Автор Тема: Возможно ли инициировать КОНТАКТ с "пилотами НЛО"?  (Прочитано 77587 раз)

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей
Овладеть телепатией не сложно. В  основе телепатии лежит принцип порядка. Если вы удалите хаос из своих мыслей. И будите контррлировать каждую мысль. То проблемы с телепатии уже не будет. Ибо каждая неконтролируемая мысль уже не будет вашей. А так в жизни вы путаете чужие мысли свои мысли и + хаос мысли, неумение управлять. Научитесь управлять и пол дела сделанно. Что бы полностью овладеть телепатией научите того кто будет передавать вам мысли также управлять мыслями. И телепатия для вас станет обычным делом. И скажу более. На самом деле на земле нет ни одного человека который не вел бы телепатический диалог с инопланетянами в вашем понятии. Вы все контактируете только не можете отличить свои мысли от чужих. Начните с того что у каждого мышления свой голос. Каждая мысль имеет свой прямо как у разных людей. Научитесь мыслить только одним голосом и вы сумеете отличить чужие голоса. Голос в прямом смысле этого слова голос. Разная тональность мысли и мысль звучит по разному. По практикуйтесь в беседе с самим собой. И заметите что вас трое. Один это вы, другой вы с котором вы говорите, но кто же третий? Практикуйтесь ежедневно и контакт с инопланетянами станет для вас обыденностью.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Как пенсионерка побывала в гостях у инопланетян
http://earth-chronicles.ru/news/2017-06-22-105603?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Владимир здравствуйте! У бабульки интересная история. Новостей нет по случаю с Краснодара?

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
По практикуйтесь в беседе с самим собой. И заметите что вас трое. Один это вы, другой вы с котором вы говорите, но кто же третий? Практикуйтесь ежедневно и контакт с инопланетянами станет для вас обыденностью.
Если практиковать беседу с самим собой продолжительное время, то  это станет для вас обыденностью, и сами не заметите как создадите образ не только инопланетянина но  и любую сущность , на которую способно ваше воображение.
  Если именно на этом основаны ваши общения с " братьями по разуму " то не исключено , что это плод вашего воображения, который вы принимаете за реальность.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Овладеть телепатией не сложно. В  основе телепатии лежит принцип порядка. Если вы удалите хаос из своих мыслей. И будите контррлировать каждую мысль. То проблемы с телепатии уже не будет. Ибо каждая неконтролируемая мысль уже не будет вашей. А так в жизни вы путаете чужие мысли свои мысли и + хаос мысли, неумение управлять. Научитесь управлять и пол дела сделанно. Что бы полностью овладеть телепатией научите того кто будет передавать вам мысли также управлять мыслями. И телепатия для вас станет обычным делом. И скажу более. На самом деле на земле нет ни одного человека который не вел бы телепатический диалог с инопланетянами в вашем понятии. Вы все контактируете только не можете отличить свои мысли от чужих. Начните с того что у каждого мышления свой голос. Каждая мысль имеет свой прямо как у разных людей. Научитесь мыслить только одним голосом и вы сумеете отличить чужие голоса. Голос в прямом смысле этого слова голос. Разная тональность мысли и мысль звучит по разному. По практикуйтесь в беседе с самим собой. И заметите что вас трое. Один это вы, другой вы с котором вы говорите, но кто же третий? Практикуйтесь ежедневно и контакт с инопланетянами станет для вас обыденностью.

Почитайте Эрика Берна, американского психолога, теорию троичной Я-концепции которого, используют в работе большинство современных психологов и психиатров.  Даже коуч-тренеры это используют ) Это трансакциозный анализ.
Суть в том, что у личности три Я-состояния : ребенок, родитель и взрослый ( именно такая последовательность).  И т.д. Почитайте первоисточник. Ну или Литвака - он очень доступно пишет.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей
Спасибо, не слышал об этом медицинском труде, я постараюсь познакомиться, мне почти никогда не хватает времени на чтение книг. Но спасибо в любом случае этому вопросу надо посвятить время. Но не забывайте, « теория суха но зеленеет жизни древо». Я соглашусь что на первых порах это действительно похоже на разговор ребенка и взрослого.  Но если вы выбрали правильное устремление... И создадите подходящие условия.  Этот психиатр очень близко подошел к безтехнологичному  контакту. Смысл этой теории  в том что человек в разное время то взрослый то ведет себя бездумно или как уже зрелый человек. Но они правы в ограниченном. Посмотрите, в человеке есть что то высшее. Настолько высшее что недоступно разуму. Та же любовь или мужество или сострадание которое вопряки логики и сознанию жертвует своим телом во имя других. И это уже рушит теорию этих врачей.Человек в порыве сострадания жертвуя собой бросаеться в ледяную реку ии спасает тонущего бездомного пса. Это теория не объяснит этого. Нет, эти ученые подошли близко. Я например все время в контакте, это смешание сознания. Их сознание и мое одно. целое. Теперь уже целое и отделить меня и его нельзя никаки, никакими пытками или уколами и прочим. Я скорее умру физически чем меня отделить от того с кем смешанно мое сознание. Вспомните тех святых что было модно вешать на кресты или сжигать? Они пели песни восходя на эшафот. Они были в радости. Они понимали что происходит и вы не понимаете почему они пели песни и радовались мучительной смерти. Как кофе нельзя отделить от сливок так и контакт с другими нельзя отделить от моего созгания. Я не читал этой теории, но я ее уже знаю. Помните как люди феномены что могли мгновенно вычислять огромные массивы математических задач. Быстрее даже чем ЭВМ. То же самое. Но грань контакта с иной цивилизацией и асимиляции очень тонка. Встретив высшее, гораздо большее чем человек трудно оставаться собой. Я веду очень активный образ жизни и только благодаря ему я могу держать баланс внутри себя и что бы вы понимали как их так и меня. Когда я пишу с вами говорит не взрослы и ребенок. А то это человек, то это гораздо больше чем человек. И потому тяжело бывает понять, но я бы советовал вдуматься. Не отрицать если вы что то не поняли или это что то вызвало в вас когнетивный дисонанс, отложите в сторону. Не отрицайте просто пусть лежит и жизнь вам сама покажит. Правда это или выдумка... лжи несуществует впрочем как и несправедливости.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2017 г., 03:26:41 от Angelranon »

