Автор Тема: Мой отчет о существующих аномальных местах и явлениях Курганской области  (Прочитано 2890 раз)

Айвар Бекболатов

• Гость
Здравствуйте, представляю на Ваш суд мое исследование аномальных мест и явлений Курганской области
http://narod.ru/disk/37485101001/Отчет%20о%20существующих%20аномальных%20местах%20и%20явлениях%20Курганской%20области.html

Жду вашей критики и оценок.

Оффлайн Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич

С загрузкой файлов какие то проблемы, может разместите их здесь на сайте?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн BELIAL

• Гость
  • **
Ммммм.. огромная проделанная работа, сижу читаю.  Прямо таки история Курганской области, молодец.

Оффлайн Vik

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • УФОКОМ
    • Уфоком
  • ФИО: Гайдучик Виктор Николаевич
Видно, что усилий приложено порядочно... подборка занимательная получилась )

Вот только именно отчетом это сложно назвать, ибо формально для отчетов имеются свои несколько строгие правила к структуре и оформлению. Я бы больше назвал это историческим обзором по региону. Основные сведения относятся к разделам истории, археологии, фольклору, топонимике. Про "аномальные места и явления", что вынесено в заголовок, на самом деле говорится очень мало... если строго подходить - только в последней главе про наблюдения НЛО.

Айвар Бекболатов

• Гость
Ммммм.. огромная проделанная работа, сижу читаю.  Прямо таки история Курганской области, молодец.

Спасибо, о какой области вам хотелось бы еще узнать?

Айвар Бекболатов

• Гость
Видно, что усилий приложено порядочно... подборка занимательная получилась )

Вот только именно отчетом это сложно назвать, ибо формально для отчетов имеются свои несколько строгие правила к структуре и оформлению. Я бы больше назвал это историческим обзором по региону. Основные сведения относятся к разделам истории, археологии, фольклору, топонимике. Про "аномальные места и явления", что вынесено в заголовок, на самом деле говорится очень мало... если строго подходить - только в последней главе про наблюдения НЛО.

Делаю большой отчет по наблюдениям НЛО  в Казахстане, надеюсь в скором времени выложу.

Адиль

• Гость

Делаю большой отчет по наблюдениям НЛО  в Казахстане,
[/quote]

Для того что бы предоставить Большой отчет по наблюдениям в КЗ, нужно как минимум иметь базу с описаниями наблюдений. А такую базу не соберешь и за несколько лет.

Айвар Бекболатов

• Гость

Делаю большой отчет по наблюдениям НЛО  в Казахстане,

Для того что бы предоставить Большой отчет по наблюдениям в КЗ, нужно как минимум иметь базу с описаниями наблюдений. А такую базу не соберешь и за несколько лет.
[/quote]

У меня есть хорошая база с описанием наблюдений, для этого не обязательно и пяти лет, если голова есть на плечах. К тому же я давно хотел найти сообщество вроде Космопоиска, где пригодится мой талант, навыки и материалы которые я долгое время копил.
А вот вы уважаемый Адиль сами что нибудь можете сделать или только других критикуете?

Адиль

• Гость
Вы же сами писали - "Жду вашей критики и оценок."

Для начала неплохо было бы ознакомиться с рекомендациями при составлении отчетов.
http://kosmopoisk.org/metodical/rekomendatsii_po_podgotovke_otchetov_55.html

Ваша база по КЗ выстроена на личных наблюдениях? Или на наблюдениях очевидцев?
Давайте же уже скорей выкладывайте плоды своего труда.
 Надеюсь все будет намного серьезней и аргументированней чем в соседней Вами созданой темке?

Айвар Бекболатов

• Гость
Вы же сами писали - "Жду вашей критики и оценок."

Для начала неплохо было бы ознакомиться с рекомендациями при составлении отчетов.
http://kosmopoisk.org/metodical/rekomendatsii_po_podgotovke_otchetov_55.html

Ваша база по КЗ выстроена на личных наблюдениях? Или на наблюдениях очевидцев?
Давайте же уже скорей выкладывайте плоды своего труда.
 Надеюсь все будет намного серьезней и аргументированней чем в соседней Вами созданой темке?

Моя база КЗ выстроена как на личных наблюдениях, так и на наблюдениях очевидцев.
С ссылкой ознакомился, спасибо, обязательно напишу в соответствии с планом.
Конечно будет ровно настолько насколько это будет востребовано, надеюсь.
С уважением Айвар Бекбулатов.

Айвар Бекболатов

• Гость
А могу я узнать кто вы такой и познакомиться с вами поближе. Например в скайпе списаться