Автор Тема: ПОИСК ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ  (Прочитано 8247 раз)

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
  • ФИО: Фоменко Денис Петрович
Re: ПОИСК ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
« Ответ #15 : 11 Июль 2017 г., 05:43:08 »
Вопрос в силе. Какие мнения? Почему так и не удалось найти внеземные цивилизации?
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #16 : 11 Июль 2017 г., 16:07:31 »
.
Р.S. Но, впрочем, не журю. Многие применяют некорректные полемические приёмы неосознанно. Добрый совет. На будущее. Не беритесь за обсуждение вопросов, в которых вы не разбираетесь. Это позволит вам сохранить своё лицо и не показывать ваш дилетантизм.
Дилетантизм (дилетантство) (от лат.delecto — услаждаю, забавляю) — занятие какой-либо деятельностью, например, наукой, искусством, ремеслом — без должных знаний и профессиональной подготовки.

Не сомневался что вам очень хочется   выглядеть в глазах читателей этой темы очень правым  ::) вас это характеризует как определённого персонажа  ;)

Что касается темы , то рассуждения о внеземных цивилизациях это демагогия в любом случае , так как доказательств нет и не предвидится в ближайшем будущем, это я и имел ввиду когда ответил вопросом на вопрос  про демагогию. Вы же вцепились в шанс разнести оппонента в пух и прах(как вам показалось) не понимая что этот шанс был да ненамеренно дабы убедиться  в своих предположениях по поводу вас.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
« Ответ #17 : 11 Июль 2017 г., 17:43:17 »
Лут писал:

(1)Не сомневался что ВАМ очень хочется   выглядеть в глазах читателей этой темы очень правым  ::) вас это характеризует как определённого персонажа  ;)

(2)Что касается темы , то рассуждения о внеземных цивилизациях это демагогия в любом случае , так как доказательств нет и не предвидится в ближайшем будущем, это я и имел ввиду когда ответил вопросом на вопрос  про демагогию. (3)ВЫ же вцепились в шанс разнести оппонента в пух и прах(как ВАМ показалось) не понимая что этот шанс был да ненамеренно дабы убедиться  в своих предположениях по поводу ВАС.

-----

(1),(3)Демагогический приём "перевод внимания на оппонента" ( см.выделенное жирным шрифтом).
(2)Вот это уже лучше. С флудом пора заканчивать. Итак, по теме. Тогда подробно расскажите, какие именно "доказательства" вы хотели бы получить...

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
« Ответ #18 : 11 Июль 2017 г., 17:45:09 »
Вопрос ко всем посетителям темы. Почему внеземные цивилизации не обнаружены?

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #19 : 11 Июль 2017 г., 17:54:59 »
Опять "странные"  приёмы с вашей стороны.
Денис  - этих самых вам вас  и тд...  я могу много подчеркнуть  в ваших опусах относящихся ко мне, про про демагогию и дилетантизм.  Это ничего ровным счётом не значит.
 Теперь ещё раз - разговоры именно про  внеземные цивилизации считаю демагогией, и по сему не вижу смысла в спорах на эту тему.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
« Ответ #20 : 11 Июль 2017 г., 18:12:36 »
Опять "странные"  приёмы с вашей стороны.
Денис  - этих самых вам вас  и тд...  я могу много подчеркнуть  в ваших опусах относящихся ко мне, про про демагогию и дилетантизм.  Это ничего ровным счётом не значит.
 Теперь ещё раз - разговоры именно про  внеземные цивилизации считаю демагогией, и по сему не вижу смысла в спорах на эту тему.
Демагогические приёмы :"перевод внимания на оппонента" и "срыв дискуссии".

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #21 : 11 Июль 2017 г., 18:38:14 »
Денис, если вы ещё не заметили то я вам скажу - с вами никто не собирался вступать в дискуссию по внеземным цивилизациям. Вам для начала надо вызвать интерес к дискуссии, (указать на новые аспекты вопроса например) пока что вы предлагаете "переливать из пустого в порожнее" .
Ваш вопрос - Почему внеземные цивилизации не обнаружены?  не к чему не обязывает оппонентов , так что не приписывайте срыва того чего пока ещё нет (а именно дискуссии).
Может сами порассуждаете на тему своего вопроса ? может у кого и появиться интерес  ::)

