Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 97283 раз)

radioman

• Гость
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #450 : 10 Март 2013 г., 19:27:19 »
о болтике - доберемся и до болтика.. Ну а по поводу молотка - молотков в мире миллионы. Только вот они современные.. один - на фото.. Развод лохов, однако..
 Ну так как по поводу радиоуглеродного анализа? Что собрался в лампочке и грунте анализировать? Сам же спрашивал о результатах анализа. Я за язык тебя не тянул..  Вот и ответь, какое вещество из найденных необходимо анализировать по радиоуглеродной методе.

Кстати, опять хамите, парниша.. А потом обижаетесь, что с Вами никто общаться не хочет..

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #451 : 10 Март 2013 г., 19:33:16 »
Прошу настоятельно ответить на вопросы -
1.что из найденного следует подвергнуть радиоуглеродному анализу? В исходном - горная порода, стекло, вольфрам и железо (цоколь лампочки). Жду конкретного ответа.
2. прошу дать Robosonic четкое определение радиоуглеродного анализа - как он его видит.

1. На мой взгляд анализу должна быть подвергнута парода, при условии, что парода наросла на предмет и его нашли в тех слоях земли, которые были закрыты на протяжении долгих тясячилетий. А ведь можно взять пароду с угольной шахты, кинуть в нее предмет, добавить воды и подождать пару десятков лет. С виду цельный кусок, а на деле слепленный кусок. Правда тут любой простой анализ покажет, что парода была не цельная.

2. Запоминай внимательно, а лучше запиши!!!! Открываетшь браузер, в адресную строку пишешь google.ru, потом у тебя появится поисковое окно, туда запишишь : "радиоуглеродный анализ wikipedia". Ничего более подробного я тебе не раскажу. Голоса в голове ничего мне нового о новом более совершенном способе радиоуглеродного анализа не говорили. Тут для меня источником является википедия. ;) ;) ;)

Радиоман, опять склероз????!!!!

Обрати внимание на слова "при условии..."

radioman

• Гость
« Ответ #452 : 10 Март 2013 г., 20:29:03 »
Лучше иметь склероз, чем, извините, тупость!
Специально для рожденных на бронепоезде: Радиоуглеродный анализ предназначен для определения возраста ОРГАНИЧЕСКИХ объектов. Но никоем образом для стекла, железа и другой неорганики. Ферштейн? И вопросы Ваши *что показал радиоуглеродный анализ?* в отношении лампочки на фото показывают, до чего голоса в голове доводят. А именно - до неспособности понимать смысл прочитанного и делать выводы. Нахватался умных слов типа этого анализа и теперь суешься с ним куда не попадя.
Крутишся как вошь на сковородке, так как думать и учится лень. Или не можешь в принципе. Но это твои проблемы, или проблемы твоих голосов. Которые не могут тебе сказать, что радиоуглеродный анализ тут бесполезен. Порода - не уголь, а песчаник. 
Все! Дальше смысла беседовать нет. Я и затеял эту нудную переписку, что бы показать некоторым твоим защитничкам твой уровень мышления.
 Бурных фантазий на ночь, бедняга.. Гуд Бай!

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #453 : 10 Март 2013 г., 20:37:18 »
Лучше иметь склероз, чем, извините, тупость!
Специально для рожденных на бронепоезде: Радиоуглеродный анализ предназначен для определения возраста ОРГАНИЧЕСКИХ объектов. Но никоем образом для стекла, железа и другой неорганики. Ферштейн? И вопросы Ваши *что показал радиоуглеродный анализ?* в отношении лампочки на фото показывают, до чего голоса в голове доводят. А именно - до неспособности понимать смысл прочитанного и делать выводы. Нахватался умных слов типа этого анализа и теперь суешься с ним куда не попадя.
Крутишся как вошь на сковородке, так как думать и учится лень. Или не можешь в принципе. Но это твои проблемы, или проблемы твоих голосов. Которые не могут тебе сказать, что радиоуглеродный анализ тут бесполезен. Порода - не уголь, а песчаник. 
Все! Дальше смысла беседовать нет. Я и затеял эту нудную переписку, что бы показать некоторым твоим защитничкам твой уровень мышления.
 Бурных фантазий на ночь, бедняга.. Гуд Бай!

