Автор Тема: "Я тучи разведу мозгами":)  (Прочитано 2376 раз)

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: "Я тучи разведу мозгами":)
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2013 г., 08:28:41 »
А Вы попробуйте сами,только вначале примите  "растормаживуещее" для мозгов...
николай, мухоморами балуетесь?
Нет,Сергей!В наше время даже понятия такого не было- наркомания.Не приучены и пробовать желания нет!Если есть желание  попробовать ,могу насушить и выслать наложенным платежем....

так надо знать когда сушить и как сушить, а главное, когда собирать )))

radioman

• Гость
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2013 г., 11:41:19 »
Не, я не понял! Так рецепт нормальный будет или таки писать в академию наук? Все говорят, но никто не сушит...

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2013 г., 12:24:37 »
Не, я не понял! Так рецепт нормальный будет или таки писать в академию наук? Все говорят, но никто не сушит...

)))))) Их, вообще то, настаивают... настойку делают

radioman

• Гость
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2013 г., 13:18:22 »
Спасибо, кое-что уже проясняется. Наверное, стоило бы знающим людям издать соответствующую монографию?

Alex555

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: перов александр
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2013 г., 17:09:54 »
с удивлением для себя узнал, что чтоб отравиться мухоморами их надо съесть больше килограмма

Дмитрий V

• Гость
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2013 г., 17:59:19 »
господа , вы немного отклонились в сторону от темы , тема то была " разгон облаков силой мысли "

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 30 Сентябрь 2013 г., 18:11:16 »
господа , вы немного отклонились в сторону от темы , тема то была " разгон облаков силой мысли "

Тема то в Юморе.

Дмитрий V

• Гость
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2013 г., 18:27:28 »
верно  :)

radioman

• Гость
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2013 г., 19:59:55 »
Вы правы! Причем тут мысли и мозги?  ??? Совершенно не относящиеся друг к другу понятия..  ;)

нестеров николай

• Гость
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2013 г., 00:15:32 »
Вы правы! Причем тут мысли и мозги?  ??? Совершенно не относящиеся друг к другу понятия..  ;)
Это точно.....Облака-это взвесь пыли и воды.А вода-мыслящее вещество.На мыслящее вещество силой повлиять невозможно.Влиять нужно мягко,ненавязчиво.без гордыни и эгоизма.Тогда и будет результат.

radioman

• Гость
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2013 г., 00:35:24 »
Вот интересно.. если вода - мыслящее существо.. то как оно относиться к тому, что ее разделяют? Разливают - испаряют?  ???

нестеров николай

• Гость
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2013 г., 00:43:26 »
Вот интересно.. если вода - мыслящее существо.. то как оно относиться к тому, что ее разделяют? Разливают - испаряют?  ???
По разному.Смотря с какими мыслями это все делается.По крайней мере,городская хлорированная вода не образует кристаллов.А значит не несет никакой информации.Одним словом это-труп.И вы наполняете себя трупным ядом.

нестеров николай

• Гость
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2013 г., 00:01:44 »

)))))) Их, вообще то, настаивают... настойку делают
http://shamanstvo.ru/shamanizm/sham/sham_15.htm   http://do.gendocs.ru/docs/index-63347.html?page=17

Поддержка форума: Marconi