Автор Тема: Насколько НЛО внеземное?  (Прочитано 44031 раз)

Денис Фоменко

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Фоменко Денис Петрович
Re: Насколько НЛО внеземное?
« Ответ #420 : 28 Май 2018 г., 20:13:29 »
При своём последнем наблюдении летом 2012 года  треугольник очень низко прошёл над жилым кварталом но каких либо воздействий на технику лично мной отмечено не было. Даже перебоев с электроэнергией не наблюдалось. Возможно такое свойство их кораблей можно задействовать выборочно - по желанию. В зависимости от ситуации.
Корабли инопланетян на землю не садятся и не опускаются, не приближаются к ней. Садятся лишь спускаемые аппараты.
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

Денис Фоменко

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #421 : 28 Май 2018 г., 20:15:41 »
Путешествия в прошлое считаются невозможными из-за нарушения причинно-следственной связи.А вот в будущее возможно.
То, что они кем-то СЧИТАЮТСЯ невозможными, не говорит о том, что они невозможны. А вообще они есть.

Денис Фоменко

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #422 : 28 Май 2018 г., 20:17:41 »
А что если я вам скажу, что летающих кораблей пришельцев в виде летающих тарелок не бывает.
Если так скажете, то ошибётесь.

Денис Фоменко

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #423 : 28 Май 2018 г., 20:24:08 »

Всё знать прерогатива богов. Единственный человек кто мог бы сказать "я все знаю" был Иисус. Но он никогда бы не сказал " вот я говорю вам, потому что мне наплевать услышите вы меня или нет" и жить он хотел, и видел в этом смысл. Поэтому лично я всё это воспринимаю как глупую шутку.
Вообще-то бог один. Их не несколько. Кстати, раз вы упомянули об Иисусе. Верно, он человек. Он никогда не говорил, что он бог, более того, он говорил, что он человек, который слышал истину от бога. Почитайте на досуге Благую весть от Иоанна (Евангелие от Иоанна глава 8 стих 40). И Иисус не был и не является ни всезнающим, ни всемогущим, каким является бог.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #424 : 29 Май 2018 г., 06:40:52 »
Ща я вам благую весть скажу: придет Перун-модератор и устроит вам  апокалипсис. Не отходя от кассы.  ;D
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #425 : 29 Май 2018 г., 09:13:21 »

Всё знать прерогатива богов. Единственный человек кто мог бы сказать "я все знаю" был Иисус. Но он никогда бы не сказал " вот я говорю вам, потому что мне наплевать услышите вы меня или нет" и жить он хотел, и видел в этом смысл. Поэтому лично я всё это воспринимаю как глупую шутку.
Вообще-то бог один. Их не несколько. Кстати, раз вы упомянули об Иисусе. Верно, он человек. Он никогда не говорил, что он бог, более того, он говорил, что он человек, который слышал истину от бога. Почитайте на досуге Благую весть от Иоанна (Евангелие от Иоанна глава 8 стих 40). И Иисус не был и не является ни всезнающим, ни всемогущим, каким является бог.
Да это понятно. Тут не дискуссия Свидетелей с Харизматами кем был Христос. Вы мне вот что скажите..человечество от Адама и Евы пошло либо от обезьян? А то один из идеологов рпц не так давно заявил что Адам и Ева это аллегория. Из чего я сделал вывод что христианство понемногу сдает позиции.
« Последнее редактирование: 29 Май 2018 г., 09:36:38 от Джо »

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #426 : 29 Май 2018 г., 12:27:13 »
А вот и нет - гуньдяев со свитой весь в золоте и при бабках. И боги у нас с ним разные походу,что то мне подсказывает что он другому какому то молится,,,

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #427 : 29 Май 2018 г., 16:42:42 »
Сергей, я не о нем. Не о церквях. К примеру Христос видимо все же существовал. Так как существовал Пилат. Дыма без огня не бывает. А вот происхождение человека вопрос весьма спорный.

Поддержка форума: Marconi