Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 97255 раз)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #435 : 10 Март 2013 г., 16:33:54 »
Слышь, твоя фамолия не Лох, случайно? тебя развести - что плюнуть. Это даже уже не смешно - сидит и видео смотрит из сети. Ты вообще подписи читать способен под видео? сказано же - (в случае телепортации человека спас АНГЕЛ. А подписи - комментарии читал по видео? ВСЕ сказали о объяснили - фотомонтаж и притом грубый. Тут даже на форуме ссылка была - там на видео все показано - как это делается на домашнем компе! А на вопрос ГДЕ хранится молоток с болтиком ты не ответил!  И как проводить радиоуглеродный анализ болтика, который из металла??! Иди учись! Исследователь! И смотри видео *Империя наносит ответный удар*, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ТОЖЕ ПРАВДА. СНЯТО ВЕДЬ. А Значит - ПРАВДА. Подлинные кадры! Гы! ;D ;D ;D

Вот ты идиот. Ты что видео просмотреть не можешь про молоток??? Или в википедию зайти???? Вот ты какраз и не доучился в школе. Прочитай как делают датирование находок. И что именно подвергается радиоуглеродному анализу.

Ты не замечаешь, что ты сам ЗАБАЛАБОЛИЛСЯ??? То ты пишишь болта и молотка нету, а  теперь сам спрашиавешь, где они хранятся. Ты сам то читаешь свои посты перед тем как их отправить???

На счет молотка:
http://dimka-jd.livejournal.com/2336909.html

Там тебе и место находки и даже лаборатотия, которая делала анализ. Если чего не написано, то google и wikipidia тебе в помощь.

И не хныкай больше, следи за тем что пишешь. А так же не забывай принимать лекарста. А то, склероз эта штука плохая.

radioman

• Гость
« Ответ #436 : 10 Март 2013 г., 16:54:02 »
Ха_ха-ХА! Нашел авторитетный источник - какой-то левый сайт! Фото - совсем блеск! Слышь, ты, гений науки! МОлоток лежит с мелового периода, а кусок ручки деревянной сохранился! ДРЕВЕСИНА с мелового периода! Умора! Не привратилась в уголь, а как новая!
 Да, с такими *источниками* информации далеко зайдем.. Нет, ну с тобой спорить - себя не уважать.. Если логики и знаний нет, а вся информация из Сети - ну тогда полный капут здравому смыслу! Я счас сам сайт создам, где такого накидаю.. А фото лампочки  миллион лет тому назад изготовленной видел? Счас дам ссылку!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #437 : 10 Март 2013 г., 17:05:00 »
Ха_ха-ХА! Нашел авторитетный источник - какой-то левый сайт! Фото - совсем блеск! Слышь, ты, гений науки! МОлоток лежит с мелового периода, а кусок ручки деревянной сохранился! ДРЕВЕСИНА с мелового периода! Умора! Не привратилась в уголь, а как новая!
 Да, с такими *источниками* информации далеко зайдем.. Нет, ну с тобой спорить - себя не уважать.. Если логики и знаний нет, а вся информация из Сети - ну тогда полный капут здравому смыслу! Я счас сам сайт создам, где такого накидаю.. А фото лампочки  миллион лет тому назад изготовленной видел? Счас дам ссылку!

Все претензии к лаборатории, которая делала анализы. А не ко мне. Там написано место где хранится и что хранотся. Ищи сам более доставерные источники. Если найдешь, что никаких молотков нигде нету или, что эта лаборатория никаких анализов не делала, напиши мне. Молоток этот называется "техаский молоток" В интернете полне и других статей из других источников. Читай. Найдешь опровержение, напиши сюда.
И не забывай принимать лекарста!!!  Только не забудь: вначе ищешь опровржение анализам или подтверждение того, что молотка нету, а потом постишь сюда. Не забудешь???!!!!

Я так думаю, если не видео о болте, в котором учавствует Вадим Чернобров, ты бы уже на счет болта просрался бы на несколько страниц этого форума. У тебя походу пара идолов на которых ты чут ли не молишься. И если не они говорят об этом, то значит все лож, подделка или не правда.
Если бы Чернобров сказал, что Радиоман идиот, ты бы сразу это это презнал и так всем и говорил, что ты идиот.

