектах ученых — создание абсолютно нового детектора лжи, способного буквально залезать человеку в голову, находить обман в уголках глаз или разоблачать вранье в тексте. С непривычки это звучит как фантастика. Но все очень серьезно. Надо готовиться к тому, что в будущем в наших головах смогут копаться специально обученные люди.

Сейчас наши исследователи присматриваются к методу «ЭмЭрАй» (MRI; в российской печати называется МРТ — магнитно-резонансная томография). Предполагаем, что именно эта технология в перспективе сменит действующие полиграфы, — сообщили корреспонденту «РГ» в одном из учебных заведений ФСБ.

Говоря простым языком, прибор ловит биотоки нашего мозга. Как утверждают ученые, когда человек говорит правду, он активизирует четыре области мозга, а когда лжет — семь. Что и отражается на экране томографа. Сейчас идут испытания такого оборудования. Пока этот прибор еще дорог и достаточно громоздок. Задача специалистов — создать удобный в обращении аппарат.

В настоящее время все обвиняемые перед тем, как предстать перед судом, проходят обязательное обследование на магнитно-резонансном томографе. В будущем такая же процедура грозит и судьям, и присяжным. Правосудие должно вершиться людьми, способными отвечать за свои решения! Magnetic Resonance Фото: National Institutes of Health.   
http://www.cryptogsm.ru/news/586

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #401 : 09 Март 2013 г., 14:04:16 »
Я бы личше спросил, откуда люди без взяких отклонений, начинают видеть и слышать. Они же вполне адектатные, кроме голосов и видений их поведение ничем не отличается от нормальных.

Просдто никто даже не обращает внимание какую именноо информацию они видят и слышат. Проанализировав тысячи расказов наверняка можно было бы натолкнуться на странные совпадения. Но пока все предпочитают отсылать к психологам и пичкать таблетками.

Zеt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
« Ответ #402 : 09 Март 2013 г., 14:16:28 »
Говоря простым языком, прибор ловит биотоки нашего мозга. Как утверждают ученые, когда человек говорит правду, он активизирует четыре области мозга, а когда лжет — семь. Что и отражается на экране томографа. Сейчас идут испытания такого оборудования. Пока этот прибор еще дорог и достаточно громоздок. Задача специалистов — создать удобный в обращении аппарат.

Сегодня проблема не в том, КАК определить, лжет человек или он говорит правду. Эта проблема сегодня решена и она не более чем ТЕХНИЧЕСКАЯ. Но появился другой более трудный вопрос, чем  отделить правду от лжи. И заключается он в том: ЗАЧЕМ?  Зачем и кому нужна правда?

Считать ли нормой такие человеческие качества и чувства, как милосердие, сострадание, миролюбие, щедрость, доброта? Нужно ли руководствоваться ими при принятии глобальных решений, влияющих на судьбы большого числа людей? По факту, сегодня при детектировании на лживость, лицемерие, алчность, жестокость не пройдет тест НИ ОДИН правитель   Земли!

radioman

• Гость
« Ответ #403 : 09 Март 2013 г., 15:19:30 »
Я бы личше спросил, откуда люди без взяких отклонений, начинают видеть и слышать. Они же вполне адектатные, кроме голосов и видений их поведение ничем не отличается от нормальных.

Просдто никто даже не обращает внимание какую именноо информацию они видят и слышат. Проанализировав тысячи расказов наверняка можно было бы натолкнуться на странные совпадения. Но пока все предпочитают отсылать к психологам и пичкать таблетками.
Телепатические контакты возможны, как и возможно все на свете. Но вот вероятность такой *возможности* очень невелика. И очень важно определить истинность такого события. В данном случае *контакты* явно являются расстройством психики. Это однозначно и сомнению не подлежит. Человек имеет проблему со здоровьем. Сам пишет, что в петлю готов был кинуться. Однако он неадекватен в оценке своего поведения - рассматривает только те варианты реальности, которые ему выгодны. А это первый признак болезни. И больше тут и говорить не о чем. Спорить с ним бесполезно - он просто не хочет мыслить логически. Увы, такие случаи известны. И соответственно перспективы у него далеко не блестящие. Так и будет слышать в голове голоса (заметьте, ничего интересного не говорящие, как и у всех типичных ложных *контактеров*). Кончится это принудительной госпитализацией или самоубийством. Я не пророк, но это не первый случай. Если болезнь не лечить - она сама собой не пройдет, это не простуда и не насморк. Тем более, что человек не хочет никакой помощи.
 А о неадекватности его мышления с точки зрения здоровья свидетельствует тот факт, что он не может четко выразить в нескольких словах или предложениях - чего он конкретно хочет и зачем вообще излагает на этом форуме одно и то же уже долгое время. тут явно видно зацикливание на одной идее - что опять же подтверждает наличие болезни, но не присутствие каких-либо телепатических контактов. Уж у кого-кого, но не у него. Это очевидно.

Kopatel

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Евгений
« Ответ #404 : 09 Март 2013 г., 15:59:10 »
Да по сути это очень упорные люди, по крайней мере часть из них. Это я про тех кто всякие голоса слышит. Хотят докапаться до истины и долго не сдаются, ищут аксиомы в потоке хаоса. Как только они сами себе скажут что нет никаких голосов, так сразу становятся "нормальными" людьми, реалистами, живущие так же как и все остальные. Поэтому навеврное всё-таки не всегда сильнодействующие препараты уместны. имхо

А то что там по ссылке выше было написано что когда чел стоит в толпе и при этом услышал голос и не может понять сказал ли кто-то это или это только в голове ну это уже извините никакой критики не выдерживает. Ошибиться таким образом может абсолютно каждый, тем более если чел спиной к остальным стоял.

Поддержка форума: Marconi