Автор Тема: Насколько НЛО внеземное?  (Прочитано 68596 раз)

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
Re: Насколько НЛО внеземное?
« Ответ #450 : 21 Февраль 2020 г., 11:25:36 »
Вот так же и с пространством - "дополнительное" пространство точно есть!!!

Да нет же))). Если подходить к делу строго научно, то нет никаких предпосылок делать такие выводы.

Т.к. я точно знаю и помню, что мы видели - выход из ниоткуда , как из кармана, сигарообразного 420-430 метрового сигарообразного объекта, - то наверняка это (и подобное) должно было быть уже давно зафиксировано хоть одним спутником- ну и анализ и обработка и эксперимент соответственно.

Поэтому, для ДСП науки этого может и нет, а для СовСекр науки - есть!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Чегевара

• Гость
  • **
  • ФИО: Иван Иванов
« Ответ #451 : 21 Февраль 2020 г., 15:05:44 »
должно было быть уже давно зафиксировано хоть одним спутником- ну и анализ и обработка и эксперимент соответственно.
Может и зафиксировано. Только все фотки со спутников сначала проходят через фильтр военной разведки. Любой это знает. :)

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #452 : 21 Февраль 2020 г., 18:16:59 »
должно было быть уже давно зафиксировано хоть одним спутником- ну и анализ и обработка и эксперимент соответственно.
Может и зафиксировано. Только все фотки со спутников сначала проходят через фильтр военной разведки. Любой это знает. :)
Ну да. Именно так и было - спросили меня время и координаты того случая (сигарного). Поблагодарили, когда проверили...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.