Николай1957

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Карпенко Николай
Есть ли смысл в установлении светового контакта с помощью LED-панели, лазера и прожектора? Вы им сверкнёте, они ответят своей цветомузыкой и полетят дальше, на том всё и закончится. Настоящий контакт это на уровне поговорить, поснимать, полетать, на базе побывать. Вы заметили, что инопланетяне обычно контактируют с людьми посторонними, не верящими и не интересующимися, технически не грамотными, не ищущими какой-либо выгоды. Поисковики в эти категории не входят.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Есть ли смысл в установлении светового контакта с помощью LED-панели, лазера и прожектора?
Смысл безусловно есть, хотя бы в том, чтобы зарегистрировать и подтвердить техническими средствами существование на нашей планете другого, нечеловеческого разума - вывести это утверждение из области гипотетических рассуждений в доказанный факт.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Николай1957

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Владимир, может вместо слова "нечеловеческий" употребить "не земной"? Вы наверно знаете, что часть инопланетян такие же люди, как мы, с некоторыми особенностями внешнего вида. К тому же в т.н. НЛО летают не только инопланетяне, но и наши местные из ближайших параллельных миров и цивилизаций, например из 5-го измерения. Эти уж точно люди-земляне.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
НЛО летают не только инопланетяне, но и наши местные из ближайших параллельных миров и цивилизаций, например из 5-го измерения. Эти уж точно люди-земляне.
Мы вообще не знаем, кто летает на НЛО, одни лишь гипотезы. Чтобы прояснить этот вопрос и создается проект Контакт. Что касается утверждений: наши местные из ближайший параллельных миров или это уж точно люди-земляне, я ведь могу спросить о доказательствах, что тогда будете делать?  ;) :)

Николай1957

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
НЛО летают не только инопланетяне, но и наши местные из ближайших параллельных миров и цивилизаций, например из 5-го измерения. Эти уж точно люди-земляне.
Мы вообще не знаем, кто летает на НЛО, одни лишь гипотезы. Чтобы прояснить этот вопрос и создается проект Контакт. Что касается утверждений: наши местные из ближайший параллельных миров или это уж точно люди-земляне, я ведь могу спросить о доказательствах, что тогда будете делать?  ;) :)
Улыбнусь. Ни представители ВЦ, ни представители Планетарной иерархии не согласятся предстать перед вами. Вы долго будете искать доказательства.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Ни представители ВЦ, ни представители Планетарной иерархии не согласятся предстать перед вами. Вы долго будете искать доказательства.
Пока мы не знаем существуют ли ВЦ, (про иерархию умолчу, ибо сея терминология из литературной фантастики, причем не очень высокого качества), но некоторые свойства НЛО наводят на мысль, что это управляемые разумной силой технические аппараты, а поскольку человечество пока не научилось создавать технику обладающую подобными характеристиками, то гипотетически можно допустить, что они созданы нечеловеческой и вероятно внеземной цивилизацией. Мы не знаем по какой причине они откликаются на световые сигналы, могу и допускаю, что реагируют на свет далеко не всегда и не все НЛО, но если есть хотя-бы маленькая, совсем крошечная вероятность, вступить с ними в диалог, то мы просто обязаны этим воспользоваться.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Володя ,что то мне кажется все случаи ответа нло на световые сигналы очевидцев всего лишь случайность,т. е. совпадение подачи сигнала оператором и случайный переходный процесс у нло  к примеру со световой иллюминацией?

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Володя ,что то мне кажется все случаи ответа нло на световые сигналы очевидцев всего лишь случайность,т. е. совпадение подачи сигнала оператором и случайный переходный процесс у нло  к примеру со световой иллюминацией?
Нет, это не случайность, НЛО не просто отвечали световыми сигналами, а выдерживали интервалы и количество вспышек, а затем встречное движение в сторону подающих сигналы людей, почитай внимательно сообщения:
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7387.0

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Нет, это не случайность, НЛО не просто отвечали световыми сигналами, а выдерживали интервалы и количество вспышек, а затем встречное движение в сторону подающих сигналы людей, почитай внимательно сообщения:
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7387.0
видео есть?

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
видео есть?
Ты по ссылкам принципиально не ходишь?

Поддержка форума: Marconi