Автор Тема: Созданиие штаба в Нижнем Новгороде. (что нужно)  (Прочитано 3970 раз)

Константин

• Гость
Здравствуйте. На 5-6 июня нижегородская группа "Космопоиска" намечает геологическую экспедицию на место падения метеорита в район Пучеж-Катунки. Вторая цель мероприятия- знакомство членов группы. Если Вы хотите и можете поехать- сообщите.

КАЮР

• Гость
Мдя ...
Не думаю , что экспедиция это самое удачное место для "знакомства членов группы" ... но это ваши проблемы ...

Константин

• Гость
А в чем проблемы?

lavrentiy

• Актив "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Палыч
    • Региональное отделение "Череповец - Космопоиск"
Проблемы могут возникнуть еще в самом начале экспедиции  :) Лучше заранее встретиться и познакомиться, обсудить все - тогда и в экспе легче уже будет общаться. Именно потому, что в Череповце также все начиналось - советую просто выйти куда-нибудь с ночевкой на природу (без всяких громких названий "экспедиция"), именно для знакомства и общения на тему АЯ. Перед сим походом тоже обязательно заранее познакомиться...
Руководитель поисково-исследовательской группы "Череповец - Космопоиск"

Константин

• Гость
Лаврентий, объясню оптимальность именно такой организации дела в личку.

Кощей Бессмертный

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Созданиие штаба в Нижнем Новгороде. (что нужно)
« Ответ #35 : 28 Август 2010 г., 15:50:40 »
нас в нижнем много а лидера нет
надо всем желающим просто встретиться
в определённом месте
Вечность живи, вечность учись.

Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Космопоиск - Нижний Новгород
  • ФИО: Пятов Денис
« Ответ #36 : 29 Август 2010 г., 14:05:45 »
Вроде как группа уже организовывалась я вёл переписку с пользователем "Константин", сам он из Заволжья, так-же должна была организоваться экспедиция на место падения предполагаемого метеорита , но я не смог т.к. очень сложно с работой дела обстояли состоялась ли экспедиция не знаю.
Какая сейчас ситуация не знаю , почему-то тишина , писем тоже нет.

Константин

• Гость
« Ответ #37 : 29 Август 2010 г., 14:31:24 »
Кощей, можем и встретиться. У Вас есть интересный доклад или другая программа встречи? Предлагайте. Вконтакте- группа КОСМОПОИСК НН- можете там выкладывать приглашения. Есть сайт  http://kosmopoisk-nnov.ucoz.ru/- пока не раскрученный, надо наполнять материалами, можете участвовать в его наполнении. У меня есть координаты более 20 человек, которые интересуются деятельностью "Космопоиска" и потенциально могут поучаствовать в исследованиях. Но ввиду занятости почти никто не готов на длительные экспедиции (максимум на выходные).У Вас как с занятостью??  Вероятно скоро мы получим координаты дома с полтергейстом (предположительно в г. Дзержинск) - нижегородской группе предстоит его изучать, подключайтесь.

Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Пятов Денис
« Ответ #38 : 29 Август 2010 г., 20:43:38 »
Константин, извините , что влезаю в разговор просто хочу сказать , что я сам если помните из г.Дзержинска следовательно могу проверить информацию на наличие полтергейста , если что пишите в личку или на почту.

Кощей Бессмертный

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 29 Август 2010 г., 20:56:12 »
отлично подключаюсь сам и подключаю своих друзей
насчёт встречи: надо для начала всем познакомится, выбрать на оветсвенных за то-то и обсудить проблему полтергейста
Вечность живи, вечность учись.

Suhov

• Гость
Нижегородцы,заходите http://vkontakte.ru/#/club17315711    ,я том бываю чаще и Константина можно там тоже встретить.
(админу----не реклама)))

Поддержка форума: Marconi