Почти расмеялся. А ведь именно прри раскопках примеют радиоуглеродный анализ. Иследуют углерод, который получается из останков биологической жизни. Про стекло или железо я ничего не писал, а вот парода как раз и является носителем останков биологического происхождения.

Обязательно буду отсылать читать твои посты. Я думаю люди не глупые, сами поймут, кто тут херню несет.

radioman

• Гость
« Ответ #454 : 10 Март 2013 г., 21:35:18 »
Ну чтот тут можно сказать.. только улыбнуться.. человек будет сжигать песчаник, что бы выделить из него углерод для радиоуглеродного анализа с целью определить возраст железки,  которая в нем лежит..
 Даже свою любимую Википедию прочитать лень.. ;D
Очень смешно, если бы не было так грустно..

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #455 : 10 Март 2013 г., 22:37:09 »
Ну чтот тут можно сказать.. только улыбнуться.. человек будет сжигать песчаник, что бы выделить из него углерод для радиоуглеродного анализа с целью определить возраст железки,  которая в нем лежит..
 Даже свою любимую Википедию прочитать лень.. ;D
Очень смешно, если бы не было так грустно..

Ну если тебя это не устраивает, томожно сдеалть археологический анализ пароды в которой был молоток. Там тоже не все так точно, но по определенным пластам и атже другим методам можно точно сказать сколько этой породе лет: пару тысяч или же пару миллионов лет. В любом случае, если порода старше чем 100 тыс. лет, то и молоток был там явно из другого времени.

Насчет органики. Так ученые сейчас находят окаменелости бактерий и водорослей, которым многие миллионы лет. Любая парода имеющая контакт с живими организмами остваляет следы этих организмов. Так что раз молоток лежит там, то и бактерии с другой органикой там были. проведя анализ пароды при желении можно извлечь остатки углерода и провести анализ.

У тебя самого кроме желтой статьи об опровержении ничего нету. А недавно считал, что молотка и вовсе нет. 

П.С. Буду теперь аккуратней. Эх, как я жалею, что показал видео с болтом, а то бы на пару недель смехом себя обеспечил. Да и другим показал бы, поржали бы над твоей самоуверенной натурой.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #456 : 10 Март 2013 г., 22:44:30 »
Да кстати, ты не заметил, что ручка молотка из дерева зделана.
Так что, если он действительно там пролежал миллионы лет, то доказать это труда не составит. Так же как и опровергнуть эту историю.

Так что проверь зрение и не морочь людям голову. 

radioman

• Гость
« Ответ #457 : 10 Март 2013 г., 23:01:33 »
Опять хамите, парниша, как говаривал классик... Не существует в природе останков дерева с таким возрастом. Все дерево такого возраста уже давно превратилось в уголь или распалось. А на фото - ручка деревянная возрастом ну несколько сот лет максимум. Это факт. А по поводу радиоуглеродного анализа песчаника.. а точнее содержащихся в ней бактерий.. ну-ну.. ты почитай КАК проводится этот анализ и что для этого надо..
 Я давно читал и про молоток, и про зальцзбурский параллелипипед, и про все остальное. И про цепочку золотую в угле, и про монеты. Этим фишкам сто лет в обед.. И ну никаким видео ты меня не удивишь.. Это для тебя откровение, а я читал об этом тогда, когда у нас об интернете еще и не слыхивали. И все твои ссылки на видео - ну ничего там нового я не узнал. Я писал, что молотка нет. И сейчас это пишу. так как я имел ввиду молотка доисторического, а не того, что на фото. А это большая разница. Мало ли кто на фото наснимает.. Я и сам могу снять на фото такое. Возьми камень с дыркой, (сам выдолби), всунь старую деревяшку и вперед. Сайт сам сделай.. Через годик везде ссылки будут благодаря таким как ты..
И вообще - отвечать больше не буду.. Надоело .. И смысла нет - с фанатиком верующим спорить..