Kopatel

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Евгений
« Ответ #438 : 10 Март 2013 г., 17:09:44 »
А кстати как отличить подделка видео или нет? Если чтоб его сделать над ним долго посидели. Это вообще реально? Пример те же голливудские фильмы. Во всяком случаае за 30 сек пару раз просмотрев этого точно не установишь.

Нужно различные предметы в кадр совать и не один, типо линейки или виртуальные предметы чтобы они имели в кадре такой размер как такие же реальные предметы в кадре на точно отмереном расстоянии до них. Чтобы потом кто-то сторонний мог проверить достоверность. Или снимать ко всему прочему исключительно на реальную плёнку а не на цифру. Ну или как-то ещё я даже не знаю. Тут походу целую технологию поднимать надо под давлением разнообразной мультимедии всякой.

В общем это конечно проблема (во всяком случае для меня, я не порфессионал по созданию или проверки видео на реалистичность, лично я не аниматор фильма типо Аватар, по крайней мере планета (Пандора) там нормально с космоса смотрится), скоро уже никакие видео когда реально что-то сняли всерьёз воспринимать не будут когда тут везде всякие адобе афтер эффектс, синема 4д, 3дс макс, майа, лайтвейв... и прочие

radioman

• Гость
« Ответ #439 : 10 Март 2013 г., 17:15:47 »
Это было найдено Космопоиском. Пусть наш гений прокомментирует. А по поводу Черноброва и болтика - это все ошибка. Никакой это не болтик, а древнее то-ли растение, то ли животное. Все давно уже известно. По поводу Черноброва - высунь голову из низа форума и прочитай в тех. форуме мою тему, под названием *из истории приборостроения КП. Если не в кеурсе и прозевал - так прочти.. А пока - прокомментируй это фото. Я потом скажу и ссылку дам, что это за артефакт.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #440 : 10 Март 2013 г., 17:39:20 »
Это было найдено Космопоиском. Пусть наш гений прокомментирует. А по поводу Черноброва и болтика - это все ошибка. Никакой это не болтик, а древнее то-ли растение, то ли животное. Все давно уже известно. По поводу Черноброва - высунь голову из низа форума и прочитай в тех. форуме мою тему, под названием *из истории приборостроения КП. Если не в кеурсе и прозевал - так прочти.. А пока - прокомментируй это фото. Я потом скажу и ссылку дам, что это за артефакт.

Выглядит как лампочка, пролежавшая в застывшей грязи несколько десятков лет.

В каком месте было найдена???? На свалке???? 
Или в цельной пароде угля, образованной десятки тысяч лет назад.
Что паказывает радиоуглеродный анализ????

radioman

• Гость
« Ответ #441 : 10 Март 2013 г., 17:42:45 »
Где - пока не скажу. И в чем - тоже не скажу, пока не скажешь, что тут на радиоуглеродный анализ ты собрался проверять - стекло, металл или камень.

Kopatel

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Евгений
« Ответ #442 : 10 Март 2013 г., 17:54:51 »
Изотопы для радиометрического датирования (список не полный, есть какие-то ещё):

по поводу очень чистого железа, там ещё чище. но возможно имелось ввиду в 1934 когда молоток нашли не было столь чистого железа

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #443 : 10 Март 2013 г., 17:56:31 »
Где - пока не скажу. И в чем - тоже не скажу, пока не скажешь, что тут на радиоуглеродный анализ ты собрался проверять - стекло, металл или камень.

Ну здрасте!!!! А как я могу сказать что это????

Если ты нашел это на свалке, то тут и радиоуглеродный анализ не нужен, и так все понятно. Если где-то на поле волялось, то тоже самое. А вот, если шахтеры всрывали новый пласт, которому десятки тасяч лет, то тут уже все гораздо интереснее.

Вот только я сомневаюсь, что это архиологической раскопте несколько тысяч лет.

Радиоуглеродный анализ актуален, если предмет находится в цельной пароде, по которой и делается анализ.
А так можно взять пароду, которой 100 тысяч лет, потом взять лампочку обвалять в этой пароде и подождать пока она засохнет.

В случае с молотком порода там цельная. Известнят долгими тысячилетиями наростал на молоток.

радиоман, ты лекарста выпил!!! Я же сказал тебе, вначале опровержение предоставь, а потом пиши на форуме. Склероз дал осебе знать????

