Автор Тема: Новая гипотеза строительства Египетских пирамид.  (Прочитано 2382 раз)

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Богачков Максим Николаевич
Приветствую всех.
Чтобы получить в ЭМ ячейке Бинара , наиболее высоко скоростную продольную составляющею , необходимочто бы её конструкция напоминала конус.  Наверное, лучшими пропорциями для этого может служить  соотношение сторон как в пирамиде Хеопса. Для использования  в гравитационных установках,  за этот принцип говорит структура хитина надкрылков жуков.
Выскажу  может не совсем,, здравую,, гипотезу строительства  пирамид нашими предками, в период  после кувырка Джанибекова  земли , во время ледникового периода. Расположение пирамид в Египте, Китае и в районе Бермудских островов  равномерно через 7000 Км, и их ориентация в пространстве с противоположной стороны к движению планеты.  Говорит о том что, что если использовать их как импульсные гравитационные двигатели, можно не только скорректировать  ось вращения земли, но и поменять её орбиту.   Затем при упадке культур на земле электрическая начинка граней пирамид была растащена дикими племенами, поэтому они стоят без облицовки. Единственная пирамида которая сохранилась,  находится на дне бермудского треугольника,  и спонтанное её включение может приводить к аномалиям происходящими в этой зоне.  За эту Гипотезу и говорит и способ доставки и обработки каменных блоков для пирамид.

[вложение удалено Администратором]

божий человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Земля, если мне не изменяет память, кувыркалась 7 раз. Ледниковый период одно из последствий такого кувырка. Не понятны Ваши слова насчёт ориентации пирамид в пространстве относительно движения планеты. Что значит "с противоположной стороны"?
 Земля сама меняет свою орбиту после каждого кувырка.
 Эта гипотеза говорит лишь о назначении пирамид но не о способе постройки.

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Да тему следовало назвать ,, Новая гипотеза времени строительства и предназначения Египетских пирамид. ,, но длинно.
А Земля движется по орбите вперёд больше южным полюсом.

Rjcnz

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Земля, если мне не изменяет память, кувыркалась 7 раз. Ледниковый период одно из последствий такого кувырка. Не понятны Ваши слова насчёт ориентации пирамид в пространстве относительно движения планеты. Что значит "с противоположной стороны"?

Представьте себе незнакомца, который подошёл к вам и говорит: "если мне не изменяет память, созвездие гурум-гурум менялось 8 раз и исчезло до вашего рождения". О чём вам будет говорить эта фраза? В чём будет польза от этих слов?

Sagittarius

• Гость
Rjcnz, +1
... ;)

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн

;D это ж сколько нам лет то, чтоб помнить ТАКОЕ  :'(

божий человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Вы, Manopad, полагаете, что с помощью пирамид их строители хотели поставить ось вращения земли вертикально? Но встать оси вертикально не позволяют атмосфера и магнитное поле Земли. Значит необходимо либо лишить Землю атмосферы, либо магнитного поля, но в любом случае планета станет непригодной для жизни.
Если же они хотели не допустить кувыркания, то планета постоянно приближалась бы к Солнцу, что то же губительно. Земля постоянно то приближается к Солнцу, то удаляется от него оставаясь в результате почти на одной орбите. Смена направлений движения происходит как раз при кувыркании.

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Я думаю что рачёт был на оптимальность, как оси наклона, так и перегея и апогея орбиты Земли. Чтобы она вышла из ледникового периода.

божий человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
А может они хотели лишь выиграть время и как могли оттянуть момент кувырка? Из ледникового периода Земля вышла сама.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
Слушайте, вы... "фЫзики"... Ахинею-то нести хватит, а?

Ты... видеозапись кувырка-то - канонического - видел? Тяжело заметить, что ТРАЕКТОРИЯ гайки НЕ МЕНЯЕТСЯ?

А Земля движется по орбите вперёд больше южным полюсом.
Да ну? Это с какого бодуна? По-моему (и по данным астрономии) Земля движется с почти постоянным углом наклона оси к плоскости эклиптики, т.е. южным полюсом "вперёд" ровно столько же, сколько и северным.

...Но встать оси вертикально не позволяют атмосфера и магнитное поле Земли. Значит необходимо либо лишить Землю атмосферы, либо магнитного поля, но в любом случае планета станет непригодной для жизни.
Слушайте, ну не садитесь вы за комп раньше, чем через сутки после косяка, а?

Короче так: или идёте в планетарий, учить матчасть, или убираю ветку на фиг.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

божий человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
А твоя каноническая гайка вращается под действием силы притяжения, или может Земля вращается после толчка Джанибекова?

Sagittarius

• Гость
Слушайте, ну не садитесь вы за комп раньше, чем через сутки после косяка, а?

Короче так: или идёте в планетарий, учить матчасть, или убираю ветку на фиг.
Это не "после косяка", это практическое внедрение принципа:
ЗНАНИЕ это вера навязываемая верхушкой ЭЛИТЫ, а ВЕРА это знание на уровне подсознания индивида, на устройство мира.

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Сергей Викторович.
 То, что ошибся в астрономических знаниях на наклон оси к орбите земли. Это в большей вине  наше образование, у нас уже не было астрономии.  Только официальная точка зрения , для того чтобы таскать 50ти тонные глыбы и полировать их  до зеркального блеска с помощью  деревянных молотков и бронзовых зубил. Чтобы похоронить ,, загнувшегося ,, царька. Меня явно не устраивает.  С уважением к вам Manopad.

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Это не "после косяка", это практическое внедрение принципа:
Sagittarius
А вам я скажу, считать себя умнее других, это худьшее из человеческих качеств!!!

Sagittarius

• Гость
Sagittarius
А вам я скажу, считать себя умнее других, это худьшее из человеческих качеств!!!
Manopad, это вы мне на свою тяжкую долю "непризнанного гения" жалуетесь? Вы эту фразу перед зеркалом почаще произносите и.... Короче, как сказал Сергей Викторович "идёте в планетарий".
P.S.
Нет, для начала школьный учебник по русскому языку проштудируйте.

Поддержка форума: Marconi