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #458 : 11 Март 2013 г., 00:29:27 »
Ну раз вы наговорились.
Мы дошли до того что мысль не симулируется. И при должном развитии можем мыслить наровне с создателем. Соответственно появится возможность управлять реальностью.
Зачем при таких возможностях мне пульт?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

radioman

• Гость
« Ответ #459 : 11 Март 2013 г., 00:31:51 »
А как же имидж?  :o И вообще - сначала бластер изобрети, а потом в параллельный мир ныряй. А вдруг там людоеды??  :o

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #460 : 11 Март 2013 г., 01:18:30 »
Ну раз вы наговорились.
Мы дошли до того что мысль не симулируется. И при должном развитии можем мыслить наровне с создателем. Соответственно появится возможность управлять реальностью.
Зачем при таких возможностях мне пульт?

На уровнес создателем (создателями) мысклить мы вряд ли сможем. Так же как и зеленые пиксели образуют сложные формы, но это далека не такая сложность как например ДНК.

Чтобы мыслями управлять реальностью,необходимо вначале чтобы наши создатели правельно научились интерпретировать наши желания. А это сложно. Пока вы думаете об отдыхе на пляже, у вас одновременно чешется запястье и вы может даже голодны и хотите спать. Так, что же из всех мозговых процессов вы бы хотели на самом деле: покушать, почесать запястье или отчутится на пляже.

А теперь предствате мир где все и каждый мечтает и это воплощается в реальсть. Когда интерссы пересекаются возникают проблемы. Многим из нах нравятся длинноногие молоденькие блондинки, а вот нравимся ли мы им???? Понимаете к чему я клоню. Слово БАРДАК вам в помощь.

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
« Ответ #461 : 11 Март 2013 г., 02:38:08 »
Голоса в голове и куча других паранормальных явлений никогда не смогут быть обяснены на основе физических законов. Потому люди и не смогут никогда физически обьяснить телепотрацию или перемещение во времени. А для симмуляции это вполне несложное явление, которое не требует никакой энергии нашего мира.

Люди окружены этим: расказы о перемещении во времени, странные находки, явления "богов или демонов", голоса в голове, ясновидение, чтение мыслей и т.д. Все это возможно, нужно только иметь инструменты для прямого доступа к нашей симмуляции.
Нео, я узнал тебя! Тринити и Морфиусу привет.
В действительности все не так, как на самом деле.

radioman

• Гость
« Ответ #462 : 11 Март 2013 г., 02:42:28 »
Вы хотите сказать, что я тут спорил с персонажами фильма?! :o Пойду с горя спать.. :'(

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #463 : 11 Март 2013 г., 20:42:41 »
И вообще - сначала бластер изобрети,
Это не правильный ответ. :) Правильный был длинный, но я сократил.
Он не может стрелять. Нервы кисти перестали рередавать импульсы. Ни курок нажать, ни кисть разжать. Стоит им машет :) Догадливый, можно оружие в другой руке держать.
Но пули как то на атомы распадаются. Да и не удобно в невесомости стрелять. Сила действия равна силе противодействия :) Да и с рукопашной не очень  :D Особенно когда на тебя 4g давит ;D
Цитата: Robosonic
Слово БАРДАК вам в помощь.
Эт не бардак. Это ХАОС  ;D ну для окружающих  ;D
А если у меня такие способности, зачем я тебе буду давать пульт?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

radioman

• Гость
« Ответ #464 : 11 Март 2013 г., 22:27:14 »
Отя прынцыпыално  нэ сагласэн! В параллельном мире сила действия СОВПАДАЕТ с силой противодействия! И какая может быть отдача от бластера?
Хотя я как-то слышал в одной передаче, что советские конструктора на один из образцов *мирных* (АГА!..) кораблей вроде огнестрельное что-то пытались взгромоздить и даже проблему отдачи как-то решили..

Поддержка форума: Marconi