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #444 : 10 Март 2013 г., 18:00:19 »
Изотопы для радиометрического датирования (список не полный, есть какие-то ещё):

по поводу очень чистого железа, там ещё чище. но возможно имелось ввиду в 1934 когда молоток нашли не было столь чистого железа

Скорее имелось ввиду промышленное железо. Ну или ученые сговорились и решили подшутить. Сделали сверчистый сплав, а про возраст пароды наврали.  :D :D :D
Правда после таких шуток, любую лабораторию внесут в черный список. И никто больше не будет обращатся к ним за анализами.

radioman

• Гость
« Ответ #445 : 10 Март 2013 г., 18:10:01 »
Прошу настоятельно ответить на вопросы -
1.что из найденного следует подвергнуть радиоуглеродному анализу? В исходном - горная порода, стекло, вольфрам и железо (цоколь лампочки). Жду конкретного ответа.
2. прошу дать Robosonic четкое определение радиоуглеродного анализа - как он его видит.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #446 : 10 Март 2013 г., 18:22:05 »
Прошу настоятельно ответить на вопросы -
1.что из найденного следует подвергнуть радиоуглеродному анализу? В исходном - горная порода, стекло, вольфрам и железо (цоколь лампочки). Жду конкретного ответа.
2. прошу дать Robosonic четкое определение радиоуглеродного анализа - как он его видит.

1. На мой взгляд анализу должна быть подвергнута парода, при условии, что парода наросла на предмет и его нашли в тех слоях земли, которые были закрыты на протяжении долгих тясячилетий. А ведь можно взять пароду с угольной шахты, кинуть в нее предмет, добавить воды и подождать пару десятков лет. С виду цельный кусок, а на деле слепленный кусок. Правда тут любой простой анализ покажет, что парода была не цельная.

2. Запоминай внимательно, а лучше запиши!!!! Открываетшь браузер, в адресную строку пишешь google.ru, потом у тебя появится поисковое окно, туда запишишь : "радиоуглеродный анализ wikipedia". Ничего более подробного я тебе не раскажу. Голоса в голове ничего мне нового о новом более совершенном способе радиоуглеродного анализа не говорили. Тут для меня источником является википедия. ;) ;) ;)

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #447 : 10 Март 2013 г., 18:32:12 »
Вам не надоело?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

radioman

• Гость
« Ответ #448 : 10 Март 2013 г., 18:36:30 »
Удалено как не соответствующее Правилам. *Администратор*

Открой сам сначала свою любимую википедию и прочитай внимательно, ЧТО может быть подвергнуто радиоуглеродному анализу.
 Вот сдесь:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E4%E8%EE%F3%E3%EB%E5%F0%EE%E4%ED%FB%E9_%E0%ED%E0%EB%E8%E7
 А потом объясни, какова черта ты спрашиваешь, что этот анализ дал в отношении находки.

Аналогично. *Администратор*
 Прочитай про молоток тут - только внимательно и до конца - http://alarmist79.livejournal.com/4795.html
« Последнее редактирование: 10 Март 2013 г., 20:22:26 от Ariya »

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #449 : 10 Март 2013 г., 19:06:33 »
Вот видишь ты сам постишь статьи на сайтах со странными источниками. Ну да ладно, как минимум, хоть кто-то опровержение пытался составить.

Кстати с логикой у менянормально:

-"Если бы его не было, то хотя бы были отметки в прессе, типа: "Вот мол, пытались провести анализ, а молотка нам никто не дал, а мы сами из такой-то такой-то крупной лаборатории"
-"Во-первых, Баттелевская лаборатория заявляет, что молотка в глаза не видела. Собственно, хозяин молотка его исследовать практически не даёт даже по оч. настойчивым просьбам, поэтому утверждения о составе и нержавеемости молотка – целиком на совести лично хозяина и неких дружественных учреждений."

Так что на высказывание типа:
-"Будут проводится ислидевания в тех областях, которые я указывал, будут и последователи и те кто будет поддерживать мою теорию."

я бы на твоем месте не делал таких резких высказываний.

А то у тебя получается, что болта и молотка нету. А как видео увидел и статьи прочитал начал искать опровержения. Надо было с болтом подождать.

Сообщение отредактировано  Администратором.
« Последнее редактирование: 10 Март 2013 г., 20:24:44 от Ariya »

Поддержка форума: Marconi