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #22 : 11 Июль 2017 г., 20:58:40 »
То есть поиск внеземных цивилизаций не увенчался успехом из-за того, что он длится недолго? Вы это хотели сказать?
Это очень упрощено , хотя если бы наша цивилизация имела бы более высокий уровень развития и попытки найти ВЦ были бы не столь примитивны, как визуальный поиск в телескопы и принятие радиосигналов из космоса, то возможностей что-то обнаружить, было бы больше.
    Но даже при всем при этом , всё же удается " увидеть " , что-то , что не удается объяснить. И не исключено что это " что-то " и есть то долгожданное и ожидаемое.  :)

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
« Ответ #23 : 12 Июль 2017 г., 12:04:22 »
Денис, если вы ещё не заметили то я вам скажу - с вами никто не собирался вступать в дискуссию по внеземным цивилизациям. Вам для начала надо вызвать интерес к дискуссии, (указать на новые аспекты вопроса например) пока что вы предлагаете "переливать из пустого в порожнее" .
Ваш вопрос - Почему внеземные цивилизации не обнаружены?  не к чему не обязывает оппонентов , так что не приписывайте срыва того чего пока ещё нет (а именно дискуссии).
Может сами порассуждаете на тему своего вопроса ? может у кого и появиться интерес  ::)
Придётся снова объяснять. В последний раз. Вы вступили не в дискуссию, а в полемику. И использовали некорректные полемические приёмы.

Далее. Рассуждают те, у кого отсутствует информация. У меня информация имеется. Поэтому рассуждать об этом мне не нужно. Задаю я этот вопрос для того, чтобы выяснить, знают или не знают жители Земли, почему все их попытки найти внеземные цивилизации оказались тщетными. И спрашиваю, потому что в данный момент идёт работа над литературным произведением об этом.

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
« Ответ #24 : 12 Июль 2017 г., 12:05:50 »
То есть поиск внеземных цивилизаций не увенчался успехом из-за того, что он длится недолго? Вы это хотели сказать?

Но даже при всем при этом , всё же удается " увидеть " , что-то , что не удается объяснить. И не исключено что это " что-то " и есть то долгожданное и ожидаемое.  :)
Это предположение. Верно?

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #25 : 12 Июль 2017 г., 18:19:44 »
У меня информация имеется.
Пока что с вашей стороны никаких даже намёков на сколь нибудь интересную информацию.
С чего вы решили что люди будут отвечать на ваши вопросы ? Вам никто ничем не обязан.
Заинтересуйте людей, плодитесь информацией, и возможно будет диалог.
Или вам нравиться задавать вопросы в пустоту ?  ::)

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #26 : 12 Июль 2017 г., 18:22:28 »

vstalk я вас не узнаю , вы решили переметнуться из скептиков в стан уфологов,мистиков и тд...??? добро пожаловать как говориться  :D

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
« Ответ #27 : 12 Июль 2017 г., 20:45:19 »
Это предположение. Верно?
Верно. До тех пор пока это неопознанное , можно предполагать всё что угодно.   

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
« Ответ #28 : 12 Июль 2017 г., 20:47:42 »
vstalk я вас не узнаю , вы решили переметнуться из скептиков в стан уфологов,мистиков и тд...??? добро пожаловать как говориться  :D
При всём скептицизме, надо всё же быть объективным и признать , что необъяснимого и непознанного довольно много.  :)

Оффлайн Денис Фоменко

• Гость
  • **
« Ответ #29 : 12 Июль 2017 г., 21:19:14 »
У меня информация имеется.
Пока что с вашей стороны никаких даже намёков на сколь нибудь интересную информацию.
С чего вы решили что люди будут отвечать на ваши вопросы ? Вам никто ничем не обязан.
Заинтересуйте людей, плодитесь информацией, и возможно будет диалог.
Или вам нравиться задавать вопросы в пустоту ?  ::)
По-порядку.
Если кому-то суждено быть в неведении, он в нём и останется. И намёки тут не помогут.
С того, что я их задаю в теме "Поиск внеземных цивилизаций", то есть в соответствии с правилами форума.
Снова троллинг.
Спасибо за совет, но я в советах троллей, флудеров, демагогов не нуждаюсь.
Мне нравится писать литературные произведения.
Это последний комментарий вам.
Тратить время на тролля смысла нет.