Автор Тема: Возможно ли инициировать КОНТАКТ с "пилотами НЛО"?  (Прочитано 70847 раз)

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
в сообществе "огненных сущностей", место пребывания которых скрыто в глубинах планеты. 
п.с. это санкционированный "слив" информации участникам форума, задавайте вопросы,
Можно подробнее?

Ignis Dei

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Игнис Дэи
в сообществе "огненных сущностей", место пребывания которых скрыто в глубинах планеты. 
п.с. это санкционированный "слив" информации участникам форума, задавайте вопросы,
Можно подробнее?
согласно названию темы, можно инициировать контакт (конечно никаких пилотов НЛО нет как и самих "технических аппаратов НЛО"), но он будет лишен смысла с точки зрения второй стороны, так как люди ставят в основу контакта с "инопланетянами" совсем иные цели - свой эгоизм, мечты о вечной жизни своих "сосудов", физическом завоевании новых "территорий" и физических перемещениях этих "сосудов" по вселенной, со стороны это выглядит очень "нелепо", в условиях когда есть возможность отказаться от техноэволюции и сложного решения простейших вопросов. Для огненных форм не нужны "космические корабли", кислород и еда, они свободны в перемещениях в пространстве. Единственный смысл контакта "огненных существ" это эволюция человеческого вида из биологической формы в бестелесную, огненную форму, дорога по тому же пути что прошли "огненные существа" миллионы лет назад, освободившись в процессе эволюции от своих "сосудов", и это единственный правильный путь для человечества.   Здесь вопрос времени - успеет ли человечество на "последний поезд" и захочет ли оно изменится. А так это приглашение, для тех кто сейчас читает его и готов изменится, стать частью того, чего сам долго искал. Я буду писать здесь анонимно, чтобы избежать "сотворения кумиров", "гуризма", и других форм "человекопоклонничества", очень свойственным людям,  я всего лишь решаю технические вопросы, "организационные" вопросы контакта. Вы же его хотели или уже стало страшно?

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Ого , так вот сразу...  Опишите процесс контакта , ментально,виртуально или натурально?
(место пребывания которых скрыто в глубинах планеты. ) - я об этом воспрошал...

Ignis Dei

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ого , так вот сразу...  Опишите процесс контакта , ментально,виртуально или натурально?
все будет зависеть от вашего "технического состояния", но процесс будет приятным и максимально удобным, как уже сказал решаю чисто технические вопросы, обозначение мест и времени, "отсев" кандидатов будет начинаться буквально сразу после сообщения мест и времени контакта, лишние люди туда просто не попадут. Ответы на ваши вопросы вы всегда можете получить лично из первоисточника. Человеческий язык не лучший способ передачи информации, потому что порождает вариации восприятия в зависимости от многочисленных факторов. 

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Что то мне подсказывает батенька что вы аферист :)

Ignis Dei

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Что то мне подсказывает батенька что вы аферист :)
да, 16 лет как,  натягиваем остатки человеческого, маску афериста по вашему,  со стороны вы выглядите  "чрезвычайно критинично" так как наверняка работаете за деньги, чтобы купить какие нибудь ненужные для собственной эволюции материальные вещи, а обвинение в аферизме это реакция вашего эго на попытку покушения на ваши устоявшиеся иллюзии, наверняка вы мните что знаете какую то истину, которую наверняка пытаетесь или пытались "продать" здесь за "авторитет",  мое дело техническая сторона контакта, в общем приглашение открыто.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Нет нет ,обидеть не хотел.Пошутил неудачно.  Ну тогда в общих чертах опишите процесс вашей технической стороны. И сколько стоят ваши услуги?

Ignis Dei

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Нет нет ,обидеть не хотел.Пошутил неудачно.  Ну тогда в общих чертах опишите процесс вашей технической стороны. И сколько стоят ваши услуги?
Не беспокойтесь, за все уплачено. От вас требуется только трезвость ума, от меня место контакта, локация в вашем регионе. Получаете место, берете палатку и отправляетесь в своеобразный поход "контактировать". На стадии подготовки к "походу", вас либо отсеят либо вы дойдете до точки контакта. Серьезные минус-факторы: алкоголизм, наркомания, религия и конечно страхи. Все что изменяет и замутняет  сознание.

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
чудесно. начнем! (что будут означать "Круги на полях" в этом 2018 г.? кто их делает? зачем?)

Дэи, Вы написали: "Не беспокойтесь, за все уплачено."   Если я задам про это вопрос, то, видимо, Вы ответите, что это наши страхи, эго. :)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Для огненных форм не нужны "космические корабли", кислород и еда, они свободны в перемещениях в пространстве.

буквально сразу после сообщения мест и времени контакта, лишние люди туда просто не попадут.

Тут есть некое противоречие -  зачем время и место? если для "огненных" это неважно, они ведь свободны от этих иллюзий  ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
лут, чтобы не испугать людей. Вот так появится на кухне - заикой станешь.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Что бы изменить развитие человечества надо менять всё человечество а не отдельных индивидов. Вся эта история про избранных, которые доберутся...  ::) это игра на человеческом  ЭГО , и больше ничего ;)

Те кто хотел изменил путь развития человечества не избирали избранных , делились истинной со всеми кто хочет их услышать , это Иисус и Будда например .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
лут, существует "эффект сотой обезьяны". Вот и меняются кто куда...

Ignis Dei

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
чудесно. начнем!
что будут означать "Круги на полях" в этом 2018 г.?
кто их делает?
зачем?
для людей абсолютно ничего, мир существ живших на Земле и дошедших в своей эволюции до "огненных форм" многообразен, разве будет смысл в надписи "Здесь был Вася", оставленной на чистом заборе для пробегающей мимо собаки? Для человека будет, один человек подумает какой то Вася с явно низким IQ испортил забор надписью, другой человек интеллектуального уровня Васи и его друг подумает, что Вася хороший человек и отметился везде, и при встрече скажет Васе что тот еще и просто новый Бэнкси.
То же самое и поле своеобразный "чистый забор", и в кругах нет никакого смысла для людей, это те же наскальные рисунки "подручными инструментами". Чтобы перейти в мир "огненных форм" не нужен высокий по человеческим понятиям IQ, важно чтобы "тело-сосуд" мог "сконденсировать" минимальный критический уровень "эфирного огня" необходимый для перехода в "огненную форму" сознания.
"Огненного мир" населен существами с большими возможностями, но с минимальным уровнем, по человеческим понятиям, интеллекта,  для меня самого был "шок", в самом начале работы с ними лет 16 назад, насколько "примитивны" для меня были их сознания. Они считают современных людей "высокотоксичными" существами, замусорившими свое сознание "высокотехнологичным бредом", точнее ошибками и заблуждениями, самым опасным из которых является религия. Люди как вид эволюционно повернули не "туда"  когда научились записывать информацию и передавать ее через поколения.   

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
так кто делает Круги на полях?

Поддержка форума: Marconi